Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#9406 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 31 августа 2015 - 19:38

с чего это вдруг?

любитель сериала, жду новых серий) уже скоро)

 

 

 

А почему у тебя вдруг на аве -цитирую Вэл-"утопленница-зебра"?

не определилась, чего хочу :JC_cheesy:

 

 

Музыка из нового альбома Духовны (пусть тут будет, чтобы по темам не раскидывать):

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Meagle: 31 августа 2015 - 19:39

  • 3

#9407 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 31 августа 2015 - 20:00

это не может считаться "непостановочным", спонтанным фотом.

 

 Ну,только если и то я б поспорила,но лень  :biggrin3:  Потому что помню как  девка на Роба сигала с телефоном на съемках Пм. Доли секунд.Он даже отреагировать не успел на нее.

 

 

Вернер Херцог 

 

 Еле узнала с волосами))

 

Valerianne, перечитай нашу переписку и все свои  слова перенаправь Насте которая начала  Стюарт с Робом сравнивать.

 

 С Таней  совсем другое обсуждали тамщета.


  • 0

#9408 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 31 августа 2015 - 20:05

 Муля как всегда)) Хосподи шла б голая уже. Мучается какие то вареники на себя вешает)

 

 Наша самая стильная))

 

 Клосс в  брезентовом фартуке  и  сандальках ваще пипец.  Остальной паноптикум ваще не удивил.


  • 0

#9409 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 31 августа 2015 - 20:25

 Мишель Huisman  (актер Игры престолов) (29 августа) в Новом Орлеане, штат Луизиана 

michiel-huisman-shirtless-new-orleans-01
 
Кейт Мара и ее кавалер, по слухам Джейми Белл(не чужой нам!)! на пляже с друзьями (29 августа) в Малибу, штат Калифорния.
11371253_1674009246150880_1394982246_n.j

 

 Аманда Сейфрид с  мамой  (29 августа) в Нью-Йорке.

amanda-seyfried-lunch-mom-nyc-03.jpg
 
Ранее в тот же день, 29-летняя актриса была замечена  со своим питомцем  Финном на утренней прогулке.
amanda-seyfried-lunch-mom-nyc-23.jpg

 

Кристен Cтюарт с друзьями в Лос-Анджелесе вчера (30 августа)

CNvlijPWwAArcgj.jpg

 

отсюда

 

+

Kristen and friends in LA - August 29th 2015

normal_tumblr_ntwm2baAvN1qcd5qzo1_1280.j


 

 


  платья с VMA

Miley Cyrus

))она прям в этом была ведущей VMA?)))


Сообщение отредактировал Арина76: 31 августа 2015 - 22:19

  • 5

#9410 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 31 августа 2015 - 20:36


она прям в этом была ведущей VMA?)))

Вот в том серебристом нечто была на КД, а потом переодевалась сто раз)


  • 1

#9411 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 31 августа 2015 - 21:53


любитель сериала,

ох... я по нему так тащилась в свои школьные годы...

впрочем, и потом... несколько месяцев назад я решила посмотреть, начиная с 6 сезона примерно (тогда, в 2000-е не досмотрела, сезоны, близкие к финалу пропустила)... и опять накрыло.))) особенно от 7.)) 8,9 уже не особо, поскольку... какие СМ без Малдера?..  

 

 


Музыка из нового альбома Духовны

прямо альбома?? он что, музыкой занимается серьезно?? не знала...

А ты Californication смотрела??))

 

 


уже скоро)

скоро? так в январе же вроде? это скоро? :girl_g:  


  • 0

#9412 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 31 августа 2015 - 22:30

кошмар! издеватели!! :balblabla:  еще и животных притащили на VMA( ради тщеславия и моды?)  оглушать звуками и  добивать неимоверным количеством народа(((  

Ванесса Хадженс и Эмили Ратаковски со щенками на  2015 VMAs. Там правда пишут,что связано  такое появление  с собачьим приютом...не знаю...смогу понять,если только это  для благой цели  - рекламирования его.

 

1441032680_vanessa-emily-lg.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 31 августа 2015 - 23:58

  • 5

#9413 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 31 августа 2015 - 22:38


Ванесса Хадженс

кстати. я только сейчас поняла, что  что-то давно ты не притаскивала Хадженс около... ну ты поняла... :viannen_102:  :think:


  • 0

#9414 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 31 августа 2015 - 23:43

 


давно ты не притаскивала Хадженс около... ну ты поняла...  

))) до неё ли! 

 

тут агенты кгб кругомшастают! :no:  :smex:

6138282.jpg

 

A fan with Kristen in LA - August 29th 2015


  • 2

#9415 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 сентября 2015 - 00:00


))) до неё ли!

собственно, ее можно и не притаскивать, просто ограничиться строчкой "Хадженс-как всегда"...  


  • 0

#9416 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2015 - 00:01


тут агенты кгб кругомшастают!

фан-фото, уря, где Гость-Первый?))) ну вот, взгляните, иногда попадаются фанаты))). 

Хотя может Крис его сама заловила и с помощью борцовского захвата принУдила к фотографированию :scratch_one-s_head:   :smex:


  • 4

#9417 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2015 - 00:13


Хотя может Крис его сама заловила и с помощью борцовского захвата принУдила к фотографированию
да без сомнений! :Laie_70A:  :smex:

кстати фото с друзьями с балкона с робстен ру  убрали.  Причину не знаю.Может посчитали слишком частными?))



собственно, ее можно и не притаскивать, просто ограничиться строчкой "Хадженс-как всегда"...  
  :smex:  :smex:  :smex:  :smex:

Таня,это приносила? ... видео Jennifer Lawrence' latest interview for Dior Addict! - понравилось)

фото оттуда

CNvaSSVXAAA7l5L.jpg


  • 3

#9418 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2015 - 00:15


Причину не знаю.

думаю, Алиса там причина, Кристен у нее прям на шее сидит и обнимает всеми силами))). 

 

"И понапрасну не надо,
Разные причины не надо
Нам искать, конечно, не надо,
Нет их, все равно, нет их, все равно.
Любовь одна виновата,
Лишь любовь во всем виновата,
Лишь любовь всегда виновата,
То-то и оно, то-то и оно. "  :smex:
 


  • 3

#9419 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2015 - 00:38


Лишь любовь всегда виновата,

Ерунда какая  :balblabla:  Ты разве не знаешь, что все закидывают ноги своим подружкам на плечи и что теперь, все лесбы што ль?  :smex:


  • 8

#9420 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2015 - 10:30

с рру убрали, наверное, потому, что больно смотреть на эти фото) ладно за ручку ходили, но теперь в ход и ноги пошли - как теперь отмазаться, что они все поголовно так со своими подружками делают  :smex:​  все-таки крисби не принимают ориентацию Крис, это и ежу понятно. лицемерки просто.


Сообщение отредактировал kseniya_taby: 01 сентября 2015 - 10:30

  • 2

Счастье начинается с мелочей...




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (3)
Яндекс.Метрика