Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#10531 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2015 - 15:06


как он умудрилась скрыть? я просто в шоке... как будто и не было ничего...
ну...допустим сильно заметно становится у некоторых только с месяцев 6,а то и 7 ...и вот она 3 месяца сильно не светилась по мероприятиям и только(предполагаю).За весом следила, не набрала много(не вижу в этом кстати ничего сверхъестественного), а после родов в таком случае в форму придти ничего сложного. А если к тому же  мамки-няньки под рукой в силу обеспеченности,так и вовсе красота.Опять вышла моментально в свет)
  • 2

#10532 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2015 - 17:22

Ума Турман и друзья  в  Do Brazil  bar on Shell Beach 11/16/15
SPL1131252_001.jpg
 
 
SPL1131252_036.jpg
 
не без дринкинга конечно  :smex: SPL1131252_015.jpg
 
 
потом плавала с друзьями
 
SPL1131252_018.jpg

пока никто не видит своего размещу Matt Damon at Sightings In Berlin - November 24, 2015 :see_think:

CUlFJ7nUkAABPBt.jpg


  • 5

#10533 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2015 - 17:45


Ума Турман

 

Купальник -  :zest:


  • 3

#10534 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2015 - 19:54


Итак BritishFashionAwards( BFA)

ну что сказать... 

это шторы

poppy-delevingne-bfa-arrivals-vogue-23no

 

это обивка для дивана

  alexa-chung-bfa-arrivals-vogue-23nov15-r

 

чего-то не хватает?  :scratch_one-s_head:

а, вот он, рулон обоев  :smex:

alessandro-michele-british-fashion-award

 

 

магазин "Мой дом" какой-то  :smex:



Ума Турман и друзья  в  Do Brazil  bar on Shell Beach

и я, я тоже так хочу, голой пяточкой на теплое брёвнышко, и скушать чего-нибудь полезно-морского, а потом запить охлажденным шабли, и в море-окиян броситься))). Согласна даже без друзей))). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 24 ноября 2015 - 19:49

  • 8

#10535 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2015 - 20:12


это шторы


это обивка для дивана


а, вот он, рулон обоев 

:smex: ... и после такого ремонта муж уйдет из дома  :revy:   :girl_haha:


  • 5

#10536 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 ноября 2015 - 21:40


певица с которой по слухам он встречался,а потом расстался,а потом опять встречался http://www.spletnik....molli-king.html

тогда почему "Танин"? Он моллин...  :viannen_102:  :girl_embar:  :brovi:  :diablo:

 

 


ну...допустим сильно заметно становится у некоторых только с месяцев 6,а то и 7 ...и вот она 3 месяца сильно не светилась по мероприятиям и только(предполагаю).За весом следила, не набрала много(не вижу в этом кстати ничего сверхъестественного), а после родов в таком случае в форму придти ничего сложного. А если к тому же мамки-няньки под рукой в силу обеспеченности,так и вовсе красота.Опять вышла моментально в свет)

значит, про неминуемый набор веса и про "не отойти"-это все фигня... как и про то, что в Голливуде ничего не скрыть, и про папарацци-все -таки они поддаются управлению. 


  • 0

#10537 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2015 - 21:42


тогда почему "Танин"? Он моллин...       

"тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман"  :smex:


  • 2

#10538 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 ноября 2015 - 21:47


"тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман" :smex:

я всегда рада сказать тебе правду. :brovi:


  • 0

#10539 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2015 - 21:55


я всегда рада сказать тебе правду.

иногда, для разнообразия, можешь и соврать). 


  • 1

#10540 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 ноября 2015 - 22:05


иногда, для разнообразия, можешь и соврать).

тебе? я не смогу... :viannen_102: :viannen_102: :viannen_102:

П.С. чет не первый раз уже наблюдаю, что улыбчивая миловидная блондА хомутает симпотного мужика...


  • 0

#10541 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2015 - 22:43


значит, про неминуемый набор веса и про "не отойти"-это все фигня..

у всех по-разному. Кто то тяжело в норму входит,а кто то даже худеет после родов. я могу только про свой опыт наверняка))

 

 


как и про то, что в Голливуде ничего не скрыть, и про папарацци-все -таки они поддаются управлению. 

и тем не менее статьи в ЖП про беременность ,слухи про неё очень даже бурлили. А как родила сразу пошли статьи про  родила!Но то что скрывала ,это в них подчеркивалось,да.

 

 

а эти три  девицы(Эмма Стоун,Джен Лоуренс и Адель) и правда вместе проводили время)

CUmQCp9WUAAusGE.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 24 ноября 2015 - 22:43

  • 3

#10542 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 ноября 2015 - 22:54


и тем не менее статьи в ЖП про беременность ,слухи про неё очень даже бурлили. А как родила сразу пошли статьи про родила!Но то что скрывала ,это в них подчеркивалось,да.

для меня новость была, как гром среди ясного неба. Потому что я нигде-НИГДЕ-ни разу (!!!) даже в виде слуха или сплетни (!!!) не слышала про это. И фото не было. Не было вообще ни-че-го.   Маллиган вот тоже тихо, тоже почти как будто и не было... но про нее знали-хотя бы потому, что ее видели... пару раз... а эта-ничего не предвещало, и вдруг откуда ни возьмись-родила...

 

 


а эти три девицы(Эмма Стоун,Джен Лоуренс и Адель) и правда вместе проводили время)

с чего они вдруг там собрание устроили? 


  • 0

#10543 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2015 - 23:15

Том Старридж был замечен   в Сохо в Нью-Йорке 11/23/15 
CUmK-nJUsAArIPh.jpg
 
 
CUmLAI9UAAAbV7a.jpg
 
Дорнан и беременная жена Амелия Уорнер выходя из дома в Лондоне отдельно (последнее отмечают папики)11/24/15 
wenn23207153.jpg
 
 
CUmKLs0W4AA87wk.jpg
 
Кристен Стюарт на съёмках  "Personal Shopper" в Праге
я сначала не поняла,парень или девушка с ней,но бывалые опознали какую то модель.
 
CUmBqMIUYAAxNAA.jpg
 
 
CUmBqAjUcAAOQCT.jpg

все фото  модель   Agathe Mougin

 


с чего они вдруг там собрание устроили? 

может что затевают?))


Сообщение отредактировал Арина76: 24 ноября 2015 - 23:21

  • 3

#10544 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2015 - 00:08


П.С. чет не первый раз уже наблюдаю, что улыбчивая миловидная блондА хомутает симпотного мужика...

блин, а я брюнетка. Значит всё??? Надежды больше нет?))))


  • 2

#10545 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2015 - 01:13


Согласна даже без друзей)

А ели друзья тоже готовы бросится в теплое море холодного шабли?  :balblabla:


Ума Турман и друзья  в  Do Brazil  bar on Shell Beach 11/16/15

Классный купальник.  :girl_pink:


  • 3

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика