Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#9556 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 14:36


надо работать над собой

 

Зачем?

Большинство тех, кто считает себя ее поклонниками воспринимает все это "на ура".

Наверное, их восхищает то, что она ведет себя в публичном месте так, как они никогда бы не решились. 


  • 2

#9557 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 06 сентября 2015 - 14:43

Зачем? Большинство тех, кто считает себя ее поклонниками воспринимает все это "на ура". Наверное, их восхищает то, что она ведет себя в публичном месте так, как они никогда бы не решились. 

 

 Тогда она тупая сферическая дура. Потому что фан база имеет свойство обновляться и те кто сейчас  радостно жрут все это через пару лет отваляться. А  подрастающим  она что шла,что ехала. СС и все что с ней связано  их бесит,в частности и главная героиня. У более взрослых она тоже вызывает не позитивные мысли)

 

Человек должен прогрессировать,а тут сплошное днище и чем дальше,тем глубже. И не Шанель,ни  фотосеты не способны этот скрыть. Скорее подчеркивают.


  • 0

#9558 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 15:09

Никакая она не " сферическая дура ". 

Как правильно написала Валя, пока ее фанбаза будет пищать в комментах от восторга от ее босячества и факов- эти элементы будут присутствовать в ее образе. Как только восторги пойдут на убыль, поверь мне, она изменится. 

( после Рупстена Крис  на протяжении довольно длительного  времени весьма успешно держала себя в руках -  не факала и преданно смотрела Робу в глаза.)

Так что не сомневаюсь, со временем она обязательно будет корректировать поведение , отслеживая настроения своих фанатов. 


  • 1

#9559 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 15:10

Деушки, а тату с принцессиным платьем мне одной глаз режет? Мне кажется, ужасно не гармонирует. Очень рада,что у Талии нет татушек, по крайней мере на видных местах. К кольцу в носу быстро привыкла), а если сделает татуировку, расстроюсь.)
  • 0

#9560 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 15:13


Приятнее, для меня, поговорить про удачные детали.

Мне очень понравилось все - платье, туфли, мейк, прическа - все просто удивительно, Кристина прекрасна! :lubov: А по осанке, конечно, не видно, кто с Лубянки, но и это ладно - отнесем к очаровательной неловкости... но фак этот решительно портит все впечатление! :facepalm: Я и сама расстраиваюсь - она мне словно бы не дает себя полюбить... так что вместо радости за нее, испытываю радость за то, что Холт, а не Роберт там с ней сейчас позорится, и огромное облегчение от того, для него этот кошмар закончен. Хотя вроде бы с ним она никогда не показывала факов на премьерах...

 

 


просто печалюсь

Не печалься, зая, не будет же она вечно так?

 

 


она ведь нарочно это делает, зачем только не пойму, вот не от большого ума, честное слово(.

Ей окружение нужно менять абсолютно точно, потому что она якшается с полным быдлом - сиджеи там всякие, сьюзи и т.д. И понятно перенимает их манеры, жесты, словечки... может, ей самой кажется, что это нереально круто? Они же там живут у нее всей общиной - да лучшие друзья заебали бы если так. совершенно... и всюду за ней ездят. и пиарятся на ней... веселая  позитивная, блять, компания... почему родители не вмешаются интересно? ей просто надо избавится от этого мусора в своей жизни. Потому как еще до тридцати лет факи публика стерпит, но с возрастом, если дело так пойдет, Кристина будет все сильнее походить на фрика.


  • 1

Qp5K.gif


#9561 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 15:25


Атмосферные фото из Венеции из инстаграмма фотографа Грега Уильямса. по ссылке много фот https://instagram.co...iamsphotography

еще, это для Vanity Fair проект 

 

 11909974_489541904547518_570265810_n.jpg

 

11856773_772213639568318_686221403_n.jpg

 

11917786_1658998450988579_1144009461_n.j

 

11371162_116317142055460_1328610257_n.jp


Сообщение отредактировал tatyana-695: 06 сентября 2015 - 15:26

  • 3

#9562 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 сентября 2015 - 17:36


Ей окружение нужно менять абсолютно точно, потому что она якшается с полным быдлом - сиджеи там всякие, сьюзи и т.д. И понятно перенимает их манеры, жесты, словечки... может, ей самой кажется, что это нереально круто? Они же там живут у нее всей общиной - да лучшие друзья заебали бы если так. совершенно... и всюду за ней ездят. и пиарятся на ней... веселая позитивная, блять, компания... почему родители не вмешаются интересно? ей просто надо избавится от этого мусора в своей жизни. Потому как еще до тридцати лет факи публика стерпит, но с возрастом, если дело так пойдет, Кристина будет все сильнее походить на фрика.

а чего ради родители будут вмешиваться? она уже совершеннолетняя, живет отдельно, я так понимаю, на свои деньги, и вообще, они же предоставляют детям полную свободу...кроме того-кто бы у нее там ни жил и как бы он себя не вел-у нее же свои мозги есть, пусть пользуется ими по назначению-думает, в смысле.

фриковость-ну так это всегда вроде считалось одним из лучших инструментов запоминания у публики... так что в некотором смысле, может, ее команда считает это положительным... хотя и на месте команды, и на месте самой Стюарт я бы задумалась-хотя бы- о том, что когда ты постоянно что-то делаешь "необычное", скажем так, то оно перестает быть необычным. Сейчас вроде уже и послать-то неудобно никого при помощи жеста, потому как сразу ассоциации со Стюарт...

а вообще, в целом, все как всегда. Платье отдельно, Стюарт отдельно. Вот снять его и рядом с ней "поставить"-вот ровно тот же эффект будет.

 

 


да я и не спорю, что есть, то есть, просто печалюсь(.

а вот ты меня удивляешь. Где твое  а-ля "ну и что, она же счастлива и довольна, а значит, какая вам разница, не хотите-не смотрите, а она свободный человек, никто из-за ее жестов не пострадал, а у вас свобода воли и все такое"? и вообще, какие, типа,  ее годы, она молодая, еще успеет по-другому себя вести...? Не? 

 

 


она ведь нарочно это делает, зачем только не пойму, вот не от большого ума, честное слово(.

а, здесь ты точно знаешь, что она нарочно это делает?


  • 0

#9563 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 19:21

  кто у нас еще на венецианском кинофестивале блистал...

5 сентября состоялась презентация картины  "Девушка из Дании" (историю датского художника-трансексуала Эйнара Вегенера. Эйнар стал первым мужчиной, сделавшим себе операцию по смене пола в 1931 году )режиссера Тома Хупера. На фотоколле  Эмбер Херд, Эдди Редмэйн, Алисия Викандер, а также сам создатель фильма.

 

Эдди Редмейн

20150905_girl_8.jpg

 

Эмбер Херд

 20150905_girl_3.jpg 20150905_girl_4.jpg

 

20150905_girl_2.jpg Алисия Викандер...как же она мне понравилась в Агентах АНКЛ...

 

Том Хупер

20150905_girl_7.jpg

 

Маттиас Шонартс

20150905_girl_1.jpg

 

20150905_girl_6.jpg


  • 4

#9564 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 сентября 2015 - 23:01


Алисия Викандер

мне вот интересно... ведь она же из Швеции изначально... Мало того, что не из США, так еще и не из Великобритании, и даже не Франции! Из Швеции! Хотя, последнее время  чет из Швеции вообще стало много актеров в Голливуде, но суть не в этом... я о том, что не-американка снимается во вполне нормальных фильмах, и не ролях своих соотечественников... а что с нашими?! почему нигде в нормальном фильме в нормальной роли нет наших?! Я уж не буду тут вспоминать Колокольникова и его внезапное попадание в "Игру престолов"... ну и Ходченкова в "Росомахе"... ну и все. Они снялись-и опять тишина. В отличие от той же Викандер... в чем дело? Что тут от чего зависит??? У кого мне спросить???  :balblabla:  :no:  :scratch_one-s_head:   


  • 0

#9565 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 06 сентября 2015 - 23:31


Они снялись-и опять тишина. В отличие от той же Викандер... в чем дело? Что тут от чего зависит??? У кого мне спросить??? 
очень интересный вопрос.  Серебряков эмигрировал в Канаду.  Я его величайшим актером считаю. Но продолжает сниматься в наших  фильмах.
  • 2

#9566 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 сентября 2015 - 23:42


Серебряков эмигрировал в Канаду. Я его величайшим актером считаю. Но продолжает сниматься в наших фильмах.

ну вот. еще одна загадка...  :scratch_one-s_head:


  • 0

#9567 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 сентября 2015 - 11:04


Серебряков эмигрировал в Канаду.

 

Так у него жена там детство и юность провела. И, он, как говорил, долго ее уговаривал, в свое время, пожить в России. 

 


Я его величайшим актером считаю.

 

Полностью согласна. Глубоко талантлив.


  • 1

#9568 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 сентября 2015 - 12:38


Так у него жена там детство и юность провела

но в Канаде он почему-то не снимается-вот о чем речь.


  • 0

#9569 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 07 сентября 2015 - 16:09

Венеция-2015: «Большой всплеск», тихий всхлип

Мария Кувшинова


Первый конкурсный фильм, показательно освистанный прессой в Венеции — «Большой всплеск» Луки Гуаданьино, ремейк «Бассейна» Жака Дере (1969) по рассказу Алена Пейджа. Между тем, пока это одна из лучших работ в основной программе.



«Большой всплеск». Реж. Лука Гуаданьино, 2015
«Большой всплеск». Реж. Лука Гуаданьино, 2015


На маленький южный итальянский остров, где после операции на связках отдыхает рок-звезда (Тильда Суинтон), без предупреждения приезжает ее прежний друг — гиперактивный невыносимый харизматический придурок, сыграть которого может только Рейф Файнс. Теперь их четверо вокруг бассейна: она, бывший с дочерью-подростком (Дакота Джонсон) и нынешний (Маттиас Шонартс, он сейчас везде) — преданный, любящий, выдающий таблетки по часам. В небольшом отдалении, над выжженным кустарником время от времени поднимаются черные лица: островок, как и вся Европа, переживает наплыв нелегальных мигрантов из Африки. Персонажей четыре, а цивилизации три: простодушные туристы, местные — себе на уме — и темная опасная масса, без приглашения, как и герой Файнса, высадившаяся на берегу. Местная горничная напевает партизанскую песню «Белла, чао», шеф полиции озабочен автографом звезды и своей сиестой — итальянскому миру здесь достается сильнее всего, возможно, от этого и свист в венецианском зале.

Если предыдущий полнометражный фильм Гуаданьино — «Я это любовь» — интерьерами миланских вилл напоминал о Висконти, то этот вписывается в традицию упоительных картин об англосаксах, не видящих тайного зла под ярким солнцем Средиземноморья. «Большой всплеск» отсылает и к «Ускользающей красоте» Бертолуччи, и к «Талантливому мистеру Рипли» Мингеллы (Ален Делон, игравший в первом «Бассейне», как известно, снимался и в вольной экранизации того же романа Патриции Хайсмит — у Рене Клемана в Plein soleil; преемственность, возможно, не намеренная, но очевидная: солнце припекает одинаково сильно).

По сравнению с картиной Дере «Большой всплеск» холодноват, хотя бы потому, что игравшая там Роми Шнайдер была слишком очевидно влюблена в своего партнера даже после того, как они разошлись, и это создавало где-то в глубине экрана дополнительное пространство боли. (Шнайдер — тридцать один, Делону — тридцать четыре; Суинтон и Файнс на двадцать лет старше и бесконечно демонстрируют свои нестареющие тела — сексуальная карьера в XXI веке продолжается вдвое дольше.)

Но кажется, Гуаданьино и не интересует традиционный психологизм: ни унижение, ни вожделение, ни дуновение инцеста, ни поединок самцов не являются основной темой этой картины. Главной героине после операции запрещено говорить, и для Суинтон фильм становится почти немым, обостряя восприятие звуков (как нестерпимо громко звонит телефон у мертвого) и превращая ее общение с миром в изощренную пантомиму. Это кино о коммуникации и намеренных помехах в коммуникации: говорят одно, подразумевают другое, читают подтекст, прячут чувства, скрывают мысли. Режиссер ищет и находит кинематографический, пластический эквивалент потайным диалогам, происходящим в обход речи: невысказанное раздражение обозначает себя разбитым стаканом, экстатический танец Файнса кажется затянутым, только если не слышать, о чем он говорит. Возможно, зрителям не достанет мелодраматизма, но Гуаданьино творит свое кино изобретательно и уверенно; подобная пластическая насыщенность экрана теперь встречается крайне редко.

История четверых о накаляющих пространство токах уже была рассказана в кино, и не раз, но почему бы не снять на подобный сюжет кино о неслышном крике?
  • 0

#9570 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 07 сентября 2015 - 16:11

http://seance.ru/blo...stivali/splash/
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Google (1), Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика