Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#8071 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 14:06

А вообще интересно, как складывается карьера у всех сумеречных, когда уже несколько лет прошло после Саги.

Лучше всех, кмк, у Ани Кендрик и Роберта, Кристину   я бы поставила на почетное второе место (но мое субъективное мнение: прежде всего - благодаря пиарстену, а не ее собственным сольным стараниям  :pardon:, эта даже не смотря на Сезар, угу... ), на третье место я бы поставила Дакоту и Никки - эти хоть бьют лапками чего-то выплывают... Тейлор, к сожалению, почти совсем стух - уйти в артхауз он, конечно, не может, но в качестве актера для подростков почему-то не пошел... потом там Эшли и Келлан,  остальные - Питер, актер Рейбоун, Элизабет - видимо, занимаются семьей. 

Ну есть еще Майкл Шин, но его в одном постинге с этим детским садом упоминать не стоит.  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#8072 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 14:51

Valerianne, у Питера карьера в сериалах внутриамериканского формата, которые просто до нас не особо доходят. Так что у него в принципе тоже все ок. Тейлор тоже пытается в сериалах теперь подвизаться - может, и срастется. Ретбоун вроде бы музыкой занялся вплотную, опять же внутриамериканского уровня. А вот Эшли и Келлан - да, как-то и правда не фонтан.


  • 4

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#8073 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 08 июня 2015 - 16:18


Наверное, потому она мне и не нравиться - красота красотой, но как-то это скучно, безжизненно, слишком формально... что ли? :scratch_one-s_head: Такая красота как... ну... типа что-то конфетной обертки. Не знаю, как объяснить - лучше бы у нее был недостаток какой-то, а так она мне почему-то робота напоминает... :pardon:

да, именно так. все точно сказала...Она мне тоже именно из-за этого... совсем не особо.

 

 


Симпатизирую Эшли, но вечно она что-то не того. Я б на ее месте эксплуатировала бы стиль Элис - ведь сто процентное попадание в ее типаж. Но она почему-то уныло консплеит Беллу Свон.

и снова согласна.

я,правда, уже говорила, что в "Сумерках" она выглядела идеально...

А вот от тебя странно такое слышать-ты же хвалила Рид за то, что она не эксплуатирует образ Розали, пусть ей и хорошо в нем... и вдруг про Эшли... :scratch_one-s_head:


  • 0

#8074 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 08 июня 2015 - 16:22

Что-то про Лоуренс тишина... она перестала быть интересна папарацци? Они подобрели? Или она ходит подземными ходами? По сравнению с тем, как раньше ее жизнь освещали, сейчас вообще тишина полная...


  • 0

#8075 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 16:45


По сравнению с тем, как раньше ее жизнь освещали, сейчас вообще тишина полная...

освещают нормально, регулярно фотки появляются. недавние июньские - с концерта U2, с Мартином. В мае регулярно и папские и фан фото были. Папских фотосетов как минимум 6 было за май + много фоток до, во время и после МетГалы. Еще постоянно всякие там старые фоты всплывают и эти самые, как их, ауттуейки  :smex: .  

 

 


на третье место я бы поставила Дакоту и Никки - эти хоть бьют лапками чего-то выплывают..

не, по сравнению с Никки, у Дакоты дела получше). 

в общем и целом, на мой взгляд,  проблем с карьерой нет у Кендрик, Дакоты, Кристен, Роберта (в произвольном порядке перечислила, если что  :biggrin3: ). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 08 июня 2015 - 16:45

  • 2

#8076 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 18:32


про платьюшки поподробней 

))

ещё на Тони Эвардс :

 Анна Винтур и ее дочь Би Шаффер
anna-wintour-tony-awards-2015-02.jpg
 
Брэдли Купер маму и сестру выгулял)

bradley-cooper-patricia-clarkson-tony-aw


 

 


Элизабет Бэнкс, Шарон Стоун

очень понравились фото и наряды. Элизабет в платье сама нежность Да у Шэрон возраст,но держится как! Платьем что надо подчеркнула,сверху палантинчиком плечико одно прикрыла,другое показала...женщина100%...)))


так  про хулЮганку Кейт Мосс у нас было?

 

Вечная бунтарка Кейт Мосс (Kate Moss) в очередной раз дала повод для скандала. На днях британскую модель вывели из самолета из-за неподобающего поведения.
Знаменитость вылетала из турецкого курортного города Бодрум в Лондон, но рейс задержали из-за разбушевавшейся пассажирки.
Авиакомпания Easyjet, услугами которой воспользовалась модель, заявила, что не намерена терпеть непристойные выходки на рейсах и всегда будет ставить в известность власти в случае, если на борту случится дебош.
При этом никаких письменных жалоб на поведение Мосс в полицию пока что не поступало.
Узнаем плохую девочку Кейт !источник 

+вот такое фото прикрепили отсюда https://instagram.co...by=run_lola_run

11280016_920232221352306_1873162858_n.jp


Сообщение отредактировал Арина76: 08 июня 2015 - 18:54

  • 3

#8077 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 18:38


у Питера карьера в сериалах внутриамериканского формата, которые просто до нас не особо доходят.

О, да, я вспомнила, он вошел в амплуа врача.  :smex:


А вот от тебя странно такое слышать-ты же хвалила Рид за то, что она не эксплуатирует образ Розали, пусть ей и хорошо в нем... и вдруг про Эшли...

ну я к тому, что если не удается самостоятельно найти свой стиль, почему бы не использовать готовый образ? Элис бы умерла, хоть и бессмертная, если бы увидела себя в этом блескучем платье цвета болотной жабы.  :biggrin3:


не, по сравнению с Никки, у Дакоты дела получше). 

Я имею в виду медийку.  В плане брака с Сомерсхолдером Рид, конечно, сделала ход конем. А в чем они обе две сейчас снимаются, я даже не знаю... как актриса Дакота, безусловно, серьезнее. 


  • 3

Qp5K.gif


#8078 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 18:46


ничего не буду говорить, я, наверное, не с той ноги сегодня встала 
)) да ладно... порой и правда не позавидуешь звездочкам,то ли ракурс неудачный,то ли платье не то подобрали,то ли слилось с антуражем как у Эшли,то ли с красным ковром......то ли то, что ты сказала  :smex:

вот Деми Ловато  в Citifield в Нью-Йорке  2015 DigiFest Нью-Йорке (6 июня) внизу чуток бы посвободнее(не как на барабане) и было бы куда лучше-не искоивлялся  бы разрез(имхо)

demi-lovato-digifest-nyc-flight-delay-tw

 

она же на сцене.

demi-lovato-digifest-nyc-flight-delay-tw

  • 2

#8079 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 19:16

Почему нам нужна новая мужественность

Джонни Депп как зеркало кризиса звездной рекламы

 

pochemu-nam-nuzhna-novaya-muzhestvennost

На прошлой неделе было объявлено, что Джонни Депп станет лицом Christian Dior Parfums. Елена Стафьева считает, что это свидетельствует о кризисе звездной рекламы

Джонни Депп станет лицом нового мужского аромата Christian Dior Parfums. Эта новость появилась в сопровождении промофото Деппа, сделанного, видимо, в преддверии основной кампании, где Джонни в привычном облике: тяжелый взгляд из-под нависающих бровей, сережки в обоих ушах, свисающие на глаза тонированные волосы, усы и эспаньолка вечного Джека Воробья. За кадром остались фенечки, шляпа и непременная свисающая из кармана косынка. Все как всегда — только немного обрюзгший, отяжелевший и вообще немного в стиле позднего Элвиса. Господи, как же это скучно!

Тут же, как водится, весь на свете глянцевый Интернет начал публиковать подборку фотографий Деппа — типа best style moments. Половина из них — это, конечно, были Джонни и Кейт, четверть — Джонни времен «Эдварда Руки-ножницы» и Вайнона, ну и что осталось — Джонни начала «Пиратов Карибского моря» и Ванесса. Иногда — для приличия — довольная Эмбер Херд и отяжелевший грустный Джонни.

А теперь проясним кое-что. Всякий эйджизм репрессивен, мужчина (как и женщина) волен делать с собой все, что хочет. И да — он вполне может красить волосы и жениться на девушках, годящихся ему в дочери. И это совершенно не может быть предметом осуждения (хотя предметом обсуждения, конечно, может). Но как только все это попадает в пространство моды, то начинает определяться только одним — насколько круто наш герой выглядит со своими крашеными волосами и молодой женой. Так вот, Джонни Депп не выглядит круто. Not at all.

 

GettyImages-51489809.jpg
Джонни Депп и Вайнона Райдер, 1990
egeriehomme_pcd_johnnydepp_image-1.jpg
Джонни Депп для Dior, 2015

 

Это не первый опыт люксового дома, пытающегося использовать в парфюмерной рекламе неюную знаменитость. Два с половиной года назад мы видели куда более смелый вариант — Брэда Питта в рекламе Chanel № 5. Я отчетливо помню это неловкое чувство, когда в duty free всего мира были развешаны плакаты, где Питт, со своим выражением лица «бровки домиком», изображал что-то такое сентиментальное про «нее», загадочную и ускользающую. Через короткое время они исчезли, и про них больше никто старался не вспоминать.

И вот Christian Dior почему-то решил наступить на те же грабли.

Пессимизм тут исходит вовсе не из того, что такие сладкие красавчики, как Питт и Депп, с возрастом довольно быстро теряют обаяние, и если уж вы хотите сыграть на зрелости и опыте — возьмите парня из другой команды, настоящего bad guy, типа Шона Пенна (не понимаю, отчего Dior этого не сделал, учитывая историю с Шарлиз Терон), который, кстати, тоже время от времени красит волосы, но это нисколько не лишает его настоящей, а не суррогатной суровости и отрицательного обаяния.

 

GettyImages-451797582.jpg
Шон Пенн и Шарлиз Терон на показе Christian Dior Haute Couture, осень-зима 2014/2015

 

Но главная проблема тут совершенно другого рода — кризис знаменитостей в рекламе. Бум рекламы со звездами начинался когда-то именно на волне интереса к ним как к personality (русское слово «личность» тут не совсем точно). Модели имперсональны, они рассказывают только ту историю, которая прописана в брифе к съемке, которую выстраивают маркетологи, стилисты и фотографы. Звезда всегда транслирует обаяние собственной личности — своих ролей, своей музыки, своей карьеры вообще и своей частной жизни в том числе. Джонни Депп в рекламе аромата Christian Dior в 1995 году, времен джармушевского «Мертвеца», выглядел бы головокружительно, революционно, невероятно, оглушительно — любой эмфатический эпитет будет тут уместен. Джонни Депп 2015-го года не транслирует в пространство ничего, кроме уныния.

В современном мире представление о мужественности и женственности меняется довольно стремительно. И если с использованием в рекламе новых образов женственности — Тильда Суинтон, Джессика Лэнг, Шарлотта Рэмплинг, вот теперь Шер и, можно не сомневаться, в скором времени Кейтлин Дженнер (за нее сейчас вообще разворачивается битва) — все устроилось оперативно, то, что делать с новыми образами мужественности, не совсем понятно. Потому что это, в общем, какая-то не совсем правильная мужественность, если смотреть с традиционной точки зрения. А хоть каким-то образом нетрадиционной мужественности большой люкс боится. И если тот же Christian Dior готов к девушкам типа Дженнифер Лоуренс или Рианны, которые не вписываются в прежние стандарты «высокого люкса», то к «немужественным» парням — очевидно нет. Даже Роберта Паттинсона он использовал вполне предсказуемым образом — многозначительная суровость, сведенные брови, отстраненный вид, дорогие машины, сигареты, рок-н-ролл, прильнувшая к плечу нежная блондинка.

 

tumblr_ms8szwDMrn1rpywblo1_1280.jpg

Роберт Паттинсон и Камиль Роу для Dior Homme Eau for Men

tumblr_msiclrOPpR1rpywblo1_1280-%281%29.

tumblr_msch76nna41rpywblo1_1280.jpg

tumblr_msjn04ygPv1rpywblo1_1280.jpg

tumblr_msi9l9E5ti1rpywblo1_1280.jpg

Между тем если кто-то из звезд сегодня и интересен, то это куда менее стандартные парни — интеллигентные, жизнерадостные, странные, нервные, без следов вредных привычек, но с легкой гендерной амбивалентностью: Эди Редмэйн, Джаред Лето, Николас Холт, Том Хиддлстон, Майкл Фассбендер, Бенедикт Камбербэтч, Александр Скарсгард.

В них есть актуальность и нет унылой предсказуемости до последней морщины. Они отлично вписываются в контекст современной моды. На них интересно смотреть, за ними интересно следить, с ними возможен какой-то диалог. А о чем можно спросить Джонни Деппа? Об очередной роли в «Пиратах Карибского моря — 25»? Но такие парни — нишевый продукт, и большой люкс не понимает пока, как их адаптировать, и все еще ставит на массовых звезд.

Джонни Депп в рекламе аромата Christian Dior в 1995 году, времен джармушевского «Мертвеца», выглядел бы революционно. Джонни Депп 2015-го года не транслирует в пространство ничего, кроме уныния.

Между тем успех Saint Laurent с его переходом в новую аудиторию и резким скачком продаж, который сейчас хотят повторить все, основан как раз на том, что Эди Слиман взял лохматых худых парней нестандартной внешности, угловатых, откровенно некрасивых девушек и использовал всю эту эстетику ugliness на полную катушку. Он не боялся нишевости, он понял, что именно ее и надо использовать, на ней делать акцент.

 

505-Eddie_Redmayne-OMEGA_Ambassador.jpg
Эдди Редмэйн для Omega

 

Кроме Слимана, это поняли и другие. Например, часовые компании, которые, казалось бы, производят еще более консервативный продукт, чем люксовая парфюмерия. Только что Omega представил в качестве своего нового лица Эдди Редмэйна, а IWC пригласил для рекламы новой коллекции Portofino Midsize Кристофа Вальца и Юэна МакГрегора. Все разного возраста — и все просто замечательно интересные.

При этом широкой публике вполне могут продолжать нравиться неинтеллигентные конвенциональные красавчики в американском дениме типа Брэда или Джонни. Они вполне соответствуют массовому вкусу, они кажутся таким «верняком» — но они не работают. До последнего сантиметра выверенная реклама с предсказуемыми звездами давно уже никого не трогает. Звезды же менее предсказуемые (и менее понятные для массового вкуса), напротив, задевают, волнуют, могут даже отталкивать, но ловят наше внимание. Это та энергия, которая, если правильно ее использовать, захватывает всех. И тут тот, кто рискнет первым, получит все.

 

Источник

Правила жизни

Эмма Уотсон

Актриса, 25 лет, Лондон

 
3ec6aa4e.crop2480x3358x0x119-fitcrop443x
 

Странно, что голова не разрастается от знаний, как мышцы от тренировок. Мы бы издалека видели, с кем имеем дело

Записала Франческа Орсини
Francesca Orsini / The Interview People
Rex / Fotodom

 

Мне кажется, я одна из немногих, кто может сказать, что действительно вырос на «Гарри Поттере».

 

Я сыграла в двух небольших пьесах, когда мне было шесть и восемь, но в детстве я не чувствовала непреодолимого желания играть. Я не репетировала по утрам оскаровские речи с расческой в руке, и на первые пробы «Гарри Поттера» я взяла с собой плюшевого медведя. Мне потребовались годы, чтобы обрести уверенность.

 

Девочкам вечно говорят, что они должны быть хрупкими принцессами, но мне кажется, это чушь. Мне всегда хотелось стать воином, борцом за какое-то дело. А если бы мне все же пришлось стать принцессой, я стала бы принцессой-воином.

 

Быть нормальной для меня — это значит не быть узнаваемой на каждом углу.

 

Меня восхищает процесс старения, потому что я хочу быть несовершенной. Старение делает человека несовершенным, а несовершенство — прекрасным.

 

Поверьте, красота — это не длинные волосы, тонкие ноги, загорелая кожа и отличные зубы. Красота — это лицо того, кто только что плакал и вдруг улыбнулся. Красота — это шрам на колене, который остался с тех пор, как ты упал, когда был маленьким. Красота — это круги под глазами, когда ты влюблен и не можешь спать. Красота — это выражение лица, разбуженного звонком будильника; это поплывший макияж, когда ты принимаешь душ; это когда ты улыбаешься шутке, которую только ты и понимаешь. Красота — это морщины, нарисованные временем. Красота — это то, что мы чувствуем внутри, и то, как это меняет нас снаружи. Красота — это все отметины, которые оставляет жизнь; все затрещины и все поцелуи, которые держит память.

 

Девушки не должны бояться быть умными.

 

Моей первой машиной был «Приус», и я любила его, хотя мои друзья говорили, что он уродлив и что я как будто на кирпиче езжу. Если быть честной, это действительно не самая красивая машина на свете, но она идеальна для окружающей среды. Чуткая и скучная — как я.

 

Странно, что голова не разрастается от знаний, как мышцы от тренировок. Мы бы издалека видели, с кем имеем дело.

 

Я стараюсь не есть мяса, сортирую мусор и всегда выключаю свет, если надолго выхожу из комнаты. Я не сумасшедшая активистка, но я бы хотела оставить мир после своего ухода таким, каким я обнаружила его, когда пришла.

 

Когда-то давно я прочитала, что первый поцелуй в жизни Элизабет Тейлор случился на съемочной площадке — перед камерой. И я подумала: мне надо быть очень осторожной, чтобы не повторить этот опыт. Чтобы мой первый поцелуй не был поцелуем той девушки, в чью одежду меня одели.

 

Однажды на занятиях по психологии я делала собственное исследование на тему того, как и почему мы влюбляемся. Оказывается, нам для этого надо всего 6 часов!

 

Что касается мужчин, я нахожу привлекательным Джеймса Франко. Но я бы никогда не назвала секс-символом себя.

 

Моя идея сексуальности — чем меньше, тем больше. Чем меньше ты обнажишь, тем больше люди додумают.

 

Феминизм — это не диктат. Он не приказывает, и он не догма. Он всего лишь отстаивает право свободного выбора. Если ты хочешь баллотироваться на пост премьер-министра — пожалуйста, но если тебе комфортно сидеть дома и заниматься хозяйством — это тоже прекрасно. И это твой выбор — брить подмышки или не брить, носить плоскую подошву или носить шпильки.

 

Я заметила, что борьба за права женщин слишком часто превращается в ненависть к мужчинам.

 

Кажется, у меня достаточно денег, чтобы больше никогда не работать.

 

Сейчас я думаю о том, чтобы научиться играть на мандолине.

 

Вы можете бесконечно критиковать мой подбородок.

 

Источник


  • 5

#8080 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 19:55


про хулЮганку Кейт Мосс у нас было?

не, не было. Навеселе из Бодрума?У нее корни русские?  :biggrin3:  

 

 


+вот такое фото прикрепили отсюда

Юрген Теллер, это он Талию для 032 фотал. 


  • 1

#8081 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 20:06


И вот Christian Dior почему-то решил наступить на те же грабли.

Так вот, Джонни Депп не выглядит круто. Not at all.

короче разгром

 


и если уж вы хотите сыграть на зрелости и опыте — возьмите парня из другой команды, настоящего bad guy, типа Шона Пенна (не понимаю, отчего Dior этого не сделал, учитывая историю с Шарлиз Терон), который, кстати, тоже время от времени красит волосы, но это нисколько не лишает его настоящей, а не суррогатной суровости и отрицательного обаяния.

кстати вот на кого я и правда посмотрела бы...

 

 


Правила жизни Эмма Уотсон

ух ты какое пафосное название))надеюсь,это не она так назвала,а журналистка))   как она красоту описала понравилось))

 

 


Эди Редмэйн, Джаред Лето, Николас Холт, Том Хиддлстон, Майкл Фассбендер, Бенедикт Камбербэтч, Александр Скарсгард.

из всех этих пожалуй только Майкла Фассбендера представляю в рекламе Диора...и как ни странно Эдди Редмейна...последнего только не лицом Диора,а какого-нить  другого  парфюма 


Сообщение отредактировал Арина76: 08 июня 2015 - 20:07

  • 4

#8082 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 20:35


Джонни Депп 2015-го года не транслирует в пространство ничего, кроме уныния.

очень согласна) 


 

 


И вот Christian Dior почему-то решил наступить на те же грабли.

с Натали Портман у них тоже очень скучный ролик получился, сбежавшая невеста, ну настолько уже избитая тема.  

может они излишне консервативны?). 

Роберт - самая удачная реклама, что была у Диора, имхо). 


 

 


как она красоту описала понравилось))

ага, мне тоже). 


 

 


Между тем если кто-то из звезд сегодня и интересен, то это куда менее стандартные парни — интеллигентные, жизнерадостные, странные, нервные, без следов вредных привычек, но с легкой гендерной амбивалентностью:

это же про Тома Старриджа! Господа, возьмите Тома в рекламу, не пожалеете). 

 

 

 

 

:biggrin3:  самокритично)

CG_YuZ0VAAASlYG.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 08 июня 2015 - 20:35

  • 6

#8083 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 21:17

Риз Майерс. Вид, конечно, далек от цветущего, но уже лучше. 

 

 29733D6500000578-3115604-image-a-16_1433


  • 7

#8084 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 21:30


Между тем если кто-то из звезд сегодня и интересен, то это куда менее стандартные парни — интеллигентные, жизнерадостные, странные, нервные, без следов вредных привычек, но с легкой гендерной амбивалентностью: Эди Редмэйн, Джаред Лето, Николас Холт, Том Хиддлстон, Майкл Фассбендер, Бенедикт Камбербэтч, Александр Скарсгард.

В чем выражена гендерная амбивалентность Бенедикта, Хиддлстона и Холта - я почему-то никак не могу уразуметь...  :scratch_one-s_head: Я так понимаю, что новые мужественность и женственность должны быть гендерно амбивалетны и вариабельны? Как-то вообще это жутко звучит - гендерно амбивалентная мужественность.  :smex:  Амбивалентность - самое простое, это неоднозначность, двойственность, и амбивалентная мужественность  - это как бы и мужественность, а как бы и нет... 


Кейтлин Дженнер (за нее сейчас вообще разворачивается битва) 

Памятуя из какой она семейки вполне возможно, что и пол был поменян ради внимания к себе.  Обычно люди не стараются создать сто пицот шума вокруг своих личных дел... я понимаю все - мужественный смелый поступок, нетривиальный ход, хуе-мое... но давайте не будем говорить что Кетрин Дженнер - есть образец новой, гендерно амбивалентной женственности: как бы гендерная амбивалентность это что-то вроде андрогинности, как тут можно говорить о гендере?

Но интересная статья, спасибо. Хотя у меня есть мнение, что бренды, наоборот, хотят вернуться к высокому бескомпромиссному люксу - без всяких опытов с "гендерной амбивалентностью".  :pardon:


  • 3

Qp5K.gif


#8085 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 21:30

Джефри Дин Морган, известный большинству зрителей как папаша Винчестер, недавно сообщил в интервью Collider, что хотел бы вернуться в «Сверхъестественное», чтобы «сказать «прощайте». Причем не сыновьям, а фанатам, которые регулярно требуют его возвращения.

 
 "Я недавно встречался в Вегасе с пятью тысячами прибабахнутых фанатов. Шоу длится десять лет, и я десять лет не появлялся на экранах, но они хотят, чтобы я вернулся. И мы сделаем это для того, чтобы осчастливить кого-то. Мы делаем это для фанатов сериала, которых у нас целая прорва, но и не только. Я был бы рад подытожить отношения между своим героем и сыновьями."

 
Dean-Morgan-2419874.jpg
Джеффри Дин Морган, актер

 

Впрочем, актер отметил, что не готов бросаться «с места в карьер», а хотел бы, чтобы все прошло органично, чтобы у его персонажа был достойный сюжетный повод вернуться в сериал.

 

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 08 июня 2015 - 21:31

  • 4



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика