Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#8776 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 19:30


с Пришельцами что-то личное

 

Да, уж. Помню, как в первый раз показывали, так долго была под впечатлением.


  • 2

#8777 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 20:59

 Кэти Пэрри в образе Елизабет Тейлор для журнала Harper's Bazar, сентябрь 2015

http://www.harpersba...ld-icons-0915/?

bazaar-icons-07.nocrop.w840.h1330.2x.jpg

 

и еще необычные фото Жана-Поля Гуда (  Jean-Paul Goude)

Дакота Джонсон (Афродита)

_f5rG26ViXI.jpg

 

Мэрай Кэри (в образе Марии Антуанетты)

0h7eOQGI4A8.jpg

 

Уиллоу Смит (дочка Смита) в образе богини Кали

uCTAYN7DeMs.jpg

 

Рози Хантингтог-Уайтли (в образе Дианы Вриланд,  влиятельная франко-американская обозревательница и редактор в области моды)

 kVVORN1LR4g.jpg

 

Джессика Честейн в роли Жанны Д'арк 

hl9CGwrSx5k.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 30 июля 2015 - 20:59

  • 4

#8778 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 21:10


Васаби

Пришельцы, первую и вторую часть


Леон, конечно, великолепный фильм.

присоединяюсь, все это люблю)))...трудно что то выделить, и всё же...обожаю его  в Истории любви с моей любимой Бинош . :lubov:.. и даже в неглавной роли во Французском поцелуе  ...  из комедий с Депардье его совместная работа (невезучие)
  • 4

#8779 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 21:33


Уиллоу Смит

больше всех почему-то понравилась))

 

 

че-то быстро как то-  Александр Вонг уходит из Баленсиага? http://www.bbook.com...wang-072920152/

гугл кусочка 

Время показало, к сожалению, для Ван, что он не способен поддерживать стандарты, установленные Кристобаль Баленсиага, продолженной Ghesquière.

Несмотря легионы красных ковер оплотов посещающих передние ряды, его собственный бренд пострадал, а так же для его конструкций при Balenciaga, ну, они никогда не попали в ногу со кодексов и стандартов в доме. Там не было ничего нового, только секс и звезды. Balenciaga под Ван не хватало инновации, которые принес Гескьер. Засорение Balenciaga передний ряд с такими знаменитостями как Ким Кардашян Западе, Kanye West, Lady Gaga и Джаредом Лето просто служили отвлечения. Это, возможно, уже работал в наивной и не отпустит клиента для немного, но вы не можете пустить пыль в глаза Моды долго.
 
Во вторник, Kering, группа, которая владеет Balenciaga, сообщает падение доходов за первое полугодие 2015 года, которые поражают 13% (продажи выросли до почти 23% во втором квартале, в основном из-за успеха Алессандро Микеле в Gucci-а стоит риск назначения).
 

 прям разгром какой то :scratch_one-s_head:

 

CLLbH2JW8AARm9v.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 30 июля 2015 - 21:47

  • 3

#8780 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 30 июля 2015 - 22:05


Уиллоу Смит больше всех почему-то понравилась))

напомнила Талию вашу...

 

 


че-то быстро как то- Александр Вонг уходит из Баленсиага?

быстро относительно чего?


  • 0

#8781 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 22:42

Клуни с Амаль на мотике) Италия, окрестности озера Комо

2AF57FE900000578-3179894-image-a-127_143


  • 3

#8782 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 22:55

Гай Ричи женится (сегодня)

невеста, Jacqui Ainsley, мило)

Jacqui-and-Guys-wedding.jpg 

в полевых условиях  :smex: 

2AF56FBC00000578-3179904-Al_fresco_weddi

 

2AF5713A00000578-3179904-Festival_style_

 

2AF5728F00000578-3179904-Glamping_Guests

 

гости прибывают

2AF767FA00000578-3179904-image-a-3_14382

 

2AF844F700000578-3179904-image-m-17_1438

 

домик Гая Ричи и его окрестности живописные) прям хоть фильму снимай)

2AF5737700000578-3179904-Gorgeous_settin


Алиса Викандер

 

2AF6F5C500000578-3180141-image-a-92_1438

 

2AF6F5C100000578-3180141-image-a-84_1438

 

2AF6F5B500000578-3180141-image-a-91_1438


Сообщение отредактировал tatyana-695: 30 июля 2015 - 22:53

  • 4

#8783 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 10:47

 

 


быстро относительно чего?

он пришел в 2012 году .То есть 3 года? .по сравнению с Гескьером,котороый проработал там 15!!!лет мне показалось это мало...

 

 

 

в полевых условиях 

симпатично) шатры,поля... ближе к природе)


Сообщение отредактировал Арина76: 31 июля 2015 - 11:00

  • 3

#8784 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 14:22

Антон Долин о Венеции-2015
Крайне грустно, читая программу грядущего Венецианского фестиваля, видеть, что в алфавитном списке стран-участников там за Польшей (два фильма, один из них конкурсный) сразу идут Катар и ЮАР (у каждой страны тоже по конкурсной картине!), а России между ними не обнаруживается. Особенно после Канн, где тоже в целом обошлось без нас, хотя пару картин в конкурсе учебных работ затесалось, а одна из них даже заслужила диплом. В Венеции — никакого российского участия. Зеро. Политическое это явление или культурное, решайте сами.





Зато в основном конкурсе российский режиссер — Александр Сокуров. Просто его «Франкофония» — уже не русский фильм с немецкими актерами, каким был «Фауст», а полноценная копродукция трех европейских стран: Франции, Германии и Нидерландов. Сделана картина по заказу Лувра, рассказывает о судьбе работников музея и его коллекции в годы немецкой оккупации. Звучит в ней и русская речь, но центральные роли сыграны немецкими и французскими артистами. И вот что интересно: похоже, сегодня Сокуров — самый именитый участник венецианского конкурса. Говоря по-спортивному, тяжеловес. Недавний лауреат «Золотого льва» (что, увы, снижает шансы на победу), он не старомоден, как соревнующийся с ним за ту же награду итальянский ветеран Марко Беллоккьо («Кровь моей крови»), и менее маргинален, чем переживающий вторую кинематографическую молодость выдающийся поляк Ежи Сколимовский («11 минут»). Вокруг его фильма даже некоторый ажиотаж. Ходят слухи, что в Канны его не взяли по идеологическим причинам — мол, о коллаборационизме французы вспоминать не любят. К тому же у «Русского ковчега» в Штатах и Европе статус культовой картины — так что следующий «музейный» проект Сокурова, «Франкофонию», очень ждут. У нее все шансы стать событием фестиваля этого года.
http://m.vozduh.afis...-teni-sokurova/
  • 3

#8785 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 14:31

Антон Долин о Венеции-2015
Крайне грустно, читая программу грядущего Венецианского фестиваля, видеть, что в алфавитном списке стран-участников там за Польшей (два фильма, один из них конкурсный) сразу идут Катар и ЮАР (у каждой страны тоже по конкурсной картине!), а России между ними не обнаруживается. Особенно после Канн, где тоже в целом обошлось без нас, хотя пару картин в конкурсе учебных работ затесалось, а одна из них даже заслужила диплом. В Венеции — никакого российского участия. Зеро. Политическое это явление или культурное, решайте сами.
]

Я думаю едва ли политическое - если судить, например, по спортивным соревнованиям или прошлому Евровиденью, не сказать, что Россия находится в какой - либо культурной изоляции... Так что, кмк, все дело именно в художественном уровне нашего кинематографа, который стремительно скатился в унылое говно(((
  • 4

Qp5K.gif


#8786 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 14:42

Политическое это явление или культурное, решайте сами.

Так что, кмк, все дело именно в художественном уровне нашего кинематографа, который стремительно скатился в унылое говно(((


Кмк, Антон мог иметь в виду, что второе проистекает из первого. Насколько понимаю, концепция сейчас такая, что деньги будут давать исключительно на патриотическое кино. А может, и ни на какое, с деньгами вообще плохо.(
  • 2

#8787 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 15:27


Зато в основном конкурсе российский режиссер — Александр Сокуров. Просто его «Франкофония» — уже не русский фильм с немецкими актерами, каким был «Фауст», а полноценная копродукция трех европейских стран: Франции, Германии и Нидерландов.

а вот это  радует. Дружить надо,обмениваться надо и талантами в том числе. Удачи фильму)

 

 


Я думаю едва ли политическое -

в кои веки согласна с Вэл по поводу политики :smex:

 

 


Насколько понимаю, концепция сейчас такая, что деньги будут давать исключительно на патриотическое кино.

ну ну... )))  ... "пропал калабуховский дом" ))

 

 

 

 

супержелтушное издание ОК магазин распустило слух,что Джулия Робертс разводится после 13 лет брака :scratch_one-s_head:

 
Кажется, вслед за Дженнифер Гарнер и Беном Аффлеком скоро распадется еще одна крепкая пара Голливуда — Джулия Робертс (Julia Roberts) и Дэниел Модер (Daniel Moder). Таблоид OK! Magazine сообщил, что актриса и режиссер решили развестись после 13 лет брака.
 
По информации издания, отношения супругов разладились после смерти матери Джулии в начале 2015 года. Даже поклонники звезды заметили, что в последнее время она все чаще стала выходить в свет одна.
 
 
В попытке спасти свой брак Робертс обратилась к семейному психологу, но, судя по всему, специалисту не удалось помочь актрисе и ее супругу сохранить семью. По слухам, пара до сих пор официально не оформила развод из-за троих детей: Дэниел Модер всерьез опасается, что жена может потребовать в суде полной опеки над детьми и он не сможет их видеть.

источник

 

надеюсь,что это враньё((


Сообщение отредактировал Арина76: 31 июля 2015 - 15:27

  • 3

#8788 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 15:45

Политическое это явление или культурное, решайте сами.

Так что, кмк, все дело именно в художественном уровне нашего кинематографа, который стремительно скатился в унылое говно(((

Кмк, Антон мог иметь в виду, что второе проистекает из первого. Насколько понимаю, концепция сейчас такая, что деньги будут давать исключительно на патриотическое кино. А может, и ни на какое, с деньгами вообще плохо.(
Патриотическое кино, в принципе, тоже может быть хорошим - советское кино это доказало. Кмк, проблема не в этом, а в том, что теперешнее российское кино - калька с американских или советских проектов, оно зависимо и нежизнеспособно.((((
А насчет денег давать- я, вообще, против этого!!!! От государственных денег хорошего кина не будет! Это вообще даже бесит...
Ну и... У культурных людей сейчас модно быть в оппозиции, и все объяснять политикой.)))
  • 0

Qp5K.gif


#8789 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 16:00

Fan Bingbing в наряде от  Ulyana Sergeenko Couture Ульяна Сергиенко! – ‘Lady of the Dynasty’ Xi’an Premiere

 

CLPWS3zWEAAHsaL.jpg

 

 

Fan-Bingbing-In-Ulyana-Sergeenko-Couture

на модели                                                             на Фан Бинбин


+статья   http://www.redcarpet...-xian-premiere/

Фан Bingbing   на красной ковровой дорожке на премьере "Леди династии» в среду (29 июля) в Сиань, Китай.
 
Азиатская красота носила Ульяна Сергеенко осень 2015 Couture чувственный атлас   платье с развевающейся силуэт.
 
Мне нравится , как этот наряд был представлен в скромной манере, несмотря на его явные  тона будуара  .
 
Я уверен, что некоторые сравнивают это с причудливым халатом, но мне импонирует это  из-за присущей элегантности и что Бингбинг носит   и тем, что Бингбинг носит одиночные единственным обувь.
 
Да, черные туфли не идут с этим платьем, но это чувствуется  , как огромный шаг вперед, тем не менее.
 
 

 

 


  • 5

#8790 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 31 июля 2015 - 16:08


Fan Bingbing в наряде от  Ulyana Sergeenko

 

Цвет красивый, фасон абы что.


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика