Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#8911 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 16:06

Колин Фаррелл сыграет одну из ролей в спин-оффе "Гарри Поттера", фильме "Фантастические звери и места их обитания"
Как пишет The Hollywood Reporter, ирландский актер снимется в роли волшебника Грейвса, которого Ньют Скамандер встречает во время своего путешествия в Нью-Йорке. Фильм расскажет о приключениях Скамандера, когда тот вступает в тайное сообщество ведьм и колдунов и пытается составить энциклопедию магических животных. Помимо Фаррелла в спин-оффе также сыграют Эдди Редмейн, Кэтрин Уотерстон, Эзра Миллер и Элисон Судол. Съемками проекта, который выйдет на экраны 18 ноября 2016 года, займется автор фильмов о Гарри Поттере Дэвид Йейтс.

Среди последних заметных работ Колина Фаррелла — роли в сериале «Настоящий детектив», а также драме Йоргоса Лантимоса «Лобстер», которая в этом году была отмечена призом жюри на Каннском кинофестивале.
http://www.hollywood..._source=twitter
  • 4

#8912 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 16:16


ну а насчет фотосета

 

:scratch_one-s_head:

 

Что-то как-то вообще ничего не показалось.


  • 1

#8913 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 16:36


Братья Коэн экранизируют «Грязные деньги» Росса Макдоналда



Братья Коэн снимут фильм по криминальному роману Росса Макдональда (псевдоним писателя Кеннета Миллара) «Грязные деньги», права на которые купила студия Warner Bros., пишет The Hollywood Reporter.




Роман «Грязные деньги» (в другом переводе «Черные деньги») впервые вышел в 1966 году. Он рассказывает о частном детективе Лью Арчере, которого клиент просит проследить за французом, любовником своей девушки. Вскоре выясняется, что таинственный иностранец каким-то образом связан с самоубийством семилетней давности и карточными долгами. Итан и Джоэл Коэны сами напишут сценарий к фильму и займутся его постановкой.

Следующим фильмом авторов «Большого Лебовски» станет музыкальная комедия о закулисье Голливуда «Hail, Caesar!», в которой сыграли Ченнинг Татум, Скарлетт Йоханссон, Тильда Суинтон и Джона Хилл. Фильм выйдет в прокат 25 февраля 2016 года.
http://www.hollywood...aptation-813353
  • 3

#8914 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 17:35

фотосет Эммы Уотсон для британского Vogue .Обложка у нас была по-моему

CLunrzYWsAE2zZR.jpg

 

CLunux0WUAA7Inr.jpg

 

CLuntAWWsAAKP_w.jpg

 

куда ж без леопарда)

CLunrnOW8AA3APS.jpg



Колин Фаррелл сыграет одну из ролей в спин-оффе "Гарри Поттера",
первую или  вторую производную от Гарри Поттера хотят сваять?))
  • 3

#8915 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 17:56

Премьера недели: "Стрингер" Дена Гилроя. Антон Долин о "лучшем голливудском дебюте года" с Джейком Джилленхолом в главной роли
Выразительный антигерой сыгран Джейком Джилленхолом, в котором не узнать сладкого красавчика из «Горбатой горы» или «Принца Персии: Пески времени», — скорее его новый персонаж наследует незаурядные роли, исполненные им же в «Донни Дарко» и «Зодиаке». Вообще, привлекательным Лу Блума назовет лишь человек с извращенным вкусом: даже неразборчивую телепродюсершу не первой молодости (отличная работа Рене Руссо — кстати, жены режиссера) он отталкивает. Пожалуй, этот пучеглазый маньяк с пугающе пустой улыбкой — еще один побочный наследник героев Достоевского в современном голливудском кино, но если начавший эту галерею «американский психопат» Патрик Бейтман был достойным преемником Свидригайлова или Ставрогина, Лу Блум — реинкарнация Смердякова, решившего открыть собственный прибыльный бизнес.
Статья и трейлер здесь
http://m.vozduh.afis...-zhurnalistiki/

сказал(а)
Колин Фаррелл сыграет одну из ролей в спин-оффе "Гарри Поттера",первую или вторую производную от Гарри Поттера хотят сваять?))

Эээ, не настолько в теме.))
  • 3

#8916 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 23:28

Kirsten Dunst Wants People to Lower Expectations of Actors: "It's Unfair," "Totally Ridiculous"http://www.usmagazin...diculous-201568
Кирстен Данст хочет, чтобы люди понизили требования к  актерам: "Это несправедливо", "полностью Смешно"
гугл
 
1438869065_kirsten-dunst-town---country-
 
  
Кирстен Данст хочет, чтобы люди ожидали меньше от актеров. Актриса Фарго открылась Городу & Стране в ее статье, иллюстрация к которой дана на обложке номера в сентябре, где она вдавалась в подробности о том, почему нахождение в центре внимания так трудно.
Kirsten-Dunst-Town-&-Country-looking-dow
 
Kirsten-Dunst-Town-&-Country-Cover.jpg
 
Kirsten-Dunst-Town-&-Country-black-and-w
 
 
"Что люди ожидают актера, полностью смешно", сказал Dunst, 33, mag о росте в Голливуде. " "Это несправедливо, что актер , как ожидается, говорит очень хорошо на публике и имеет кожу достаточно жесткой, чтобы выдерживать иногда действительно вредную критику, но также для того, чтобы сделать работу, быть действительно чувствительным и в контакте со своими чувствами. Так что всё,что  вы можете сделать, это быть собой - просто быть тем, кто, черт возьми, вы "..
 
Звезда Девственниц-самоубийц, юная актриса начиная с возраста 3, зарегистрировалась в Cirque Lodge в 2008,в   27 лет, чтобы лечить депрессию. "Я знаю некоторых молодых актрис, которые лучше в этом", Данст размышлял. "Дакота Фэннинг напоминает мне многое из меня, но она более мудра, чем я был в ее возрасте".
После ее пребывания в реабилитационном центре, Данст вернулся в Калифорнию, чтобы быть ближе к семье. Актриса рассказала T & C, что она нуждается в постоянно окружен людьми. "Это не большая или что-нибудь, но я все еще не нравится спать в одиночестве в своем доме," сказала она, добавив, что она пользуется определенными виновных удовольствий как Bachelorette.
 
В своей карьере, Данст ориентирована на направления интенсивные характеры, в настоящее время, как Пегги Bloomquist в Фарго FX. "Она очень похожа на меня в моем сумасшедшем, моя мать в ее безумных, моя бабушка в ее безумных," сказал Данст. "Я мог бы реально объединить nutsiest части женщин в моей семье. Некоторые из вещей, [моя бабушка] сказал бы, как она сказала им, у меня было много того, что внутри меня уже."
 
 
Создатель серии Ной Хоули похвалил талант и страсть Данст за ремесло. "Я чувствовал, что у Кирстен был  ее кинозвезды момент, а затем она сделала осознанный выбор, чтобы стать характерным актером," сказал он T & C. "Это всегда удивлял меня, сколько происходит за глазами и как быстро она может перемещаться между чувствами."
 
Как правило, частные актриса также выпуклые детали на ее отношениях с бойфрендом Гарретом Хедлундом. "Мы были вместе в течение трех с половиной лет, так, да, это будет очень хорошо", сказала она ее кавалер, с которым она познакомилась на съемках На пути в 2011 году "Мы же возраста. У нас схожие корни. Он чувствует, как семья для меня ".
 
 
Как правило, частные актриса также выпуклые детали на ее отношениях с бойфрендом Гарреомт Хедлундом. "Мы были вместе в течение трех с половиной лет, так, да, это будет очень хорошо", сказала она о   кавалере, с которым она познакомилась на съемках На дороге в 2011 году "Мы одинакового  возраста. У нас схожие корни. Он  , как семья для меня "
"После работы всей моей жизни я очень хороша в расслаблении. Чем более старше я становлюсь, тем больше я не хочу быть вдали от своей матери и своих друзей",  "У меня есть действительно сильные отношения подруги".
 
 
И дружба с Hollywood hunks , также. "Вы знаете что? Я чувствовала себя [обескураженной], когда я была моложе, особенно будучи в компаниях Людей-пауков, которые были в значительной степени   парнями", отметила она того, чтобы исполнять одну из главных ролей в привилегии блокбастера с Тоби Магуайром и Джеймсом Франко. "Но чем более старше я добираюсь, тем меньше я чувствую тот путь. То, что я нашла, - то, что спокойные парни теперь хотят болтаться со спокойными девочками".
 
 

 

 

 

 

 


Эээ, не настолько в теме.))

а  я   Гарри Поттера  мало того что не смотрела,так еще и не читала))) :strashno:


Сообщение отредактировал Арина76: 07 августа 2015 - 00:04

  • 4

#8917 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 00:02

Хлоя Моретц   в Лос-Анджелесе (4 августа).
chloe-moretz-lunch-friends-celebs-rude-f
 
 
chloe-moretz-lunch-friends-celebs-rude-f
 
“I don’t get why people are rude to fans, they appreciate you and your hard work. That is who supports you, and they’ve been there forever,” Chloe wrote on Twitter later in the night.
She added, “Also, it’s not hard to smile in your photos with them, it takes a lot of guts to walk up and ask for a pic, as long as they’re polite. We’re lucky they’re watching/listening.. Anyway rant over, just saw some stuff and thought
гугл
 
"Я не понимаю, почему люди грубы к  фанатам, они ценят вас и вашу работу. Вот кто поддерживает вас, и они были там навсегда ", пишет Хлоя на Twitter позже ночью.
 
Она добавила: "Кроме того, это не трудно улыбаться на фотографиях с ними, это занимает много мужества, чтобы подняться и попросить фото, пока они вежливы. Нам повезло, что они смотрят / слушают ..Так или иначе напыщенная речь, просто видела некоторый материал и думала...
 
 
посмотрим насколько её терпения хватит)))

  • 4

#8918 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 01:16

а я Гарри Поттера мало того что не смотрела,так еще и не читала)))

Ариш, это принципиально? не любишь сказки? Другие причины?))
  • 0

#8919 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 03:47

Извиняюсь, если статья уже была.

 

История охотника за знаменитостями

 

Папарацци для знаменитостей – словно проклятие древнегреческой богини Геры на девицу Ио, которую преследовал и жалил страшный овод. Известные личности всячески стараются скрыть свою личную жизнь от вездесущих моменталистов, которые караулят их, куда бы те не пошли. Фотограф Миша Гулько, который работает в Нью-Йорке – один из таких охотников. Мужчина поведал свою историю российскому блогеру Илье Варламову, путешествующему в данный момент по США.
225.jpg

Самое долгое у меня было – где-то месяца два я сидел. Я не то чтобы безвылазно сидел, на выходные я ездил домой отдохнуть. Я в Вашингтоне испанскую принцессу выслеживал. Там был скандал: её муж наворовал кучу денег, и из-за этого в том числе сменился монарх. Они в «ссылку» уехали в Вашингтон. Мне надо было сфотографировать ее с мужем. И я два месяца их «высиживал» возле дома и гонялся за ними, – рассказывает Миша.

Энн Хэтэуэй и Роберт Де Ниро на съемках фильма. Вообще не продалась, а фотографии прикольные. Меньше сотни баксов на них заработал. Зато другая какая-то фотография со съёмок этого же фильма, сделанная в другой день и даже рядом не стоявшая по интересности, продалась у меня тысяч за $5, при том что нас было 10-15 папарацци. Просто в какой-то момент мне удалось словить ракурс, которого ни у кого больше не было, сквозь кусты и забор.

304.jpg

 

Чтобы отыскать героя для фотографии – например, просто добыть адрес дома – папараццо приходится обмениваться информацией с коллегами и даже прибегать к помощи частных детективов. Кроме того, свои информаторы есть у фотоагентств. Обладая ею, агентство может позвонить папараццо и «заказать» клиента. Стоит такая информация тысячи долларов. В Нью-Йорке есть ряд отелей, где останавливаются звёзды, и можно работать с ними, но придётся заплатить за сведения $10-20 тысяч. Причём подкупить портье или горничную меньшими деньгами не выйдет, они слишком опасаются разоблачения, увольнения и суда.

Во-первых, их сразу уволят. Сумасшедших нет. Сняли как-то Бейонсе и Джей-Зи. Они ехали в лифте: сестра Бейонсе, Джей-Зи и сама Бейонсе. И у них произошел в лифте скандал. И секьюрити с камеры взял это видео и слил его. Его засудили жестко. Думаю, у него были очень серьезные неприятности,– говорит Миша.

0110.jpg

 

Людям прежде всего интересно смотреть на живое взаимодействие звёзд. Например, как муж кормит испанскую принцессу с ложечки. Можно и просто сфотографировать выходящую из дома пару, но эта фотография не будет продаваться так хорошо.

Дрю Бэрримор c мужем и ребёнком. Тысячи за $3 продалась. Потому что ребенка хорошо видно, и она без очков, и у ребёнка одного носочка нет – есть что обсудить.

204.jpg

 

Бывают ситуации, когда фотограф выполняет работу, отправляет снимки в агентство, а они не продаются. Тогда получается, что папараццо работает себе в убыток, потому что на перелёты, отели, такси и прочее он тратится сам. Поэтому надёжнее заключить с агентством зарплатный контракт.

Каждое лето и каждую зиму агентства отправляют своих сотрудников ловить звёзд на разные тропические острова. Как правило, они уже заранее знают, кто куда собрался. Но зачастую не оплачивается даже перелёт.

Опытный папараццо должен заранее прикидывать, за кого из звёзд он сможет выручить больше денег, иначе в такой профессии придётся совсем тяжело: бывает, что снимки продаются и за $20. Но возникают и курьёзные ситуации, когда СМИ платит за фотографию гигантскую сумму и потом её не печатает. Вот одна из таких историй:

«Ведущий журнал в Америке и в мире про знаменитостей – People Magazine. Ему одно время составлял серьёзную конкуренцию US Weekly. Как это происходило, я знаю из жизни. Ты делал фотографию, ты звонил в US, они говорили: «ОК, мы дадим за эту фотографию 5 тысяч». Затем ты звонил в People и спрашивал: «Сколько вы дадите за фотографию?». Они говорили: «Мы дадим 5 тысяч». Ты говоришь: «Нет, мне другое агентство предложило 6 тысяч». Они отвечают: «ОК, мы предложим 7″. Шла вот такая торговля.

Один из ярких примеров: сфотографировали Дженнифер Энистон, читающую журнал US Weekly. И People Magazine заплатил $500 тысяч за эту фотографию – просто ее купил и так никогда и не напечатал. Они просто выкупили эту фотографию, чтобы она не досталась US Weekly. 500 тысяч заплатили, и это не предел».

Дженнифер Энистон

062-425x640.jpg

 

Мои друзья недавно продали несколько фотографий актёра Брэдли Купера и Ирины Шейк, бывшей девушки Криштиану Роналду, за $100 000. Фотографы с этих сделок получили 60%. Их было трое, вышло по 20 тысяч на человека, а после вычета налогов осталось по 15. И это сейчас потолок.

Вот те самые фото:

165.jpg

 

Вообще, командная работа папарацци – не редкость. Например, за Скарлетт Йоханссон Миша поехал охотиться не один:

«Мы до этого уже обсудили план. Она родила ребенка, и ее никто не сфотографировал. Уже прошло три недели. Она должна когда-то выйти. До этого мы уже сняли принцессу шведскую, мы хорошо отстрелялись, можем позволить себе потратить немножко времени на эту сучку. Рано утром встали, приехали к ее дому. Мы знаем, где она живет. Запарковались, аккуратно сидим, ждем. Ждем-ждем-ждем – никто не выходит. Мы думаем: ну всё уже, она не выйдет. Геддес говорит: «Бро, я схожу в туалет». Ушел в ресторан в туалет.

Только он ушел – она выходит со своим мужем. И стоят прямо у моей машины. Я мог прямо из машины начать их фотографировать. Но я понимаю, что это будет тупо, это плохая фотография, плохого качества, никому не интересно. Она с мужем вышла, куда-то наверняка пойдут.

Я звоню Геддесу, говорю: «Срочно заканчивай». Это часто бывает. Всё происходит именно тогда, когда ты выходишь поссать. Геддес бежит, застегивая ширинку. Он на велосипеде, я на машине. Она ловит такси, отъезжает. Если бы я за ней поехал, она бы сразу поняла (она очень чуткая), что за ней следят.

Я за ней не еду, едет за ней Геддес на велосипеде. Какое-то время он ее преследует. Но долго за ей гнаться он не может. В этот момент я догоняю, но она уже не может сопоставить ту машину, что стояла у её дома, с той, что её «ведёт». У меня специально серая машина, которых здесь миллион. Я купил эту, хотя я люблю красные и спортивные. Мы за ней аккуратно проследили. Она приехала, вышла из машины и пошла. Мы могли в тот же момент выскочить и начать ее фотографировать, но мы бы себя сразу раскрыли.

Она юркнула в спортзал. Оттуда она должна была выйти через час. Я специально запарковал машину так, чтобы она была через дорогу. Геддес встал в другой угол и спрятался за лотком, который продает хот-доги. Мы ждали полтора часа, пока она вышла. Мы не ожидали, что она начнет целоваться с мужем, потому что никогда такого кадра еще нигде не было в принципе. Она вышла, она расслабилась, потому что думала, что за ней никто не следит, что ее никто не видит. И тут мы ее сфотографировали.

Скарлетт Йоханссон. Первая фотография после родов и первая фотография с кольцом на пальце у её мужа. Продались те кадры, где они целуются и он её за попу держит, но мне нравится эта. Продали тысяч за $25-30, а рассчитывали тысяч на $40.

316.jpg

 

Я фотографировал через заднее стекло. У меня специально затонированные окна, но заднее стекло как раз для таких целей. Потом она собралась уходить. Я говорю: «Геддес, нельзя ее отпускать, потому что она гуляет по центру города. Здесь еще 15 папарацци на нее могут натолкнуться. Нам надо защищать наш фотосет, мы должны за ней дальше следить».

Она разошлась с мужем. Мы за ней следили-следили-следили, и тут она неожиданно опять встретилась с мужем. Они опять начали целоваться, и он ее за попу взял. Я забежал на стройку внутрь, и оттуда я сделал именно те фотографии, которые потом продались. Как только они закончили, поймали такси и сели в него, в ту же секунду мимо проехал другой папарацци. Он не успел. Он видел, что мы что-то фотографировали, но не успел сообразить, что. И она уехала.

Мы поэтому за ней и шли. Если бы вдруг появится другой папарацци, мы бы на нее выпрыгнули, чтобы она испугалась и уехала, и конкуренты не получили бы те кадры».

По словам Миши, многие папарацци «работают как мясники»: «Они выпрыгивают с короткой линзой или 70-200 и прямо в лицо расстреливают».

Киану Ривз

117.jpg

 

Знаменитости ведут себя по-разному. Есть те, которые прекрасно всё понимают – умные, нормальные, вменяемые люди. Они понимают, что это часть их жизни и просто делают вид, что ничего не происходит, стараясь не замечать папарацци.

Лана Дель Рей

105.jpg

 

Другие же устраивают истерики, отворачиваются, пытаются убежать, прячутся, тоже придумывают какие-то многоходовки, чтобы как-то обмануть фотографов.

Но бывает такое. Все папарацци – мои знакомые. Одного моего знакомого папараццо побили, и он отсудил, наверное, пару миллионов, – говорит Миша. – Я один раз чуть не подрался с Алеком Болдуином. Я был еще молодой, зеленый, и я начал его подначивать. Я говорю: «Ну давай, ударь меня. Я слышал, у тебя много денег». Это его отрезвило, и он меня не ударил, к сожалению.

Он реальный псих. Он увидел, что я его снимаю, и начал закрывать лицо телефоном. Я пошутил так мило. Я говорю: «Алек, твое лицо гораздо больше, чем телефон. Я тебя вижу». Это его сильно разозлило, и он на меня прыгнул, пытался мне камеру поломать, схватил меня за грудки.

Алек Болдуин

355.jpg

 

Знакомые мои, несколько человек, фотографировали Лару Бингл и Криса Хемсворта. Они фотографировали, фотографировали, и это её достало. Она подбежала и начала с ними ругаться. Слово за слово, подбежал ее муж, такой разъяренный: ”What’s going on?”. И она просто ему соврала тупо. Она ему говорит: «Этот папарацци меня ударил». Тот вышел из себя: как это так, он его жену ударил. И он побил этого Джексона Ли (фотографа). А другие фотографы это снимали. Те, кто снимали, продали эти фотографии, а побитый засудил его. Джастина Бибера охрану судили пару раз.»

Кстати, Джастин Бибер, по словам Миши, сейчас дорого стоит, потому что «все девочки от него писаются». Но его сложно заполучить: «Если я эксклюзивно сделаю фотографии, как он на скейте катается, прыгает, наверное, порядка 10 тысяч я заработаю».

А вот большинство фотографий с Ким Кардашьян постановочны, но это осознают далеко не все. Она сама активно работает с фотографами: звонит им и рассказывает, где она будет в тот или иной день.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

125.jpg

 

Кстати, звезду очень просто поймать на оклик: «Эй!». Так работают многие начинающие папарацци: можно просто подъехать на машине к знаменитости, крикнуть «Эй!» и заснять момент, когда она обернётся.

Саша Барон-Коэн

158.jpg

Я раньше вообще не фотографировал. По образованию и диплому я кинорежиссёр, но в этой области я проработал очень недолго. Несколько лет, пока я учился в институте, я ассистировал фотографу на хасидских свадьбах, но фотографией это не назовёшь. Потом очень много чем занимался – и легальным, и не очень. Для меня главное, чтоб было хоть немного авантюрно, ну и чтоб на жизнь хватало. В какой-то момент я стал работать золотоваром (переплавлял старые золотые изделия обратно в слитки) и ещё торговал золотыми монетами. Очень прилично зарабатывал. Но в какой-то момент случился экономический кризис, дела пошли резко вниз, и я остался без работы. Следующие два года я либо тупил дома, думая какой мне открыть бизнес, либо путешествовал. А потом, после очередного путешествия, деньги стали заканчиваться.

Энн Хэтэуэй с мужем. Эта фотография продалась, потому что: а) эксклюзивная; б) с ней их новый щенок, которого они только приобрели, и о нем ещё никто не знал. Даже я:) Я сам офигел, когда увидел их с новым цуциком. Заработал на ней около $3000.

176.jpg

 

Дафна Гиннесс. Эта фотография продалась не ахти как – долларов 500 в общей сложности на ней заработал. Но зато чисто случайно. «Высиживал» Эмму Уотсон, увидел фрика – побежал за ней, сфотографировал, выложил в «Фейсбук», а мне читатели говорят: это же Дафна Гиннесс – правнучка того самого Гиннесса (который пиво) и модельер. Я, не думая, что это продастся, послал в агентство и заработал пару копеек.

184.jpg

 

В Нью Йорке у меня был (и есть) друг, который, в отличие от меня, хотел стать фотографом. А у меня была подруга, которая вышла замуж за папараццо, у которого также было своё агентство по продаже фотографий. Я их познакомил, и Тимур стал работать у Хавьера. И тут вернулся я, без денег, на паранойе – как жить дальше?! – и Тимур предложил поработать с ними. Звучало авантюрно, и Хавьер обещал мне тысячи денег. Ну я и купился».

Дэвид Бекхэм. Ни фига не заработал. Зато точно такая же фотография разошлась по всем журналам и газетам. Нас, фотографов, было много – стояли плечом к плечу. Парень рядом со мной сделал точно такую же фотографию – реально один в один – и момент тот же самый, и ракурс. И его фотография продалась (тысячи $4 он точно заработал), а моя – нет. Фортуна, лотерея…

194.jpg

 

Жерар Депардье. Тут не одна фотография продалась, а несколько сетов: он приезжал в Нью Йорк сниматься в ужасном фильме про DSK [Доминика Стросс-Кана], и я его на протяжении месяца фотографировал. Я тогда работал на французское агентство и неплохо продавал его во Франции. Тысяч на $7, наверное, наторговали.

234.jpg

На этой фотографии виден значок на лацкане – «Почётный гражданин Чечни». Он полный псих и алкаш. В какой-то момент угрожал мне чеченцами, которые найдут меня и изнасилуют. Пропагандировал мне гомосексуализм.

214.jpg

 

Никаких денег я от Хавьера я так никогда и не увидел. Год проработал в абсолютный минус. Он совершенно не умел продавать фотографии, да и я снимал говно. Мой самый большой от него чек был $2500. Самый большой, Карл! Я залез в долги. Друзья скинулись и на мой день рождения подарили мне Canon 7D. Я окончательно разорился на линзах. Так прошёл год. Хавьер всё кормил меня обещаниями про большие барыши, которые вот-вот повалят. Я считал, что мы друзья, и мне было неудобно его бросать: он тоже депрессовал по поводу денег, плюс его бросила его жена – моя подруга… Мне было его жалко. Но когда мне стало нечем платить за бензин для машины, мне, наконец-то, стало жалко себя. И я ушел. Сначала просто ушёл, а потом меня позвали на зарплату французы. Так я начал зарабатывать деньги. А Хавьер обанкротился. И французы потом обанкротились. А я теперь в свободном плавании и ещё как-то держусь ))) Лучше чем, с французами и хавьерами».

Эту фотографию я сделал на Брайтоне – это съемки фильма. Тысяч $6-7 заработал. Джейк Джилленхолл и Наоми Уоттс. Рассчитывал на гораздо большую сумму, но промахнулся с агентством, отдал несерьёзным людям. Больше я с ними не сотрудничаю. Впрочем, тогда у меня не было другого выбора: это они мне позвонили и сказали, что за углом от моего дома будут снимать кино. Так что я им был должен.

244.jpg

 

Лив Тайлер с семьёй празднует свой день рождения на Кони-Айленд. Пока что заработал где-то $4500. Рассчитываю заработать до шести-семи тысяч. Про то, как я сделал эти фотографии, я написал здесь.

255.jpg

 

Миранда Керр и Орландо Блум. Это первая фотография пары после объявления о разводе. Не эксклюзив. Много не заработал, как ни странно (даже учитывая, что не эксклюзив). Может быть, долларов за $500-700 в общей сложности продал. Не знаю, почему – наверное, агентство лоханулось, а я не тем отдал.

262.jpg

Мадлен, принцесса Швеции. Эта фотография продалась тысяч за $10 минимум: она подбирает какашки за своей собачкой. Она долгое время жила в Нью Йорке, и я неплохо на ней зарабатывал. Но тогда я работал на французов, которые, наверняка, сильно меня обманывали с деньгами. Так что особых барышей я в итоге так и не увидел.

271.jpg

Рианна. Всё время слышу от других папарацци, что она хорошо продаётся, а эти мои фотографии вообще не ушли. Может быть, сотню долларов на них сделал. Максимум. Не знаю, почему: нас немного было – всего четыре фотографа. И никто из нас её хорошо не продал.

282.jpg

 

294.jpg

 

Том Круз – та же история, что и с Бекхэмом.

324.jpg

 

Виктория Бекхэм – великолепная, на мой взгляд, фотография. Вообще не продалась, не видел ни единой продажи. В этих журналах дураки работают.

334.jpg

А эта фотография – по-моему, никакая – заработала тысячи $3. И сама Виктория ставила её к себе в Instagram и Twitter.

344.jpg

 

Аль Пачино

00s2.jpg

 

Дэниел Рэдклифф

0210.jpg

Дональд Трамп

0312.jpg

Харви Кейтель

0412.jpg

Хью Джекман

053.jpg

Йоко Оно

073.jpg

Том Харди

082.jpg

Леди Гага

091.jpg

Мэттью Макконахи

135.jpg

Том Хэнкс

146.jpg

 

Сообщение отредактировал netmouses: 07 августа 2015 - 03:53

  • 5

#8920 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 08:56


Ариш, это принципиально? не любишь сказки? Другие причины?))
  как не люблю сказки. фанатстические очень даже.Десятое королевство обожаю.А эту муть (да простят меня поклонники Поттера) ии двух страниц не выдержала)) 


История охотника за знаменитостями
с удовольствием прочитала))ради таких цен за фотки...можно и постараться...  :smex:
  • 4

#8921 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 10:39

netmouses,
спасибо, Света, захватывающе, эта кухня изнутри.
И значит, не все фото заказные.)
  • 4

#8922 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 10:58


Дрю Бэрримор c мужем и ребёнком. Тысячи за $3 продалась. Потому что ребенка хорошо видно, и она без очков, и у ребёнка одного носочка нет – есть что обсудить.

:smex:   сразу вспомнила Роберта, его фотки с разными носками). 


Она вышла, она расслабилась, потому что думала, что за ней никто не следит, что ее никто не видит. И тут мы ее сфотографировали. Скарлетт Йоханссон.

неприятный, все-таки народ, эти папарацци(.


По словам Миши, многие папарацци «работают как мясники»: «Они выпрыгивают с короткой линзой или 70-200 и прямо в лицо расстреливают».

не, все-таки бессовестная порода(. 


Рианна. Всё время слышу от других папарацци, что она хорошо продаётся, а эти мои фотографии вообще не ушли.

наверное, потому что ее ооооочень много, каждый день и не по одному разу). 

 

с Аль Пачино и Томом Хэнксом фотки понра).


  • 4

#8923 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 11:54

Кэти Пэрри

Anrq6u0pzR0.jpg


  • 4

#8924 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 12:24

еще фоты из Vogue Австралия с Николь Кидман

 tumblr_nsp2f3uQtm1rf29u9o1_1280.jpg

 

tumblr_nsp2kdqJab1rf29u9o1_1280.jpg

 

tumblr_nsp24emvi91rf29u9o1_500.jpg  tumblr_nsp24emvi91rf29u9o3_500.jpg

 

 

 

Джулианна и Эллен Пейдж, у них на носу релиз фильма, драма "Право на наследие". в центре фильма - незарегистрированная в браке пара лесбиянок. Джулианна играет полицейского. Узнав, что смертельно больна, ее героиня начинает правовую борьбу за то, чтобы наследство, в виде полицейской пенсии, после ее смерти получила ее подруга, горячо любимая, но неофициальная жена. Чиновники против,о чем и речь). 

 

tumblr_nsmh02TavB1rf29u9o1_1280.jpg


фан-фоты из Праги, где идут съемки фильма "Антропоид" с Дорнаном и Мёрфи

 

tumblr_nsooxgwKes1qjdibuo1_540.jpg

 

tumblr_nsooxgwKes1qjdibuo2_1280.jpg


Баба  Рианна с веслом)

2WVwul9KHJ0.jpg


  • 4

#8925 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 17:40


еще фоты из Vogue Австралия с Николь Кидман
очень понравился фотосет. И цвета красивые


. Узнав, что смертельно больна, ее героиня начинает правовую борьбу за то, чтобы наследство, в виде полицейской пенсии, после ее смерти получила ее подруга, горячо любимая, но неофициальная жена. Чиновники против,о чем и речь). 
....а уж выжать из публики слезу,кто как не  Джулианна сумеет))....ну что ж тема популярная, страдания опять же+защита прав меньшинств...короче предполагаю что вполне может тянуть на Оскар...если реж и сценарист не напортачили конечно)) 
  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Google (1), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика