Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#8056 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 03:48

 
bazaar_02%20Cover%20RGB_.jpg
Атласное платье и кашемировый жакет, коллекция Metiers d’Art Paris-Salzburg, Chanel. Браслет Cascade de Diamants, Chanel Fine Jewelry; кольцо Fontaine, Chanel Fine Jewelry

Королевские игры Дайан Крюгер

Елена Троянская и Мария-Антуанетта на экране, любительница пеших походов и других простых удовольствий в жизни – актриса и посланница красоты Chanel Дайан Крюгер умеет меняться, не изменяя себе. Что и демонстрирует в аристократичных вещах из коллекции Métiers d’Art Paris-Salzburg.

 

Только закончились съемки в Лос-Анджелесе – пора лететь в Лондон. Один день в британской столице, затем бросок в Париж, ночь на сон, с утра съемка для Harper’s Bazaar, а уже завтра – начало работы над новым фильмом. «Ничего особенного – для Дайан это привычный график», – говорит ее ассистентка. Ситуация усугубляется тем, что актриса фактически живет на два дома. «Не могу долго без Парижа. По духу Европа мне все-таки ближе, чем Америка. Без сожалений уезжаю, только когда становится холодно. Зимовать приятнее в Лос-Анджелесе, под калифорнийским солнцем».

 

bazaar_020_0028_N2_new_.jpg
Бархатное пальто, купальник из бархатного джерси и туфли из войлока, коллекция Mеtiers d’Art Paris-Salzburg, Chanel. Колье Lion Talisman, Chanel Fine Jewelry

 

Про родную Германию ни слова. В городок Альгермиссен неподалеку от Ганновера, где она родилась и выросла, Дайан приезжает все реже. Здесь по-прежнему живет ее семья, но детские воспоминания актрисы не назовешь идиллическими. С раннего возраста она занималась балетом – и в 13 лет, когда появился шанс поступить в Королевскую академию в Лондоне, не раздумывая уехала и проучилась там два года. Танцевальная карьера не сложилась из-за травмы. Жалеет? «Ни капли. У меня были данные, но не было таланта, так что ничего хорошего все равно бы не вышло». Дайан вспоминает, как часто ей – девочке с высокими скулами, узкими бедрами, длинными ногами – говорили, что ее место не у балетного станка, а перед объективом фотоаппарата. Так она решила попробовать себя в качестве модели, терять все равно было нечего. 

Свой счастливый билет в Париж, о котором она всегда осторожно мечтала, получила в 16 лет. Агентство Elite отправило ее на пробную съемку – и Дайан знала, что обратно не вернется. В тот же год начинающую модель будет снимать сам Карл Лагерфельд. «Встреча с ним – одна из главных в моей жизни. Мы сразу нашли общий язык – немецкий!». Сегодня соотечественники (и отчаянные любители кошек) живут по со­­сед­ству в аристократичном Сен-Жер­мен-де-Пре.

 

bazaar_010_0020_N2_new_.jpg
Пальто из войлока с вышивкой, купальник из бархатного джерси, браслеты из металла и стразов и туфли из войлока, коллекция Metiers d’Art Paris-Salzburg, Chanel. Кольцо Muse Perles, Chanel Fine Jewelry.

 

Дайан была обеспечена успешная модельная карьера, но останавливаться на достигнутом не в ее характере. По совету Люка Бессона в 20 лет она окончила знаменитые театральные курсы Флоран. Тогда ее вдохновлял пример Роми Шнайдер. «Она была единственной, кто уехал из Германии и сделал блестящую карьеру за рубежом. Как и целое поколение, я выросла на ее фильмах».


«В кино, как и в любом искусстве, техника вторична. Главное – это эмоции»

Первый большой успех Крюгер принесла роль Елены в «Трое»: режиссер Вольфганг Петерсен выбрал неизвестную красавицу из трех тысяч претенденток. С тех пор ей удавалось чередовать участие в голливудских блокбастерах с ролями в европейском артхаусе. Впрочем, играет ли она охотницу за мистическими кладами в «Сокровище нации» с Николасом Кейджем, кинозвезду Третьего рейха в «Бесславных ублюдках» Квентина Тарантино или Марию-Антуанетту во французской костюмной драме «Прощай, моя королева» – во всех ее героинях узнается сама Дайан. «Конечно, потому что в каждую из них я вкладываю себя. Ведь в кино, как и в любом искусстве, техника вторична. Главное – это эмоции». Предложений поступает немало, но она легко променяла бы их на одно – от любимого режиссера Михаэля Ханеке. «Когда смотрела его «Любовь», слезы сами текли. Не могла остановиться. Работать с ним – моя мечта», – признается актриса.

 

Продолжение интервью читайте в июньском номере Harper's Bazaar.

 

bazaar_040_0099_N2_new_.jpg
Шерстяной кейп, шерстяное платье, колье из стеклянного жемчуга и туфли из войлока, коллекция Metiers d’Art Paris-Salzburg, Chanel. Кольцо Muse Perles, Chanel Fine Jewelry
 
bazaar_050_0036_N2_new_.jpg
Атласное платье и кашемировый жакет, коллекция Metiers d’Art Paris-Salzburg, Chanel. Браслет Cascade de Diamants, Chanel Fine Jewelry; кольцо Fontaine, Chanel Fine Jewelry.
 

Сообщение отредактировал netmouses: 08 июня 2015 - 03:50

  • 4

#8057 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 04:29

Celeber-ru-Kristen-Stewart-Harper-s-BazaCeleber-ru-Diane-Kruger-Marie-Claire-BR-


Сообщение отредактировал netmouses: 08 июня 2015 - 04:48

  • 5

#8058 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 09:10

На Кристине лучше... я вообще почему-то Крюгер терпеть не люблю...  :_nedovolen_:


  • 1

Qp5K.gif


#8059 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 09:41


На Кристине лучше...
мне само собой на Крюгер больше нравится. она женственней ))и ...у ней талия есть в отличие от... :pardon:  :smex:  
  • 2

#8060 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 10:11

Я не фанат Кристины, но если уж выбирать между нею и Крюгер... Необъяснимая антипатия у меня. Дайяне, не знаю почему, а. Крис этот фотосет, вообще, хороший- теплый, летний...
  • 1

Qp5K.gif


#8061 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 10:33


Необъяснимая антипатия у меня.

мне она понравилась после фильма "Замуж на два дня", милая романтическая комедия, и у Дианы много там забавных моментов. 


  • 1

#8062 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 10:53

Грей Джонс на фестивале Parklife в Манчестере  :strashno:  :girl_haha:

tumblr_npm3yfELpp1tguoxuo1_540.jpg

 

tumblr_npm3ujHWE41tguoxuo1_540.jpg

 

CG6RWh5WwAAl9hK.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 08 июня 2015 - 11:09

  • 3

#8063 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 11:53

Tony Awards в НЙ 7 июня

Скрытый текст

 

2015 год, победители

Скрытый текст

 

про платьюшки поподробней  :smex:

 

Эшли Грин, с изгородью сливается)

 

tumblr_nplk5unmWN1qcpno5o1_540.jpg

 

Кендалл Дженнер,диссонанс розового платья и зеленого задника). 

tumblr_nplvtk2Ywx1tlrqi3o1_400.jpg

 

Роуз Бирн, красное с зеленым, еще хуже)

tumblr_nplk2p0wRy1qcpno5o1_500.jpg

 

о, нра) Кэт Деннингс и, особенно нра, Джош Гробан

tumblr_npljyhxVWa1qcpno5o1_500.jpg

 

Кэри Маллиган. платье какое-то бесформенное.

tumblr_nplp9bFNFF1qcpno5o1_500.jpg

 

Лопес и не узнать, платье дурацкое, на мой взгляд, костюм царицы ночи  :smex:

tumblr_nplp7wx7XX1qcpno5o1_500.jpg

 

Ванесса Хёдженс, ничего не буду говорить, я, наверное, не с той ноги сегодня встала  :no:

tumblr_nplltlsb3O1qcpno5o1_500.jpg

 

Аманда Сейфрид 

tumblr_nplzib5sHu1rlcnywo1_540.png


Красиво). Джоан Смоллс, модель,   the best

tumblr_nplzhktvdF1rlcnywo1_540.png


Хеллен Миррен

tumblr_nplzcyH3yW1rlcnywo1_540.png


Констанс Яблонски  :scratch_one-s_head: домашний сарафанчик?

tumblr_nplz565EFr1rlcnywo1_540.png


Эмили Ратаковски

tumblr_nplvnrfZcC1tlrqi3o2_1280.jpg


Лили хорошенькая, 7 июня, папская фота

tumblr_nplxx4RPS41rie27io1_500.png


tumblr_nplxvdPKbR1rie27io2_250.png  tumblr_nplxvdPKbR1rie27io3_250.png  tumblr_nplxvdPKbR1rie27io4_250.png


Сообщение отредактировал tatyana-695: 08 июня 2015 - 11:48

  • 5

#8064 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 12:48

Lorde для австралийского Vogue, июль 2015

Lorde-Vogue-Australia-July-2015-Cover1.j

 

Lorde-Vogue-Australia-July-2015-Cover2.j


  • 5

#8065 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 13:30


мы выбрали 20 лучших образов Алисии за все время ее активной светской и профессиональной жизни.

 

:scratch_one-s_head:

Да, уж. Не то сами наряды абы что, не то сидят на ней как-то не так.


Дайяна считается признанной красавицей, но "кальчужное" платье больше подходит КС.


  • 2

#8066 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 13:44

Дакота с Джейми в НЙ 6 июня

tumblr_npmcihW13d1shgopuo1_500.jpg


  • 5

#8067 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 13:51


Дакота с Джейми в НЙ 6 июня

 

Парень подстригся?

Хорош.


  • 2

#8068 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 13:53


Дайяна считается признанной красавицей

Наверное, потому она мне и не нравиться - красота красотой, но как-то это скучно, безжизненно, слишком формально... что ли?  :scratch_one-s_head: Такая красота как... ну... типа что-то конфетной обертки.  Не знаю, как объяснить - лучше бы у нее был недостаток какой-то, а так она мне почему-то робота напоминает...  :pardon: В кино ее никогда прежде не видела, только в рекламе коньяка какого-то... так краем глаза замечаю, потому что после "Гостьи" она как-то стала на слуху (ну в моем углу зрения). 


Эшли Грин, с изгородью сливается)

:smex:  Симпатизирую Эшли, но вечно она что-то не того. Я б на ее месте эксплуатировала бы стиль Элис - ведь сто процентное попадание в ее типаж. Но она почему-то уныло консплеит Беллу Свон. 


  • 2

Qp5K.gif


#8069 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 13:57


но как-то это скучно, безжизненно, слишком формально... что ли?

 

"Характер нордический, стойкий ..." (СМВ)

Есть такое. Как-то насчет изюминки в ней туго.


  • 2

#8070 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 июня 2015 - 13:59


красота красотой, но как-то это скучно, безжизненно, слишком формально...

во, глянь?  :smex:


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика