Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#9586 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 08 сентября 2015 - 23:29

Оказывается,согласно кинопоиску, Ингеборга Дапкунайте снималась в "Миссия невыполнима"-в 96-м, и в "Сем лет в Тибете", и в "Ганнибал: восхождение"-том, который с Гаспаром Ульелем ... :shok2: :shok2: я одна тут такая в танке?


  • 0

#9587 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 08 сентября 2015 - 23:59


и Дакота отдельно)

отлично выглядит! 

 


Эмма Робертс

глядя на неё тут же и всегда  вспоминаю Мы миллеры :biggrin3:


Бредли с Ирой все купаются).  Атлантик-сити, Нью Джерси.  На этот раз всё очень скромно, с ними мама Бредли).

само собой  таблоиды тут же  состряпали легенду,что Ирина очень  глянулась маме Бредли   :whistle3: )))

 


. "язык от иностранного болит, устала.." ну и т.д. Может, одна из причин-лень?..

 очень может быть ...а еще может кому то дисциплина тамошняя в тягость? Вот например Балуев говорит ,что нашим частенько  предлагают слишком стереотипные роли,но начинает с  дисциплины ))) кто знает...может она куда больше не нравится?)))

"Вкалывают они там как проклятые, сильно устают. Порой даже умирают прямо на съемочной площадке, как это произошло с нашим оператором. Голливудские актеры очень дисциплинированные – они безоговорочно подчиняются каждому слову режиссера. Это уж потом каждая картина преподносится зрителям с блеском, легкостью и белозубыми голливудскими улыбками. Но по сути своей американское кинопроизводство мало чем отличается от нашего. Даже условия для работы особой роскошью не отличаются – обычные трейлеры, в которых тамошние звезды коротают время между выходами на площадку. Возможно, кто-то требует себе особые тренажеры или заморские фрукты, но, поверьте, ничего запредельного голливудские звезды не просят". Александра Николаевича до сих пор зовут на съемки в Голливуд, но он отказывается, потому что не хочет играть роли, которые ему предлагают: "На кино в США тратятся огромные деньги, которые надо вернуть с лихвой. Чтобы американский зритель пошел смотреть кино, русский в нем должен быть негодяем, которого хороший американский парень обязательно победит. Мы для них – либо бандиты, которых, кстати, очень много в Лос-Анджелесе, либо, и это в лучшем случае, космонавты". Балуева не прельщают даже заморские заработки: "А зачем? Чтобы заработать миллионы? Так мне достаточно того, что я имею, сейчас и в России хорошо платят. А яхты, самолеты и острова в океане мне не нужны – я в этом смысле человек не амбициозный".

 

 

очередные платьица от Вуди Аллена(на съёмках)  http://www.imagebam....7obo9sym104muam

Kstewartfans.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 09 сентября 2015 - 00:02

  • 2

#9588 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2015 - 00:00

к слову об Алисии Викандер, она вот не просто же из пустоты появилась. Был замечательный фильм, просто замечательный, я его какое-то время отодвигала, название смущало: "Королевский роман", думала, что-то наподобие Анжелики))), но случайно кусочек увидела по телеку, и после посмотрела уже полностью, безумно понравился, и сюжет, и как снято, и актеры, всё-всё буквально, нечасто такое ведь бывает).  Ну вот, значит, фильм этот пр-во Дания, Швеция, Чехия, но его заметили, несколько номинаций серьезных, в том числе на Оскар и Золотой Глобус.  

http://www.kinopoisk.ru/film/461124/


  • 5

#9589 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 сентября 2015 - 01:40


Голливудские актеры очень дисциплинированные – они безоговорочно подчиняются каждому слову режиссера.

ну так и должно быть, вообще-то...

 

 


Чтобы американский зритель пошел смотреть кино, русский в нем должен быть негодяем, которого хороший американский парень обязательно победит. Мы для них – либо бандиты, которых, кстати, очень много в Лос-Анджелесе, либо, и это в лучшем случае, космонавты".

ну неужели прямо не победить это? А в отношении Швеции у них нет стереотипов? А как тогда Ольга Куриленко снимается? Может, дело просто в упорстве, а наши воротят нос? Как у кого-то в инью прочитала-"если мне предложат (позвонят, ковровую дорожку,наверное, постелят), то тогда-да, не откажусь, а так..." 

 

 


к слову об Алисии Викандер, она вот не просто же из пустоты появилась. Был замечательный фильм, просто замечательный, я его какое-то время отодвигала, название смущало: "Королевский роман", думала, что-то наподобие Анжелики))), но случайно кусочек увидела по телеку, и после посмотрела уже полностью, безумно понравился, и сюжет, и как снято, и актеры, всё-всё буквально, нечасто такое ведь бывает). Ну вот, значит, фильм этот пр-во Дания, Швеция, Чехия, но его заметили, несколько номинаций серьезных, в том числе на Оскар и Золотой Глобус.

ну ведь не только Викандер снималась в фильме, номинированном на Глобусы всякие... "Левиафан",например-далеко ходить не будем-тоже лауреат Глобуса  и номинант на Оскар... как и "Роман". Ну и что? И где? Все снявшиеся там актеры?... не пойму никак закономерность...

Бежо -которая из "Артиста"-тоже не расснималась в Голливуде, хотя уж так обласкали фильм в США... 


  • 0

#9590 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2015 - 11:30

Ура! Вампиры снова с нами!


Венеция: Итальянский вампир бросил перчатку русскому нуворишу

08.09.2015, 19:32

Валерий Кичин


Фильм 76-летнего Марко Беллоккьо долго смотришь с нарастающим недоумением. Примерно час. За этот час некоторые не выдержали, ушли и теперь раздраженно пожимают плечами: старик в маразме. Они просто не знают, что было дальше.



читайте также
Фото: РОСКИНО
В Венеции поддержат молодое российское кино


С появлением фильма "Кровь от крови" венецианский конкурс приобрел новую захватывающую интригу. На кону - репутация итальянского кино, некогда первого в мире по количеству и качеству своих гениев. Беллоккьо был среди них, его дебютные "Кулаки в кармане" с места в карьер вписали нового бунтаря в ранг классиков. Теперь он вернулся в те же места - в провинцию Боббиа, где когда-то снял "Кулаки…". И кажется, его новый фильм добавит новую щепотку золота в копилку возрождения кинематографа Феллини, Висконти и… да, Беллоккьо.

Жанр очень неожиданный и странный. Первый час мы бродим по мрачным застенкам старого монастыря, он же тюрьма, где благочестивые католики измываются над ослушницей - послушницей Бенедеттой. Она, видите ли, согрешила со своим духовником, тот в смятении покончил с собой, и его похоронили, как грешника, на ослином кладбище. Мать от этого сильно убивается, и один есть путь для истово верующего - доказать связь прекрасной грешницы с Сатаной. Для этой благой цели ее пытают, подвешивают за ноги, заживо топят, заживо поджигают и заживо замуровывают (в роли стойкой амазонки необычайно хороша украинская актриса Лидия Либерман). Эти душеспасительные зрелища проходят под ангельские песнопения - уж Белоккьо, имевший с религией свои счеты еще со времен фильма "Улыбка моей матери", знает им цену.

Время действия неопределенно, - впрочем, церкви и монастыри такие места, где время останавливается навсегда, и века слипаются в неразличимость. Все это разыгрывается так серьезно, что в зале нарастает недоумение: новое изделие знаменитого режиссера выглядит дико старомодным, а, главное, не обнаруживает внятного смысла. Но - терпение и еще раз терпение: если ангелы поют так настырно, значит, это кому-то нужно. И вот в ту же монастырскую дверь, в которую на старте фильма в 17-м, кажется, веке вошел родной брат погибшего духовника, входит человек в штанах и куртке, более характерных для века 21-го. За ним тип с хищным взглядом и при усах, который представится русским поэтом, аристократом и миллиардером с прозрачной фамилией Рихалков. Нувориш приехал на красном "феррари", и ему приспичило купить этот старый монастырь для каких-то своих туманных, но далеко идущих целей. И не знает нувориш, охотник до водки и женщин, что в монастыре с тех самых пор живет живой призрак, он же вампир. И что так просто со своей обителью вампир не расстанется. В роли вампира гениален 77-летний актер итальянского театра и кино Роберто Херлицка (мы его видели в "Великой красоте" Соррентино, еще одном "возрожденческом" фильме последних лет).



читайте также
Как Пабло Траперо надеялся улучшить этот мир
Как Пабло Траперо надеялся улучшить этот мир


Здесь кино круто меняет стиль, ритм и жанр: идет современная комедия, необыкновенно смешная, местами эксцентричная. Во всех составляющих - контрастная гнетущему "первому акту" этого двухактного фильма. Автор картины мало заботится об ее мировом прокате: какие-то хитросплетения, касающиеся итальянских налоговых законов, мне как иностранцу были не очень ясны. Да и неважно: Беллоккьо возвращает на экран ту всеми любимую итальянскую комедию, о каких можно было только ностальгировать: атмосферную, полную колоритнейших персонажей, красочных ситуаций, доморощенных философов, абсурдных диалогов и диких одеяний, какие встретишь только в итальянской провинции.

Теперь оба "акта" вцепляются друг в друга мертвой хваткой. И вкупе становятся нескончаемой человеческой трагикомедией, где во имя спасения тоннами убивают людей, во имя ритуала - истязают, во имя догмы, изобретенной каким-то полуграмотным безумцем, затевают войны. Сатана там несомненно правит бал, а гибнут люди, в конечном счете, - за металл. Тот самый металл, которого немерено у плотоядного нувориша Рихалкова, невесть как разбогатевшего и теперь готового прокутить все, что попадется под горячую руку. Ему теперь спеться с итальянскими мошенниками - раз плюнуть.



читайте также
Фото: kinopoisk.ru
Венеция показала сенсационные истории из жизни


Это тот фильм, который обязательно нужно будет пересмотреть. По ходу первого просмотра ты занят тем, что пытаешься найти логику и задачу зрелища. Но логика петляет, как заяц на скаку, все время предлагая новые загадки и делая скачки захватывающими. Финальные выводы еще много раз будут пересмотрены - все время из памяти всплывают новые детали и аргументы. Рекбус-кроксворд, конечно, - но какой!

Фильм "Кровь от крови" поддержал и укрепил позиции итальянского кино на 72-й Мостре. Оно теперь свободно может выйти в лидеры. Напомню, что первым ярким аккордом был фильм Луки Гуаданьино "Большой всплеск", который пока на третьем месте в рейтинге (на первом по-прежнему "Франкофония" Александра Сокурова).
http://m.rg.ru/2015/...site-anons.html


Девочки, если нетрудно, уберите пжл пустоты от фото и подписи. Спасибо.)
  • 5

#9591 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2015 - 11:47

Венеция-2015: дайте Оскаров и побольше. Один симпатичный и три прагматичных фильма обозревает Антон Долин.
Цитата
Один из самых скромных и симпатичных фильмов венецианской программы этого года — «Маргарита», необычная костюмная трагикомедия француза Ксавье Джанноли. Действие происходит в начале 1920-х, когда богатая и капризная баронесса неожиданно для всех решает начать профессиональную карьеру певицы. Поет она, правда, давно, по сути — всю жизнь. Только даже в детский хор ее почему-то не пускали. А сейчас, на склоне лет, настало ее время. Дело в том, что муж Маргариты — разорившийся аристократ, женившийся на ней из-за денег, — завалил супругу комплиментами, а местное Общество любителей музыки, попечительницей которого она выступила, всегда готово аплодировать ее чудовищно фальшивому и неблагозвучному вокалу. Так героиня уверовала в свой уникальный талант. Постепенно события приобретают фантасмагорический размах. Молодой журналист пишет о домашнем концерте новоявленной звезды восторженную рецензию, его друг-дадаист приглашает ее исполнить «Марсельезу» на анархистской вечеринке, и вот уже объявлен первый сольный концерт для широкой публики... Грядет шокирующая развязка.

Умный сценарий и удивительно деликатная, ни разу не сбивающаяся в гротеск работа актрисы Катрин Фро не позволяют оторваться от экрана. Но «Маргарита», разумеется, не просто увлекательная история, рассказанная средствами кино. Это еще и язвительное размышление о призрачной природе успеха, сродни гофмановскому «Крошке Цахесу» или тыняновскому «Подпоручику Киже». Если все говорят, что чей-то голос звучит прекрасно, поспорить с всеобщим мнением трудно. А о вкусах якобы не спорят. На безупречный слух всегда найдется другой, объявленный еще более тонким. Так из ничего создаются репутации людей, обладающих упорством, умом, иногда цинизмом, но не талантом. В кинематографе это организовать еще проще, чем в музыке. Здесь и фальшь — понятие относительное: одни поморщатся, услышав, как певец выводит рулады мимо нот, другие смахнут непрошеную слезу. И пойди поспорь.

Цитата о "Девушке из Дании"

Беспроигрышный сюжет вкупе с личностью постановщика моментально наводит на мысли о премиальном сезоне; теперь учтите и то, что роль Эйнара-Лили играет Эдди Редмейн, свежайший лауреат «Оскара» за роль Стивена Хокинга. Все здесь подогнано по размеру. Юмор и игривость первой части уместно оттенены драматизмом кульминации и развязки, намеки на эротизм размашисто перечеркнуты социальной значимостью трансгендерного проекта — ну и вообще дизайнерская поверхностность фильма, укомплектованная нетривиальными европейскими артистами (самое светлое пятно в «Девушке из Дании» — Алисия Викандер, в которой не узнать шпионку из недавних «Агентов А.Н.К.Л.»), в своем роде самодостаточна. Даже летающий шарфик, идеально рифмующий картину Хупера с поздним творчеством Никиты Михалкова, имеется и как бы дает ненавязчивую рекомендацию отечественному мэтру: «Хочешь второй «Оскар» — забудь про потерянную большевиками Россию и ищи темы поактуальнее».


Единственное но: искусство или вдохновение в «Девушке из Дании» не ночевали, если не считать блестящей работы художников по костюмам, в совершенстве воспроизведших эпоху позднего ар-деко. Это чистой воды проект, хладнокровный и расчетливый, ставящий своей целью вывод в мейнстримное поле маргинального материала и расширение территории толерантности. Так же сработала в свое время выверенно сентиментальная «Горбатая гора», триумфальное шествие которой, кстати, началось именно с «Золотого льва» в Венеции.
http://m.vozduh.afis...atichnyh-filma/
  • 5

#9592 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2015 - 12:02

«Сценарист — одна из самых неуважаемых работ в Голливуде»

На экраны выходит «Рики и Флэш» — новый фильм сценаристки «Джуно» Дьябло Коди, в котором Мерил Стрип играет пожилую рокершу, находящуюся в сложных отношениях со своей дочерью. «Афиша» поговорила с Дьябло о фильме, женщинах в Голливуде, опыте стриптизерши и тайной группировке сценаристок.

Цитата
А потом написали «Джуно». Как произошла трансформация из блогера в сценариста?

—Вдохновил «Наполеон Динамит». До этого я была в полной уверенности, что не способна писать для кино, потому что нужно придумывать такие большие, эпичные истории про битву добра и зла, а потом увидела «Наполеона» и подумала: эй, это же просто про одного парня из Юты, который участвует в выборах школьного президента, и это нескучно смотреть. То есть я могу, например, написать про беременную тинейджерку, а кто-нибудь это сможет захотеть снять.

—Написали — и сразу получили «Оскар». Интересно все сложилось.
—Еще как. У меня никогда не было иллюзий, что я попаду в Голливуд и стану успешным сценаристом, и когда это все-таки произошло — это было как бред, будто не со мной происходит. А «Оскар» — это и счастье, и проклятие. Я просто… Я как Бильбо в «Хоббите» с его кольцом, вокруг люди, которые так сильно хотят получить этот «Оскар», что страшно за них, это желание их будто пожирает. Имен называть не буду, не просите. А мне как человеку, с которым это уже произошло, можно успокоиться и не стремиться никуда — окей, вот одна классная штука, которая со мной уже произошла, совсем не обязательно ей происходить снова. В то же время это не вершина карьеры, я вообще только начинаю, я даже не до конца еще понимаю, какой я писатель или сценарист.
http://m.vozduh.afis...ot-v-gollivude/
  • 5

#9593 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2015 - 17:33

Ханнэм  :ura: :smex:

для VMAN magazine

COb37yjUwAAcPs1.jpg

 

COb37zlUsAERgj3.jpg

 

COb1LQDUsAAVpMP.jpg

 

COb1LQEUcAAGF-i.jpg

 

COb1LQEUAAA2NQ1.jpg

 

COb1LQoUYAA00qJ.jpg


Кэти Перри и Джереми Скотт

в ЛА состоялась премьера документального фильма о Джереми Jeremy Scott: The People's Designer, Кэти была и там, и на afterparty, и еще ладошки отпечатала. 

perry09092015-1.jpg

 

perry09092015-3.jpg

 

P5qc2XWRJ3w.jpg


  • 5

#9594 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2015 - 18:11

NEWS.am STYLE Exclusive: Как Армянский «пират Карибского моря» Марко Хан «обошел» турецких актеров и почему извинился перед Кристен Стюарт

 

 

«Пираты Карибского моря», «Железный человек», «Лагерь X-Ray», «10 000 лет до нашей эры», - можно продолжить список голливудских фильмов, где снимался  актер армянского происхождения Марко Хан. Марко работал над многими проектами, снимался с такими звездами как Джонни Деп, Кира Найтли, Кристен Стюарт, Роберт Дауни младший и другие, но своим самым главным достижением в жизни актер считает то, что он сумел в одиночестве вырастить сына, которому сейчас 18 лет.

NEWS.am STYLE представляет эксклюзивное интервью с одним из самых известных армян в Голливуде.

 

- Марко, как Вам удалось попасть в Голливуд?

- До того, как я начал сниматься в фильмах, у меня был ресторанный бизнес.  На протяжении 12 лет я работал по 12-14 часов каждый день. У меня не было никакой личной жизни…

В 1993 году погиб мой отец…

Чтобы понять как все началось, сначала я расскажу Вам историю моего отца.

В молодости он был потрясающим оперным певцом. Его даже сравнивали с Энрико Карузо и Марио Ланза. Но потом, ему пришлось оставить пение и найти другую работу, чтобы содержать семью. Спустя годы, когда у меня был свой собственный ресторан, он начал там петь. Я так гордился, что он в 64 года  так замечательно пел. Увидев этот огонь в его глазах, я подумал:

«Этот человек должен был всегда петь, когда он поет, он предсавляет перед собой аудиторию».

К несчастью отец погиб, когда ему было 64 года. После его смерти я задумался о жизни, о том, что не хочу всю жизнь заниматся тем, что мне не по душе. И захотел  стать футболистом. Потом вспомнил, как однажды папа сказал мне, «Когда переедем в Америку (актер родился в Тегеране), переделаем твой нос, и ты будешь сниматься в кино». Откуда он мог знать, что именно мой нос сделает меня популярным. Вот так я решил сниматься в кино, но у меня не было никаких связей. Потом друзья из спортивного зала, где я работал тренером, посоветовали мне попробовать себя в качестве актера второго плана. И поскольку я был довольно атлетическим, я получил работу в The Universal Studios, снялся в таких проектах, как «Мир Воды» и «Дикий-Дикий Запад».

 

- А как Вы начали работать с известными актерами и режиссерами?

- Как актер второго плана, я часто играл телохранителей и «плохих парней» и это сработало в мою пользу. Однажды режиссер сказал мне.

«Как то нехорошо получается, что ты стоишь рядом с главными героями и молчишь». Потом мне дали слова. А однажды другой режиссер спросил меня. «Что ты здесь делаешь». Я ответил. «Хочу сниматься в кино». А он сказал мне. «Тогда почему ты стоишь во втором плане? У тебя отличная внешность, сходи в актерские классы, потом свяжись со мной». Так все началось.

 

- Вы снимались со многими звездами Голливуда. С кем было более интересно работать?

- Мне выпала честь работать со многими талантливами актерами, среди них Джонни Деп, Адам Сэндлер (3 раза), Роберт Дауни младший, Кристен Стюарт, Камилла Белль, Стивен Стрейт, Альберт Брукс и другие…Еще я работал со многими известными режиссерами такими как Роланд Эммерих (2 раза), Гор Вербински и Джон Фавро. Со всеми было так хорошо работать, что я не могу назвать только одно имя.

 

- Как Вы уже сказали, Вы уже поработали со многими известными режиссерами. А есть  режиссеры,  с которыми Вы также мечтаете работать?

-Я бы с радостью поработал с теми режиссерами, с котороми уже работал, еще с теми, которые бы захотели меня увидеть в их фильмах. При возможности с радостью бы поработал также в Армении, в Европе, в России… Хочется еще раз поработать с Роландом Эммерихом, потому что он снимает потрясающие фильмы.

 

- В  2-х частях фильма «Пираты Карибского моря» Вы играете турецкого пирата. Как Вы получили именно эту роль?

 - (Смеется). На кастинге этого персонажа участвовали 9 актеров, 2 из которых были турками. Нас вызвали к режиссеру (Гор Вербински) и продюсеру (Джерри Брукхаймер). Когда нас попросили сказать что-нибудь на турецком языке  и сделать вид, что мы бросаем тело в море, турецкие актеры были уверены, что один из них получит эту роль. Но увидев, что все внимание Гора и Джерри было на мне, они чуть с ума не сошли. Но, как уже известно, я получил эту роль. И поскольку фильм должен был начинаться именно с этой сцены,  я был главным актером дня, много беседовал с режиссером и продюсером, меня снимали с разных ракурсов, но как это принято в Голливуде, многие из этих сцен не попали в фильм… а жаль…

 

- Марко, Вы почти всегда играете «плохих парней». Вам легко играть таких персонажей?

- Да, Вы правы… Большинство из моих персонажей такие, но если их сравнивать с персонажами из фильмов «Бог не умер», «Соломенные куклы» и «Лагерь X-Ray», то увидите, что эти персонажи отличаются от прежних. Они более глубокие… Еще хотелось бы сниматься в комедиях. Не многие знают эту мою сторону.

 

- Какой из Ваших персонажей более близок  Вам?

- Я бы назвал Одноглазого из «10 000 лет до нашей эры», потому что над этим персонажем я работал на протяжении 6 месяцев. Но теперь, когда у меня уже большой опыт, мне более близки персонажы из «Бог не умер» (Мисраб), «Соломенные куклы» (Геворг) и «Лагерь X-Ray» (Махмуд).

 

- В фильме «Лагерь X-Ray» Вы работали со звездой фильма «Сумерки» Кристен Стюарт. Как Вам работалось с ней?

- Работать с Кристен большое удовольствие. Она очень професиональная актриса. По сценарию я должен был плюнуть ей в лицо, но мне ни как не хотелось этого делать, и каждый раз я плевал на ее форму. Но по сценарию, как я уже сказал, требовалось другое… Тогда я подошел к Кристен и режиссеру и сказал. «Раньше я никогда не плевал на кого либо, не говоря о том, что сейчас мне надо плюнуть на молодую девочку, которая мне в дочери годится». Тогда Кристен позвала меня в сторону и сказала.

«Ты должен это сделать. Я хочу, чтобы ты это сделал». После того, как мы, наконец, сняли эту сцену, я подошел к ней, попросил прощения и обнял ее. Потом она увидела меня на одной из вечеринок, подошла ко мне и сказала.

«Дай мне твой адрес. Хочу тебе прислать открытку в честь благодарности». Я  снова с радостью поработал бы с ней.

 

- А сейчас над какими проектами работаете?

- Сейчас работаю в одном многобюджетном проекте, о котором, еще ничего не могу рассказать. Еще я делаю свои собственные проекты… С  радостью поприветствую тех,  кто бы хотел стать спонсором:)

 

- Что бы Вы посоветовали тем армянским актерам, которые мечтают попасть в Голливуд?

- Занятие актерским мастерством очень важно, но это не все… Надо быть еще грамотным и образованным. Во время съемок будьте вежливы со всеми, никогда не знаешь, кто из них однажды станет знаменитым. Для того, чтобы работать в Голливуде, надо хорошо говорить на английском языке. Если Вас будут критиковать, не сдавайтесь, учитесь.

Я бы хотел создать Голливуд в Армении, где бы работали професиональные актеры, сценаристы, режиссеры, операторы… Куда бы приехали специалисты из других стран, и вместо того чтобы привести собственную сьемочную групу, они захотели бы работать с армянской группой.

 

- Если я не ошибаюсь, Вы еще не были в Армении. Есть планы посетить Армению в ближайшее время?

-Да, к несчастью я еще не был в Армении… Когда у меня было время, денег не было, когда появились деньги, времени не стало… Но я знаю, что однажды приеду туда, и уверен, что когда приеду в Армению, опущусь на колени и поцелую нашу землю. Когда услышу, как все говорят на моем родном языке, заплачу, но это будут слезы радости…

 

Сюнэ Ааракелян

 

 

Источник

 

фотографии в источнике


Сообщение отредактировал netmouses: 09 сентября 2015 - 18:47

  • 4

#9595 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2015 - 20:12


Ханнэм для VMAN magazine

В костюме Сотоны в стиле Огастуса Финк-Ноттла? :smex:


  • 2

Qp5K.gif


#9596 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 09 сентября 2015 - 21:38

очередные платьица от Вуди Аллена(на съёмках)  http://www.imagebam....7obo9sym104muam

 

 Там еще кроме нее кто нибудь снимается?) Лайвли вроде как гг в фильме? А ее я еще не видала пока вообще!

 

 Кстати : Вуди снимает в кино обеих жен Рейнольдса?)) Сначала Скар,теперь Блейк))


  • 0

#9597 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 09 сентября 2015 - 22:10


Самые горячие женщины для "мужского здоровья": в ТОП-100 две израильтянки


   Популярный журнал Men's Health ("Мужское здоровье"), основной тематикой которого являются сексуальные отношения, опубликовал ежегодный рейтинг самых горячих женщин планеты.

На этот раз список возглавила 22-летняя Шарлотта Маккинни, модель и актриса из Флориды. На втором месте 26-летняя южноафриканская модель Кэндис Свейнпол. На третьей строчке рейтинга 37-летняя американская актриса Зои Салдана.

В ТОП-100 попали две израильтянки: актриса Галь Гадот и модель Бар Рафаэли.

Украина представлена еврейкой Милой Кунис. Россиянок в списке нет.

Отметим, что в "горячую сотню" не попала и певица Майли Сайрус, не раз признававшаяся самой сексуальной представительницей шоу-бизнеса.

 

Горячая сотня Men's Health 2015

 

1. Шарлотта Маккинни

2. Кэндис Свейнпол

3. Зои Салдана

4. Эрин Хезертон

5. Джессика Альба

6. Найя Ривера

7. Тейлор Свифт

8. Адриана Лима

9. Эмили Ратажковски

10. Крисси Тейген

11. Эмилия Кларк

12. Жана Крамер

13. Блейк Лайвли

14. Эрин Эндрюс

15. Бейонсе

16. Бруклин Декер

17. Галь Гадот

18. Дженнифер Лоуренс

19. Кендалл Дженнер

20. София Вергара

21. Бехати Принслу

22. Риханна

23. Мила Кунис

24. Нина Агдал

25. Кейт Аптон

26. Ариана Гранде

27. Арианни Селесте

28. Миранда Керр

29. Шакира

30. Тони Гаррн

31. Скарлетт Йоханссон

32. Селена Гомес

33. Оливия Мунн

34. Морена Баккарин

35. Кейт Мара

36. Ронда Рузи

37. Бар Рафаэли

38. София Буш

39. Эмма Уотсон

40. Алана Бланчард

41. Дженнифер Энистон

42. Анна Кендрик

43. Генезис Родригес

44. Дженнифер Лопес

45. Эми Адамс

46. Зоуи Дешанель

47. Моника Раймунд

48. Ивонна Страховски

49. Анджелина Джоли

50. Камилла Лебланк-Базинет

51. Тейлор Шиллинг

52. Джулианна Хаф

53. Элли Лафорс

54. Алекс Морган

55. Мелани Иглесиас

56. Колби Смалдерс

57. Анастейша Эшли

58. Хейден Панеттьер

59. Эллисон Уильямс

60. Лейтон Мистер

61. Сесили Стронг

62. Сейдж Эриксон

63. Алессандра Амбросио

64. Чарисса Томпсон

65. Киара

66. Кейт Миддлтон

67. Салли Ричардсон

68. Мелисса Фумеро

69. Ана Чери

70. Беки Ньютон

71. Меган Гуд

72. Эмма Стоун

73. Минка Келли

74. Аманда Сеттон

75. Хейли Уильямс

76. Жени Бушар

77. Винтер Аве Золи

78. Роуз Бирн

79. Кэтрин Уэбб

80. Ники Хитон

81. Эмма Робертс

82. Вива Бианка

83. Кейси Катанзаро

84. Холли Сондерс

85. Элисон Бри

86. Тори Келли

87. Эшли Бенсон

88. Жанель Монэ

89. Меган Маркл

90. Мишель Родригес

91. Даутцен Крус

92. Кристина Хендрикс

93. Лена Хиди

94. Мелани Шпехт

95. Алексис Рен

96. Суки Уотерхаус

97. Кейли Куоко

98. Алисия Кейс

99. Стана Катич

100. Натали Дормер

 

 

Источник


  • 3

#9598 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2015 - 17:01

Salvatore Ferragamo отметил 100-летний юбилей в Голливуде

В кругу звездных клиенток

 

GettyImages-487497120.jpg

 

Сальваторе Феррагамо свою карьеру начал в 20-е годы прошлого века, став любимым обувщиком голливудских звезд. А в этом году основанный им бренд отмечает 100 лет в Голливуде — присоединяемся к поздравлениям!

 

Сто лет, с какой стороны ни посмотри, внушительный срок. Именно столько прошло с того момента, когда Сальваторе Феррагамо открыл в Голливуде свой первый магазинчик — тогда еще совсем небольшой — для починки и изготовления обуви по индивидуальным заказам. Тогда и начались долгие отношения мастера обувных дел с миром кино. Самого Феррагамо уже давно нет с нами, но дом его имени продолжает расти и развиваться. Вместо той лавочки на Родео-Драйв открылся новый флагманский магазин Salvatore Ferragamo. Именно там и устроили вечер в честь столетнего присутствия бренда в Голливуде.

Обувь итальянской марки любят и носят многие, так что долго убеждать знаменитостей почтить своим присутствием мероприятие Ferragamo не пришлось. Деми Мур и Кирнан Шипка, Камилла Белль и Айрленд Болдуин, Фрида Пинто — звездных гостий в этот вечер в новом бутике хватало.

 

GettyImages-487487568.jpg

Деми Мур

GettyImages-487484314.jpg

Кирнан Шипка

GettyImages-487487592.jpg

Таллула Уиллис

GettyImages-487486684.jpg

Скаут Уиллис

GettyImages-487478476.jpg

Фрида Пинто

GettyImages-487484110.jpg

Коуди Хорн

GettyImages-487483582.jpg

Камилла Белль

GettyImages-487484112.jpg

Анджела Линдвэлл

GettyImages-487484366.jpg

Маккензи Фой

GettyImages-487482996.jpg

Айрлэнд Болдуин

 

Источник

Карл Лагерфельд стал героем комикса

Ты умеешь хранить секреты?

 

karls-secret1.jpg

 

Карл Лагерфельд, похоже, крепко сдружился с художницей Тиффани Купер. Выпустив с ней совместную капсульную коллекцию, он дал Купер добро и на публикацию комикса Karl's Secrets

 

 

«Это что-то вроде биографии, но в моем видении», — описывает свой комикс Тиффани Купер. Ее рисованная история (144 страницы, твердая обложка) о секретах Карла появится в продаже сегодня. В книгу действительно вошли достаточно интимные и порой очень неожиданные моменты. Вряд ли кто-то мог подумать, что Лагерфельд откроет художнице то, что до этого старался не афишировать. Помимо историй о взаимоотношениях с матерью, любви к кошечке Шупетт и привычке рисовать, облачившись в пижаму, затрагивает комикс и проблемы с весом, которые дизайнер испытал в 80-х. В главе, названной Mega Fat, он изображен поглощающим еду в ванной и перед телевизором.

«То, что он согласился на такое, показывает, что он действительно человек широких взглядов с прекрасным чувством юмора, — говорит художница. — Таких дизайнеров, как он, немного. Он достаточно спокойно относится к своему образу».

 

Источник

 

Известные люди с глазами разного цвета

 

Гетерохромия – врожденная аномальная пигментация радужной оболочки правого и левого глаза, или просто глаза разного цвета. Многие страдают от этой особенности на протяжении всей жизни, но не стоит забывать, что и среди известных личностей тоже есть люди с гетерохромией. И они ни капли не комплексуют. Представляем тебе знаменитостей с разными глазами в нашем новом рейтинге!

Дэвид Боуи (68)

%D0%B1%D0%BE%D1%83%D0%B8.jpg

Один из самых известных рок-музыкантов современности − Дэвид Боуи является обладателем таких необычных глаз. Много лет назад во время драки в колледже противник Боуи попал перстнем в левый глаз музыканта, который после этого полностью потерял цветовое восприятие и приобрел коричневый оттенок.

Элис Ив (33)

%D0%B8%D0%B2.jpeg

У британской актрисы Элис Ив тоже гетерохромия, причем ее полная форма. Это означает, что ее зеленый правый глаз полностью отличается по цвету от синего левого. Но это не помешало Элис стать успешной актрисой!

Джейн Сеймур (64)

%D1%81%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D1%83%D1%80.jpg

Британская актриса Джейн Сеймур также является обладательницей разноцветных глаз. Один из них карий, другой зеленый, но даже с гетерохромией Джейн попала в список десяти самых сексуальных девушек Джеймса Бонда.

Кейт Босуорт (32)

%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D1%82%20%D0%B1%D0%BE%

Одной из самых известных девушек с разным цветом глаз является американская актриса и модель Кейт Босуорт. Но на самом деле у Кейт оба глаза синие, а если присмотреться, можно заметить, что лишь половина правого глаза звезды окрашена в коричневый цвет.

Генри Кавилл (32)

%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BB.jpg

Генри Кавилл − один из самых сексуальных Суперменов и звезда нового фильма «Агенты А.Н.К.Л.», у которого гетерохромия проявилась на верхней части левого глаза.

Мила Кунис (32)

%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0%20%D0%BA%D1%83%

Популярная американская актриса с украинскими корнями в 2012 году была признана самой сексуальной женщиной в мире, по версии журнала Esquire. И это несмотря на то, что глаза у Кунис абсолютно разного цвета! Один глаз актрисы зеленый, а другой – светло-коричневый.

 

Примечательно, что гетерохромия больше свойственна животным, чем людям, количество людей с разным цветом глаз на Земле не превышает даже 1%!

 

 

Источник


  • 5

#9599 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2015 - 17:14

Карлизмы: самые неоднозначные высказывания Карла Лагерфельда

В день рождения дизайнера мы собрали лучшие его цитаты

10 СЕНТЯБРЯ 2015
 

Карл Лагерфельд – личность одиозная. Ему прощают то, за что других давно бы свергли с модного Олимпа. Кайзер Карл творит, что хочет, легко нарушает общепринятые правила индустрии и не стесняется в выражениях, когда дело касается красоты, моды и жизненной философии.

10 сентября неутомимому руководителю Chanel исполняется 82 года. По этому поводу мы собрали самые остроумные, противоречивые и меткие высказывания патриарха модного мира.

 

690x405_1_97d47d4cb0eb74c1f8e7d1603ba50a

Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми. Забудьте о деньгах или других ловушках, которые принято считать успехом. Если вы счастливы, работая в деревенском магазине, работайте. Помните, что у вас всего одна жизнь.


Прощать — слишком легко. Я могу случайно забыть, но не простить. Я предпочитаю мстить.


Обычно я не советую невестам выбирать меня дизайнером свадебного платья. Все, для кого я их создал, развелись.


Я всегда ложусь спать безупречно чистым. Это из детства — когда я был ребенком, мама говорила мне: «Ты можешь проснуться посреди ночи и внезапно умереть, поэтому заботься о том, чтобы выглядеть на все 100%»


Можете видеть жизнь в розовом цвете, но только не носите его!


Не выношу страусов. Они похожи на мумий с угревой сыпью.


Я похудел на 40 кг, чтобы носить костюмы от Эди Слимана.

Человеческие чувства? Я их никогда не испытывал.
690x690_1_c2547faeac379879855244e2997d0d

Дети так быстро растут, что не успеешь оглянуться, как стоишь рядом не с малышом, а со взрослым человеком. Это придает вам лишних лет сто. Я не хочу так выглядеть.

 

Для меня было бы невыносимо трудно иметь уродливую дочь.

 

Тщеславие — самая здоровая вещь в жизни.

 

Толстые мамаши, сидящие с пачкой чипсов у телевизора и говорящие, что модели отвратительно худые, звучат неубедительно.

 

Будьте политически корректны, но, пожалуйста, не утомляйте окружающих разговорами о политической корректности, потому что это конец всего. Хотите создать скуку? Будьте политически корректны во время беседы.

 

Единственная форма любви, в которую я верю, – это любовь матери к ребенку.

 

Книги – это наркотики в твердых переплетах. Я счастливый книжный наркоман.

Мои жизненные амбиции сводятся к тому, чтобы носить джинсы 28-го размера.

 

Я как телевизионная антенна: я улавливаю сигналы в воздухе и преобразую их по-своему.


Я отлично нахожу общий язык со всеми, кроме мужчин моего возраста. Они претенциозны и скучны.

 

 

Я сплю по семь часов в день. Если отправляюсь в кровать в 2, то просыпаюсь в 9. Если ложусь в полночь, просыпаюсь в 7. Я не просыпаюсь раньше – дом может разрушиться, но я буду спать ровно семь часов.

 

 

На месте русских женщин я бы стал лесбиянкой, потому что все мужчины в России уродливы. Конечно, есть и исключения, например, бойфренд Наоми Кэмпбелл, но зачастую там можно увидеть красивую, роскошную женщину рядом с полным уродом.

 

Если вы увидите мою спальню, вы будете думать о чем угодно, кроме секса, потому что это самая несексуальная комната в мире. Обожаю несексуальные спальни.

Ненавижу интеллектуальные разговоры. Меня интересует только мое собственное мнение.

 

Спортивные штаны — признак поражения. Если вы приобрели их, значит, вы окончательно потеряли контроль над собственной жизнью.

 

 

Я думаю, что татуировки — это ужасно. Это как всю жизнь прожить в платье Pucci. Если вы молоды и худы, то ладно. Но если нет…

 

 

Никогда не говорите: «Я мог это сделать». Ведь вы этого не сделали.

 

690x871_1_fc3b1dc8208def6c15f813f6ddfed6

Что касается потенциальных клиентов и знаменитостей, то и здесь Лагерфельд не стесняется в выражениях. Словесным атакам дизайнера подверглись уже многие западные селебрити:

О Пиппе Миддлтон: «У Кейт Миддлтон красивая утонченная фигура. Мне нравятся женщины такого типа, я люблю романтическую красоту. А вот про ее младшую сестру этого не скажешь. Мне не нравится ее лицо, она должна показывать только спину».

 

О Елизавете II: «Она выглядит как улыбчивая версия моей бабушки».

 

О Лане Дель Рей: «Лана Дель Рей неплохая девочка. Она выглядит так, как должна выглядеть современная певица. Думаете, она носит имплантаты?»

 

О Хайди Клум: «Я не знаю, кто такая Хайди Клум. Она никогда не была известна во Франции. Клаудия Шиффер тоже не знает ее».

 

О Силе: «Я не дерматолог, но я бы не хотел иметь такую кожу, как у него. Моя выглядит намного лучше. Он покрыт дырами».

 

Об Адель: «Адель слишком толстая, хотя у нее красивое лицо и божественный голос».


Сообщение отредактировал netmouses: 10 сентября 2015 - 17:18

  • 2

#9600 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 сентября 2015 - 17:26


Гость_nila_* сказал(а) . "язык от иностранного болит, устала.." ну и т.д. Может, одна из причин-лень?.. очень может быть ...а еще может кому то дисциплина тамошняя в тягость? Вот например Балуев говорит ,что нашим частенько предлагают слишком стереотипные роли,но начинает с дисциплины ))) кто знает...может она куда больше не нравится?)))

 

 


к слову об Алисии Викандер, она вот не просто же из пустоты появилась. Был замечательный фильм, просто замечательный, я его какое-то время отодвигала, название смущало: "Королевский роман", думала, что-то наподобие Анжелики))),

почему тогда так мало слышно про Сару Гейдон, например? Вроде она снимается достаточно активно, но... как-то тихо. Нет такого, чтобы, там, у Гая Ричи, еще у кого... Не сказать, что прямо стремительно и головокружительно...?

 

 


Камилла Белль

тоже тишина,кстати, несмотря на то, что американка... ничего я не понимаю в этом...


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика