Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#7201 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 14:49

Счастья Ники и Йену. С детьми пусть не затягивают.
  • 0

#7202 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 27 апреля 2015 - 14:54


еще Том лысый))). Хорошие рецензии на спектакль. 

Таня, ты инью Тома читала? Если будет время и желание, пробегись, плиз, есть чего интересного? 


  • 1

#7203 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 15:12


есть чего интересного? 

ты в плане Роберта интересуешься?))))

про дружбу с РП: "Он сопротивляется идее, что его семья или дружеские отношения с Робертом Паттинсоном (его лучшим другом) могут помочь ему в его карьере. "Мы ходили вместе в школу с моим лучшим другом с 13 лет, именно поэтому он мой лучший друг. Я знаю людей потому что это моя работа", говорит он. 

Также он отказывается отвечать на вопросы относительно их отношений с Сиенной Миллер, сказав, что есть очень близкие ему люди, но даже и с ними он бы не стал это обсуждать. 

А на счет остального еще гляну, обязательно, попозже))).


Сообщение отредактировал tatyana-695: 27 апреля 2015 - 15:14

  • 5

#7204 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 27 апреля 2015 - 15:23


ты в плане Роберта интересуешься?))))

:girl_embar:

вот эту фразу не оч поняла.(


Я знаю людей потому что это моя работа

  • 2

#7205 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 15:36

Libelle,

Ну там дословно, больше ничего не придумаешь. Наверное, имеется в виду, что он, как актер, наблюдателен к человеческому характеру и поведению, и поэтому более проницателен, чем остальные. Роберт его лучший друг, и нет никакой корысти в их отношениях, и Том в этом уверен. Как-то так?) типа: "Я имею представление о людях из-за своей работы". 

I know people because that’s my job


Сообщение отредактировал tatyana-695: 27 апреля 2015 - 15:40

  • 6

#7206 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 27 апреля 2015 - 15:43


Как-то так?)

Спасибо! :give_rose: Да, так мне нравицца.)))


  • 4

#7207 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 15:56


И таки свершилось.)

:ura:  Какое у Никки платье чудесное, все же не первый раз замужем - имеет некоторый опыт.  :girl_haha:

Мне импонируют люди, как она умеющие так вот безогладно и красиво влюбляться каждый раз, как в первый раз и -  навсегда. Не люблю скучных однолюбов.  :pardon:


Поклонницы Дэймона/Йена в пичале.  

Я бы тоже попичалилась бы, с удовольствием. У меня уже бутылка Вдовы Клико на этот случай дома стынет.  :smex:


в тви (как я поняла те, кто был тим Нины)  ругают свадьбу сильно, особенно сарай, облезлую лужайку, пластиковые стулья

Гиены...  :girl_yes:


Брюки и правда смотрятся, как с чужой ж..пы

Взял на вырост - ну и ваще, он же вроде новичок в таких делах. 

А вообще я очень рада за них - симпатизировала всегда им обоим.  :kisses:  Все-таки это не пара - а красота.  :JC_cupidboy:


Кристен в платьишке в цветуёчек). 

Какой гамачок... Кристина, брысь с моего гамачка.))  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#7208 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 16:20


 Кристен в платьишке в цветуёчек). 
c рюшечками как "просили"? Ну а что? Попытка придать женственность. понимаю)


в тви (как я поняла те, кто был тим Нины)  ругают свадьбу сильно, особенно сарай, облезлую лужайку, пластиковые стулья, мешковатый костюм Йена, и туалеты за занавеской 
недостаточно боХато? :smex: иностранные фанаты ругают или наши? 


Гиены... 
:rofl:

 


Дакота со Страчаном

и у кого не посмотришь...у всех очки черные ,аскетичные.Последний писк видимо.


и нет никакой корысти в их отношениях, и Том в этом уверен. К
нет повода не верить.Том вполне востребован. А уж из театра и вовсе  не вылезает.
  • 3

#7209 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 16:22


Попытка придать женственность. понимаю)

Мне нравится как у нее женственность сочинается с унисексом...  ненавязчиво получается.


недостаточно боХато?  иностранные фанаты ругают или наши? 

Иностранные, я так думаю - но в принципе, будь свадьба даже в Букингемском дворце, всегда найдуться желающие ее поругать.  :smex:  А тут мило, прям на природе, с такой простотой... 


  • 2

Qp5K.gif


#7210 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 16:27


Также он отказывается отвечать на вопросы относительно их отношений с Сиенной Миллер, сказав, что есть очень близкие ему люди, но даже и с ними он бы не стал это обсуждать. 
молодец.Что тут скажешь.  Правда мы столько уличных фотосессий насмотрелись....с Сиенной,Томом и Марлоу... как сериал был,сейчас вроде поменьше....А с другой стороны,кто не пиарится?  :biggrin3:


Мне нравится как у нее женственность сочинается с унисексом...  ненавязчиво получается.
я про  "женственность" промолчу лучше ))),но не могу не сказать,что фотосет мне показался незаезженным,у неё вроде не было такого да? И весенний.
  • 3

#7211 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 16:37


я про  "женственность" промолчу лучше

А чего молчать, Кристина не только не женственна, но словно презирает женственность, и всячески пытается уничтожить ее в себе. А платье это с цветуечками такое пошловастно-женственное, будто из коллекции куклы Барби... ну и в сочетании... минус  на минус дает плюс.  :pardon: Сахарок, но с кислицой, это не оскорбляет, в принципе, вкус. Клюква в сахаре. 


незаезженным,у неё вроде не было такого да? И весенний.

Да, очень мило. 


  • 1

Qp5K.gif


#7212 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 17:07


Кристен в платьишке в цветуёчек

А вот тут уже не очень нравится.

Здесь этот приоткрытый рот уже лишний. Если и третья фотка появится с таким же ртом и выражением лица- будет грустно. :girl_yes:


  • 2

#7213 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 17:45


А чего молчать, Кристина не только не женственна, но словно презирает женственность,

у меня, честно, в голове большая путаница с этими понятиями  :smex: . Мне часто очень нравится в мужчинах (на фотках) некая ранимость и незащищенность, тонкость черт и ярко выраженная эмоциональность,  что вроде как больше относится к женскому стереотипу. При этом в тетках определенная степень уверенности и даже немного агрессивности, а также наличие всяческих атрибутов и деталей костюма из мужского мира,  у меня прям на ура проходит). 

На счет Кристен, мне больше нравятся ее фотосеты не гламурные, а где она либо явный "унисекс", либо "без прикрас", либо "по хер веники, иду - курю"  :smex: . С мешками под глазами очень здорово получилось, на мой взгляд

Скрытый текст

Сообщение отредактировал tatyana-695: 27 апреля 2015 - 17:47

  • 3

#7214 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 17:58


Мне часто очень нравится в мужчинах (на фотках) некая ранимость и незащищенность, тонкость черт и ярко выраженная эмоциональность,  что вроде как больше относится к женскому стереотипу.

Мне вообще нравяться девочко-мальчики - с длинными волосами, густыми ресницами, огромными глазищами, тонкими запястьями и длинными красивыми пальцами..  :girl_tender: Я не особая поклонница мужской брутальности. То есть бицепцами и трицепцами меня очевидно не проймешь, яко же и бородищей...  :smex:


При этом в тетках определенная степень уверенности и даже немного агрессивности, а также наличие всяческих атрибутов и деталей костюма из мужского мира,  у меня прям на ура проходит).

Нет, вот с мальчико-девочками у меня отношения сложнее..  :pardon:


  • 3

Qp5K.gif


#7215 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2015 - 18:00

tatyana-695,

тогда тебе и ее фотосет с Шарлизкой должен нравится, тот , где она мужчинку изображала ( ну или буча, не знаю, как правильно назвать тот ее образ )


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика