Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#8821 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 августа 2015 - 19:48

Гость_Первый ;)_*,

не, там слабоалкогольный коктейль водка-тоник :smex:  


  • 0

#8822 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 августа 2015 - 20:05

Дорнан побрился).

 tumblr_nsg23q72lu1qjdibuo1_400.jpg  tumblr_nsg23q72lu1qjdibuo2_400.jpg


Гарфилд проредил бородку).

 CLaiOGTUkAAkAeK.jpg  CLaQ39sWsAA90uC.jpg

 

CLajksVWEAA2V6K.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 02 августа 2015 - 20:07

  • 4

#8823 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 02 августа 2015 - 21:32

не, там слабоалкогольный коктейль водка-тоник

 

Для поклонницы Стюарт ответ неверный) Вы должны были ответить что там святая вода налита)


  • 0

#8824 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 августа 2015 - 21:50


Для поклонницы Стюарт ответ неверный)

а вот и не соглашусь). 

Логика здесь такая: сочетание водки с тоником - узко распространенная практика, особливо для дамы, потому что напиток горьковатый выходит, тогда как обычные девы предпочитают сладкие лонгдринки).  В одном из фильмов Джеймс Бонд пил такой, водка с тоником). Вот и Кристюша, девушка нестандартная, да еще и в розовом овраге, предпочтет как раз такой напиток.  :biggrin3:

Вот как раз "святая вода" - вариант неправильный, для настоящей, истинной Rebel - неподходящий  :smex:


  • 3

#8825 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 02 августа 2015 - 22:01


итальянская минералка S.Pellegrino
по моей ссылке тоже)) но! вышли то они из ресторана! помнится когда один актер в паб заходит,это сразу криминал...а вот если детка оттуда, то всего лишь завтрак-обед-ужин :smex: 

Я отсюда вижу что там чистый спирт налит!!

и не говори!и вообще, наши люди по ресторанам втроём не ходЮт! :Laie_70A:  :smex:


Гость_Первый ;)_*, не, там слабоалкогольный коктейль водка-тоник
то есть во время интервью, Стюарт хлестала не мин воду,не сок,а слабо но алкогольный коктейль??Типа иначе не может??
  • 3

#8826 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 августа 2015 - 22:03


,а слабо но алкогольный коктейль??Типа иначе не может??

да, наверняка, еще и курила). Хорошо, если просто сигареты  :smex:


  • 4

#8827 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 02 августа 2015 - 22:11

Логика здесь такая: сочетание водки с тоником - узко распространенная практика, особливо для дамы, потому что напиток горьковатый выходит, тогда как обычные девы предпочитают сладкие лонгдринки).  В одном из фильмов Джеймс Бонд пил такой, водка с тоником). Вот и Кристюша, девушка нестандартная, да еще и в розовом овраге, предпочтет как раз такой напиток. 

 

 Как раз такая простая из народа предпочтет что то такое же простое) Самогон  к примеру,а не всякие там мейнстримные штучки вроде водкатини  :girl_yazik:  кстати как то в едальне с папашкой она тоже водяру хлестала) При чем по словам очевидцев  выпила много))

 

и не говори!и вообще, наши люди по ресторанам втроём не ходЮт!

 

 

Наши люди ваще должны дома жратву кашеварить,а не жрать в ресторанах!!! А то как хвалиться своими  поварскими талантами так впереди планеты всей,а как пожрать так в  тошниловку бегут. Алиску понос замучил с лазаний и  пирогов деткиных чоли??? :girl_haha:


  • 0

#8828 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 02 августа 2015 - 22:13

да, наверняка, еще и курила). Хорошо, если просто сигареты 

 

ессесно не сигареты)) а траву которую ей теперь официально выдают на промо УО :smex:


  • 0

#8829 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 августа 2015 - 22:39

водяру хлестала

главное, чтобы водку оранджем не бавила, вот этого я никак ей не прощу :smex:

Самогон к примеру,

ну, т.е. по ихнему виски. Здесь преступлением будет размешать с колой, но, надеюсь, этого не произойдет :smex: . Пусть будет односолодовый шотландский, не разбавленный).

а как пожрать так в тошниловку бегут.

да не ели они там, зачем им общепит? Крис папсов вызвала, такое дело, да).

а траву которую ей теперь официально выдают на промо УО

да не, там был засвеченный личный бонг Кристен, для ингаляций, используемый строго в медицинских целях. Шалфей, липа, ромашка. Алиса сама собирает и сушит, никому не доверяет :smex:

Сообщение отредактировал tatyana-695: 02 августа 2015 - 22:46

  • 4

#8830 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 02:00

Дорнан, дурашка какой)

CLb0b1SVEAAIu7Q.jpg


Эшли Грин в НЙ 28 июля

SPL1089207_018.jpg


Рианна на Барбадосе, веселуха)

tumblr_nsh4m3G9uV1tdybr1o1_540.jpg


фотка 2008 года, Кэти Пэрри, хорошенькая)

tumblr_nsh4jkMHe61tdybr1o1_540.jpg


  • 6

#8831 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 августа 2015 - 02:36


Эшли Грин в НЙ 28 июля

ох, как волосы  шикарно уложены...

 

 


Рианна на Барбадосе, веселуха)

ого...


  • 0

#8832 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 10:46


ох, как волосы  шикарно уложены...

ага, на бис)

28abae33479b.jpg

 

 

 

Лив Тайлер, в одной руке - бутылочка с молоком, в другой - пиво  :facepalm:

2B0B823500000578-3183148-image-a-20_1438


  • 5

#8833 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 11:18

Эмили Ратажковски для GQ UK сентябрь 2015

CLd0aYhUwAAYmAr.jpg

 

CLd0hcVUsAAYw99.jpg


  • 4

#8834 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 12:01


Лив Тайлер, в одной руке - бутылочка с молоком, в другой - пиво

Почему пиво? Может лимонад какой.


  • 0

#8835 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 12:06

 


Эшли Грин в НЙ 28 июля


ага, на бис)
Эшли хорошА здесь.Изможденность ушла)


Дорнан, дурашка какой)
я прочитала его интервью .У него очень тонкая душевная организация(по кр мере в 2006-м была) мне показалось 
Джейми Дорнан: «Я очень застенчив с женщинами». Новое/старое интервью для журнала «Grazia» (2006)
 
 Плохие новости, девочки. Джейми Дорнан влюбился. Её зовут Мэйси, и они уже больше года вместе. «Она красивая, — тихо говорит он со своим мягким белфастским акцентом. – Но в дождливые дни, как сегодня, ей не очень весело. – Простите? – Ей только недавно сделали откидной верх, поэтому красавицу может затопить». 
 
Паника отменяется, ведь он говорит о своём автомобиле «мерседес бенц» 1988 года, который назван в честь певицы Мэйси Грэй (прим.: американская R&B и соул певица, автор-исполнитель, музыкальный продюсер и актриса, известная относительно скрипучим голосом и стилем пения под влиянием Билли Холидей и Бетт Дейвис). («Я всегда называю автомобили именами, начинающимися с той же буквы, что и бренд», - объясняет он.) Но было бы удивительно, если бы двадцатичетырехлетний Джейми не пользовался успехом у женщин. С тех пор, как в прошлом году завершились его отношения с Кирой Найтли,он встречался с Кейт Мосс, Сиенной Миллер и Линдси Лохан. На самом деле Джейми - парень, которому есть что показать: очень скоро он появится вместе с Кейт в новой кампании CalvinKlein; снимется в новом фильме Софии Копполы «Мария-Антуанетта» и, как будто этого недостаточно, группа «SonsofJim»,которую он создал с другом детства Дэвидом Александром, только что выпустила первый сингл. Мы в доме в шикарной части Южного Лондона, где «Grazia» снимает Джейми и Дэвида. 
 
(...) (Часть интервью отсутствует, так как мы не смогли прочитать) 
 
...после участия в шоу талантов «ModelBehaviour» Джейми, получив контракт с CalvinKlein, покинул Лондон и на съёмках Asprey встретился с Кирой. Они влюбились друг в друга и в течение двух лет были вместе, пока не состоялся мучительный публичный разрыв. Тогда он откровенно рассказал о том, почему у них ничего не получилось, сетуя на свое неприятие ее внезапного успеха и большого банковского счета. «Мужчина должен быть альфой в отношениях, и, очевидно, что я таким не был, - сказал он тогда, хотя сейчас говорит, что под этим подразумевалась шутка. – Тогда было сказано много ерунды», - лояльно добавляет Дэвид. 
 
Ладно, а что насчёт всех тех женщин, с которыми его замечали? (В марте его видели в Лондоне с Сиенной, в лондонском отеле «Дорчестер» ужинал с Кейт, а в прошлом месяце в Нью-Йорке увидели сЛиндси.) «Я пообщался с ними, но это все, - настаивает Джейми. – Если ты увиделся с кем-то и поговорил, то, по данным таблоидов, уже встречаешься с ними. Даже если они несвободны, что неприятно. Представьте себе, что может подумать их партнёр, когда прочтёт такое. И поражает, что есть люди, которые в это верят. Даже некоторые друзья, знающие меня довольно хорошо, звонили и спрашивали: «Почему ты не сказал, что встречаешься с Кейт Мосс?» Ну, потому что это не так!» 
 
На самом деле Джейми, который на данный момент одинок, заявляет, что не очень красноречив, не говоря уже о систематических свиданиях со знаменитыми красавицами. «Правду? Я очень застенчив, когда дело доходит до женщин. Если я нашёл с кем-то общий язык, и мы заставляем друг друга смеяться, то люди думают, что это флирт, но я воспринимаю это только как разговор. И я очень, очень редко бываю инициатором». Но о Кейт Мосс он говорит: «С ней было великолепно работать. Она лучшая модель в мире, абсолютная легенда. И очень весёлая». 
 
Этой осенью все смогут увидеть Джейми в его дебютном фильме, в котором главную роль Марии-Антуанетты сыграла Кирстен Данст. Он же играет Акселя фон Ферзена, шведского посла при дворе и любовника Марии-Антуанетты. Впрочем, главной его страстью является музыка, и они с Дэвидом работают над первым альбомом в стиле фолк-рока (прим.: музыкальный жанр, объединяющий элементы народной музыки и рока). Успех для «SonsofJim» кажется несомненным, тем более что Джейми уже стал одним из самых желанных мужчин в Британии. «Желанный кем? — спрашивает он, смущаясь. – Э-э, звучит... интересно». Он запинается, трёт пальцами стол, по щекам расползается румянец, смеётся, а после этого, наконец, решает принять комплимент. «Я не думаю, что это правда, но приятно. Хорошо, считайте, что да, я принимаю это». 
 
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk      ИСТОЧНИК

 

 



фотка 2008 года, Кэти Пэрри, хорошенькая)
чем натуральнее,тем  лучше(имхо)


Рианна на Барбадосе, веселуха)
+непреминула выложить своё фото в бикини))))

CLd4DTsWUAAEcWi.jpg

 

20150802_rihanna_03.jpg


  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика