Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#8851 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 20:02

 
Натали Портман в Андреа Бочелли "Турандот" опера (2 августа) в Lajatico, Италия.
К 34-летней актрисе также присоединился ее муж Бенджамин Millepied.
natalie-portman-benjamin-millepied-opera
 
natalie-portman-benjamin-millepied-opera
 
Лана Дель Рей со своим бойфрендом Франческо Carrozzini на свадьбе Беатрис Борромео и Пьер Казираги (2 & августа) в Вербания, Италия.
 lana-del-rey-italy-francesco-carrozzini-
 
Кейт Мара и Джейми Белл Нью-Йорк ​​(1 августа).
miles-teller-michael-b-jordan-kate-mara-
 
Актерский состав Фантастической четверки (2 августа) в Нью-Йорке.
Звезды Майкл Б. Джордан, Кейт Мара, Джейми Белл, и Майлз Теллер с подругой Keleigh Сперри.
 fantastic-four-hold-hands-nyc-07.JPG
 
fantastic-four-hold-hands-nyc-02.JPG
 
 
Орландо Блум в аэропорту LAX (1 августа) в Лос-Анджелесе.38-летний актер был недавно замечен в Позитано, Италия, прежде чем отправился в Англию, чтобы отпраздновать свадьбу Гая Ричи и Джеки Эйнсли 
 orlando-bloom-lands-back-in-los-angeles-
 
 
Мерил Стрип и её дочь в реальной жизни Мами Гаммер на  фотоколле премьеры  фильма Ricki And The Flash, состоявшейся в Ritz Carlton Hotel в воскресенье (2 & августа) в Нью-Йорке. К дуэту присоединился коллега , музыкант Рик Спрингфилд.
meryl-streep-mamie-gummer-ricki-flash-ny
  
meryl-streep-mamie-gummer-ricki-flash-ny
 
мамина дочка))
meryl-streep-mamie-gummer-ricki-flash-ny
 
 
Брэдли Купер приветствует  поклонников после спектакля Elephant Man в субботу вечером (1 августа) в Лондоне, Англия.
В тот вечер, Николь Кидманбыла замечена у него на спектакле.
nicole-kidman-checks-out-bradley-coopers
 
 недавно смотрела еще раз Аферу по американски с ним и Джен Лоуренс)))  Правда они там не пара.Но оба классные)
 
 
nicole-kidman-checks-out-bradley-coopers
 
Гвинет Пэлтроу  на благотворительном мероприятии, организованном Moet Ice Imperial в субботу (1 августа) в Bridgehampton, Нью-Йорк.
gwyneth-paltrow-paddle-for-pink-01.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 03 августа 2015 - 20:07

  • 4

#8852 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 20:16


взгляд тревожный, но вид вполне здоровый и стабильный).  В принципе, мне нра). Больше всего, конечно, глаз режет это сочетание цветов брюк и блузки, но, надеюсь, фаны сделают ч/б вариант

 

Вот, как раз наряд ничего, ей больше идет, чем модели-блондинке. Цвета сочные, хоть и спорные.

И, все было бы хорошо если бы не горячичный взгляд, землистый цвет лица, опущенные уголки губ и немытые волосы - смахивает на пациентку специфических заведений.


  • 2

#8853 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 20:30

еще из журнала Elle

CLfYP_oUkAA5Dtu.jpg

 

 

баааа и шея откуда то у Кристен Стюарт нарисовалась)


  и  никак не хотят кутюрье отказываться от леопардов))



и немытые волосы
я уж молчу :strashno:  :smex: ...а то вдруг окажется,что такие сосульчатые прядки по прежнему последний писк... и они не немытые,а нагеленные :scratch_one-s_head:
  • 3

#8854 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 августа 2015 - 20:33


Натали Портман в Андреа Бочелли "Турандот" опера (2 августа) в Lajatico, Италия.

ничего себе, как демократично она оделась, чтобы оперную музыку послушать... :scratch_one-s_head:

 

 


Майлз Теллер с подругой Keleigh Сперри.

подруга у него, конечно... я когда смотрю на нее, задаюсь вопросом, ее внутренний мир ему интересен хотя бы немного?.. :biggrin3:

 

 


Гвинет Пэлтроу на благотворительном мероприятии

непривычно хорошо выглядит.


  • 0

#8855 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 21:25

оооооо не иначе мексиканский тушкан! всё из Elle

CLf2T_fXAAA3k3M.jpg


  • 3

#8856 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 21:41


ничего себе, как демократично она оделась, чтобы оперную музыку послушать...
  да действительно  ...но концерт под открытым небом...так что.... 
Концерт Андреа Бочелли в Лаятико, Италия.  
 
v2_338x236_thumb_223342_andreabocelli_we
Периодичность:2 и 4 августа 2015Категория:Концерты, Опера и БалетЦена:2015 €Где: Италия
Концерт Андреа Бочелли в Лаятико, Италия. (2 и 4 августа 2015). VIP пакет 
 
Концерт Андреа Бочелли (Andrea Bocelli) – это всегда значимое событие. Концерт Андреа Бочелли в Лаятико – это событие уникальное. 
Лаятико (или Лайатико – Lajatico, Италия) – коммуна с населением около тысячи трехсот человек. Но благодаря одному ее уроженцу это небольшое поселение в сердце Тосканы стало центром притяжения меломанов всего мира.  
  
Концерт Андреа Бочелли в Лаятико устраивается лишь раз в год, в середине лета. Местом проведения концертов является театр под открытым небом «Teatro del Silenzio», что означает «Театр молчания». Название имеет символическое значение: лишь раз в год «Театр молчания» принимает музыкантов и слушателей, а в остальное время сцена пустует. Однако театр открыт для туристов.  Необычный театр был воздвигнут на родине Андреа Бочелли по инициативе самого маэстро.
 
В этом году театр будет отмечать 10-летие и подарит меломанам со всего мира два концерта:
 
2 августа Андреа Бочелли выступит с оперой Турандот, а 4 августа тенор будет принимать на сцене в Лаятико всемирно известных артистов, таких как Лаура Паузини, Джукерро и др.

источник

 


прелесть какая... teatro del silenzio lajatico italy

090717TdS_Probe_142.jpg


  • 4

#8857 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 21:42

еще одна, отличный фотосет, мне нра). 

CLfuF_5WIAARMA3.jpg


  • 3

#8858 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 августа 2015 - 22:38


да действительно ...но концерт под открытым небом...так что....

ну можно было коктейльное платье одеть, например... или,там, джинсы те же, в которых она, с топом женственным каким-нибудь-шелковым, или шифоновым...даже я туда так вряд ли бы пошла... :scratch_one-s_head:


  • 0

#8859 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 августа 2015 - 01:38

Рианна праздничная, на Барбадосе, карнавал Kadooment Day Parade

v6gJwvMP_Ko.jpg  cpL5NI4PFC8.jpg

 

JxwElkoJupw.jpg


Джуд Лоу с Phillipa Coan, 29, в Риме  http://www.dailymail...an-29-Rome.html

не очень как-то Лоу выглядит(

 

2B0EEB3000000578-0-image-a-129_143859932

 

2B0EE1A200000578-0-image-a-133_143859935

 

2B0EE1A600000578-0-image-a-152_143860008

 

 

2B0EEA7E00000578-0-image-a-131_143859934

 

2B0EEB3C00000578-0-image-m-161_143860017


Джесика Честейн в НЙ в рамках промо фильма Марсианин

какая у нее улыбка замечательная, прям любуюсь)

2B0970EA00000578-0-image-m-79_1438591182

 

2B0971CE00000578-0-image-m-80_1438591196


  • 4

#8860 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 04 августа 2015 - 12:40

Элль Фаннинг после  тренировки в Лос-Анджелесе в субботу (1 августа).
 
elle-fanning-workout-bright-places-movie
 
 
Звезда Дневников вампира Кэт Грэхэм еще и поёт!   сингл "Секреты" можно послушать здесь
 
 
Вот какой фильм я обязательно посмотрю-а пока второй трейлер и новый постер к комедии  Стажер с  Энн Хэтэуэй и   Робертом Де Ниро  
anne-hathaway-the-intern-new-trailer.jpg
 
Фильм расскажет о взаимоотношениях 70-летнего Бена Уитакера и его юной начальницы - Джулс Остин, к которой он устраивается в качестве стажера.  источник
 
Звезды фантастической четверки  Кейт Мара, Джейми Белл, Майкл Б. Джордан, и Майлз Теллер прибывают на   Today Show  (3 августа) в Нью-Йорке.В тот же день, Кейт и Джейми были замечены   вместе.
fantastic-four-defends-new-movie-33.jpg
 
fantastic-four-defends-new-movie-01.JPG
 
 fantastic-four-defends-new-movie-14.JPG
 
 
я что то пропустила...или всё же штанишки чуток коротковаты? :strashno:
fantastic-four-defends-new-movie-08.jpg
 
fantastic-four-defends-new-movie-02.jpg
 
Орландо Блум   (3 августа) в Лос-Анджелесе.
orlando-blooms-ex-miranda-kerr-talks-the
Экс Жена 38-летнего актера Миранда Керр рассказала об их отношениях в недавнем интервью Hello! Мода.
 
"Я стараюсь и возвращаюсь  в Сидней, когда это возможно, чтобы увидеть семью и друзей - мы всегда любим проводить наше время там. Орландо просто взял его обратно, потому что он  снимается в Пиратах, так Флинн получил увозможность увидеть моих родителей и играть со своими двоюродными братьями, "сказала Миранда. "Орландо, и я по-прежнему очень близки, так Флинн будет с отцом на пару дней, а затем, когда я вернусь, он будет со мной, так что его папа может путешествовать. Он всегда либо с отцом или со мной ".
 
"Мы решили как семья это было правильное решение для Флинна, так Орландо и я перехали, и мы живем пять минут друг от друга," добавила Миранда. "Все вращается вокруг моего сына и его благополучия."
 
 
Гвен Стефани и Гэвин Россдейл выпустили заявление, подтверждающее  шокирующую новость об их разводе после тринадцати лет брака.
gwen-stefani-gavin-rossdale-release-stat
"В то время как мы  пришли к обоюдному решению, что  никогда больше не будем партнерами в браке, мы по-прежнему партнеры в родительских обязанностях по отношению к нашим  трём  сыновьям в счастливой и здоровой окружающей среде. Для этого, мы просим  уважения   частной  жизни от СМИ в течение этого времени, "сказала пара JustJared.com.
  
Джессика Честейн и ее бойфренд Джан Лука Пассо-де-Preposulo  (2 августа) в Нью-Йорке.
jessica-chastain-boyfriend-are-manhattan
 
 
jessica-chastain-boyfriend-are-manhattan
 
Мэтт Беллами   с подругой Elle Эванс  (31 июля) в Малибу, Калифорния.
 matt-bellamy-elle-evans-kiss-bikini-03.j
 
Принц Карл Филипп Швеции  в отпуске с семьей в субботу (1 августа) на Французской Ривьере.
К 36-летнему принцу  присоединилась его   жена София Hellqvist и его родители, король Карл  XVI и королева Сильвия.
swedens-prince-carl-philip-goes-shirtles
  
swedens-prince-carl-philip-goes-shirtles
 
Уилл Смит не выдержал и  ответил на совершенно ложные слухи, что он и его жена Джада Пинкетт Смит разводятся.
will-smith-responds-to-jada-pinkett-smit
 Уилл Смит
Актер / Режиссер   11 часов · · редакцией
При нормальных обстоятельствах я обычно не реагирую  на глупости. (Потому что это заразно) Но, так много людей прислали  мне свои "глубочайшие соболезнования", что я понял - "Что, черт возьми, я могу ... глупо, слишком"
Так, в интересах избыточной, повторяющегося, над & над-снова-Несс ... Джада и я ...
НЕТ развода !!!!!!!!!!!!! : -) ... HTTPS: //www.facebook.com/WillSmith FREF = NF?...
 
 Зак Эфрон и подруга Сами Миро   как уж повелось) выложили в  Instagram фотографии))
zac-efron-sami-miro-bike-ride-02.jpg
 
 
 


Джуд Лоу с Phillipa Coan, 29, в Риме  http://www.dailymail...n-29-Rome.html не очень как-то Лоу выглядит(
 ну может пришлось  пешком походить по Риму...подустал)))

Сообщение отредактировал Арина76: 04 августа 2015 - 13:15

  • 3

#8861 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 04 августа 2015 - 14:28

из Еlle еще

CLjplylWwAEeZBo.jpg

 

CLjpmEsWgAAh3jO.jpg

 

полностью фото

CLjps1uW8AEWaRO.jpg

 

ну и собСССно процесс

How to be a badass by Kristen Stewart -- ELLE UK September 2015 Coverstar


  • 2

#8862 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 августа 2015 - 14:42

Сиенна вроде как еще в Италии

CLjsyC1UsAAKgn-.jpg


  • 2

#8863 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 августа 2015 - 15:53


Гвен Стефани и Гэвин Россдейл выпустили заявление, подтверждающее шокирующую новость об их разводе после тринадцати лет брака.

ого...

 тааааак. наступил сезон разводов. ))

весьма любопытно за этим наблюдать, учитывая, что разводящиеся пары все время демонстрировали такую любовь, такую любовь...

Это уже... Миллер и Старидж, Афлек и Гарнер, Стефани и Росдейл... продолжайте умиляться, господа умиляющиеся...


  • 0

#8864 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 04 августа 2015 - 15:58


ничего себе, как демократично она оделась, чтобы оперную музыку послушать...  

А "там" и не заморачиваются. Я уж рассказывала, кажется... Приятельница с мужем, знатоки и ценители "оперы и балета" (наших и не наших всех по именам и партиям, только разбуди), наезжают регулярно да хоть в Лондон, тикеты дешёвые ловят. О первом посещении Ковент Гарден, помимо прочего, такие впечатления - никто не парится по поводу нарядов, в чём с работы-учёбы притопали, в том и пошли. И спортивка, в том числе, никого там не шокирует. И ещё, на чём (сорри, фандом-деформация :pardon:)  моё внимание заострилось...)) Гардероб функционирует, но чот им редко пользуются.) Предпочитают свои куртки, а то и пальто дорогие-кашемировые свернуть да под кресло запихать... Ну вы ж помните визг и писк с обсуждения какой-то церемонии награждения, когда Роб куртку под кресло тогось... :biggrin3:


  • 4

#8865 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 августа 2015 - 16:02


Гардероб функционирует, но чот им редко пользуются.) Предпочитают свои куртки, а то и пальто дорогие-кашемировые свернуть да под кресло запихать...

ничего себе... вот это меня удивило...

а как они так шарятся в Лондон, когда хотят-там же целая история, говорят, чтобы попасть...?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Ahrefs (1), Yandex (1)
Яндекс.Метрика