Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#9766 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 13 октября 2015 - 20:05

Mademoiselle Privé: гости открытия выставки Chanel в Лондоне

Saatchi Gallery

 

Mademoiselle_Prive_Saatchi_Gallery_Londo

 

Накануне вечером в Saatchi Gallery состоялось одно из самых долгожданных событий этой осени — открытие выставки Chanel Mademoiselle Privé. Смотрим, кто прикоснулся к истории модного дома первым

 

 

Mademoiselle Privé не первая экспозиция Chanel в Saatchi Gallery, были еще The Little Black Jacket в 2012-м, а также выставка фотографий Сэм Тейлор-Джонсон, сделанных ею в квартире Габриэль Шанель на Рю Камбон. Но экспозиция Mademoiselle Privé, пожалуй, одно из самых грандиозных мероприятий, подготовленных модным домом для лондонцев за последние годы. Таким оно, вероятно, им и запомнится.

В числе тех, кто смог прикоснуться к истории Chanel первым, были как музы Лагерфельда, так и видные деятели мировой кино- и fashion-индустрии: Ванесса Паради с дочерью Лили-Роуз Депп, Кара Делевинь, Эди Кэмпбелл, Лей Лезарк, Эдди Редмэйн, Кристен МакМенами, Аня Рубик, Лили Коллинз, Рита Ора, Джорджия Мэй Джаггер, Изабель Юппер, Лара Стоун и многие другие.

Mademoiselle-Prive_Saatchi-Gallery-Londo

Mademoiselle-Prive_Saatchi-Gallery-Londo

Гостей вечера ждал срежиссированный Лагерфельдом фильм о нем самом и Коко, в котором Мадемуазель (в исполнении Джеральдины Чаплин) спорит с Карлом и выдвигает ему некоторые претензии, на которые он, конечно же, находит что сказать.

За музыкальное сопровождение мероприятия отвечали любимица дизайнера Лили Аллен, которая исполнила роль диджея, а также рэпер Дрейк. Не обошлось и без выступлений St. Vincent, Джейми Бочерт и других.

В просторных коридорах галереи, между комнатами, гостей ждали старые игровые автоматы, украшенные любимыми Коко камеями. А в оформлении залов, где и проходил торжественный ужин, а также основные действа вечера, были использованы графические эскизы, которые запомнились многим по тизеру Mademoiselle Privé и специальному приложению. 
Mademoiselle-Prive_Saatchi-Gallery-Londo

Mademoiselle-Prive_Saatchi-Gallery-Londo

Mademoiselle-Prive_Saatchi-Gallery-Londo

Mademoiselle-Prive_Saatchi-Gallery-LondoMademoiselle-Prive_Saatchi-Gallery-LondoMademoiselle-Prive_Saatchi-Gallery-LondoMademoiselle-Prive_Saatchi-Gallery-LondoMademoiselle-Prive_Saatchi-Gallery-LondoMademoiselle-Prive_Saatchi-Gallery-LondoMademoiselle-Prive_Saatchi-Gallery-LondoMademoiselle-Prive_Saatchi-Gallery-Londo

 

остальные фото в источнике

 

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 13 октября 2015 - 20:14

  • 3

#9767 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 13 октября 2015 - 21:26

((((((((( 

guy-pearce-wife-split-after-18-years.jpg

Гай Пирс и его жена   Кейт Mestitz раccтались после 18 лет , он подтвердил на своем Твиттере.
“Rumours r true I’m afraid – Kate and I parted ways back in Jan. Sorry 2 be boring but we couldn’t be closer. We’ll love each other 4 ever xx” the 48-year-old Prometheus, Memento, and Iron Man 3 actor tweeted.
 
“Kate and I will always love and support one another and be the best of friends. No one knows me like Kate does, and we’ll forever be appreciative of our mutual respect. We’ve both grown enormously through our relationship, but sadly, the time has come to part ways,” he added to the Sydney Morning Herald.
“Кейт и я будем всегда любить и поддержим друг друга и будем лучшими из друзей. Никто не знает меня как Кейт, делает, и мы навсегда будем благодарны из нашего взаимоуважения. Мы оба выросли чрезвычайно через наши отношения, но к сожалению, время настало к части пути”, добавил он к Sydney Morning Herald.


- В версии, которая будет демонстрироваться в ходе турне, будут вступление и антракт. Она будет идти три часа и две минуты, - сообщил Тарантино в интервьюVariety. – Версия, которая пойдет в мультиплексах, на шесть минут короче, если не считать 12-минутного антракта.
мало что поняла зачем,но видимо есть в этом смысл,и не сомневаюсь,что на что на что,а на фильм Тарантино народ пойдёт )) 
  • 3

#9768 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 13 октября 2015 - 21:37


Mademoiselle Privé: гости открытия выставки Chanel в Лондоне
понравилась Лили Коллинз(как и всегда  впрочем)) , жаль Джулианну  не вижу целиком наряд...,но цвет очень понравился)

 

 

сам Карл в шикарном пиджаке

karl_lagerfeld_2525.jpeg_north_660x_whit


  • 3

#9769 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 октября 2015 - 22:10


сам Карл в шикарном пиджаке

 

Да уж, не хуже своих моделей.


  • 3

#9770 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 13 октября 2015 - 22:34

CAREY MULLIGAN at Suffragette Premiere in New York 10/12/0015 
carey-mulligan-at-suffragette-premiere-i
 
DAKOTA JOHNSON Out Shopping with Her Sister in New York 10/12/2015
dakota-johnson-out-shopping-with-her-sis
 
JESSICA ALBA Shopping in Los Angeles 10/10/2015 
jessica-alba-shopping-in-los-angeles-10-
 
JESSICA CHASTAIN – W Magazine Photoshoot by Steven Klein 
jessica-chastain-w-magazine-photoshoot-b
 
jessica-chastain-w-magazine-photoshoot-b
остальные фото не менее...))) ЗДЕСЬ

  • 3

#9771 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 14 октября 2015 - 09:04

Шанель предлагает посмотреть маленький фильм(превью) MademoisellePrive


  • 2

#9772 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 14 октября 2015 - 14:58

НА КИНОФЕСТИВАЛЕ В ЛОНДОНЕ ПОКАЖУТ НЕСКОЛЬКО РОССИЙСКИХ КАРТИН
На киносмотре их представит РОСКИНО
В рамках проходящего в Великобритании 59-го Лондонского международного кинофестиваля будут показаны сразу несколько российских кинокартин. В программу Лондонского киносмотра «Dare» включена социальная драма ПОД ЭЛЕКТРИЧЕСКИМИ ОБЛАКАМИ Алексея Германа-младшего, премьера которой состоялась в феврале в конкурсе Берлинале. Здесь лента получила «Серебряного медведя» за лучшую операторскую работу. В параллельную программу «Family» в Лондоне отобран детский фильм НЕБЕСНЫЙ ВЕРБЛЮД режиссера Юрия Фетинга, также принимавший участие в Берлинском киносмотре. 
 
PR-поддержку и международное продвижение картин из России на LFF обеспечивает РОСКИНО. Российские фильмы будут представлены широкой зрительской аудитории, профессионалам индустрии и представителям международных СМИ. После каждого просмотра запланированы Q&A сессии с участием авторов проектов. 
 
В документальном конкурсе кинофестиваля также будет показан новый фильм российского режиссера Александра Сокурова ФРАНКОФОНИЯ, снятый в копродукции Франции, Германии и Нидерландов, признанный лучшим Европейским фильмом Венецианского кинофестиваля Федерацией европейских критиков.  В параллельной анимационной программе LFF принимает участие короткометражная работа Марины Карповой КОРОВКА («Веселая карусель»).
 
С момента своего открытия в 1956 году, Лондонский кинофестиваль приобрел статус одного из лучших мировых киносмотров. В этом году программа фестиваля включает в себя 240 фильмов из 72 стран мира, которые будут показаны в 16 кинотеатрах по всему Лондону. РОСКИНО является культурным партнером Лондонского киносмотра уже четвертый год, начиная с 2012 года. «Лондон - открытый миру, дружелюбный мегаполис, с невероятно насыщенной культурной жизнью, а британская киноиндустрия в добавок к тому, что тесно связана с Голливудом, не теряет своей индивидуальности, – пояснила Екатерина Мцитуридзе, генеральный директор РОСКИНО. – Российских режиссеров здесь знают, любят и всегда тепло встречают. В прошлом году ЛЕВИАФАН Андрея Звягинцева был признан лучшим фильмом Лондонского фестиваля. Надеюсь, и фильмы, отобранные из России в этом году, доставят удовольствие киноманам, а нашим творцам позволят расширить творческую экспансию». 
 
 

 

 


ДЖЕННИФЕР ЛОУРЕНС СМЕНИЛА ПРОЕКТЫ Автор:Hope
Актриса выпала из «Проекта Рози», и теперь ведет переговоры об участии в новом фильме Даррена Аронофски. Возможно, это связано с тем, что актриса закончила работу над двумя большими франшизами, и теперь хочет отдохнуть. В этом году выходит последняя серия «Голодных игр», а в следующем – третья часть «Людей Икс», съемки которой уже завершены. Сейчас она снимается в научно-фантастической ленте «Пассажиры» студии Sony, в которой также играет Крис Пратт. В декабре же выходит картина «Джой», которая в этом году будет бороться за награды. И дальнейших проектов у девушки нет. Фильм «Проект Рози» рассказывал об профессоре генетики, который никак не мог найти свою вторую половинку, и потому создал систему поиска идеального компаньона, но влюбился в официантку кафе, которая по его системе совсем не подходила. Фильм ставит Ричард Линклейтер по роману Грэма Симисона. Сейчас актриса пытается попасть в секретную картину Даррена Аронофски, о которой ничего не известно. Возможно, изменения связаны также с графиком работы девушки – съемки «Пассажиров» продлятся до февраля. Однако, девушка осталась в проекте «Красный воробей» - шпионском триллере Френсиса Лоуренса, режиссера последних «Голодных игр». В последний раз мы видели Дженнифер Лоуренс на большом экране в фантастической картине «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1», вторая часть ленты выйдет 19 ноября. Биографическая лента «Джой» выйдет на наши экраны 21 января будущего года. Фильмы: Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II, Джой Персоны: Дженнифер Лоуренс Ключевые слова: новости кастинга, Дженнифер Лоуренс  источник

 

 


КИНОСЕТИ «СИНЕМА ПАРК» И «ФОРМУЛА КИНО» СОГЛАСИЛИСЬ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ СОЦИАЛЬНЫЕ РОЛИКИ ВМЕСТО СОГЛАШЕНИЯ О КВОТИРОВАНИЯ РОССИЙСКОГО КИНО
Кинопоказчики согласились на альтернативные меры по поддержке отечественного кинематографа
 
Крупнейшие киносети «Синема Парк» и «Формула кино» заявили о своём согласии на регулярные показы рекламных роликов российского кино перед каждым сеансом. Такое решение кинопоказчики приняли после отказа присоединиться к соглашению профильной ассоциации киносетей «Киноальянс» с Минкультуры и Фондом кино о добровольном введении 20%-ной квоты российских сеансов.
 
Напомним, что на прошлой неделе между Минкультуры, Фондом кино и профильной ассоциацией киносетей «Киноальянс» было подписано соглашение, предполагающее, что российские кинотеатры «приложат максимальные усилия» для показа отечественных фильмов в объеме не менее 20% экранного времени в 2016 году. Кроме 20-процентной доли сеансов, кинотеатры согласились на демонстрацию социальных рекламных роликов российского кино длиной в минуту. Контроль за выполнением обоих пунктов возложен на Фонд кино. Тогда же стало известно, что «Синема Парк» и «Формула кино» отказались присоединиться к отраслевому соглашению, поставив под сомнение его эффективность.
 
Согласие киносетей «Синема Парк» и «Формула кино» на показы социальных роликов прокомментировал исполнительный директор Фонда кино Антон Малышев:
 
Мы рады, что начало процессу присоединения положено. Хорошо, что крупнейшая киносеть «Синема Парк» повернулась лицом к российскому кино и согласилась транслировать перед сеансами ролики, созданные в поддержку отечественных фильмов - это тоже можно назвать положительным результатом начавшегося диалога, ведь данная сеть - единственная, которая принципиально этого не делала в 2014 году.»
 
«Синема Парк» на сегодня является крупнейшей по количеству залов киносетью в стране — в нее входит 30 кинотеатров с 281 залом в 18 городах. «Формула кино», вторая по величине, объединяет 34 кинотеатра с 253 залами в 8 городах страны.
 
Вместе с тем, на добровольную квоту согласились три первых региональных кинотеатра, не входящих в ассоциацию — «Чарли» в Братске, кинотеатр в Выселковском сельском поселении Самарской области, «Чайка» в Санкт-Петербурге. Уже достигнуты договоренности с тремя кинотеатрами в других 
регионах, сообщают «Известия» со ссылкой на Антона Малышева.
Автор: Генина Ксения

источник

 

ёлки- палки они думают,что от показа роликов во славу российского кино само российское кино лучше станет?))а синема парк молодца. По кр. мере отбился от оброка.  Ну а нам зрителям дали дополнительное время,чтобы успеть к началу того фильма,на который планировали пойти))


Сообщение отредактировал Арина76: 14 октября 2015 - 15:02

  • 4

#9773 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 14 октября 2015 - 15:21

Kate Hudson  in Yanina Couture while celebrating 50 years of La Mer 
Kate-Hudson-In-Yanina-Couture-La-Mer-Cel
 
Mia Wasikowska wore Alexander McQueen to the Bergdorf Goodman 'Crimson Peak' Window Unveil(13 октября НЙ)
Mia-Wasikowska-In-Alexander-McQueen-Berg
 
Джессика Честейн в Zuhair Murad - Despierta Америка 12 октября Майами
Jessica-Chastain-In-Zuhair-Murad-Despier
 
 
Роберт Де Ниро и Мишель Пфайффер на съемках фильма HBO «Мастер лжи»
CRRfP2hWgAAtVCe.jpg
 
 
Джанго жив!
 
CRRcfZAUcAA7BvW.jpg
Когда в 2013 Квентин Тарантино выпустил своего «Джанго освобожденного», идея продолжения оригинальной картины, где заглавного персонажа сыграл Франко Неро, уже «витала в воздухе». Теперь же есть официальная информация, что Джон Сэйлз работает над сценарием картины «Джанго жив!». 
 
Впервые Неро сыграл стрелка Джанго в 1966 и эта картина стала одной из икон спагетти-вестернов, породив множество копий разной степени успешности. Только в 1987 вышло продолжение под заголовком «Возвращение Джанго». Поэтому не стоит удивляться такому временному промежутку между второй и третьей частями.
 
У проекта пока нет режиссера, хотя есть вероятность, что им станет сам Сэйлз.

 

 

 
Третья часть приключений непутевой и неутомимой искательницы счастья Бриджит Джонс обрастает новыми подробностями: сегодня создатели романтической комедии озвучили дату релиза ленты, а также в сети появились новые снимки со съемок проекта.
 
20151014-rene-post.jpg
 
Итак, студии Universal Pictures и Working Title планируют выпустить в прокат фильм "Ребенок Бриджет Джонс" (Bridget Jones's Baby) 16 сентября 2016 года.
 
 

 

 

Мерил Стрип будет  президентом  жюри на Берлинском 2016 кинофестивале
CRRmKchWIAIsotq.png
 
Рэйчел Вайс В Alexander McQueen - 'Омар' Лондон кинофестиваль Премьера 13 октября
Rachel-Weisz-In-Alexander-McQueen-The-Lo
 
Голливуд снова сделал это: поменял актера на актрису в главной роли.
Самым известным подобным вывертом является история с триллером «Солт», где Анджелина Джоли сыграла вместо Тома Круза, ну а теперь Шарлиз Терон снимется в боевике «Серый человек» вместо Брэда Питта.
CRRmT7NW8AAq4s4.jpg
Проект по роману Марка Грини существует уже четыре года. Согласно сюжету, Курт Гинтри, оперативник ЦРУ, конфликтует с начальством и получает негласный смертный приговор. Однако ему удается бежать, и теперь он — Серый Человек, опасный наемник, который выполняет заказы без шума и без пыли. Репутация Серого Человека растет с каждым днем. Истинная личность киллера не ведома никому, кроме бывшего хэндлера Курта, сэра Дональда Фитцроя. ЦРУ хочет видеть Серого Человека мертвым и готово на все, чтобы убрать его. За голову киллера назначено крупное вознаграждение. И вот уже по стопам Серого Человека идут лучшие убийцы мира.
 
Среди других примеров смены пола: Кэрри-Энн Мосс в сериале «Джессика Джонс» играет персонажа, который был мужчиной в комиксах, а в драме «Наш бренд — кризис» Сандра Буллок сыграла роль, предназначенную Джорджу Клуни.
Когда-то к «Серому человеку» был прикреплен Джеймс Грэй. Он же собирался работать с Питтом и снимать его в экранизации романа «Затерянный город Z». Сейчас Грэй ставит эту картину, но вместо Питта в ней снимается Чарли Ханнэм.
 
Сценарий «Серого человека» написали братья Руссо, которые сейчас заняты третьим фильмом франшизы «Первый мститель». Затем им предстоит работать над сборной супергероев «Мстители 3».
 
Интересно, что в романе Грини у героя есть дочь, о которой он не подозревал. Меняя пол протагонисту, придется поломать голову, как поступить с этой историй. Впрочем, сценарист всегда сможет отрезать эту сюжетную линию за ненадобностью.
 
Шарлиз Терон не только сыграет главную роль, но и выполнит продюсерские функции. Кто окажется в режиссерском кресле, пока не сообщается.
 
 

источник

 


Сообщение отредактировал Арина76: 14 октября 2015 - 15:44

  • 3

#9774 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 14 октября 2015 - 20:02


Met Gala 2016 покажет моду в век высоких технологий
 



285381.jpg

 

Тема одного из главных модных событий года – Бала института костюма музея «Метрополитен» Met Gala 2016 – была объявлена 13 октября 2015 года. Мероприятие пройдет под лозунгом «Бог из машины: Мода в век технологии», который должен найти отражение в костюмах участвующих в нем знаменитостей. Распорядителями бала, который называют модным «Оскаром», назначены Тейлор Свифт и Идрис Эльба, а также главный редактор Vogue Анна Винтур, директор по дизайну компании-спонсора мероприятия Apple Джонатан Ив, дизайнеры Карл Лагерфельд, Николя Гескьер и Миуччи Прада.

- Традиционным различием между высокой модой и прет-а-порте было ручное и машинное производство одежды, - говорит куратор института костюма Эндрю Болтон в интервью Vogue. – Но в последнее время оно становится всё более размытым, так как и те, и другие используют все возможные технические новшества и перенимают принципы друг друга.

У звезд еще много времени на подготовку к мероприятию: оно состоится в Нью-Йорке 2 мая 2016 года. Для Тейлор Свифт это будет уже пятый ее Met Gala.

 

Источник


  • 4

#9775 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 14 октября 2015 - 21:51

Rooney Mara In Giambattista Valli – ‘Carol’ London Film Festival Photocall
Руни Мара   фотосессия  фильма"Кэрол" во время BFI London Film Festival в Soho Hotel   (14 октября)Rooney-Mara-In-Giambattista-Valli-Carol-
 
CRS0UiwWwAAfRBS.jpg
 
Джессика Честейн В Ролан Муре, Lela Rose & Erdem - "Багровый пик" в Нью-Йорке Promo Tour
Jessica-Chastain-In-Roland-Mouret-Lela-R
 
мне особенно этот выход:
JESSICA CHASTAIN Arrives at Live With Kelly & Michael in New York 10/13/2015
jessica-chastain-arrives-at-live-with-ke

jessica-chastain-arrives-at-live-with-ke
 
+
 
Миа Васиковска, Том Хиддлстон, и Джессика Честейн   Bergdorf Goodman windows,  (13 октября) в Нью-Йорке.
 jessica-chastain-admits-she-believes-in-
 
а босоножки...босоножки-то...мама дорогая...
FFN_Ciara_spartanoff_101315_51877675.jpg
 
DAKOTA FANNING Out and About in New York 10/13/2015
dakota-fanning-out-and-about-in-new-york
 
CAREY MULLIGAN Arrives at The Late Show with Stephen Colbert in New York 10/12/2015 carey-mulligan-arrives-at-the-late-show-
 
 
и вот наконец Джулианна в полный рост наряд  от шанель:
JULIANNE MOORE at Chanel Exhibition Party in London 10/12/2015

julianne-moore-at-chanel-exhibition-part
 
 
VANESSA PARADIS at Chanel Exhibition Party in London 10/12/2015 
 vanessa-paradis-at-chanel-exhibition-par
 
и Лили Коллинз там же(вчера мне понравилась) ))
lily-collins-at-mademoiselle-prive-chane
 
и спинку то  она продемонстрировала )) ну настоящая мадмуазель шанель) 
 
lily-collins-at-mademoiselle-prive-chane

 

 


оно состоится в Нью-Йорке 2 мая 2016 года.

ну ну...поглядим что там за  "мода в век технологии")


Сообщение отредактировал Арина76: 14 октября 2015 - 22:03

  • 5

#9776 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 14 октября 2015 - 22:05


Майли Сайрус готовит концерт, куда нужно будет прийти голым
 

Певица Майли Сайрус без устали веселится: в ближайшее время в свое резюме она сможет вписать пункт об организации голого концерта. Что это значит? А то, что из инстаграма фронтмена группы The Flaming Lips Уэйна Коэна стало известно, что они с Сайрус готовят шоу в стиле ню. Все участники, включая зрителей, будут голыми, чтобы в финале облиться молоком. Концерт будут снимать на видео, кадры будут использованы в монтаже клипа Майли Сайрус на песню Milky Milky Milk.

Майли Сайрус однажды уже раздевалась — в клипе на песню Wrecking Ball. Уэйн Койн, кстати, тоже не отстает, увидеть его в чем мать родила можно в клипе Watching the Planets.

 

Источник


  • 3

#9777 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 14 октября 2015 - 22:06


Джулианна в полный рост наряд  от шанель:

VANESSA PARADIS


и Лили Коллинз 

По моему, все выглядят ужасно. Даже Лилька получилась  страшненькой  в этом "бабушкином костюмчике "  :girl_yes:

И такие  длина и фасон  брюк невообразимо ноги укорачивают.  :girl_yes:


  • 3

#9778 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 14 октября 2015 - 22:55


По моему, все выглядят ужасно. Даже Лилька получилась  страшненькой  в этом "бабушкином костюмчике " 
про всех не знаю,но Лили мне весьма по сравнению с другими. Тёмный, да,   строгий(спереди)-да ,но стильный. Я б сказала торжественный-строгий. А спина и вовсе не бабушкина - вполне себе откровенные кусочки тела выглядывают)


Майли Сайрус готовит концерт, куда нужно будет прийти голым
  неужто дело настолько плохо,что кроме того чтоб в голом виде ...и удивить больше нЕчем?  :scratch_one-s_head:
  • 2

#9779 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 14 октября 2015 - 23:08

Руни Мара: «Раздеться перед камерой для меня не проблема»

Руни Марой поделилась с корреспондентом Grazia Мариной Штерн, как она стала актрисой и почему ей легко раздеться перед камерой.
 

runi2.jpg

 

GRAZIA: Ваш новый фильм о Питере Пэне — не классический пересказ сюжета?

Руни Мара: Давайте так: это оригинальный взгляд на знаменитую сказку, когда мальчика-сироту похищают и увозят в страну Нетландию, на остров Небывалый, в Место, Которого Нет. Там его ждут приключения с другими героями: Крюком, Тигровой Лилией и Черной Бородой. Режиссеру Джо Райту удалось снять картину действительно волшебную. Думаю, ему очень пригодился опыт работы в театре, в том числе — в кукольном. А еще в фильме невероятные костюмы и много юмора.

GRAZIA: Вы удивились, когда вам предложили роль Тигровой Лилии?
Р.М.: Очень. Ведь Тигровую Лилию всегда воспринимали как индианку. Но я мечтала поработать с Джо Райтом, поэтому тут же отправилась на встречу с ним. И Джо рассказал мне, что видит Нетландию, Страну, Которой Нет и Не Будет, как вымышленное, условное место, где перемешаны мировые культуры разных времен и народов. Тигровую Лилию он представлял девушкой, которая часами обнимается с деревьями, и в то же время — панком из лондонских пригородов. Панком — в смысле тотальной внутренней свободы, а не потому, что она мыться не любит и ходит в обносках. Тогда я поняла, что Тигровая Лилия — роль моей мечты.

GRAZIA: Ваш персонаж хоть чем-то похож на героиню в мультфильме о Питере Пэне?
Р.М.: Нет. Там она совсем молчунья, а моя все время разговаривает, причем с классическим лондонским акцентом. А еще Лилия — настоящий боец. Ее оружие — топор-бумеранг. Но мы с Джо решили, что она не должна двигаться как воин. Скорее, ей нужно иметь что-то от красивого, изящного зверя. Хотелось, чтобыее пластический рисунок роли был уникальным, таким же небывалым, как сама Нетландия!

runi4.jpg

 

GRAZIA: На съемках многое пришлось делать впервые?

Р.М.: Я бы сказала — все. Основная часть моей работы заключалась в обучении хореографии и трюкам, чего раньше со мной не случалось. Тем более что времени на подготовку было мало. В основном я тренировалась с каскадерами. Мы сутками занимались боевыми искусствами, в том числе — упражнениями с оружием. А еще в фильме есть сцены на канатах. Это далось мне нелегко, потому что, честно говоря, я очень боюсь высоты.

GRAZIA: Вы сказали об этом режиссеру?
Р.М.: Нет! (Смеется.)


GRAZIA: Что еще вызывает у вас страх?
Р.М.: Многое. Болезни. Черные мамбы. Океан. Открытое пространство. Люди. Но я всегда готова бросить вызов этому. Так что режиссер на съемках даже не заметил, что у меня были большие проблемы. Джо вообще хочет, чтобы все были максимально расслабленны: убежден, что напряжение мешает творчеству. И, по-моему, он совершенно прав.

GRAZIA: Каково было работать с юным Леви Миллером?
Р.М.: Необыкновенно! Я обожаю сниматься с детьми. А Леви — такой милый, открытый, невероятно чувствительный мальчик. В отличие от взрослых, в нем нет и капли скепсиса — для него на площадке все происходит ярко, по-настоящему. И это заразительно. Он ни разу не пожаловался на усталость, совсем не капризничал, а такое редко удается даже взрослым пресытившимся звездам.

GRAZIA: Вы неоднократно снимались в кино обнаженной. Каково это?
Р.М.: Я всегда делаю то, о чем просит режиссер. Это ему отвечать перед продюсерами и критиками: есть ли смысл в том, чтобы героиня была голой. А у меня нет и не было никаких проблем с тем, чтобы раздеться перед камерой, если поступает такая команда. Я актриса, мне думать вредно. (Смеется.) И я не считаю, что своего тела нужно стыдиться. В конце концов, у всех женщин схожая анатомия, так что это не должно никого шокировать.

GRAZIA: А строгая критика вас задевает?
Р.М.: Стараюсь не особенно зацикливаться на оценках других, но, конечно, интересно узнать, какого мнения о тебе профессионалы кино. Тут важно другое: мне совсем не страшно, когда меня ругают. Я отношусь к себе намного критичнее кого бы то ни было и всегда знаю, где моя работа хороша, а где я сплоховала.

GRAZIA: Вы с детства хотели быть актрисой?
Р.М.: Да, но искренне боролась с этим желанием. Актерская профессия не казалась мне такой уж почетной и престижной. И потом, я понимала, кино и театр — это коллективный труд. А я росла замкнутой, медленно открывалась людям. Всегда была одиночкой. Не любила командные виды спорта. Мне было гораздо комфортнее одной. Но фильмы с Джиной Роулендс, особенно «Женщина под влиянием», изменили мой взгляд на кино кардинально.

GRAZIA: Хотели бы сыграть в комедии?
Р.М.: Вряд ли у меня получилось бы. Я совсем не забавная. Быть может, в черной комедии, но не в романтической. Присылайте мне «готические» сценарии — это точно мое. (Смеется.) Я по жизни редко ношу одежду ярких цветов. Кстати, так проще одеваться по утрам — не надо долго стоять перед шкафом.

GRAZIA: Мечтаете об «Оскаре»?
Р.М.: У меня уже есть Оскар. Так зовут мою любимую собаку!

GRAZIA: Что для вас главное в жизни?
Р.М.: То, как я живу, взаимодействую с другими — стараясь никого никогда не обидеть. Можете считать меня конченым параноиком, но я убеждена: за нами присматривают. Каждый шаг четко фиксируется на небесах. И за все наши действия придется когда-нибудь ответить.

8 октября на экраны выходит приключенческое фэнтези Джо Райта «Пэн: Путешествие в Нетландию» с Руни Мара в роли Тигровой Лилии.

 

Источник


 
first-457992112.jpg
 
Я боюсь людей Миа Васиковска

 

Тим Бертон, Гас ван Сент, Джим Джармуш, Дэвид Кроненберг. К 26 годам актриса успела сняться у лучших режиссеров XXI века. Теперь — Гильермо дель Торо с хоррором «Багровый пик».

Вопросы: Том Хиддлстон/ Tom Hiddleston
 

Эта австралийка простых путей не ищет — как и персонажей. К выбору относится придирчиво и ответственно, принимает лишь самые достойные предложения. Ну, а как еще, если ее карьерный взлет начался сразу с главной роли? Да не где-нибудь, а в фэнтези «Алиса в Стране чудес» самого Тима Бёртона.

Еще одну такую загадочную барышню мы увидим 15 октября: на экраны выходит «Багровый пик» — хоррор мексиканского гуру мистики Гильермо дель Торо. И тут Миа придется ох как несладко. Ее товарищем по несчастью станет британский актер Том Хиддлстон (с которым актриса уже попила вдоволь чужой крови в картине Джима Джармуша о самых стильных вампирах «Выживут только любовники»).

Зная, как его партнерша по площадке «любит» откровенничать с журналистами, Том согласился помочь русскому Interview и сам побеседовал с Миа — о ее скрытых страхах и жизни после смерти.

ТОМ: Миа, а давай начнем интервью нестандартно. Вот наша партнерша по «Багровому пику» Джессика Честейн до смерти боится акул. И я ее страх разделяю, но не могу отказать себе в удовольствии поплескаться в море. Просто далеко не заплываю. (Смеется.) А ты чего боишься?

МИА: Людей. (Делает серьезное лицо.) Похоже на страх одиночества — в обоих случаях пугает неизвестность.

ТОМ: Вот привидения еще — тоже часть этой самой неизвестности. В детстве я верил в призраков. Когда учился в школе-интернате, даже думал, что вижу их. Вставая среди ночи в туалет, трясся при мысли, что вот сейчас меня схватит зеленая рука.

МИА: Я думаю, в основе всех историй так называемых очевидцев, заставших призраков, — их страх перед необъяснимым. Лично я не знаю, верю я в привидений или нет… Не встречалась с ними пока что.

ТОМ: Я тоже. Правда, когда посещаю старинные замки в Европе, испытываю дискомфорт. И точно знаю, что камни, из которых они построены, способны хранить и накапливать энергетику прошлого, создавать некое поле. Особенно если в замке творились темные делишки. Убийства, например.

МИА: Понимаю, о чем ты. Мне кажется, вера в потусторонний мир дает людям надежду на жизнь после смерти. (Задумчиво вздыхает.) А ты хотел бы знать, что с нами будет, когда мы умрем?

ТОМ: Ни за что! Я задумываюсь о таком, только если это нужно для роли. Помнишь знаменитую фразу театрального педагога Сэнфорда Мейснера? «Актерская игра — это правдивое поведение в воображаемых обстоятельствах». И в этом случае нам действительно нужна вера в то, что мы делаем. Согласна?

МИА: Ну да. А еще каждому актеру по-человечески важно знать, что он не одинок. Верить в партнера, чувствовать его поддержку. Помнишь, как мы снимали ту сцену вальса?

ТОМ (смеется): Да-а, свеча, которую мы держали, ни разу не погасла — так плавно и синхронно мы двигались. Весь танец сняли одним дублем! И ведь никто из команды не верил, что это возможно.

МИА: А мне до сих пор жаль нашего партнера — несчастного пса Бэтмена, которого тренер на съемках замучил командами. Все-таки использовать собак и любую живность для работы в кино негуманно. Пора уже перейти на компьютерную графику, что ли. А в титрах писать: «Продукцию не тестировали на животных». (Улыбается.) Эх, скорее бы фильм смонтировали… Мне не терпится посмотреть, что там у нас получилось.

ТОМ: Что, и коленки перед премьерой не дрожат?

МИА: Дрожат еще как!

ТОМ: Ладно, уговорила. Буду держать тебя за руку во время просмотра.

Записала Наталья Хиггинсон/Natalia Higginson

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 14 октября 2015 - 23:09

  • 4

#9780 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 14 октября 2015 - 23:10

Брэдли Купер реагирует на "помолвку" сЭми Шумер (Видео)
bradley-cooper-sienna-miller-burnt-scree
 
Брэдли Купер и Сиенна Миллер участие в Q & A на скрининге своего фильма Утомленные   в IPIC Вествуд   (13 октября) в Вествуд, Калифорния.
В эти выходные, Эми Шумер пошутила во время ее открытия SNL монолога, что она и 40-летний актер помолвлены
Access Hollywood  поздравил Бредли  с "новостью".
"Я думал, что это собирается быть тайной. Но она просто решила выпустить кота из мешка ", пошутил Брэдли. "Я переписывался с ней после. Я был, как: "Это было весело".
 
видео в статье и кусочки из фильма
 
пысы тапки у Сиенны зачОтные :smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 14 октября 2015 - 23:12

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика