Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#9751 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 12 октября 2015 - 20:25

Rooney Mara stuns in Chanel Couture #CAROL New York Premiere 

Rooney-Mara-In-Chanel-Couture-Carol-New-

 

 

CRHqnhdWwAAiFZD.jpg

 

 

Amber Heard serves up black magic in @dolcegabbana for the #BlackMass London Premiere

Amber-Heard-In-Dolce-Gabbana----Black-Ma

 

ДЭВИД КРОНЕНБЕРГ ОТВЕТИТ НА ВОПРОСЫ МОСКОВСКИХ КИНОЗРИТЕЛЕЙ

В кинотеатре «Пионер» пройдёт видеоконференция с известным режиссёром
Первый роман Дэвида Кроненберга «Употреблено» вышел в 2014 году и сразу стал бестселлером - в том числе, в России, где он недавно был переведён на русский язык и сразу стал событием для многочисленных поклонников творчества режиссёра. Теперь, в рамках презентации романа, Дэвид Кроненберг побеседует с московскими зрителями по видеосвязи, а после этого они посмотрят картину «Голый завтрак» («Обед нагишом») - одну из самых известных в творчестве этого автора.
© Photo by Juilen Warnand - Pool/Getty Images Дэвид Кроненберг ответит на вопросы московских кинозрителей Дэвид Кроненберг ответит на вопросы московских кинозрителей
Обожатели романа «Голый завтрак» Уильяма Берроуза часто спорят о том, насколько он лучше или хуже поставленного по нему фильму Кроненберга. Но в любом случае эта картина вполне претендует на статус культового и среди миллионной армии поклонников творчества Дэвида Кроненберга у него есть целая армия сторонников. Напомним, что, по сюжету, Уильям Ли постепенно погружается в мир то ли собственных кошмаров, то ли действительного абсурда. Его печатная машинка - это гигантское насекомое, открывающее Уильяму страшные тайны бытия.
 
Кадр из фильма «Голый завтрак» («Обед нагишом»)
 
Показ этой классической картины на большом экране - уже большое событие. А в том, что перед ним состоится видеовстреча с Кроненбергом, можно увидеть настоящую сенсацию для синефилов Москвы. Встречу эту будет вести известный кинокритик Антон Долин. 
 
Формально она будет посвящена роману «Употреблено», который, кажется, уже купили и прочли все, для кого имя Кроненберга уже много лет является синонимом качественного мейнстрима на грани между ужасами, комедией и фантастикой. Все свои излюбленные темы режиссёр перенёс и в роман. Поэтому если среди действующих лиц сорбоннский профессор Аристид, то его жену, конечно, уже убили и съели по кусочкам, а сам он находится в бегах. А главные герои, журналисты, хоть и влюблены друг в друга, но гораздо дороже им их любимые гаджеты, которыми они пользуются для своей работы. Секс, насилие, извращения и эсхалотологизм - этим славится Кроненберг-режиссёр и за это уже полюбили Кроненберга-писателя. 
 
Видеоконференция с режиссёром и показ фильма состоятся 21 октября в 20.00
 
Трейлер последнего на данный момент фильма Кроненберга «Звёздная карта»
 
Автор: Сычёв Сергей

источник

 


 Sienna Miller в (знакомом нам))  стиле boho roots in @MichaelKors for the #HighRise London premiere

Sienna-Miller-In-Michael-Kors-High-Rise-


Софи Хантер в Christian Dior Couture - "Черная месса" Лондон кинофестиваль Премьера 11октября
Sophie-Hunter-In-Christian-Dior-Couture-

о нееееееееет... :no: Джулианна :facepalm:  ну я не знаю,либо стилиста расстрелять,либо фотографа...платье красивое,но зачем непременно  мини?

Джулианна Мур В Valentino - "Freeheld 'LA Скрининг 7 октября

Julianne-Moore-In-Valentino-Freeheld-New

 

сумочка-клатч

valentino.jpg


  • 4

#9752 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 октября 2015 - 20:32

Руни, Эмбер и Софи очень элегантны. 

 

У Джулианны клатч стильный, а вот платье подкачало.


  • 4

#9753 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 12 октября 2015 - 20:56

Дакота Джонсон и ее бойфренд Мэтью Хитт  10/10/15

CRIXD6wUEAAKNOd.jpg

 

CRIXCeUUwAAkn3i.jpg


О! один бородатик кажется  подсократил свою бороду...не совсем ,но тенденция налицо :smex:

Леонардо Ди Каприо  в отеле Four Seasons в воскресенье (11 октября) в Беверли-Хиллз, Калифорния.
К 40-летнему  актеру присоединились его подруга Келли Рорбах,   Лукас Хаас, и некоторые другие ...
leonardo-dicaprio-grabs-sunday-brunch-wi
 
 
leonardo-dicaprio-grabs-sunday-brunch-wi
 
leonardo-dicaprio-grabs-sunday-brunch-wi

Не знаю что проспорила Дженнифер Лоуренс,но  .. такие дела  :pardon:  :smex:

Дженнифер Лоуренс и ... Азиз Ансари  ...прибывают в  отель   Нью-Йорк  10/11/15

CRIZjPzW8AAYz2v.jpg

 

CRIZk_IWUAAcGAP.jpg


  • 4

#9754 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 октября 2015 - 21:32


Не знаю что проспорила Дженнифер Лоуренс,но

 

Карточный долг. :smex:


  • 4

#9755 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 12 октября 2015 - 21:43

 

 

 

 CRIhUhMWEAAGKqE.jpg

 

Рианна в журнале даёт интервью ,поднимая тему  родов(на уровне физиологии- что там и как расширяется)),детей(хочет,но пока их нет на повестке дня), парней,с которыми она встречается (должны быть культурными)... и вопросы расы. http://www.gossipcop...nterview-video/

подозреваю,что переведут обязательно)

 



Карточный долг.
или то что ей не слабо  ))Джен такая Джен :smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 12 октября 2015 - 21:38

  • 3

#9756 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 12 октября 2015 - 22:21

gallery-1444662525-hbz-tip-emma-watson-b
 
После разделения с  бывшим другом, регбистом Мэттом Дженни, в прошлом декабре, у Эммы Уотсон может быть новый роман. Она была разыскана на встрече за обедом с актером и продюсером Роберто Агире в Лос Feliz, Калифорния в воскресенье.
Уотсон, 25 лет, и Агюр, 27 лет, встретился в первый раз на съёсмках Гарри Поттера и Кубок Огня, когда Агюр, интернированный в отделе спецэффектов. "Однажды у нас было случайное столкновение, которые приводят к нам проводящий половину дня, вместе обменивающего истории и танцевальные движения. Мы никогда действительно потеряли связь после этого, и теперь она - один из моих лучших друзей", сказал он Просто Джареду в   2012.
 
 
 
Aguire, который был поднят в Швейцарии и является квасцами NYU, появляется в Пораженном, Освещая (2012) Крис Колфер Ликования в главной роли и Бульвар (2014) противоположный Робин Уильямс в последнем фильме последней звезды.

  • 3

#9757 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 13 октября 2015 - 01:06

Джессика Честейн: «Мне нужны эмоциональные царапины»

 

thumb_w320_7694.jpg
 
Перед выходом «Багрового пика» и «Марсианина» THR встретился с актрисой, чтобы выяснить, почему она верит только в добрые привидения и в чем хочет походить на Ванессу Редгрейв.

В прошлом году, когда мы встречались с вами перед выходом «Интерстеллара» и вы рассказывали о своих любимых режиссерах, вы не назвали ни Гильермо дель Торо, ни Ридли Скотта. Зачем же согласились с ними работать?

(Смеется.) Наверное, я очень торопилась и проглотила несколько важных имен. Так что внесите, пожалуйста, в тот список такое уточнение: если Ридли или Гильермо когда-нибудь вновь меня пригласят — побегу не задумываясь. Это будет счастливейшим событием в моей жизни.

Каким для вас был прошедший год? Если судить по тому, что выходит сразу несколько громких проектов с вашим участием, ваша киноактивность буквально зашкаливала.

Это правда, год был тяжелым. И не столько из-за напряженного графика, а, скорее, из-за того, что работать приходилось над принципиально разными характерами. Съемки в фильмах «Самый жестокий год» и «Багровый пик» проходили практически в одно время. Но если в одном я играла женщину любящую, чувствительную и чувственную, то в другом — мрачную холодную даму, застегнутую на все пуговицы. И если бы только на пуговицы! Дель Торо с фанатизмом относится к каждой детали, посему пришлось затягиваться в корсет, надевать обувь на платформе, чтобы казаться выше, натягивать жуткую узкую одежду… Я вообще не понимаю, как женщины в ней выживали! А на все эти прелести накладывались мои собственные актерские особенности: я не умею просто лицедействовать — мне надо утонуть в характере, да еще и окружить себя вещами, которые помогут погрузиться как можно глубже. Когда я снималась в «Расплате», моя героиня должна была рассматривать фотографии детей из концлагеря. Режиссер спросил, не хочу ли я взглянуть на них загодя, чтобы эмоционально к этому подготовиться. Я отказалась — не хотела затупить реакцию. И когда я наконец увидела эти снимки, едва не потеряла сознание — такой для меня это был удар. Так мы и сняли — с первого дубля. Сейчас у меня шкура погрубее, но я все равно нуждалась в эмоциональных царапинах, чтобы создать образ «туго спеленутого ребенка», как определил мою героиню Гильермо. После окончания съемок я чувствовала себя неимоверно изможденной.

XK00-7574%281%29.jpg

Почему вы отказались сыграть более современную Эдит, роль которой перешла к Васиковской, и выбрали «застегнутую на все пуговицы Люсиль?

Потому что мне этот характер показался гораздо интереснее. Однажды похожий вопрос задали Дэниэлу Дэй-Льюису, когда на экраны вышли «Банды Нью-Йорка». Он ответил, что в этом герое его привлекло сочетание гнева и одиночества. Я могу только повторить эти слова. Застегнутую на все пуговицы и в физическом, и в эмоциональном смысле Люсиль сжигает гнев и давит одиночество. И к этому еще добавляется обида на брата, который после всего пережитого вместе привел в дом постороннюю женщину, отгородив себя от сестры. Такие характеры — мечта для актеров моего типа.

Вы сами верите в привидения?

Ой, верю! Но только в хорошие, в злобные не верю совсем. С какой стати им, бестелесным, питать злобу к людям? Наоборот, они должны умиляться, видя нашу неуклюжесть. Я с ними сталкивалась несколько раз — не видела, нет, просто чувствовала их присутствие. И эти встречи всегда оканчивались хорошо. Помню, я однажды вернулась со съемок настолько уставшей и замученной, что даже уснуть не могла. Решила почитать, и вдруг в моем гостиничном номере все электрические лампочки стали медленно гаснуть — ну очень медленно. Потом они вспыхнули ярчайшим светом, и все пришло в норму. И тут на меня навалился глубокий теплый сон, после которого я проснулась отдохнувшей и свежей. Пусть кто-то скажет, что это был скачок электричества, но я верю, что мне помогли добрые привидения.

Почему, по-вашему, зрителям так нравятся фильмы ужасов?

Потому что самые первичные человеческие чувства — страх, любовь, уязвимость — в этих картинах полностью обнажены. Здесь актеру нельзя соврать, он должен играть на самом пределе своих возможностей. Часто в таких картинах работать опасно, но они очень хороши, чтобы узнать для себя, что ты можешь. Особенно если тобой руководит такой мастер, как Хичкок, а в наше время — Гильермо дель Торо.

GettyImages-489847210.jpg

Покончив с кровавыми британскими тайнами, вы взлетели в космос, сыграв в новой картине Ридли Скотта «Марсианин». Как вы готовились к съемкам?

Подготовка была, должна признаться, довольно-таки тяжелой. Нас одевали в очень тяжелые скафандры, в которых приходилось нырять в бассейн и учиться выполнять в таких условиях какие-то действия — двигаться, пользоваться разными инструментами… До такой физподготовки, которую проходят настоящие космонавты, дело, конечно же, не дошло, но поизмывались над бедными актерами предостаточно. Зато теперь я знаю, как застегивать настоящие космические ремни безопасности и разговаривать в безвоздушном пространстве. Это же совершенно необходимые навыки для повседневной жизни!   (Улыбается.)

Что у вас в ближайших планах?

Завершить работу над «Охотником» — это приквел к «Белоснежке и охотнику», где я снимаюсь с моими замечательными друзьями Шарлиз Терон и Крисом Хемсвортом. А потом я планирую передохнуть в ожидании новых предложений. Я еще досыта не наработалась. Наверное, потому, что начала довольно поздно.

Жалеете о потерянных годах?

Я не считаю их потерянными: я играла в театре, нарабатывала мастерство. Сейчас вообще думаю, что поздний старт был для меня удачей: не знаю, как бы справилась с известностью, если бы она пришла ко мне в более нежном возрасте. Я восхищаюсь тому, как держит себя Дженнифер Лоуренс, на которую очень рано свалилась фантастическая слава. Она эту славу, кажется, вовсе не замечает — живет своей жизнью, спокойно работает, чувствует себя уверенно. А сколько подающих грандиозные надежды молодых актеров попросту сломались? Страшно даже представить! Мне вполне комфортно отсчитывать свою известность с «Расплаты», когда мне уже стукнуло 33 года и я была сформировавшейся, крепкой личностью, которую ничем не испугать. К тому же поздний старт настраивает и на поздний финиш. Я хотела бы работать до самых зрелых лет, как это удается 78-летней Ванессе Редгрейв.

 

«Багровый пик» (Crimson Peak) / США, 2015 г. Режиссер: Гильермо дель Торо / В ролях: Чарли Ханнэм, Джессика Честейн, Том Хиддлстон, Миа Васиковска, Даг Джонс, Берн Горман, Джим Бивер, Лесли Хоуп, Хавьер Ботет, Джим Уотсон. В прокате с 15 октября (UPI)

 

 

Источник

«Пэн: Путешествие в Нетландию» эпично проваливается в прокате
thumb_w320_7704.jpg
 
 
Фильм Джо Райта с бюджетом в 150 миллионов долларов собрал за первый уикенд 15,5 миллионов.
 

«Пэн: Путешествие в Нетландию» Джо Райта собрал в прокате 15,5 миллионов долларов в США при стоимости 150 миллионов. Фильм может потерять более 100 миллионов долларов, если только не доберет необходимую сумму по всему миру. По всему миру за эти выходные фильм собрал 20,5 миллионов долларов, что делает его сборы равными тревожной сумме в 40,6 миллионов долларов (с учетом того, что в Австралии фильм стартовал две недели назад). Основная надежда остается на Китай, где фильм выходит в прокат 22 октября. Пока самые приличные результаты показывает прокат в Латинской Америке.

Надежды Райта на желающих посетить Нетландию не оправдались. Семейная аудитория, на которую и был рассчитан фильм с Хью Джекманом, Руни Марой, Гарреттом Хедлундом и обилием спецэффектов, приняла его более чем прохладно. Это еще один удар по компании Warner, которая уже понесла убытки в этом году с высокобюджетными картинами «Восхождение Юпитера» и «Агенты А.Н.К.Л.». Представители компании отказались комментировать ситуацию, но один из директоров заявил, что «результат превзошел их самые худшие ожидания».

Только 23% аудитории составили зрители в возрасте до 18 лет. Для сравнения на вышедшую ранее в этом году диснеевская «Золушка» сходило 44 % процента зрителей моложе 18. Женщины, особенно молодые девушки, принесли основную кассу Золушке и Малефисенте, составив соответственно 77%  и 60% аудитории. Фильм Райта посетило всего 55% женской части аудитории.

Критики тоже не очень благослонно отнеслась к картине. В некоторых рецензиях «Пэна» сравнивали с «Индианой Джонсом» напополам с «Аватаром», а Черную Бороду, персонажа Джекмана, посчитали похожим на злодея из последнего «Безумного Макса». Песня Smells Like Teen Spirit группы Nirvana в исполнении Джекмана и хора пиратов тоже не вызвала энтузиазма. Это первый откровенно развлекательный фильм Райта, известного прежде всего за «Искупление» и «Анну Каренину».

«Перезапуски известных историй всегда сопряжены с риском», - говорит киноаналитик Фил Контрино. «Вероятность, что зрителям не понравится новая версия, всегда велика». Недовольство вызвал и тот факт, что Райт выбрал на роль Тигровой Лилии Руни Мару, а не актрису индейского происхождения. В адрес компании Warner была написана петиция с требованием перестать снимать белых актеров в ролях предназначеных для людей другого цвета кожи.

«Плохие рецензии, перенос даты выхода в прокат и прочие факторы вызвали проблемы с кассой фильма. Сам сюжет был не так плох, но у зрителей возникли проблемы с восприятием фильма», - говорит Пол Дергарабедян из компании Rentrack. Изначально фильм должен был выйти в июле, но Warner решили перенести релиз на осень.

Дергарабедян и Контрино также считают причиной провала соперничество с «Марсианином» и «Монстрами на каникулах 2». Среди посетивших «Марсианина» 10% составляли зрители моложе 18 лет, и это доказывает, что картину с Мэттом Дэймоном посещали целыми семьями. А «Монстры на каникулах 2» привлек самую юную часть аудитории.

«С суперуспешными «Монстрами» «Пэн», увы, не смог тягаться», - заявляет Контрино.

 

Источник

Внук Грегори Пека снялся в рекламе Salvatore Ferragamo
 
thumb_w320_7710.jpg
Итан Пек © Youtube/Salvatore Ferragamo
Красавец Итан Пек рассказал о съемках в новой короткометражке люксового итальянского бренда.

Поклонники Итана Пека могут знать звезду по ролям в телеверсии «10 причин моей ненависти», а также фильмам «Эдем» и «Ничего не бойся». Теперь они смогут насладиться им в новом фэшн-фильме Salvatore Ferragamo «Возвращаясь домой в Голливуд», которым бренд отмечает свое столетие и рассказывает о долгих и теплых отношениях с фабрикой грез.

Исполнивший главную роль в двухминутной короткометражке Пек утверждает, что на участие в фильме его вдохновил его покойный дед, легенда экрана Грегори Пек.

«Я знаю, что они с Феррагамо сотрудничали много лет назад. Будучи его внуком, я попал в уникальную ситуацию – когда могу с благодарностью принять такое особое предложение, - рассказал Пек THR. – Я и сам все больше тяготею к миру моды, поэтому на мне тоже лежит ответственность».

Участие в короткометражке для Пека стало особенным еще и потому, что впервые ему удалось получить в свой гардероб вещь этого бренда.

«Тот костюм, в которым вы видите меня в фильме – это первая моя вещь от Ferragamo! Щедрые люди из этой компании сочли, что она очень подходит лично мне. Именно поэтому для меня этот костюм всегда останется особенным», - заявил 29-летний актер, который также появлялся в 2012 году в фэшн-фильме для Louis Vuitton.

Пек ценит итальянский лакшери-лейбл за «их верность истокам. Мне кажется, что необходимо обладать недюжинной чистотой, чтобы сохранять шик после всех этих лет, когда окружающий мир продолжает меняться». Он добавляет: «И, конечно же, их одежда невероятно изысканна».

Актер, родившийся и выросший в Голливуде, рассказал, что самый памятный момент в индустрии пока что  - это встреча с актером Хавьером Бардемом из «007:Координаты Скайфолл».

«Не могу сказать, что в Голливуде я чувствую себя как дома, как бы странно это ни звучало. Но совершенно случайно я столкнулся с Хавьером Бардемом на красной дорожке фестиваля в Палм Спрингс несколько лет назад. Он один из моих кумиров, и я смею надеяться, что мой пусть артиста будет похож на его, - сказал он. – Тот вечер мне запомнился метафорическим символизмом высокого уровня, и я по сей день вдохновляюсь им».

Увидеть Пека в фильме Ferragamo можно ниже или на официальном сайте бренда.

 

 

Источник


  • 3

#9758 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 13 октября 2015 - 02:35


Звездные красавицы до и после фотошопа
 %D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%

Все мы привыкли к тому, что с обложек журналов на нас смотрят лощеные знаменитые красавицы с прекрасной фигурой. Но ни для кого не секрет, что такому безупречному виду звезды обязаны не только природе, но и профессионализму фотографов, которые с помощью чудо-программы Photoshop творят настоящие чудеса! Предлагаем тебе убедиться в этом.

 

 

Кайли Дженнер

телезвезда,18 лет

%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0

Пенелопа Крус

актриса, 41 год

7%2824%29.jpg

Дженнифер Лопес

певица и актриса, 46 лет

5%2845%29.jpg

 

Бейонсе

певица, 34 года

8%2817%29.jpg

Кира Найтли

актриса, 30 лет

4%2896%29.jpg

 

Бритни Спирс

певица, 33 года

9%2811%29.jpg

Кейт Мосс

супермодель, 41 год

14%287%29.jpg

 

Синди Кроуфорд

супермодель , 49 лет

3%28296%29.jpg

 

Ферги

певица, 40 лет

11%2814%29.jpg

 

Кэти Перри

певица, 30 лет

10%2811%29.jpg

 

Мила Кунис

актриса, 32 года

%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0

 

София Вергара

актриса, 43 года

2%28299%29.jpg

 

Памела Андерсон

актриса, 48 лет

13%2810%29.jpg

 

Кеша

певица, 28 лет

%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0

Кристен Стюарт

актриса, 25 лет

15%2810%29.jpg

 

Джулия Робертс

актриса, 47 лет

12%2814%29.jpg

 

Сальма Хайек

актриса, 49 лет

%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0

 

 

 

 

Источник


  • 4

#9759 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 октября 2015 - 09:04


Звездные красавицы до и после фотошопа

Справедливости ради все они симпатичные и без фотошопа, а верить в то, что они ирл выглядят так же, как на картинках в гламурных журналах может только сказочный долбоеб.  :pardon:


  • 5

Qp5K.gif


#9760 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 13 октября 2015 - 09:20


Среди посетивших «Марсианина» 10% составляли зрители моложе 18 лет, и это доказывает, что картину с Мэттом Дэймоном посещали целыми семьями.
эт точно .Публика разновозрастная идёт. 
  • 3

#9761 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 13 октября 2015 - 09:30


Звездные красавицы до и после фотошопа
 не только фотошоп,но и макияж отсутствует в реале  у звезд,которые не боятся  без него появиться
...Наталья Водянова прилетела в Сочи в рамках своей благотворительной деятельности. Здесь супермодель устроила ужин, который помог собрать средства на лечение подопечных фонда «Обнаженные сердца». Кроме того, красавица вместе с Димой Биланом выступила на сцене музыкального конкурса «Новая волна».
 

dcd40c46cf7a8fc10cd7f47d5296c06a_cropped

 

fe1db141363f93f8c521d9f050f866e8_fitted_

 

2095e86d49f96ef504952213029ad1a9_fitted_ 6a507fbce17aea9207cafb0ac3f6d2e3_fitted_

 

Как и всегда. Водянова очаровала всех своей неповторимой энергией и позитивом. Уже после Наталья Водянова вместе с Димой Биланом, а также хором детей прекрасно исполнили свой номер.
Напомним, супермодель и основательница благотворительного фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова и певец Дима Билан снялись в новом клипе артиста на песню «Не молчи». Премьера ролика состоялась на Первом канале в эфире программы «Голос». Дмитрий и Наталья с нетерпением ждали выхода своей совместной работы, ведь у клипа благотворительная миссия — изменить отношение общества к людям с особенностями развития. Главную роль в ролике исполнила актриса Евгения Брик. Артистка сыграла маму девочки с синдромом Дауна. Видео получилось очень трогательным и эмоциональным. источник

  • 4

#9762 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 13 октября 2015 - 13:28

Леонардо Ди Каприо может сняться в фильме о скандале вокруг концерна «Фольксваген»
 
Фирма актера и кинокомпания «Парамаунт» приобрели права на экранизацию книги Джека Эвинга. Об этом сообщают голливудские СМИ. Книга пока не издана, ее рабочее название «Слишком крупный, чтоб ошибиться». Скандал вокруг автогиганта разразился в сентябре и затронул миллионы автомобилей концерна. Выяснилось, что на машинах «Фольксваген» с дизельными двигателями стоит компьютерная программа, которая занижает реальные показатели выбросов вредных веществ.источник

  • 2

#9763 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 13 октября 2015 - 15:31

Журнал Esquire назвал звезду «Игры престолов» и «Терминатора» Эмилию Кларк самой сексуальной женщиной года

CRMUbi7XAAAwUH9.jpg

 

CRMUb2YWUAAEOwm.jpg

 

CRMUcKSWEAAVSUb.jpg

 

CRMUccHWwAAKcZ5.jpg


  • 3

#9764 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 13 октября 2015 - 16:07

IMDb назвал лучших актеров современности




285265.jpg

Крупнейший англоязычный ресурс о кино IMDb 17 октября 2015 года отметит свое 25-летие и решил в честь юбилея опубликовать собственный список из 25 самых популярных актеров всех времен. В основу рейтинга была положена простая статистика: популярность актеров определялось количеством просмотров их страниц на сайте 250-ю миллионами посетителей, которые посещают IMDb ежемесячно. Первое место занял Джонни Депп, второе – Брэд Питт, третье – его супруга Анджелина Джоли.

- За 25 лет IMDb превратился из моего личного виртуального дневника о кино в сайт номер один, - заявил основатель и генеральный директор ресурса Кол Нидхэм. – Мы двигаемся вперед и нам очень помогает участие наших пользователей: они фактически делают сайт вместе с нами.

К юбилею в специальном разделе imdb.com/25 появятся в ближайшее время различные праздничные материалы: 25 лучших фильмов и телешоу, эксклюзивные интервью, редкие фотографии и многое другое.

IMDbs Top 25 Stars of All Time

1. Джонни Депп

2. Брэд Питт

3. Анджелина Джоли

4. Натали Портман

5. Памела Андерсон

6. Том Круз

7. Орландо Блум

8. Дженнифер Лоуренс

9. Роберт Паттинсон

10. Леонардо Ди Каприо

11. Кристен Стюарт

12. Брюс Уиллис

13. Эмма Уотсон

14. Кристиан Бэйл

15. Скарлетт Йоханссон

16. Линдсей Лохан

17. Джессика Альба

18. Кира Найтли

19. Меган Фокс

20. Вин Дизель

21. Том Харди

22. Хит Леджер

23. Рассел Кроу

24. Шайлин Вудли

25. Том Хэнкс

 

Источник

Квентин Тарантино сделал два варианта «Омерзительной восьмерки»



285275.jpg

Режиссер Квентин Тарантино признался, что сделал две версии своего нового фильма – вестерна «Омерзительная восьмерка». Первая – которая, по замыслу режиссера должна проецироваться с помощью Ultra Panavision 70mm в ходе рекламного турне – будет слегка длиннее той, что предназначена для обычных кинотеатров.

- В версии, которая будет демонстрироваться в ходе турне, будут вступление и антракт. Она будет идти три часа и две минуты, - сообщил Тарантино в интервьюVariety. – Версия, которая пойдет в мультиплексах, на шесть минут короче, если не считать 12-минутного антракта.

Специально для рекламного турне Тарантино Weinstein Company заплатила более чем ста кинотеатрам в США, чтобы там установили специальные проекторы для демонстрации фильма с 70-мм пленки.

Мировая премьера «Омерзительной восьмерки», в которой снялись Курт Рассел, Сэмюэл Л. Джексон, Тим Рот, Майкл Мэдсен, Дженнифер Джейсон Ли, Ченнинг Татум, Зои Белл, Брюс Дерн и другие, состоится 25 декабря 2015 года.

 

Источник

Playboy отказывается от обнаженных женщин

285269.jpg


Основатель журнала Playboy Хью Хефнер одобрил прекращение публикаций в печатной версии издания фотографий полностью обнаженных женщин, пишет The New York Times.

Представители журнала заявили, что издание пало жертвой своих же побед. По их словам, когда каждый пользователь интернета находится в одном клике от любого доступного фантазии изображения сексуального характера, продолжать придерживаться старой политики издания бессмысленно.

Это решение вступит в силу в марте 2016 года. Журнал продолжит публикацию фотографий женщин в соблазнительных позах, но больше они не появятся на его страницах совсем без одежды.

 

Источник

 


Сообщение отредактировал netmouses: 13 октября 2015 - 16:22

  • 4

#9765 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 13 октября 2015 - 19:54

Выставка Mademoiselle Privé: все о мире Chanel и даже больше

 

Добро пожаловать!

 

14_MADEMOISELLE_PRIVE_EXHIBITION_SAATCHI

 

Сегодня в лондонской галерее Saatchi Gallery открылась дверь во вселенную Chanel, за которой пришедших ждет не один сюжет из истории модного дома. Рассказываем, что такое выставка Mademoiselle Privé и почему на нее непременно стоит успеть

Наследие Габриэль Шанель, известной всему миру как Коко, переоценить сложно. Настоящая революционерка, Шанель не боялась смелых шагов и громких открытий. И теперь в лондонской Saatchi Gallery можно разобраться в них сполна. Выставка Mademoiselle Privé хоть и посвящена первой и единственной ювелирной коллекции дома Chanel Bijoux de Diamants, которую Коко Шанель явила миру в 1932 году, в разгар экономического кризиса, но о других модных свершениях Мадемуазель не умалчивает. Начинается она не в залах галереи, как можно было бы подумать, а еще за ее пределами, прямо в саду, который по праву можно назвать самой метафоричной главой экспозиции, ведь кураторы поделили его на «Свободу», «Мальчика Кэпела» и «Льва» — три части с весьма характерными для жизни Шанель названиями, которые предлагают вспомнить соответственно о ее стремлении к свободе, любви к жизни и, конечно, о ее несокрушимой силе.

02_MADEMOISELLE_PRIVE_EXHIBITION_SAATCHI

 

Сама же Saatchi Gallery превращается в квартиру Габриэль Шанель с рисованными книжными полками по стенам и выложенным елочкой паркетом. Двери из нее ведут и на 31 Rue Cambon — в ателье модного дома, и в первый магазин Chanel в Довиле, и на улицы Италии, Британии и Шотландии, предлагая вспомнить о путешествиях, так сильно повлиявших на Мадемуазель.

06_MADEMOISELLE_PRIVE_EXHIBITION_SAATCHI

Здесь есть и реконструкция зеркальной лестницы с Rue Cambon, сидя на ступеньках которой Шанель любила наблюдать за тем, что происходило в ее ателье, и интерьеры гостиной, где она принимала своих именитых гостей, и даже Jardin à la Française — камерный садик, оформленный в лучших традициях  французских садов XVIII века, вдохновленный сплетением букв C и отсылающий к детским воспоминаниям Коко.

08_MADEMOISELLE_PRIVE_EXHIBITION_SAATCHI

Постоянно говоря о наследии Габриэль Шанель, модный дом умудряется жить не прошлым, а настоящим, умело вплетая в него это самое унаследованное достояние. Карл Лагерфельд преуспел в этом деле как никто другой, не растеряв по пути и присущей ему иронии. Доказательства тому на выставке тоже присутствуют: в пятиминутном фильме он встречается с самой Мадемуазель — ее играет Джеральдин Чаплин. Кстати, Чаплин появляется и на снимках Лагерфельда, в портретной галерее, где Кристен Стюарт, Лили-Роуз Депп, Ванесса Паради, Кира Найтли, Стелла Теннант, Джулианна Мур и другие друзья дома Chanel примеряют украшения из ювелирной коллекции Bijoux de Diamants. Без них самих на выставке, разумеется, тоже не обошлось, равно как и без сюжетов о знаковых для модного дома тканях, среди которых оказываются и шелк, и твид. Символы и знаки, прошлое и настоящее, мода и жизнь — всего этого здесь действительно достаточно для того, чтобы поход на выставку обернулся настоящим путешествием.

Экспозицию Mademoiselle Privé можно увидеть в Saatchi Gallery до 1 ноября.
 

07_MADEMOISELLE_PRIVE_EXHIBITION_SAATCHI

 

10_MADEMOISELLE_PRIVE_EXHIBITION_SAATCHI

 

12_MADEMOISELLE_PRIVE_EXHIBITION_SAATCHI

 

15_MADEMOISELLE_PRIVE_EXHIBITION_SAATCHI

 

Источник

 


 


Сообщение отредактировал netmouses: 13 октября 2015 - 19:59

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика