Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#7966 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 22:22

 2015 CFDA Fashion Awards, проводимых в Элис Тулли Холл в Линкольн-центре в понедельник (1 июня) в Нью-Йорке.
 
Диана Крюгер   
diane-kruger-joshua-jackson-cfda-fashion
 Диана в  Prabal Gurung платье  
 
 там же Karlie Kloss
gigi-hadid-karlie-kloss-cfda-awards-2015
 
кстати,в туфельках на низких каблуках она
gigi-hadid-karlie-kloss-cfda-awards-2015
 
Emmy Rossum
 nina-dobrev-vanessa-hudgens-emmy-rossum-
 
Vanessa Hudgens
nina-dobrev-vanessa-hudgens-emmy-rossum-
 
Виктория Бекхэм 
victoria-beckham-olsen-twins-cfda-awards
 
.Amanda Сейфрид 
amanda-seyfried-taraji-p-henson-cfda-fas
 Аманда в  платье Rodarte и Christian Louboutin обувь.  
 
Нина Добрев  с дизайнером Лела Роуз.
 
475541696.jpg
 
Nina-Dobrev-In-Lela-Rose-2015-CFDA-Fashi
 
 
475569306.jpg
 
Джулианна Мур   промо своей книги“Freckleface Strawberry”на 2015 BookCon Expo в Javits Center  (31 мая) в Нью-Йорке.
julianne-moore-will-wear-orange-on-gun-v

Джонни Депп   в костюме Джека Воробья во время съёмок предстоящего фильма Пираты Карибского моря 5  (1 июня) в Квинсленде, Австралия. 51-летний актер нашел время, чтобы пообщаться с одним из своих хардкорных фанатов, который проснулся очень рано, в надежде встретить его.
johnny-depp-channels-jack-sparrow-for-sw
 
Мэгги Джилленхол  на 2015 Veuve Clicquot Polo Classic, состоявшейся в Liberty State Park  ​​(30 мая) в Джерси-Сити, Нью-Джерси.
emma-roberts-verve-polo-classic-jersey-0
 
Там же Эмма Роберт emma-roberts-verve-polo-classic-jersey-0
 
Элли Фаннинг  на рынке местного фермера   ​​(31 мая) в Лос-Анджелесе.
elle-fanning-farmers-market-20th-century
 
 
elle-fanning-farmers-market-20th-century
 
 
Эшли Грин  , замечена в ресторане Крейга   Лос-Анджелес .
ashley-greene-new-burying-ex-trailer-out
 
и  около тренажерного  зала для своей повседневной тренировки в Студио-Сити.
 ashley-greene-new-burying-ex-trailer-out
 
 
 Зак Эфрон  и Анна Кендрик на съёмках фильма (1 июня) в Оаху, Гавайи.
anna-kendrick-zac-efron-mike-dave-weddin
 
 
anna-kendrick-zac-efron-mike-dave-weddin
 
Скотт Иствуд   в рекламной  кампании   для Davidoff Cool Water аромат.
29-летний актер стал  лицом бренда после  Пола Уокера.
 
 
 Леонардо Ди Каприо был   с Sports Illustrated модели Келли Рорбах в Хэмптоне.
40-летний актер и модель, как сообщается, видели еще в апреле получить уютный в Ла клуба 1Oak. Пара вылетела   в Нью-Йорке с большой группой, которая включала владельца клуба Ричи Акива.
 leonardo-dicaprio-kelly-rohrbach-spotted

 

 


https://vk.com/energ...2256840_1254732  Внезапно 

спасибо ссылку ты дала и комментарии я прочитала,а то в жиСТь бы не догадалась,что "рука" это сумка такая :smex:  оригинально что тут скажешь)))

 

 


и еще, у них, оказывается две Бинбин (не родственницы, просто совпадение) Фан Бинбин 

 обе хорошИ,но Фан Бинбин уже нам как родная,да и фанаты тут у неё  :strashno: ...короче  поэффектней она  всё же пожалуй... :smex:  

 

 


Робин Райт и Дилан Пенн на прошлых выходных в Мексике

Робин Райт так держать!  :good:

 

 

Сиенна, Том и Марлоу 26 мая в Ло, делают покупки. Чего-то там тоже organic)

,забываю сказать...посмотрела я Эффи Грей с Томом и Дакотой Фаннинг. А очень даже Том вписался в ту эпоху...да и Дакота как будто из того времени... понравился мне фильм.


Сообщение отредактировал Арина76: 02 июня 2015 - 22:26

  • 4

#7967 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 22:23

Топ-10 самых популярных брендов красной дорожки Канн

 

Сложный выбор

 

К Каннскому кинофестивалю, который длится практически две недели, готовятся не только представители мира кино, но и модные бренды. Задолго до самого киносмотра они начинают плотную работу со стилистами знаменитостей, а многие открывают шоу-румы прямо в Каннах. Vogue.ua выбрал самые популярные бренды на красной дорожке этого года.

 

1432717519.jpg
Люпита Нионго

Elie Saab

 

Несомненным лидером по частоте появление нарядов на красной дорожке стал ливанский бренд Elie Saab, который на время фестиваля даже открыл специальный шоу-рум в отеле Hotel Martinez. В первый же вечер на открытии фестиваля в платье жемчужного оттенка Elie Saab блистала актриса Наоми Уоттс. Не менее роскошно в нарядах марки из кутюрных и сезонных коллекций смотрелись актрисы Айшвария Рай и Энди Макдауэлл, а также целый пул моделей на вечеринке De Grisogono

 

1432711772.jpg
Наоми Уоттс
Atelier Versace

 

Поспорить с Эли Саабом за право называться самым популярным дизайнером на красной дорожке Каннского кинофестиваля готова итальянка Донателла Версаче. В провокационных платьях ее авторства внимание к своим стройным фигурам привлекали Ирина Шейк, Наташа Поли и даже 77-летняя Джейн Фонда

 

1432712085.jpg
Наташа Поли

 

Ralph & Russo

 

Громко в этом году заявил о себе и единственный кутюрный британский бренд Ralph & Russo, стиль которого можно охарактеризовать короткой фразой "платья для принцесс". Примерить подобные романтичные образы в Каннах захотели девушки самых разных типажей - знойная Джордан Данн, аристократичная Эрин О'Коннор, миниатюрная Фань Бинбин.

 

1432712377.jpg
Айшвария Рай
Christian Dior

 

Стройными рядами по красной дорожке прошлись девушки в Christian Dior. Самым запоминающимся стало появление Шарлиз Терон на премьере "Безумного Макса" в кутюрном платье ярко-желтого оттенка. На стороне лаконичных нарядов в этот раз также выступали Даутцен Крез и Натали Портман, а блеску отдали предпочтение Марион Котийяр и Ева Герцигова. 

 

1432712629.jpg
Шарлиз Терон
Gucci

 

Нынешний кинофестиваль также стал триумфом для нового креативного директора Gucci Алессандро Микеле, который с первого же сезона работы продемонстрировал новое, более живое и естественное лицо итальянской марки. Подобные метаморфозы пришлись по вкусу Шарлотте Казираги, Сиенне Миллер и Люпите Нионго.

 

1432713074.jpg
Люпита Нионго

Armani Prive

 

Звезды первой величины - Кейт Бланшетт, Софи Марсо, Наоми Уоттс и Джулианна Мур - остались верны Джорджио Армани. В нарядах итальянского дизайнейра они выглядели одновременно сдержанно и роскошно, как и полагается дамам, перешагнувшим 45-летний рубеж.

 

1432713404.jpg
Джулианна Мур
Valentino

 

Наряды Valentino можно было встретить не только на красной дорожке Каннского кинофестиваля, но и многочисленных утренних фотоколах. Для премьерных показов поклонницы марки, среди которых Изабель Юппер и Шарлиз Терон, выбирали длину в пол, а в первой половине дня смело демонстрировали стройные ноги.

 

1432713727.jpg
Сиенна Миллер

Zuhair Murad

 

Своих поклонниц нашел еще один ливанский дизайнер Зухаир Мурад. Чаще всего в его по-восточному чувственных платьях в свет выходила красавица из Бразилии Изабель Гулар. Активно ее поддерживали модели Шанель Иман и Петра Немкова. 

 

1432714001.jpg
Изабель Гулар

Ulyana Sergeenko

 

Модный Дом Ulyana Sergeenko Couture с нового сезона стал официальным участником расписания Недели высокой моды, хотя звезды кино и модельного бизнеса уже давно оценили наряды русской it-girl и дизайнера Ульяны Сергеенко. Рассмотреть все детали и посадку ее соблазнительных платьев на Каннском кинофестивале можно было на Адриане Лиме, Дите фон Тиз и Амелин Валаде. Живой рекламой своих нарядов выступала и сама Сергеенко.

 

1432714553.jpg
Адриана Лима
Oscar de la Renta

 

Наряды короля вечерней моды Оскара де ла Ренты в Канны привезли его верные поклонницы модель Карли Клосс и актриса Эмма Стоун. Классической женственности Oscar de la Renta также отдали предпочтение 14-летняя актриса Маккинзи Фой и настоящий сорванец модельного мира Су Джу Парк.

 

1432714770.jpg
Эмма Стоун
Givenchy

 

Как всегда на темной стороне выступил французский Дом Givenchy. В его готических нарядах на страницы светской хроники попали Джулианна Мур, Летиция Каста и Джоан Смоллс, причем последняя в нарядах Givenchy блистала на многочисленных каннских вечеринках не единожды.

 

1432714856.jpg
Джоан Смоллс

Louis Vuitton

 

Немного футуристичные образы Louis Vuitton авторства Николя Жескьера всегда привлекают внимание на красных дорожках. В этот раз рискнули быть не такими как все Лия Кебеде, Адель Экзаркопулос и Алисия Викандер, новое лицо бренда и одна их самых многообещающих молодых актрис.

 

1432714932.jpg
Карли Клосс

Редко, но метко

 

Не всем брендам удалось одеть в свои наряды десятки знаменитостей, но и это не всегда нужно. Порой достаточно одного эффектного выхода, который потом будут обсуждать все. Среди таких счастливчиков этого года Майкл Корс, золотое платье которого превосходно преподнесла Наташа Поли, дуэт Proenza Schouler с их неоднозначным платьем из сетки на модели Лие Кебеде, британский бренд Giles - в его наряде присутствующих своим появлением удивила Кейт Бланшетт, а также французский дом Rochas. В платье последнего, созданного еще в 2005 году, по красной дорожке прошлась лучшая актриса этого Каннского кинофестиваля Руни Мара.

 

1432715273.jpg
Наташа Поли в Michael Kors
1432715317.jpg
Кейт Бланшетт в Giles
1432715436.jpg
Лия Кебеде в Proenza Schouler
1432715466.jpg
Руни Мара в Rochas
 

Сообщение отредактировал netmouses: 02 июня 2015 - 22:25

  • 7

#7968 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 22:28


Слова, брошенные Джоном Гальяно в 2011 году, едва не стоили ему карьеры — его уволили из Dior и выгнали из собственного модного дома,
ба...как Диор то суров...
  • 1

#7969 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 22:29

Тенденция в нарядах - глубокое декольте.


  • 3

#7970 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 02 июня 2015 - 22:45

Тенденция в нарядах - глубокое декольте.

Ну оооочень глубокое.

Хотя многим оно не идет. Костлявые грудки с выпирающими костями  выглядят несколько отталкивающе ( на мой вкус ). :girl_yes:


  • 2

#7971 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 июня 2015 - 01:29

чего-то застряла я на Криштиану  :smex:

Чисто мужская компания, по-видимому)

на яхте, в Сен-Тропе, 1 июня

 

"Друг всегда меня сможет выручить,

Если что-нибудь приключится вдруг.
Нужным быть кому-то
В трудную минуту -
Вот что значит настоящий,
Верный друг."  :whistle3:  :smex: 

294A80E200000578-3107574-image-m-21_1433 294A824B00000578-3107574-image-a-22_1433

 

294A7A2800000578-3107574-image-a-29_1433

 

294A7AC400000578-3107574-image-a-34_1433

 

:biggrin3:

294A87C100000578-0-image-a-6_14332537234


  • 8

#7972 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 июня 2015 - 01:35


Руни Мара в Rochas

классически выглядит, в кои-то веки...

вот-не видно, не видно, и не слышно, и снимается...

 

 


ба...как Диор то суров...

??? А ты не знала эту историю с ним?..


  • 0

#7973 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 03 июня 2015 - 13:11


??? А ты не знала эту историю с ним?..
нет :girl_blush: 

его-то застряла я на Криштиану  Чисто мужская компания, по-видимому)

мда...дочкой миллиардера там и близко не пахнет :to_pick_ones_nose2:....хотя может в кулуарах где... :sherlok:

Джонни Депп стал  новой музой(или музом?))) Dior

статья на французском http://www.lexpress....or_1685804.html

гугл

После Роберта Паттинсона в 2013 году, Пираты Карибского героя присоединяется Dior. Вскоре он воплотить образ новой мужской аромат французского модного дома.
Это первый раз, когда он согласился одолжить его на изображение, чтобы аромат бренда. Вскоре 52 лет, Джонни Депп присоединяется Dior. Международная звезда будет изображать образ prochainnement нового дома мужчина сока, сделанного Франсуа Демаши.
Женат на актрисе Эмбер Херд, самый известный пират Карибского моря будет на выставке в черный массовой фильма Скотт Купер в сентябре.

johnny-depp-nathaniel-goldberg-pour-chri


johnny-depp-nathaniel-goldberg-pour-chri


  • 4

#7974 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 03 июня 2015 - 15:54

  Рекламу Saint Laurent запретили из-за модели с анорексией

3 ИЮНЯ 2015Г.
 Рекламу Saint Laurent запретили из-за модели с анорексией
О том, что во Франции после долгих обсуждений все-таки приняли закон о запрете слишком худых моделей, мы рассказывали еще в апреле. И вот первая ласточка — весенне-летняя кампания Saint Laurent была запрещена по причине того, что в ней снялась девушка с «недовесом». Правда, речь пока идет о Великобритании. Но это не отменяет того факта, что у новой музы Эди Слимана, 18-летней модели Кики Виллемс, могут быть серьезные проблемы.
Интересно, что на фотографии обратила внимание комиссия по рекламным стандартам Великобритании (ASA), которая не так давно запретила в стране использование снимка с Мией Гот из кампании Miu Miu. Снимки Saint Laurent, на днях появившиеся в журналах, ASA назвали «безответственными», усмотрев у модели, принявшей участие в съемках, признаки анорексии.
 
Французский модный Дом пока не дал по этому поводу никаких комментариев, но мы будем внимательно следить за развитием событий.
  
7f68bb223a8f5bc81dde6090baf48aca.jpg  e878553060fb78339805171857439202.jpg
 
пы сы спрашивается Хде  на этих фото анорексия?  :scratch_one-s_head:

  • 2

#7975 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 июня 2015 - 17:51


нет :girl_blush:

серьезно???

:zest:  ничего себе, как всё запущено... :facepalm:

А ты как умудрилась пропустить это-при том, то ты несколько активней, например, чем я, интересуешься всеми этими звездунами-до такой степени, что приносишь сюда материалы? :scratch_one-s_head:

даже здесь-как-то шло обсуждение, например, госпожи Портман в связи с этим инцидентом-в общем-то не очень давно-ты что, и этого не видела?!


  • 0

#7976 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 03 июня 2015 - 18:52


серьезно???   ничего себе, как всё запущено...
элементарно, Ватсон,меня просто это конкретно не интересовало,или  тот   материал не попадался,ну или пропустила,...всё невозможно охватить))) ...это ж не платьица в конце концов :smex: пысы и, видимо,материалы материалами,но  не настолько увлекаюсь звездунами м.б?)))

  • 1

#7977 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 июня 2015 - 18:57


элементарно, Ватсон,меня просто это конкретно не интересовало,или тот материал не попадался,ну или пропустила,...всё невозможно охватить))) ...это ж не платьица в конце концов :smex: пысы и, видимо,материалы материалами,но не настолько увлекаюсь звездунами м.б?)))

об этом столько говорили и писали, и не утихали, что пропустить было невозможно, даже если не интересоваться и не пытаться охватить всё...

Да уж конечно. Куда платьицам конкурировать со скандалом, который обсудили, обмусолили вдоль и поперек, все, кому не лень...  :biggrin3:

Сказать, что ты меня удивила-почти ничего не сказать... :biggrin3:


  • 0

#7978 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 03 июня 2015 - 19:03

 
 
Хилари Дафф (1 июня) в Беверли Хиллз-, Калифорния.
hilary-duff-lunch-beverly-hills-01.jpg
 
Шон Пенн (30 мая) в Малибу, штат Калифорния.
54-летний актер недавно выручил за его дома на пляже Малибу на рынке колоссальные $ 6,55 миллиона долларов.
sean-penn-lists-malibu-home-for-6-55-mil
 
Брэдли Купер после спектакля с его участием Человек-слон (2 июня) в Лондоне, Англия.
bradley-cooper-hits-same-restaurant-as-e
 
40-летний актер нашел время, чтобы позировать для selfies с фанатами, которые ждали вне театра.
bradley-cooper-hits-same-restaurant-as-e
 
Том Круз во время съемок своего нового фильма Мена (1 июня)   штат Джорджия.
tom-cruise-motivates-his-misson-impossib
 
Суки Уотерхаус на 2015 Гламур Женщины Года награды, проводимых в Berekley площади садов (2 июня) в Лондоне, Англия.
suki-waterhouse-next-breakthrough-at-gla
там же:
Керри Вашингтон
kerry-washington-kate-hudson-glamour-wom
 
Кейт Хадсон, ее мама Голди Хоун, и Рози Хантингтон Уайтли-.
kerry-washington-kate-hudson-glamour-wom
 
kerry-washington-kate-hudson-glamour-wom
 
 
kerry-washington-kate-hudson-glamour-wom
 
Джейк Джилленхол (1 июня) в Нью-Йорке.jake-gyllenhaals-movie-southpaw-features
 
 
Джулианна Мур на мероприятии в поддержку первого в истории национальной вооруженного насилия День осведомленности
julianne-moore-rocks-orange-for-gun-viol
 
 
julianne-moore-rocks-orange-for-gun-viol
 
Джейми Кэмпбелл Бауэр делает свой путь к BBC Radio 1 Студия для интервью (1 июня) в Лондоне, Англия.
lily-collins-jamie-campbell-bower-step-o
 
Накануне, Лили Коллинз был замечена на концерт U2 в Инглвуде, штат Калифорния.
lily-collins-jamie-campbell-bower-step-o
 
Кейт Хадсон во время участия Голди Любовь-В для детей сбор средств ужин, состоявшейся в 2015 Аннабель (1 июня) в Лондоне, Англия.
kate-hudson-mother-goldie-hawn-hit-londo
 
К 36-летней актрисе присоединились Наоми Кэмпбелл и Голди Хоун
kate-hudson-mother-goldie-hawn-hit-londo
 
kate-hudson-mother-goldie-hawn-hit-londo
 
Джеймс Франко пародируя Шиа ЛаБеф в этой веселой "Просто Пу Это" видео, что он только что отправил в Интернете!
В случае если вы пропустили это, Шиа участвовал в 30-ти минутах мотивационной речи видео и в один момент, он кричал "просто сделай это" снова и снова. Прощаю ему всё дурь,потому как после Интервью всё ему прощаю :lubov:
 
 
Йен Сомерхолдер на сцене Bloody Night Con 3 (30 мая) в Брюсселе, Бельгия. ian-somerhalder-daniel-gillies-bloody-ni
Дакота Джонсон и ее бойфренд Мэтью Хитт (1 июня) в Нью-Йорке.
dakota-johnson-matthew-hitt-still-going-
 
Эдди Редмэйн во время прогулки в отель с женой Ханной Bagshawe (1 июня) в Нью-Йорке.
eddie-redmayne-cast-fantastic-beasts-05.
В тот же день, это было сделано официально - 33-летний актер будет играть ведущую роль в Newt Scamander in Fantastic Beasts and Where to Find Them

  • 6

#7979 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 июня 2015 - 19:12


Дакота Джонсон

ниче она утеплена.. там что, такая холодрыга?..


  • 0

#7980 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 июня 2015 - 22:14


Лили Коллинз

 

Прическа идет.


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика