Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#7996 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 23:30


Dakota Johnson wore head-to-toe (с головы до пят))Fall/Winter 2015-16 at the Gucci Cruise 2016 show in NYC today 

испортили Дакоту нарядом  :girl_sad:


Стивен Фрай в Ло с мужем. 

29594FCE00000578-3111066-Happy_couple_St


Том Хэнкс и Фелисити Джонс на съемках Инферно

2958D69700000578-3111025-Lean_on_me_Co_s 

 

2958E3ED00000578-3111025-Moonlight_strol


Роуз Бирн для Violet Grey

295A933D00000578-0-image-a-7_14334288075

 

295A933900000578-0-image-a-8_14334288196

 

:smex:  чтоб б уж точно рот не закрыть ненароком

295A935200000578-0-image-a-10_1433428839


Сэм Тейлор-Джонсон с мужем в НЙ

 29564A2A00000578-3110351-image-m-44_1433


  • 4

#7997 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 июня 2015 - 23:41

Дакота снялась в рекламе испанского пива Estrell Damm. Рекламный ролик снимал Алехандро Аменабар, о как). Пока вышел тизер  :smex: рекламного ролика

295A2E6900000578-0-image-a-2_14334270018

 

295A2E7900000578-0-image-a-7_14334270714

 

295A2E8200000578-3111033-image-a-18_1433

 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 04 июня 2015 - 23:41

  • 4

#7998 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 04 июня 2015 - 23:55


правильно. ну...на ту пору её могло не быть.Охотник её позже встретит...Мне еще интересно,а в этой части любовную линию ему дадут с кем -нибудь или ...ограничатся битвами и интригами ... ага нашла... +про Кристен Стюарт вскользь,без подробностей -не придерёшься)))

ну конечно. здесь спрятана какая-то тайна...(с)

Млин, опять придется,наверное, смотреть мне ее... на этот раз из-за Честейн...

 

 


Сюжет известен лишь схематично: охотник отправится на поиски волшебного зеркала, но на пути ему предстоит встретиться со Снежной королевой, жаждущей отомстить за смерть своей сестры Равенны. https://afisha.mail....ema/news/45292/

кто такая Равенна?..

 

 


Отсутствие в названии Белоснежки и Кристен Стюарт в кастинг-листе обусловлено тем, что сюжет нового фильма (Дарабонт лично написал последнюю на сегодня версию) будет разворачиваться до событий картины Руперта Сандерса. http://www.mediaboar...-2016-goda.html

или сюжет нового фильма будет разворачиваться до событий картины Руперта Сандерса, потому что в названии (а почему только в названии, в фильме-то ее тоже нет???) нет Кристен Стюарт... хитрюги какие...  :viannen_102:  


  • 0

#7999 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 июня 2015 - 00:04

Алисия Викандер для Interview 

 

YRiM9ynLyFI.jpg

 

0CF6yQu_3ak.jpg

 

9ZH0fVlkEoU.jpg


  • 3

#8000 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 05 июня 2015 - 09:31


испортили Дакоту нарядом 
а мне ниче так.(пока она сидела)винтажом смотрится...(имхо)и даже туфли... 


Дакота снялась в рекламе испанского пива Estrell Damm
не успела(( пишут удалили аккаунт  :diablo:
  • 2

#8001 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 05 июня 2015 - 15:46

У Дакоты наряд ничего, а туфли лучше уж под сумку бы подбирали. У модели тоже, кстати ,обувка с этим платьем не ахти.


Сообщение отредактировал Никитична: 05 июня 2015 - 15:46

  • 1

#8002 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 июня 2015 - 20:04


не успела((

а так? 

 

или еще в статье есть http://www.dailymail...amm-advert.html


  • 3

#8003 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 05 июня 2015 - 20:43

Дженнифер Лопес  со своим бойфрендом Каспером Смартом на съёмках  телесериала оттенки синего  г (4 июня) в центре Бруклина, Нью-Йорк
jennifer-lopez-holds-hands-with-casper-s
 
 
jennifer-lopez-holds-hands-with-casper-s
 
Кейт Аптон   с Александрой Даддарио    (3 Июнь) в Сент-Луисе, штат Миссури.
alexandra-daddario-kate-upton-matt-barr-
 
 Хайди Клум   (3 Июнь) в Санкт-Бартелеми.
heidi-klum-tells-everyone-to-chill-out-0
 
Адриана Лима   во время съемки   Vogue Eyewear для Sunglass Hut (3 Июнь) в Рио-де-Жанейро, Бразилия.
 adriana-lima-rocks-yellow-bikini-for-vog
 
 
adriana-lima-rocks-yellow-bikini-for-vog
 
 
adriana-lima-rocks-yellow-bikini-for-vog
 
Шарлиз Терон  с близкими друзьями на концерте U2 (3 Июнь) в Инглвуд, Калифорния. charlize-theron-aaron-paul-chat-it-up-at
 
Хлоя Моретц   в Лос-Анджелесе  ​​(2 июня).chloe-moretz-pilates-pants-after-south-k
 
Кортни Кокс  и Холли Берри на мероприятии Women Cancer Research Lunch Celebrationв Four Seasons Hotel Лос-Анджелесе в Беверли-Хиллз   (3 Июнь)  Лос-Анджелес 
courteney-cox-rashida-jones-help-halle-b
 
 
courteney-cox-rashida-jones-help-halle-b
 
 Джулианна Маргулис  с мужем Keith Lieberthal  на красной ковровой дорожке во время   премьеры   Odd Mom Out  состоявшейся в Флоренции Гулд зале  (3 июня) в Нью-Йорке.
 julianna-margulies-hubby-keith-liebertha
 
Сандра Баллок  ​​(2 июня) в Голливуде sandra-bullock-minions-trailer-11.jpg
 
Адель по пути в  студию звукозаписи с другом в понедельник (1 июня) в Лондоне, Англия.27-летняя певица работает над новой музыкой, но  музыка, как сообщается, не включают в себя песню к предстоящему Джеймса Бонда фильма Spectre.
adele-will-not-sing-the-new-james-bond-t
 
 
adele-will-not-sing-the-new-james-bond-t
 
 
 
Мелисса Маккарти  направляясь на  The Daily Show с Джоном Стюартом в среду (3 Июнь) в Нью-Йорке. 
melissa-mccarthy-wears-jon-stewarts-face
 кстати о Шпионе с её участием.
 spy-02.jpg
 
Чушь конечно(имхо),комедия на разок,но играла она здорово,насколько можно было выжать из этого фильма))Но я пошла вовсе не из за неё, а из за Джуда Лоу и Джейсона Стэхэма. И последний это было нЕчто. Вот кто шикарный комедийный актер...его эмоции,а верней их полное отсутствие ...короче я не знаю кто еще бы сыграл такого придурка лучше... :smex: 
и это,как оказалось, не только моё мнение))сама Мелисса в интервью   сказала,что никто не смог заставить её смеяться на съёмках  больше,чем Стэхэм))  
 
пы сы еще мне саундтреки оттуда понравились
 
 
Виктория Бекхэм   выходит из своей гостиницы   ​​(4 июня) в Нью-Йорке.
 victoria-beckham-reveals-the-spice-girls
 
 
Дженнифер Энистон закрывает лицо, как она покидает ресторан  Palm  (3 июня) в Беверли-Хиллз, Калифорния.
К 46-летней актрисе, как сообщается, присоединился на ужин Тоби Магуайр, который также был замечен  в то же время. Оба Дженнифер и Тоби пыталмсь остаться незаметными.
jennifer-aniston-tobey-maguire-dinner-at
 
 
jennifer-aniston-tobey-maguire-dinner-at
 
Скотт Иствуд   рядом с Терезой ​​Палмер, посещая  Summer Opening Night Party  в 2015 Мауи кинофестивале  Grand Wailea  (3 Июнь) в Wailea, Гавайи.
colin-farrell-scott-eastwood-teresa-palm
 
и правда...Гавайи есть Гавайи...чего  заморачиваться. Шлёпки наше всё))
colin-farrell-scott-eastwood-teresa-palm
 
 
colin-farrell-scott-eastwood-teresa-palm
 
Горячая новая пара Александр Скарсгард и Алекса Чанг   Ботанические сады Бруклина в Проспект-парке   (29 мая) в Бруклине, Нью-Йорк. alexander-skarsgard-alexa-chung-pda-at-t
 
alexander-skarsgard-alexa-chung-pda-at-t
 
пишут Рианна направляется  на приём стоматолога  (3 июня) в Нью-Йорке. rihanna-dentist-nyc-04.jpg
 
а вот это мне очень понравилось: :smex:
cast  of Broadway’s The Lion King и  Aladdin  дали попутчикам в аэропорту Ла-Гуардия довольно импровизированное шоу   (31 мая) в Нью-Йорке во время  шестичасовой задержки рейса :
 
 
 
 
 

 


а так? 

прекрасно!   :l_good_luck:  смотреть приятно,вне зависимости пиво...не пиво...))


Сообщение отредактировал Арина76: 05 июня 2015 - 21:14

  • 4

#8004 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 июня 2015 - 22:36


Мелисса Маккарти направляясь на The Daily Show с Джоном Стюартом в среду (3 Июнь) в Нью-Йорке.

Стюартов охранник, что ли, на  переднем фоне?..

 

 


К 46-летней актрисе, как сообщается, присоединился на ужин Тоби Магуайр,

внезапно. чей-то они?

 

 


Горячая новая пара Александр Скарсгард и Алекса Чанг

хм, тоже внезапно...

П.С. Нормально он ее так коленом подпер...

 

 


пишут Рианна направляется на приём стоматолога

зачем СМИ так подробно сообщают, куда именно они идут? :facepalm:

 

 


не знаю быд ли у нас,поэтому ссылкой Первый официальный трейлер Майкл Фассбендер и Марион Котийяр в фильме Макбет

был, еще вчера... В "этом кинЕ" :viannen_102: :viannen_102: . там даже диалог небольшой в связи  с ним возник...))


  • 0

#8005 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 05 июня 2015 - 23:47


Стюартов охранник, что ли, на  переднем фоне?..

он точно. И даже под ручку вёл её...))а верней она его)

vTTrTwyOPPg.jpg


 

 


зачем СМИ так подробно сообщают, куда именно они идут?

и не говори)) justjared.com обожает такие подробности.  Видимо этим   приближенность к звезде и свою значимость  хочет подчеркнуть)) но как говорится могло быть и хуже-  спасибо что не к проктологу  написали)) 


 

 


был, еще вчера.

ну тогда хорошо,что я ссылкой )


Сообщение отредактировал Арина76: 05 июня 2015 - 23:53

  • 3

#8006 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 июня 2015 - 00:00


но как говорится могло быть и хуже- спасибо что не к проктологу написали))

:rofl: это да. Вернее, не так: хорошо, что она шла не к проктологу...точнее, к гинекологу,наверное, я не знаю-женщины к проктологу ходят?  а то ведь они написали бы...

кошмар. Еще чуть-чуть, и они начнут писать, что они делали там, куда пошли, что ели-если в ресторан, какой диагноз, если к врачу... какое лечение назначено... :facepalm:


  • 0

#8007 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 июня 2015 - 19:34


я не знаю-женщины к проктологу ходят? 

Я стесняюсь, спросить - а что у женщин жопы нет?  :smex:


  • 1

Qp5K.gif


#8008 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 06 июня 2015 - 19:39


Я стесняюсь, спросить - а что у женщин жопы нет? :smex:

)) просто как-то все время связывают этого специалиста с особями мужского пола...


  • 0

#8009 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 06 июня 2015 - 20:33

просто как-то все время связывают этого специалиста с особями мужского пола


Юль, с урологом не путаешь?:D:D
  • 0

#8010 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 06 июня 2015 - 20:56

 

кошмар.

фух...на следующий день веселая вроде...сразу видно зубной позади! :smex:
Рианна на игре NBA Finals 2015 в четверг (4 июня) на Oracle Arena в Окленде, штат Калифорния. rihanna-sat-courtside-for-nba-finals-01.
 
Эмма Стоун получает  помощь от бойфренда Эндрю Гарфилда во время разгрузки своих покупок   (5 июня) в Санта-Монике, штат Калифорния.
emma-andrew-andrew-garfield-grocery-run-
 
emma-andrew-andrew-garfield-grocery-run-
 
но(пишет издание)   когда Эндрю заметил камеры, он повернулся к ним спиной.emma-andrew-andrew-garfield-grocery-run-
 
Ванесса Хадженс а вот и не около дома! :smex:  фото на сцене со своими Гиги коллегами по спектаклю в Нью-Йорке  (5 июня).
 
Райан Гослинг после тренировки   (4 июня) в Санта-Монике, штат Калифорния.
ryan-gosling-eva-mendes-freaky-friday-01
 
 Хью Джекман  , посещая специальный показ документального фильма Dukale’s Dream в SVA театре  (4 июня) в Нью-Йорке.
На КД к 46-летнему австралийскому  актеру присоединиласьего жена Деборра-Ли Фернесс.
 hugh-jackman-brings-coffee-trade-to-fore
 
 
hugh-jackman-brings-coffee-trade-to-fore

Кэт Грэхем (звезда Дневников вампира)на обложке  июнь / июль 2015   Unite4: 
kat-graham-unite-4-good-magazine-02.jpg
 
Вот то, что 25-летняя звезда Дневников вампира рассказала  о своей работе с УВКБ ООН и сирийских беженцах:
гугл
О том, почему она ввязалась в это: "Одна из вещей, которые, я надеюсь, что читатели будут забирать из этого является то, что это кризис, который продолжает расти. Там нет разрешения на данный момент ".
 
Про   поклонников: "Я надеюсь, что мои молодые фанаты будут продолжать считать себя ответственными за оказание помощи сделать мир лучше, будь то через их социальных медиа или, как они говорят друг с другом."
 
Про издевательства: "Это поколение, [что участвует в] много издевательств, и часто с недостаточной информированностью о том, что происходит во всем мире. Я надеюсь, что с помощью международного телевизионного шоу, как Дневники Вампира, или музыки, которая соединяет по всему миру, что многие из моих поклонников будут подключаться друг к другу, а затем через друг друга найти различные способы оказания помощи создать глобальное сообщество, которое поддерживает друг друга, независимо от   расы или религии ".
kat-graham-unite-4-good-magazine-01.jpg
 
 
 
Хилари Дафф   направляется в Zinque ресторан на обед  (5 июня) в Западном Голливуде, штат Калифорния.
hilary-duff-rocks-out-to-her-own-music-0
 
 Руни Мара и ее бойфренд Чарли Макдауэлл,  (4 июня) в Голливуде.
 

rooney-mara-charlie-mcdowell-are-still-g

 

Джулианна Мур   посещая 2015 Perry Moore Hero Fund Scholarship Fundraiser  (3 июня) в Нью-Йорке.
К 54-летней Оскар актрисе присоединился ТВ личность Энди Коэн в сборе средств, которые присуждает стипендии ЛГБТ молодежи, которые уже преодолели большие невзгоды.
julianne-moore-recognizes-lgbt-youth-at-
 
Дженнифер Лопес  на съёмках  ее предстоящих NBC шоу оттенки синего  (5 июня) в Нью-Йорке.jennifer-lopez-gets-added-as-tony-awards
 
 Брэдли Купер подписывает автографы для своих поклонников после очередного выступления Человек-слон в ночь на четверг (4 июня) в Лондоне, Англия.И тут  justjared.com  непреминул опозорить отметить ,что Бредли и Ирина Шейк посетили   Букингемский дворец  на прошлой неделе  , где  они с трудом,  выясняли, какой вилкой пользоваться!  :smex: bradley-cooper-didnt-know-what-fork-to-u
 
bradley-cooper-didnt-know-what-fork-to-u
 
только что было объявлено, что Уиллоу Смит будет новым лицом Marc Jacobs! 11355234_705537819573385_81737899_n.jpg
 
Джуд Лоу  в Bar Pitti   (3 Июнь) в Нью-Йорке :lubov:
jude-law-is-a-cool-dad-again-04.jpg
 
jude-law-is-a-cool-dad-again-02.jpg
 
 
jude-law-is-a-cool-dad-again-03.jpg

 

 


я не знаю-женщины к проктологу ходят? 

я дико извиняюсь,а как же  геморрой? это разве только мужская проблема? :strashno:

 

 


Я стесняюсь, спросить - а что у женщин жопы нет? 

:JC_Hi5:вот именно!  :smex:  

 

 

Мартин Кулховен(будущий режиссер Паттинсона Бримстоун) разместил в твиттере ссылку на статью про то что у всех на слухУ-скандал с ФИФА,а верней про фильм,который был снят еще год назад,но сейчас пришелся как нельзя кстати  :smex:

 

гугл(голландск)

Соединенные Страсти, фильм о ФИФА, сделали два зрителя во время премьеры пятницу вечером.
Сообщается Последние новости в субботу.
Один из двух киноманов был футбольный болельщик, другой пришел из любопытства. "Я люблю Кубок мира и саму игру," сказал 62-летний Франциско Каррильо. "Дело о коррупции, окружающий ФИФА? Вот я последовал мало, да, но это не испортит мою удовольствие."
 
Настоящая премьера фильма состоялась в прошлом году, во время чемпионата мира в Бразилии. Экран СМИ Фильмы, компания, которая поставляет фильм в США, не стал комментировать, почему фильм прямо сейчас, в то время, что ФИФА переживает глубокий кризис, был выпущен в США
 
Роль президента ФИФА Зеппа Блаттера играет британский актер Тим Рот. Жерар Депардье также в фильме.Производство стоило около 24 млн евро, двадцать миллионов были выплачены ФИФА.
 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 06 июня 2015 - 21:13

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика