Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#8896 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 14:42


а для чего их показывать

 

Для того, чтобы -

- остальные разделили с ними радость от этого радостного события;

- побыть еще дополнительно в центре внимания;

- похвастаться нарядами\блюдами\интерьерами;

- хорошо развлечься там, где ты в центре внимания; 

- чего-нибудь попиарить и на этом заработать 

и мало еще почему. :smex:



И пусть побольше разводятся

 

Нет, разводы это нехорошо, особенное если есть дети, которыми родители потом, зачастую многие годы манипулируют.

И, они не так увлекательны и красивы как свадьбы. 


  • 4

#8897 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 августа 2015 - 15:36


Для того, чтобы - - остальные разделили с ними радость от этого радостного события; - побыть еще дополнительно в центре внимания; - похвастаться нарядами\блюдами\интерьерами; - хорошо развлечься там, где ты в центре внимания; - чего-нибудь попиарить и на этом заработать и мало еще почему. :smex:

"радость"-тебе вот лично какая разница? они к тебе отношения никакого не имеют.

в центре внимания-опят они. тебе -то что с этого?

хвастаться тоже будут они, наряды\блюда\интерьеры-у них, ты здесь при чем?

в центре внимания -тоже они. не ты.

пиарят и зарабатывают опять они, нет.

так я повторяю недоуменный вопрос: зачем ТЕБЕ "побольше свадеб"?

 

 


Нет, разводы это нехорошо, особенное если есть дети, которыми родители потом, зачастую многие годы манипулируют. И, они не так увлекательны и красивы как свадьбы.

тогда и свадеб не надо.


  • 0

#8898 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 16:49


"радость"-тебе вот лично какая разница? они к тебе отношения никакого не имеют.

Большая разница - люди, все без исключения, инстинктивно склонны к эмпатии - то есть переносу на себя чувств и эмоций других людей.  Потому как приятно - и вне всякой разумной логики - радостно смотреть на брачующуюся счастливую пару или на молодую мать с ребенком, на этом ведь построенно все кино, Юля.  Когда человек смотрит на счастливых людей у него в мозгу активизируется та же зона, которая активизировалась бы - будь он сам счастлив (конечно, в меньше мере, но тем более). То же самое происходит, когда мы видим чужое горе или страдание - мы инстинктивно сочувствуем, и наша природа в том, что нормальный человек делит с другими горе и радость. Ты же смотришь фильмы - а спрашивается, зачем,ведь они о людях, которые к тебе не имеют отношения, и более того - они даже никогда не существовали.  :pardon:

В общем, предпочтительнее свадьбы и крестины, чем разводы и похороны. Умение сопережевать чужому горю - только половина сочувствия. А вот умение разделить чужую радость, как свою, это сложней... и даже то обстоятельство, что пара может быть расстанеться через н лет, нисколько не умаляет на мой взгляд их теперешнего счастья. 


  • 3

Qp5K.gif


#8899 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 августа 2015 - 17:15


Большая разница - люди, все без исключения, инстинктивно склонны к эмпатии - то есть переносу на себя чувств и эмоций других людей. Потому как приятно - и вне всякой разумной логики - радостно смотреть на брачующуюся счастливую пару или на молодую мать с ребенком, на этом ведь построенно все кино, Юля. Когда человек смотрит на счастливых людей у него в мозгу активизируется та же зона, которая активизировалась бы - будь он сам счастлив (конечно, в меньше мере, но тем более). То же самое происходит, когда мы видим чужое горе или страдание - мы инстинктивно сочувствуем, и наша природа в том, что нормальный человек делит с другими горе и радость.

современные люди настолько погрязли уже в этой самой эмпатии, что впору развиться повальному диатезу от этой всеобщей засахаренности. "Романтика до истерики". Бесконечные ми-ми-ми. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

кстати, скажи мне в таком случае: почему господа мужчины абсолютно не склонны истерить от восторга по поводу всех этих свадеб и прочих "красивых картин жизни"? Сдается мне, они тоже считают всю эту сахарную вату не здоровой. Видимо, совсем не склонны к эмпатии, какой ужас, всё пропало...

 

 


Ты же смотришь фильмы - а спрашивается, зачем,ведь они о людях, которые к тебе не имеют отношения, и более того - они даже никогда не существовали. :pardon:

это развлечение и информация к размышлению. Если исходить из твоей логики, то надо смотреть только романтические комедии. Большинство людей так и делает, но со мной тебе слегка не повезло: я смотрю ВСЁ, в том числе, например, фильмы Триера, а, поверь мне, там крайней далеко до вселенского хиппующего счастья. Так что не подходит мой просмотр фильмов для твоего примера, выбери другой.

 

 


Умение сопережевать чужому горю - только половина сочувствия. А вот умение разделить чужую радость, как свою, это сложней... и даже то обстоятельство, что пара может быть расстанеться через н лет, нисколько не умаляет на мой взгляд их теперешнего счастья.

умение разделить чужую радость как свою-сложней, но ты снова промахнулась с примером. смотреть на свадьбу чужих людей не то же самое, что на свадьбу подруги,например. Я это к тому, что куча народа, которые рукоплещут красивой реальности совершенно посторонних, не будет это делать по отношению к близкому кругу. Тут одно не связано с другим, как ни странно.

Может, и не умаляет. Но к чему в этом теперешнем счастье доходить до истерики?  Это ведь их счастье, зачем представление целое?  

 

 


Когда человек смотрит на счастливых людей у него в мозгу активизируется та же зона, которая активизировалась бы - будь он сам счастлив (конечно, в меньше мере, но тем более).

когда человек лопает сладкое, у него тоже активизируются всякие счастливые зоны, но если он будет "как можно больше" доставлять себе это счастье, у него появится диабет. Поясню: "как можно больше сахара" опасно для здоровья.

 

Кстати, твои слова напоминают мне робстенов...  :scratch_one-s_head:  они примерно этим всем и мотивировали свое сумасшествие-"радостью за других" и прочим... 


  • 0

#8900 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 17:47


"Романтика до истерики". Бесконечные ми-ми-ми.

Где? В принципе сказать, что у невесты красивое платье и на счастливых людей смотреть приятно - это уже истерика?


кстати, скажи мне в таком случае: почему господа мужчины абсолютно не склонны истерить от восторга по поводу всех этих свадеб и прочих "красивых картин жизни"?

А кто склонен истерить и почему мужчины не склонны? Во-первых, свадьба - это женский праздник, и если подумать, какое количество мужчин решается на эти платья, букеты, подруг невесты в розовых нарядах, счастливую тещу и пышный торт... при том, что им самим это ни в какую радость... остается только восхищатся и умилятся тому, как мужчины стремятся порадовать своих любимых дам. 


Сдается мне, они тоже считают всю эту сахарную вату не здоровой

Ога, только ни одна свадьба еще не обошлась без жениха.   :girl_haha:


Если исходить из твоей логики, то надо смотреть только романтические комедии.

нет, не надо из такой логики исходить - она не моя.


Так что не подходит мой просмотр фильмов для твоего примера, выбери другой.

Но ты в любом случае наблюдаешь за жизнью других людей - не важно - женяться они или разводяться, а согласно твоей логике - какое тебе дело?


Я это к тому, что куча народа, которые рукоплещут красивой реальности совершенно посторонних, не будет это делать по отношению к близкому кругу.

Почему?? Я всегда любила свадьбы, чьи бы они ни были. Даже просто катаясь по городу увидеть свадебный кортеж - очень радостно. 

И кстати, за подруг вот радуются крайне редко - из моей практики, чаще завидуют - если у невесты наряд красивей, свадьбы шикарней, а жених красивей или богаче. За чужих радоватся куда проще...  :girl_cool:


когда человек лопает сладкое, у него тоже активизируются всякие счастливые зоны, но если он будет "как можно больше" доставлять себе это счастье, у него появится диабет. Поясню: "как можно больше сахара" опасно для здоровья.

Да и потому - чем есть конфеты лучш смотреть на чужое счастье, от этого точно не будет диабета, зато будет хорошее настроение.  :klubok:


  • 2

Qp5K.gif


#8901 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 18:04


тебе вот лично какая разница?

 

Лично мне

- приятно смотреть на счастливых людей;

- это своего рода развлечение;

- невольно заряжаешься позитивными эмоциями.

 

Вообще, свадьба из всех социальных проявлений, наверное, одно из немногих наиболее значимых событий для человека. Ведь, сколько может быть свадеб, сколько раз сможешь жениться\выходить замуж? Количество достаточно небольшое.

Даже на примере селебрити, кто там у них "рекордсмен" по числу свадеб? Лиз Тейлор? Или кто? Число, все равно, в первой десятке. Отсюда и такой ажиотаж.


  • 2

#8902 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 августа 2015 - 20:32


Где? В принципе сказать, что у невесты красивое платье и на счастливых людей смотреть приятно - это уже истерика?

как правило, этим не ограничивается. и вообще-тогда работать надо в ЗАГСе. Свадеб будет до фига тогда...

 

 


Во-первых, свадьба - это женский праздник

о, как неожиданно-почему это? А у мужчины, прости, что?  И почему же у него не праздник, если это такое замечательное событие и столько счастливых людей? И платье красивое у невесты, бла-бла...

 

 


и если подумать, какое количество мужчин решается на эти платья, букеты, подруг невесты в розовых нарядах, счастливую тещу и пышный торт... при том, что им самим это ни в какую радость... остается только восхищатся и умилятся тому, как мужчины стремятся порадовать своих любимых дам.

ты лучше скажи, почему для них это не праздник. Праздник, он если действительно праздник-так для обоих полов. А тут вдруг выясняется, что только для женщин-с чего это вдруг? Это как-то не здорово. Значит,тут действительно имеет место быть некое истеричное восхищение всей этой сахарной ватой, свойственное в основном женщинам? ну и о чем разговор тогда?

 

 


Ога, только ни одна свадьба еще не обошлась без жениха. :girl_haha:

да при чем тут не обошлась. я говорю, что они не в особом восхищении от этого.

 

 


нет, не надо из такой логики исходить - она не моя.

именно твоя-перечитай.

 

 


Но ты в любом случае наблюдаешь за жизнью других людей - не важно - женяться они или разводяться, а согласно твоей логике - какое тебе дело?

я наблюдаю отстраненно историю, любую причем-счастливую или не очень.

Для мысли, сказала же.

 

 


Почему?? Я всегда любила свадьбы

???? и тут же ниже:

 

 


И кстати, за подруг вот радуются крайне редко - из моей практики, чаще завидуют - если у невесты наряд красивей, свадьбы шикарней, а жених красивей или богаче. За чужих радоватся куда проще... :girl_cool:

ну и зачем ты повторила то, что я сама написала, да еще спросила меня "почему"? потеряла мысль? бывает...

 

 


Да и потому - чем есть конфеты лучш смотреть на чужое счастье, от этого точно не будет диабета, зато будет хорошее настроение. :klubok:

ну не прикидывайся, что ты не поняла, что это образное сравнение... :facepalm:

 

 


Ведь, сколько может быть свадеб, сколько раз сможешь жениться\выходить замуж?

сколько хочешь... :scratch_one-s_head: :rofl:  кто тебе запретит? :biggrin3:

 

 


Лично мне - приятно смотреть на счастливых людей; - это своего рода развлечение; - невольно заряжаешься позитивными эмоциями

ок, ок... )


  • 0

#8903 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 20:53

фотосеты,фотосеты....
Идрис Эльба (ттт... буду надеяться,что не будет нам чужим) в  сентябрьком номере  журнала   Максим 2015
 
idris-elba-maxim-magazine-03.jpg
 
idris-elba-maxim-magazine-01.jpg
 
idris-elba-maxim-magazine-02.jpg
 
Майлз Теллер  в сентябрьском номере  2015 выпуска журнала Esquire 
miles-teller-esquire-september-2015-04.j
 
miles-teller-esquire-september-2015-01.j
 
 miles-teller-esquire-september-2015-02.j
 
miles-teller-esquire-september-2015-03.j
 
Еще из фотосета Elle
CLqKoRbWwAE3pK1.jpg  
 
CLqKoRXWUAAnx9o.jpg

не пойму (мужской?) журнал Эсквайр то ли Майлза Теллера показывает,то ли девушек мужчинам- читателям  :smex:


  • 2

#8904 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 августа 2015 - 20:53


Идрис Эльба

 

 


Майлз Теллер

харизматичные гады все...

А зачем деве задницу желтым прикрыли? Зачем тогда фотали? :scratch_one-s_head:


  • 0

#8905 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 21:08


А зачем деве задницу желтым прикрыли? Зачем тогда фотали?

я предполагаю,это целомудренный justjared.com точечками закрыл.В оригинале Фсё будет)))

 

 еще до кучи фотосет Анселя Элгорта  в  сентябрьском номере    Vogue 2015 для подростков 

ansel-elgort-teen-vogue-2015-september-c

 

ansel-elgort-teen-vogue-2015-september-c

 

 

 

JJamie Белл, Кейт Мара, Майкл Б. Джордан, и Майлз Теллер  на красной ковровой дорожке  премьеры Фантастической четверки   (4 августа) в Williamsburg Cinemas в Нью-Йорке
miles-teller-girlfriend-keleigh-sperry-f
 
Майлз Теллер был на кд с подругой  Keleigh Сперри  
 miles-teller-girlfriend-keleigh-sperry-f
 miles-teller-girlfriend-keleigh-sperry-f
 
 
Кейт Мара
miles-teller-girlfriend-keleigh-sperry-f
 
... вот это я понимаю фанат тату :scratch_one-s_head: ....Руби Роз ( австралийская певица, актриса, диджей и телеведущая, открытая лесбиянка и известная модель ) на Ибице, Испания   (3 августа).
ruby-rose-shows-off-bikini-body-ibiza-01
 
Хью Джекман  в Bondi Beach в воскресенье (2 & августа) в Сиднее, Австралия.
hugh-jackman-hits-bondi-beach-with-wife-
 
46-летний актер был в сопровождении своей жены Деборры-Ли Фернесс 
hugh-jackman-hits-bondi-beach-with-wife-
 
Лана Дель Рей с бойфрендом Франческо Carrozzini (2 августа) в Портофино, Италия.
lana-del-rey-reveals-high-by-the-beach-s

Сообщение отредактировал Арина76: 05 августа 2015 - 21:27

  • 4

#8906 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 августа 2015 - 21:30


я предполагаю,это целомудренный justjared.com точечками закрыл

о как! он, оказывается, целомудренный?))

 

 


еще до кучи фотосет Анселя Элгорта в сентябрьском номере

Дивергент рулит, короче...


  • 0

#8907 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 22:24


он, оказывается, целомудренный?))
:smex: в области фоток да. Жёлтые кружочки регулярно ляпать не забывает)))Ну и пожалуй фантазирует редко(это я в + ему записываю))))чаще он лишь фиксирует фотки и официально подтвержденные  сообщения выдает  ... 

 

то ли дело  usmagazine.com.Тот уже порассуждал-пофантазировал на тему новой пассии Шона Пена: http://www.usmagazin...ze-split-201558

....Недавно один Шон Пенн отправился в свой первый день после разделения с Шарлиз Терон в июне этого года, с другой актрисой, CSI: NY'S Эммануэль Вожье, Us Weekly может эксклюзивно выявить - получить все подробности об их ужин!
 1438794741_sean-penn-emmanuelle-vaugier-
 Недавно один Шон Пенн отправился на свидание с CSI: NY в Эммануэль Вожье, после его разрыва с Шарлиз Терон, Us Weekly может эксклюзивно раскрыть.
 
Лауреат премии Оскар присоединился во вторник, 4 августа в CSI: NY звезды для один-на-один ужин в Западном Голливуде горячая точка Мадео, где наблюдатель говорит нам внутренние детали. Пенн, 54, и Vaugier, 39, сидели за столом угловой стенд спрятан в сторону задней части основной столовой ресторана.
 
На ночь из Пенн выбрали джинсы и серую кожаную куртку, в то время как Vaugier одета в первом дата-черный необходимости повода платье. Очевидец рассказывает, что звезды ", казалось, имеют хорошую химию" и их беседа текла на протяжении обеда.

 

 


елки -палки мужчина и женщина всего лишь поужинали вместе!!! и такие далеко идущие виды на них :no:


  • 4

#8908 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 22:37

Госсип тоже не отстает...Но   лицемер еще тот))) С миной святоши...мусолит то что другие наваляли,не забывая причморить конкурентов при этом...ну или сделать вид :whistle3:  :smex:

из очередного..."Эксклюзив! Срочно! Бен Аффлек не сделал няню беременной! Как ранее заявлял врушка STAR...нам экслюзивно сообщили,что няня не беременна!!!" И дальше разгром STARи припоминание всех его ляпов в прошлом  :smex:

http://www.gossipcop...tine-ouzounian/

 

CLqkFArWgAEZJjO.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 05 августа 2015 - 23:47

  • 4

#8909 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 05 августа 2015 - 22:47


экслюзивно сообщили,что няня не беременна!

 

Ох уж эти няни. :smex:

 

"Лавры" Джу Лоу кое кому не дают покоя.


  • 3

#8910 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 15:07

еще добавилось
  
ну а насчет фотосета....неиначе его тема была брёвна и заборы.Потому как Стюарт неуклонно придвигали к забору либо  высаживали-укладывали  на бревно...И ладно бы просто высаживали...а то непременно с раздвинутыми ногами..Чё этим хотят теряюсь в догадках... :scratch_one-s_head: Буду думать,что мода такая)))  
ee891f426757212.jpg df8dca426757230.jpg 
6cd71b426757242.jpg 77a0cb426757312.jpg 
 
пысы (и да ,конечно же я помню,что у всех остальных,кто в таких же  позах танцует или снимается в фотосетах  получается неприлично и некрасиво ,в отличие от....фотосета с Кристен Стюарт  :smex: )

Сообщение отредактировал Арина76: 06 августа 2015 - 15:07

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Google (1), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика