Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#9421 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2015 - 10:32

я по нему так тащилась в свои школьные годы...

та же история)

 

последний сезон не досмотрела, планировала начать пересмотр осенью, ближе к новому выходу.

 

так в январе же вроде? это скоро?

конечно! лето пролетело за один день, скоро зима)

 

 

 

прямо альбома??

я тоже не знала что он занимается музыкой, но вот по тем роликам, что выложены с выступления в НЙ, нашла что у него новый альбом, сам пишет, сам поет, там пару песен выше выложила, остальные послушала - одинаковые все на мотив  :biggrin3: но голос приятный.

 

 

А ты Californication смотрела??))

нет вроде. Хотя названия фильмов не запоминаю обычно)

 

 

Ванесса Хадженс и Эмили Ратаковски со щенками на  2015 VMAs

бедные щенки, наверно были в шоке...Надеюсь они не все время там были, а их засняли, показали и вернули на место, а то просидеть долго в такой обстановке...


  • 0

#9422 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 сентября 2015 - 11:59


последний сезон не досмотрела

каааак? так ты не видела эпичное воплощение мечт фанов по воссоединению их в пару??))))

 

 


нет вроде. Хотя названия фильмов не запоминаю обычно)

Дэвид там в роли писателя в депрессии-такой пошловатый, но очень стебный сериал....)))


  • 0

#9423 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2015 - 13:07

Кейт Босуорт с мужем в аэропорту LAX   (31 августа) в Лос-Анджелесе.
kate-bosworth-michael-polish-arrive-airp
 
Колин Фаррелл  на обложке журнала Мужское здоровье в сентябрье 2015  colin-farrell-tells-mens-health-he-is-ok
 
Манганьелло  (29 августа) в Ван Найс, Калифорния.
joe-manganiello-workout-advice-03.jpg
38-летний Супер Майк XXL звезда недавно давал совет тренировки в новом выпуске Muscle & Fitness журнал.
 
"Там всегда будет в тренажерном зале  кто-то,кто еще стройнее, чем вы, больше, чем вы". ...Джо сказал. "Я был абсолютным тощим. Я был тем, кто не мог сделать один жим или один подтягивание. И даже если вы тот человек, там по-прежнему надеются на вас. Так что идите туда и приступите к работе ".
 
Джессика Альба  покидает тренажерный зал после  тренировки с подругами  (30 августа) в Западном Голливуде, штат Калифорния.jessica-alba-shares-adorable-photo-of-da
 
Dakota на обложке L'Uomo VOGUE
CNzX16ZXAAAi-m0.jpg
CNzX161WEAA51JC.jpg
 
Дженнифер Энистон  на балконе в полотенце во время съемок сцены для своего нового фильма День матери в понедельник (31 августа) в Norcross, Ga.
jennifer-aniston-films-mothers-day-in-a-
 
Рианна является    RiRi  Рианна аромат открытия в Downtown Brooklyn Маки  (31 августа) в Нью-Йорке.
rihanna-launches-riri-by-rihanna-in-broo
 
 
CNz1afYUcAAxkC1.jpg
Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд(ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ БОРОДЫ!!! :mouse: )! на обеде  (30 августа) в Лос-Анджелесе.
 emma-stone-andrew-garfield-grab-lunch-02
 
Кристен Стюарт   с некоторыми (до боли знакомыми))) приятелями на скрининге Cinespia годах Девственницы-самоубийцы  (29 августа)   в Hollywood Forever Cemetery.  (Девственницы-самоубийцы фильм  Софии Копполы   Кирстен Данст, Джошом Хартнеттом, Джеймс Вудс, и Кэтлин Тернер)  kristen-stewart-virgin-suicides-screeninона еще и попкорном во время сеанса хрустит!!!ужс,ужс ужс!!! :no: (правда,Юля?   :smex: )
 
 
 
Создатели «Сумерек» возьмутся за Цезаря
27 Август 2015, 17:49
 
Кинокомпания Summit Entertaiment, подарившая миру франшизы «Сумерки» и «Дивергент», приобрела права на постановку цикла книг «Император» Конна Иггульдена о Гае Юлие Цезаре.
 
На данный момент серия насчитывает пять произведений, из которых первые два («Врата Рима» и «Гибель царей») лягут в основу первого фильма. В планах студии создать трилогию, первая часть которой будет называться «Император» (Emperor). Картина расскажет о молодости Цезаря и его дружбе с Марком Брутом, а также об их становлении в качестве воинов с недюжинными политическими амбициями. Сам книжный первоисточник в свое время неоднократно сравнивался с «Игрой престолов».
 
К разработке сценария привлечены Уильям Бройлес мл. («Изгой», «Аполлон 13»), Бёрр Стирс («Гордость и предупреждение и зомби»), Йен Маккензи Джефферс («Схватка») и Стивен Харриган.
 
«Император» рассматривается приоритетным проектом как для Summit Entertainment, так и для главенствующей Lionsgate («Голодные игры») в связи со скорым окончанием действующих франшиз.
 
В данный момент компания занята поиском режиссера для будущего фильма о Цезаре.
 
 
 
 
В ПРОДОЛЖЕНИИ ФИЛЬМА «ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ СЕРОГО» ЗАМЕНИЛИ РЕЖИССЁРА
 
Джеймсу Фоули предложено снять вторую серию суперхита
Спустя две недели после того как пришло сообщение, что Джеймс Фоули стал кандидатом номер один на постановку второй серии суперхита «Пятьдесят оттенков серого», студия Universal сделала этому режиссёру официальное предложение возглавить проект сиквела.
В продолжении фильма «Пятьдесят оттенков серого» заменили режиссёра В продолжении фильма «Пятьдесят оттенков серого» заменили режиссёра
На протяжении последних нескольких месяцев шли тщательные поиски постановщика новой картины, поскольку Сэм Тейлор-Джонсон, снявшая первый фильм, отказалась браться за работу над продолжением. Кандидатура Джеймса Фоули возникла не случайно, поскольку в последние годы он довольно успешно работал над сериалами «Карточный домик» и «Ганнибал», а до этого поставил такие известные триллеры, как «Идеальный незнакомец», «Афера», «Камера», «После наступления темноты, моя дорогая» и «В упор». Сценарную адаптацию второго романа Э.Л. Джеймс «На пятьдесят оттенков темнее» написал муж писательницы Ниал Леонард. Главные роли вновь исполнят Джейми Дорнан и Дакота Джонсон. Съёмки второй серии начнутся в первом квартале 2016 года, а премьера картины в США запланирована на 14 февраля 2017 года.
 
Фильм «Пятьдесят оттенков серого» собрал в мировом прокате $569,7 млн при бюджете $40 млн.
 

источник

 

 

 


 ну и вообще, были же твитты такие, Роб и сам говорил, что в Англии и Америке люди по-разному реагируют на отказ сфотографироваться, не скрывает, что отказывает иногда. Да что тут особенного?

так иногда или часто?) разговор был не про отказы,а про частоту

 

New Outtake of Jennifer Lawrence for Dior Addict!

CNzqvRCWIAASreT.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 01 сентября 2015 - 14:14

  • 1

#9424 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 сентября 2015 - 13:37


она еще и попкорном во время сеанса хрустит!!!ужс,ужс ужс!!! :no: (правда,Юля? :smex: )

ну по крайней мере, она как-то обособленно здесь сидит... никому не мешает... хотя это,конечно, не значит, что она в более тесной посадке не будет этого делать...

мне гораздо более странно-что за скрининг, с чего вдруг они решили проскринить фильм, который давно снят и показан?..


  • 0

#9425 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2015 - 14:09


мне гораздо более странно-что за скрининг, с чего вдруг они решили проскринить фильм, который давно снят и показан?..
 ну может типа любимые  фильмы 90-х? а происходил этот скрининг не абы где а на ....кладбище :strashno:

выглядит это так...

cb9f999157413dd5b1c02532c7d8d7f8.jpg

 

2da4cbe5dbf7b748d565a5b4789bbc41.jpg

С 2002 года организация Cinespia устраивает показы фильмов на территории Лос-Анджелеса. Одним из самых популярных мест для этого стало кладбище Hollywood Forever на бульваре Санта-Моника. Кроме просмотра кино здесь можно послушать диджейские сеты, посмотреть фотостенды и встретить известных режиссеров и кинематографистов.
Фестиваль проводится под открытым небом в летние выходные и собирает порядка 3000 зрителей. Билет стоимостью до $15 надо заказать через Интернет и распечатать, а при входе сотрудники Cinespia сканируют штрих-код.
Не забудьте взять с собой пледы, подушки и еду для пикника. Спиртные напитки на фестивале разрешены, а для курения отведены специальные места. Однако строго запрещается разводить костры и брать с собой животных.
Ворота на кладбище открываются в 19:00 ― за два часа до начала показа, ― однако зрители собираются уже после полудня. Поэтому будьте готовы к длинным очередям, так как желающих попасть на фест хоть отбавляй.
Пропуск на автостоянку стоит в районе $15 и позволяет останавливаться на самом кладбище, за парковку вне территории берут около $8.
Как добраться
Кладбище Hollywood Forever находится в 10 минутах езды от начала бульвара Санта-Моника. Если вы передвигаетесь на общественном транспорте, садитесь на автобус №4 (ездит с интервалом в 15 минут). источник

  • 0

#9426 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2015 - 14:30

так иногда или часто?)

Даже если бы была исчерпывающая статистика, мнения все равно бы разошлись. Что такое часто - 50%, 20% или 5%( мог бы вообще не отказывать ).)))) Хотя я вообще ничего не утверждала. По-моему это неважно.)))
  • 0

#9427 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 сентября 2015 - 15:01


кладбище Hollywood Forever

интересное название для кладбища...


  • 0

#9428 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2015 - 16:12

 


По-моему это неважно.)))

ОМГ... разговор был вокруг этой )цитаты  janya,:"Он ведь у нас того... часто отказывается .)))".И я ответила ей,пусть приведет примеры,раз ей кажется,что чаще. 
  • 0

#9429 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 02 сентября 2015 - 11:22

Dior Sauvage – The new fragrance (Official Director’s cut)


  • 6

#9430 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2015 - 11:30


Dior Sauvage – The new fragrance (Official Director’s cut)

Мммдааа  :scratch_one-s_head:


  • 4

#9431 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 02 сентября 2015 - 11:46

Dior Sauvage – The new fragrance (Official Director’s cut)

 

нудное ничто. как у Питта с Шанель.

 

 И зачем они его так намарафетили?  подводка как у престарелой дамы.


  • 0

#9432 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2015 - 12:05


Dior Sauvage – The new fragrance (Official Director’s cut)
Пустыня, дорога, орел, лопата...Диоры Ровером вдохновились, штоль? :whistle3: :girl_haha:
  • 5

8080105.gif


#9433 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2015 - 13:05

пустыня, дорога, орел, лопата.

Добавлю : пылища,  бизон, шакал ( или койот , там не разглядеть ) , и опять пылища.

это ощущение каких  ароматов  у нас должно возникнуть  после такого ассоциативного ряда ? :girl_haha:

 

з.ы. ой, как-то странно цитируется :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал janya: 02 сентября 2015 - 13:07

  • 5

#9434 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2015 - 13:13

Из тви... 

Go home Dior Johnny, stop embarrassing yourself bro

 

Иди домой Диор Джонни, не позорь себя чувак

 

:girl_haha: 


  • 6

#9435 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 02 сентября 2015 - 13:24


Go home Dior Johnny, stop embarrassing yourself bro

Что уж так-то...

))

 

С субтитрами дали рекламку


  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (3)
Яндекс.Метрика