Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#8986 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 августа 2015 - 13:29


Кинь чего-нибудь в раздел музыки послушать

раздел музыки для меня закрыт в плане "кидания".

иначе я написала бы про Лану там, а не здесь...


  • 0

#8987 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 13:35


раздел музыки для меня закрыт в плане "кидания".

очень жаль((((((((((((, а то у меня сейчас как раз такой период, когда все надоело и хочется чего-то новенького послушать, вот ты бы мне сильно помогла(. 


  • 0

#8988 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 августа 2015 - 13:41


а то у меня сейчас как раз такой период, когда все надоело и хочется чего-то новенького послушать, вот ты бы мне сильно помогла(.

 я не представляю, что тебя в данный момент может "вставить".

У меня-то-абсолютная солянка...

А кинуть можно и во флудилке... наверное... это ж флудилка.


  • 0

#8989 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 13:42


А кинуть можно и во флудилке... наверное... это ж флудилка.

о давай, что хочешь, только по-честному - то, что тебе вот сейчас больше всего нравится и что ты слушаешь, скажем, последнюю неделю. 

Юля, жду, не подведи) 


  • 0

#8990 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 13:54


Лена, Лисек, спасибо! и прости пожалуйста за лишнюю работу....

Не за что!  :give_rose:

 


Я лузер

Если нужна будет помощь - пиши. :JC_hiya:


  • 2

#8991 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 14:37

Лена, Лисек, спасибо! и прости пожалуйста за лишнюю работу....

Не за что! :give_rose:

Я лузер

Если нужна будет помощь - пиши. :JC_hiya:
Смеятельный смайлик я выучила как с телефона, а целовательный?:-)))) я целую, спс!
  • 3

#8992 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 17:35


Кира на обложке сентябрьского Elle US, на Деми Мур похожа))).
если б ты не написала кто,я не узнала бы)))


премьера Агентов АНКЛ в НЙ,  какой хорошенький бородач справа   , итальянец Лука Калвани
а мне актриса  в черном платье понравилась(второе фото,кто это??) .Верней  как всегда фасон платья...ну впрочем и сидит оно на ней хорошо


Они там что, готовили?
понятия не имею,может следом за интервью был   кулинарный момент...передача то сборная

Кристен Стюарт на промо не забывает  давать повод для разговоров.На этот раз раскручивалась тема не на голое тело брюки)))

CMF4c1BWoAAXkGl.jpg

 

CMF4fUCWEAA3WXG.jpg

 

мнения как водится разошлись)))


  • 1

#8993 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 18:32


а мне актриса  в черном платье понравилась(второе фото,кто это??) .

это жена, новоиспеченная, Гая Ричи. 

Джеки Эйнсли, английская фотомодель. Свадьба недавно была, вместе они 5 лет, трое общих детей. 


  • 3

#8994 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 19:48

Кира Найтли сообщила имя ребенка - девочку назвали  Edie

 

хорошее имя). 


  • 3

#8995 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 22:29


если б ты не написала кто,я не узнала бы)))

в нормальном виде, но все равно на себя не похожа. 

 

Keira-Knightley-Elle-Magazine-August-201

 

loving-her-body-postbaby-love-thing-asto

 

how-she-celebrated-her-30th-birthday-I-h


  • 2

#8996 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 11 августа 2015 - 23:18

Вайнона Райдер подтвердила  сиквел Tim Burton Beetlejuice официально   !
winona-ryder-confirms-beetlejuice-sequel
 
 
winona-ryder-confirms-beetlejuice-sequel
 
Бен Аффлек и Мэтт Дэймон   на премьере фильма Отдых класса состоялась в театре в Ace Hotel  (10 августа) в Лос-Анджелесе.
ben-affleck-matt-damon-project-greenligh
 
Зак Эфрон с со-звездой Эмили Ratajkowski  в We Are Your Friends фотосессии, состоявшейся в Corinthia Hotel London  (11 августа) в Лондоне, Англия.
 zac-efron-emily-ratajkowski-we-are-your-
 
Кейт Хадсон   в ресторане Nobu в пятницу вечером (9 августа) в Малибу, штат Калифорния. kate-hudson-dinner-nobu-malibu-03.jpg
 
kate-hudson-dinner-nobu-malibu-01.jpg
 
Эмма Робертс   с Хилари Дафф после   Chateau Marmont   (8 августа) в Лос-Анджелесе.
 emma-roberts-hilary-duff-chateau-dinner-
 
 
emma-roberts-hilary-duff-chateau-dinner-
 
Мишель Родригес   (9 августа) на отдыхе в Форментера, Испания.
michelle-rodriguez-gets-completely-cover
 
michelle-rodriguez-gets-completely-cover
 

Леонардо Ди Каприо и Скорсезе воссоединятся вновь для нового фильма Дьявол в Белом городе.
leonardo-dicaprio-martin-scorsese-reunit
Впервые о готовности актера сняться в картине по мотивам этой книги сообщалось еще в 2011 году. Если соглашение со студией Paramount будет подписано, то это будет уже шестой совместный фильм Скорсезе и ДиКаприо. 
 
В произведении, изданном в 2003 году, рассказывалось об одном из самых страшных серийных убийц в истории США - докторе Генри Холмсе. В 1893 году во время проведения Всемирной выставки в Чикаго он зверски убил по разным данным от 27 до 200 человек. Практически все преступления были совершены им в принадлежавшем ему отеле, который позже был назван в прессе "Замком смерти". 
 
Обладая обширными связями в медицинском сообществе доктор Холмс продавал обработанные скелеты своих жертв медицинским учебным заведениям. В 1984 году он был арестован за кражу лошади. Во время содержания Генри Холмса под стражей полиции удалось связать его с серией убийств в Чикаго. В 1896 году Холмс был казнен. 
 
Ожидается, что ДиКаприо и сыграть роль маньяка.

http://8films.net/ne...2015-08-11-4560

 

  Gossip Cop сообщает,что французскому  журналу Oops! было приказано заплатить Леонардо Ди Каприо 8,000 евро (приблизительно 8,800$) за  утверждение, что у него был ребенок с Рианной, 
В номере 13 мая журнала заголовок читался как “Рианна Прегнэнт С Ребенком Леонардо: Он не Хочет Ребенка”.
 
Фредерик Трасколэский, владелец ООПС признал в публикации, что “мы не знали”, если Рианна была беременна. “Мы думали, что она могла бы быть. Мы не были уверены, конечно”.
 
Суд нашел, что ООПС нарушил строгое право Франции на Закон о неприкосновенности частной жизни. “Мы полностью ожидали это решение, с тех пор во Франции, когда любой журнал говорит о частной жизни знаменитости, журнал автоматически осужден”

 

 
 Дуэйн ‘Скала’ Джонсон только что подтвердил, что он и Зак Эфрон будут определенно играть главную роль в предстоящем кино Baywatch!
zac-efron-baywatch-movie-confirmed.jpg
 
немножко стриптиза от Зака))))
zac-efron-shirtless-baywatch-movie-01.jp
 
 
Селена Гомес   (10 августа) в Калабасас, Калифорния.
 

selena-gomez-grabs-lunch-calabasas-01.jp


Сообщение отредактировал Арина76: 11 августа 2015 - 23:53

  • 3

#8997 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 12 августа 2015 - 09:42

Промо продолжается

Новые фанфото Кристен Стюарт  на съёмках   'LIVE! with Kelly and Michael' 

66b4e6428357013.jpg

 

 в НЙ

CMKVRKuUEAA8WOe.jpg

 

CMKXP0eXAAAKzkc.jpg

 

CMJ64OsXAAQUOXj.jpg

 

The Tonight Show 

aa80cd428370122.jpg 

 

все фото

 

 

f6a93c428388895.jpg ae5340428388978.jpg 


печальное событие

сообщают
Uggie собака, очаровательный Джек Рассел Терьер,снимавшийся в оскароносном фильмеThe Artist, умер в возрасте 13 лет.
uggie-the-dog-dead-01.jpg
 
Но мы то его знаем и по фильму Воды слонам...
kinopoisk_ru-Water-for-Elephants-1532673
 
CML0sG9WIAARpGQ.jpg  CML8FOGUEAEUsKM.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 12 августа 2015 - 10:05

  • 4

#8998 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 12 августа 2015 - 10:08

Дэвид Бекхэм жестко ответил на критику его методов воспитания дочери
 
Футболист и многодетный отец Дэвид Бекхэм (David Beckham) дал жесткий отпор пользователям Сети, раскритиковавшим его дочь, которая в четыре года все еще ходит с соской-пустышкой. Заботливый звездный папа оперативно отреагировал на негатив в сторону его семьи, опубликовав скриншот статьи британского таблоида The Daily Mail, который поднял этот вопрос, и дал понять, что никто не имеет права его судить.
«Почему люди решили, что у них есть право критиковать родителей, не зная того, как реально обстоят дела? Все люди, у которых есть ребенок, прекрасно знают, что если он чем-то взволнован, то нужно его успокоить, и соска — это лучший вариант.
Подумайте дважды, перед тем как критиковать других родителей и семьи. У вас нет на это никакого права», — ответил Дэвид в фотоблоге.
Напомним, на днях снимок четырехлетней дочери Виктории и Дэвида Харпер наделал немало шума в Сети. Интернет-пользователи обратили внимание на то, что малышка до сих пор носит соску, и поспешили раскритиковать звездных родителей, которые подвергают опасности свою дочь. Ведь из-за безобидной привычки в будущем у девочки могут появиться проблемы с речью и прикусом. Глава семейства Бекхэм не оставил этот «инцидент» просто так, а поспешил дать отпор сетевым «критикам».

источник

 


  • 5

#8999 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 12 августа 2015 - 11:00

New Interview and Photoshoot for Nylon Magazine (много фото внутри)

TRUEY8a.jpg

 

CML3OrmWUAAZFnD.jpg

 

bcdcd3428463925.jpg 

короче промо набирает обороты


  • 4

#9000 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 августа 2015 - 11:14


Зак Эфрон с со-звездой Эмили Ratajkowski

Зак какой-то карикатурный.


Мишель Родригес   (9 августа) на отдыхе в Форментера, Испания.

много так фоток в последнее время с ее отдыха в Европе, и везде с Al Turki


Леонардо Ди Каприо и Скорсезе воссоединятся вновь для нового фильма Дьявол в Белом городе.

маньяка, значит, будет играть. :strashno: 


Промо продолжается

повторюсь, милаха :girl_pink: 

 c23997be0a4c.jpg


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2), Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика