Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#7231 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 16:02


Как говаривала матушка Тарлтон: на добром ипподроме в хорошую погоду они могут показать неплохую резвость... но в трудой дороге я на них не поставлю.

:girl_haha:  :girl_haha:  :girl_haha:

надо запомнить).

 

 


А почему должно не нравиться и не хотеться?

а просто так))). В этом же и есть прелесть свободы выбора и кайф от независимости: что хочу то и ворочу)))).


Кассель, наверное, интеллектуал больше - мне его с копьем на охоте трудно тоже вообразить, больше в качестве - шамана, в религию идут часто неглупые люди., там за танцы с бубном можно получить одну десятую всех добычи.   

:smex: , соглашусь). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 28 апреля 2015 - 16:03

  • 0

#7232 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 16:39


в этом есть некая красота... кроме того, не особо удобно -получается, влюбился, женился, а потом влюбился в другого человека, а тот, который в браке-уже и не любим? по-дурацки как-то... тогда надо ликвидировать брак как таковой.... на фига, если человек полигамен, и это "нормально"? 

Красиво это только со стороны, но по сути дела - любовь кончается, и почему же не найти новую любовь, вместо того, чтоб пытаться реанимировать труп?  :scratch_one-s_head: Особенно уж в молодом возрасте - это нормально. А брак - это совсем другое дело, это больше как обязательство. Но в случае с Никки - свадьба с Полом была только поводом побыть невестой, в роскошном белом платье... детей совместных у них не было, финансовых обязательств - тоже.  Так что если там что-то не сложилось, не срослось - так дело-то житейское... вон у нее теперь жених, не чета...  :pardon: Не Эдвард, конечно, но тоже харизматичный упырь. И пара у них занятная  - такого пейринга ни в одном кроссвере не было.  :smex:

А как Майер описывает - пожалуй, скучно - со школьной скамьи сразу в ЗАГС, и все... навечно, далее, как в госплане на сто лет вперед расписано... сначала телевзор купят, потом на жигули начнут копить... нет бы - поискать, попробовать, присмотреться хорошенько к соискателям...  :girl_haha:


да ну?! Не ты ли говорила, что взрослые нормальные адекватные люди не будут проявлять чувства на публике?

Ну так-то взрослые и адекватные - а что возьмешь с влюбленных? Тем более - не будут же скрывать свои чувства на собственной свадьбе? Уж Никки-то не пойдет к алтарю с видом ранне-христианской мученицы ведомой на казнь.  :girl_haha:



В этом же и есть прелесть свободы выбора и кайф от независимости: что хочу то и ворочу

Не знаю... мне как женщине, и в общем, свободно принимающей свою принадлежность к женскому полу, со всему его недостатками и преимуществами, кажется... немного странным (я не скажу - оскорбительным, потому что подобные финты меня не оскорбляют, но я полагаю, что желание такое отчасти есть) отвергать в себе женское и прикидываться мужчиной. Во-первых, потому что мужчинойты от этого все равно не станешь. Но многим женщинам мальчуковый стиль идет, как ни странно - делает их женственнее и моложе. 


  • 0

Qp5K.gif


#7233 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 28 апреля 2015 - 16:49


Красиво это только со стороны, но по сути дела - любовь кончается, и почему же не найти новую любовь, вместо того, чтоб пытаться реанимировать труп? :scratch_one-s_head: Особенно уж в молодом возрасте - это нормально.

ну короче, брак тогда смысла не имеет... так ведь замордоваться можно - разводиться постоянно, когда любовь закончилась...

 

 


Но в случае с Никки - свадьба с Полом была только поводом побыть невестой, в роскошном белом платье... детей совместных у них не было, финансовых обязательств - тоже. Так что если там что-то не сложилось, не срослось - так дело-то житейское...

какой там у них был повод - это неизвестно, равно как и с обязательствами... что тогда, что сейчас-та же самая фигня.пока, во всяком случае... 

 

 


Не Эдвард, конечно, но тоже харизматичный упырь.

ну кому как...

 

 


И пара у них занятная - такого пейринга ни в одном кроссвере не было. :smex:

??? чего там занятного? обыкновенная мимишная слащавая пара. таких до фига в Голливуде, как раз-таки...

 

 


А как Майер описывает - пожалуй, скучно - со школьной скамьи сразу в ЗАГС, и все... навечно, далее, как в госплане на сто лет вперед расписано... сначала телевзор купят, потом на жигули начнут копить... нет бы - поискать, попробовать, присмотреться хорошенько к соискателям... :girl_haha:

хм... здесь наверняка многие так. Ну не со с школьной скамьи, но с универской... или с рабочей... или еще с какой... и тоже все расписано. Так 90% людей живут. И довольны. Вроде... как они утверждают.

 

 


Тем более - не будут же скрывать свои чувства на собственной свадьбе? Уж Никки-то не пойдет к алтарю с видом ранне-христианской мученицы ведомой на казнь. :girl_haha:

ну они и до свадьбы, прямо скажем, "не скрывали"... а вообще "не скрывать"-не значит идти к алтарю с видом мученицы. равно как и миловаться и лизаться-на фига, хоть и на свадьбе? 

А то прямо такая сахарная вата, а потом-развод. Рид это уже проходила. Прямо такая лямур была с предыдущим. И прямо и выступали везде, песни записывали, вместе шарились с елейным видом... и чего? где это все? Нигде...  Не говори "гоп". Пока не увидишь, во что вляпался...   


  • 0

#7234 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 28 апреля 2015 - 16:51


а что возьмешь с влюбленных?

тогда чего ты их критиковала? Говорила, "не понимаю", и все такое...?


  • 0

#7235 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 17:07


ну короче, брак тогда смысла не имеет...

Брак имеет несколько иной смысл, чем любовь и влюбленность - ведение совместного хозяйства, взаимопомощь и совместное воспитание детей. При условии, кстати, что брак приносит радость и довольство обоим супругам, и им не приходится переступать через себя ради совместного быта. 

Кмк, лучше хороший развод, чем несчастливый брак. И держаться за цепи Гименея исключительно из идеализированных принципов единственности любви, я считаю глупым.

А по молодости я, например, тоже постоянно влюблялась. И каждый раз - навечно.  :pardon:


так ведь замордоваться можно - разводиться постоянно, когда любовь закончилась...

Так не обязательно за каждого, с кем спишь замуж-то выходить...  :smex:


что тогда, что сейчас-та же самая фигня.пока, во всяком случае...

Ну и что? А обязательно должна быть единственная на всю жизнь любовь, а если нет - то эти чувства не заслуживают, стало быть, уважения и внимания?  :scratch_one-s_head: Красивая пара, счастливые люди - может, они и разведуться завтра, что с того, если сегодня они счастливы? Не обязательно же положить жизнь на то, чтоб явить восхищенному миру вдохновляющий пример безукоризненного супружества - как этого зачем-то требовали от пары робстен? 

Неужели ты думаешь, что для каждого существует одна единственная половинка, суженный, ряженный, и великое счастье будет только с Ним? 


??? чего там занятного? обыкновенная мимишная слащавая пара. таких до фига в Голливуде, как раз-таки...

Не, я говорю - Розали и Деймон, до такого пейринга не додумался в нашем фан-дурдоме ни один фикрайтер.  :biggrin3: Жизнь всегда более удивительна, чем выдумка.


а вообще "не скрывать"-не значит идти к алтарю с видом мученицы.

Юлия, научи меня правильно - не скрывать? Как ходить с мужем по улицам, чтоб не подумали, что рисуюсь и пиярюсь - мол, а у меня вот даже мууууж есть.  :smex:


А то прямо такая сахарная вата, а потом-развод. Рид это уже проходила. Прямо такая лямур была с предыдущим. И прямо и выступали везде, песни записывали, вместе шарились с елейным видом... и чего? где это все? Нигде...  Не говори "гоп". Пока не увидишь, во что вляпался...

Ну была любовь - прошла любовь.  Ничто не вечно под луною.  :pardon:


 


а что возьмешь с влюбленных?

тогда чего ты их критиковала? Говорила, "не понимаю", и все такое...?

 

Я говорю, что я ханда в определенном смысле, и не люблю проявлений чувств на улицах. Но это не доходит до того, чтоб меня бесили поцелуи жениха с невестой на свадьбе. 


  • 0

Qp5K.gif


#7236 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 28 апреля 2015 - 17:17


Кмк, лучше хороший развод, чем несчастливый брак. И держаться за цепи Гименея исключительно из идеализированных принципов единственности любви, я считаю глупым.

я тоже считаю глупым. Но я также полагаю, что лучше хороший брак без всяких влюбленностей на стороне, чем хороший развод.

 

 


Брак имеет несколько иной смысл, чем любовь и влюбленность - ведение совместного хозяйства, взаимопомощь и совместное воспитание детей.

ну да. И любовь тут, конечно, лишняя деталь... зачем она... 

то ли дело-назначить отбор кандидатов. Для совместного ведения хозяйства и воспитания детей. Анкета там, собеседование...

 

 


Так не обязательно за каждого, с кем спишь замуж-то выходить... :smex:

спать можно и без любви, и даже без влюбленности. а я говорила именно про эти понятия.

 

 


Ну и что? А обязательно должна быть единственная на всю жизнь любовь, а если нет - то эти чувства не заслуживают, стало быть, уважения и внимания? :scratch_one-s_head: Красивая пара, счастливые люди - может, они и разведуться завтра, что с того, если сегодня они счастливы? Не обязательно же положить жизнь на то, чтоб явить восхищенному миру вдохновляющий пример безукоризненного супружества - как этого зачем-то требовали от пары робстен?

я просто не понимаю позерства. и театра.

 

 


Неужели ты думаешь, что для каждого существует одна единственная половинка, суженный, ряженный, и великое счастье будет только с Ним?

нет, не думаю, что одна. склоняюсь, во всяком случае, что не одна.

Но лучше, чтобы любовь была одна единственная, при условии взаимности... То, что она проходит-печаль на самом деле. Проблема, которую ставит жизнь.

 

 


Не, я говорю - Розали и Деймон, до такого пейринга не додумался в нашем фан-дурдоме ни один фикрайтер. :biggrin3:

А... странно. Реально странно.

Кого только не сводили...

 

 


Юлия, научи меня правильно - не скрывать? Как ходить с мужем по улицам, чтоб не подумали, что рисуюсь и пиярюсь - мол, а у меня вот даже мууууж есть. :smex:

Это я у тебя, пожалуй, спрошу. Я прекрасно помню, как ты высказывалась по этому поводу. "Зачем эта демонстрация", " к чему", и прочее... вот ты и скажи.  


  • 0

#7237 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 17:50

Гость_nila_*, Юль,  я тебе ответила во Флуде Анти.  


  • 0

Qp5K.gif


#7238 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 19:56

Сальма Хайек в Бейруте на премьере мульта Пророк

CDqn1NPWIAAzI7R.jpg

 

Кэри Маллигэн и Джуно Темпл на премьере Вдали от обезумевшей толпы в НЙ

 

CDqiKwmW8AAQRdk.jpg

 

Дрю Берримор с дочурой, ей исполнился годик)

 

CDoRnRHW8AAURsW.jpg

 

Скарлетт Йоханссон направляется на шоу Леттермана

CDqfx0KWMAA8voe.jpg

 

Дакота Фаннинг в НЙ на показе фильма Каждая секретная вещь на NY Film Critics Series 

постер

every_secret_thing_poster.jpg

 

 

 

сюжет: История двух одиннадцатилетних девочек, обвиненных в убийстве и вышедших на свободу только после того, как им обеим исполнилось по восемнадцать лет.  http://www.kinopoisk.ru/film/565908/

 

Дакота

 CDpbQPXW8AEj1rP.jpg


  • 5

#7239 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 20:16

Том Хэнкс и Фелисити Джонс в Италии на съемках фильма Инферно

2818A1D200000578-3059036-image-a-36_1430  2818A1BE00000578-3059036-image-a-35_1430

 

2818A2F200000578-3059036-image-a-37_1430

 

2818AE7D00000578-3059036-image-a-30_1430

 

28189F3400000578-3059036-image-a-26_1430

 

Селфи Рейнолдса, съемки Дэдпула, из роли)))

 

28115FDA00000578-0-image-m-2_14301704059

 

Дакота Джонсон в НЙ с бойфрендом Matthew Hitt  

281276D600000578-3058214-image-a-112_143

 

 

 

 

 

со съемок фотки

2814454300000578-3058214-image-m-22_1430  2814407800000578-3058214-image-a-23_1430


Сообщение отредактировал tatyana-695: 28 апреля 2015 - 20:32

  • 5

#7240 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 21:02

Постеры к супер Майку XXL

CDsObrRUMAINF56.jpg


Дин наш на работе). С Энистон в НЙ 28 апреля

jennifer-aniston-042815.jpg

 

а недавно с Блейк Лавли был в НЙ. 


Жизель Бюндхен на обложке бразильского Vogue

vogue-brazil-042715.jpg


у Кейт Хадсон недавно была днюха, тема вечеринки была "hot mess" (Hot в смысле сексуальный, горячий, mess - бардак, беспорядок). 

kate-hudson-birthday-042815.jpg

 

Кейт в розовом.

На вечерине был Derek Blasberg, светский журналист и публицист, модный критик и колумнист. 

В инсте у него фотка с Джесикой Альбой с прикольным комментом: "Тема вечеринки была hot mess. Джесика была hot. Я был mess

:smex:

11195879_827922923911432_975964220_n.jpg


Тэйлор Свифт для журнала Glamour UK

taylor-swift-june-2015-glamour-uk-ftr1.j

 

 taylor-swift-glamour-uk-2-1429898664.jpg

 

taylor-swift-glamour-uk-3-1429898665.jpg

 

taylor-swift-glamour-uk-1-1429898663.jpg

 

taylor-swift-glamour-uk-4-1429898667.jpg


прикольное фото со съемок комедии Грязный дедушка 

CDsaF2nUgAAoang.png


Сообщение отредактировал tatyana-695: 28 апреля 2015 - 20:51

  • 4

#7241 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 22:12


физиономия-как под копирку везде... и почему у всех всегда рот открыт? хоть бы фотографы влияли-неужели им самим не надоело? Когда закрыт-все выглядит значительно лучше -солиднее и ... больше с характером, что ли... На фига они делают противоположное?
я на рот внимание не обращаю,да и раньше тоже,а эти фотографы  может и не видят её с закрытым  ))..    эмоции  согласна,похожие.  Из фотосетов последних её для меня самым естественным является  2015 Wonderland Magazine  И по-моему не телько для меня)) А в этом, с цветочками шанельными , что то весеннее,цвета опять же женственные,гламурные,песочек,пляж,солнышко.........я поняла так,что теперь больше девичьего хотят из неё вытащить.
  • 2

#7242 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 22:52


Сальма Хайек в Бейруте на премьере мульта Пророк

 оооо какое  платье роскошное


Дакота

мне пока лучше всего на ней тот белый наряд длины миди. Хоть и белый,но он ей роста добавил.А в этом  как то кургузо


Дакота Джонсон в НЙ с бойфрендом Matthew Hitt  

к  субтильный какой.. а Дакота хорошА))  


Сообщение отредактировал Арина76: 28 апреля 2015 - 22:55

  • 4

#7243 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2015 - 23:48


А в этом  как то кургузо

да, длина такая не очень. Мне из последних ее выходов вот этот больше всего. 

27ED78A200000578-0-image-m-99_1429851946

 

Белый наряд хорош, но она в нем как синяя советская курица, очень бледно смотрится))). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 28 апреля 2015 - 23:49

  • 2

#7244 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 29 апреля 2015 - 00:09


я на рот внимание не обращаю,да и раньше тоже

я теперь обращаю. Ибо он повсюду. :no:  еще ладно бы, это красило. А то вед наоборот... :facepalm:

 

 


а эти фотографы может и не видят её с закрытым ))

да они никого не видя такими. Просто засилье какое-то...

 

 


я поняла так,что теперь больше девичьего хотят из неё вытащить.

почему "теперь"? Они и раньше пытались это сделать... одно время  прямо постоянно выходили всякие девичьи фотосессии...

 

 


Дакота хорошА))

мне чет наоборот она здесь показалась какой-то не особо...


  • 0

#7245 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2015 - 09:16


мне чет наоборот она здесь показалась какой-то не особо.
для меня улыбка много значит...  а тут она чего то журчит своему мол.человеку с улыбкой,а он ухохатывается)) Так что меня даже леопардовые сапоги в её наряде не смутили))) Да и идут они ей,чё уж там...))А мини...ну когда еще мини носить как не сейчас))

 

праздник сегодня у поклонников Кристен Стюарт наверно будет- без Алисии на фотках )) фанаты пишут она на своём  миникупере

http://www.imagebam....etpaz9c4xmw6xb7

 

65568c406556238.jpg 

fa12b9406555691.jpg 


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика