Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#8761 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 01:07


Вопрос вообще и состоял: она каким-то делом занимается или "семьей" только? 

Так я ответ тебе даже жирненьким выделила: "она умничка, всё успевает").


  • 1

#8762 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 09:24

Нина Добрев  ​​(29 июля) в Западном Голливуде, штат Калифорния.
nina-dobrev-coffee-west-hollywood-04.jpg
 
Дакота Джонсон  (29 июля) в Нью-Йорке.
dakota-johnson-two-film-venice-film-fest
 
Николь Кидман (29 июля) в Беверли-Хиллз, Калифорния.
nicole-kidman-secret-eyes-new-release-da
 
Тайра Бэнкс  во время участия в Premiere Party Топ-модель по-американски цикл 22, OPPO and NYLON  (28 июля) в Западном Голливуде.
tyra-banks-is-red-hot-for-americas-next-
 
Риз Уизерспун   (28 июля) в Лос-Анджелесе.
reese-witherspoon-lives-by-elle-woods-ph
 
Очаровательная Эшли Грин на красной ковровой дорожке  #15MINRENO Ideas With Mr. Cleanмероприятии , состоявшемся в 24 Street Лофт  (28 июля) в Нью-Йорке.
ashley-greene-mr-clean-event-nyc-03.JPG
 
Ранее в тот же день, 28-летняя актриса была замечена  с ее собакой Рози.
ashley-greene-mr-clean-event-nyc-02.jpg
 
Новые фото Кристен Стюарт в ЛА с кавалерами. 
7dd2fc425170598.jpg cf49c2425170647.jpg 
далее имхо: в кои то веки более менее аккуратная прическа-хотя бы убраны волосы. Штанцы мужского типа, но на ней смотрятся логично)
 
пысы намедни   известный своей "правдивостью" журнал ОК брякнул,что Бритни Спирс хочет,чтобы  Кристен Стюарт или Дженнифер Лоуренс сыграли ее в биографическом фильме   :whistle3:   Не.. ну Лоуренс я еще как то представляю...но Стюарт.... :scratch_one-s_head: слава те..вышел Госсип и опроверг http://www.gossipcop...nifer-lawrence/  а слово ИЛИ меня улыбнуло

 


"Занятие семьей"-это не интересно. И это не повод пиариться и лезть в кадр. 

ну так может этикет семейной пары на кд если не обязательно,то желательно подразумевает вторую половину?Менталитет,то ,сё... приятное впечатление,пропаганда семейных ценностей...А сама вторая половина и рада бы не пойти,но приходится...Вспомнилось как Шарлиз и Пен(не совсем семейная пара,но тем не менее) стояли улыбающиеся на премьере в Каннах (она там в желтом платье была) 

5935218.jpg

а следом бац пошли статьи,что они уже расстались...включая то время,что были замечены на кд...И да,у некоторых пар принято всей семьёй и детьми ходить на премьеры ... .Кстати интересно,Бенедикт будет продолжать выводить Софи на кд?... 

 

 

Джейк Джилленхол рассматривает предложение сыграть роль в фильме, посвященном теракту на  Бостонском марафоне.Как сообщает Variety, студия Lionsgate «Stronger» предложила ему роль уцелевшего после теракта Джеффа Баумана, потерявшего обе ноги. ИСТОЧНИК

Сообщение отредактировал Арина76: 30 июля 2015 - 10:04

  • 3

#8763 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 10:30


Новые фото Кристен Стюарт в ЛА с кавалерами. 

если не ошибаюсь, то это продюсер из Равных. 


  • 3

#8764 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 11:20


если не ошибаюсь, то это продюсер из Равных. 
минус один кавалер тогда)
  • 3

#8765 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 12:11


Нина Добрев


Дакота Джонсон

Николь Кидман (


Риз Уизерспун


Очаровательная Эшли Грин н

 

Хороши.

 


Кристен Стюарт

 

Тоже ничего. Ей идет, когда волосы заколоты.

 


tatyana-695 сказал(а) если не ошибаюсь, то это продюсер из Равных.  минус один кавалер тогда)

 

Не факт. :viannen_102:


  • 3

#8766 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 12:28


Не факт.
)))да всё м.б...но вроде как впереди маячит венецианский фестиваль,а там надо бы представлять эти "равные"...)))

И Алису преподобную смотрю не видно среди кавалеров...нет ну может быть случайность конечно...но для промо фильма в которм ты изображаешь чувства к мужчине может не совсем желательно без конца светиться с девушкой?)))(естественно всё домыслы мои :smex: )


  • 2

#8767 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 13:09

 про разорение   студии  Relativity Media и перепетии конкретного фильма "Джейн ,берётся за ружьё"  можно было бы снимать отдельный  фильм)))
 
 CLJnrhVWEAAZFat.jpg
Как вы уже знаете, одной голливудской студии грозит банкротство. Мы рискуем потерять Relativity Media, выпустившую множество фильмов, но не преуспевающую в последние годы. В активе Relativity «Тройной форсаж: Токийский дрифт», «В погоне за счастьем», «Поезд на Юму», «Гангстер» и много другого хорошего кино. Однако в 2015 году дела у студии шли совсем плохо: «Женщина в черном 2: Ангел смерти», «Черное или белое», «Эффект Лазаря» и «Танцующий в пустыне». Из них прибыльным оказался лишь «Эффект Лазаря» с бюджетом в 3,3 миллиона. При этом ни один из фильмов не преодолел отметку в 26 миллионов («Танцующий в пустыне» и вовсе довольствовался скудными 150 тысячами).
 
Вполне закономерно Relativity Media приходится как-то выживать. Студия устраивает распродажу своих еще не выпущенных проектов, чтобы избежать банкротства и окончательно не пойти ко дну. Итак, студия продает комедию с фестиваля Sundance «Бронза», «Автобан» Эрена Криви с Фелисти Джонс и Николосом Холтом и, внимание, «Джейн берется за ружье» с Натали Портман.
 
Многострадальная «Джейн» должна была выйти в прокат 4 сентября, но, учитывая сложности дистрибьютора и студии, лента теперь, скорее всего, передвинется на 2016 год. К счастью, ей не грозит полное забвение. Фильм уже отснят, поэтому его хочет забрать продюсер Харви Вайнштейн.
 
На этом моменте стоит напомнить, через что прошла «Джейн». Продюсер Скотт Штайндорфф договорился с режиссером Линн Рэмси, талантливой постановщицей, за которой многие подмечают умение раскрывать персонажей. Но заставить ее прийти на площадку Штайндорфф так и не смог. Осенью 2013 года постановщица прогуляла первый же день съемок, а потом и вовсе сказала, что не будет снимать фильм. При этом Линн прихватила 500 тысяч долларов, которые ей выплатили за сценарий и авансом за постановку. Разобравшись с финансированием, удержав костяк актеров и найдя нового режиссера, Штайндорфф подал на Рэмси в суд. В заявлении он добавил, что сценаристка/постановщица регулярно пила, сквернословила в адрес съемочной группы и пренебрегала техникой безопасности.
 
Рэмси оскорбилась и охотно приняла бой в суде. Его исход нам известен – стороны договорились, а вот о потерях нам никогда не расскажут. Штайндорфф требовал от Рэмси 850 тысяч долларов, но, судя по всему, адвокатам сбежавшей постановщицы удалось сбить эту цену. Также юристы обвиняемой стороны смогли убедить суд, что некоторые претензии были надуманными. Что именно вычеркнули из списка «пила-материлась-угрожала оружием», неизвестно. От прессы отделались расплывчатым заявлением, что стороны в закрытом порядке заключили соглашение на взаимовыгодных условиях.
 
Судебное заседание, в итоге, завершилось мирным соглашением. Пока Штайндорфф ругался с Рэмси в суде, съемочная группа под руководством Гэвина О’Коннора занималась своим делом. В январе нам показали первые кадры, позднее фильм обзавелся постером, но больше никаких материалов «Джейн» мы не видели.
 
Возвращаясь к Relativity, отметим, что студия выпустит «Зачинщиков» с Оуэном Уилсоном и Заком Галифианакисом, но, скорее всего, откажется от ремейка «Ворона», который незадолго до слухов о банкротстве покинул Джек Хьюстон. источник

 


вот так .Такие муки с фильмом и ...его судьба  в стол?


одна надежда на Вайнштейна)


Сообщение отредактировал Арина76: 30 июля 2015 - 13:11

  • 4

#8768 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 30 июля 2015 - 16:35


ну так может этикет семейной пары на кд если не обязательно,то желательно подразумевает вторую половину?

сомневаюсь... это получается, той же Мерил Стрип постоянно надо выгуливать всю свою семью? Она делает это довольно редко.... да и вообще-далеко не все семейные выходят со своей половиной... поэтому, полагаю, это выбор исключительно тех, кто в кадре...

 

 


Менталитет,то ,сё... приятное впечатление,пропаганда семейных ценностей...

ну не без этого.

 

 


.А сама вторая половина и рада бы не пойти,но приходится...

думаю, не во всех случаях далеко...


  • 0

#8769 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 17:47


это получается, той же Мерил Стрип постоянно надо выгуливать всю свою семью?
кто говорит что    постоянно?     Все люди разные,кому то нужна такая поддержка ,а кому то нет... для пиара ли и ли для гордости за свою половину и ли для того и другого-в любом случае я криминала не вижу))
  • 3

#8770 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 30 июля 2015 - 17:49


Все люди разные,кому то нужна такая поддержка ,а кому то нет... для пиара ли и ли для гордости за свою половину и ли для того и другого-в любом случае я криминала не вижу))

ну и молодец...


  • 0

#8771 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 17:52

Жану Рено сегодня исполняется 67!

CLKpzmqW8AAqEcB.jpg

 

CLKp3CAWcAAIkJ_.jpg

 

CLKpyg9W8AAdH2l.jpg


  • 4

#8772 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 18:04


Жану Рено сегодня исполняется 67!

поздравляем!!!!

Обожаю  комедию с ним, Пришельцы, первую и вторую часть, обе). 

Ну и Леон, конечно, великолепный фильм. 


  • 4

#8773 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 19:08

Рено поздравляю, очень его люблю великолепный актер и прекрасный харизматичный мужчина.))) Кристина опять чего - то зачастила? Чой- то промит? Разлуке Пенна и Шарлиз не удивлена ничуть...
  • 3

Qp5K.gif


#8774 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 19:16


Обожаю  комедию с ним

 

О, да, Васаби покруче Пришельцев будет.


  • 2

#8775 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 30 июля 2015 - 19:21

Никитична,

Валя, у меня с Пришельцами что-то личное, кажись. Я сто раз, наверное, глядела, и не специально, а по телеку часто крутят. И каждый раз начинаю ржать в голос, как будто впервые. Просто уже какой-то условный рефлекс, как у собаки Павлова   :biggrin3:  


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика