Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#6916 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2015 - 18:26


т.е. плывут по накатанной. вообще-то речь шла о том, чтоб идти своей дорогой, весьма отдаленной от той, которой шли родители, например-раз уж есть такая финансовая возможность. но действительно-зачем...

Кмк, потому что от осинки не родятся апельсинки, и если твоя мама - певичка из Спайс-герлз, а папа - попсовый футболист, то едва ли из тебя вырастет профессор физики. Во-первых, чисто генетически, надмозгов нема (а для современной науки нужны уже не просто мозги, а охуительные интеллектуальные способности), а во-вторых, родители пихают в привычную среду - чой-то там впаривать населению за приличную плату. Тут и стартовая площадка имеется - пичаль в том, что нет быдлячьей ухватки, которая имелась у родителей, поднимавшихся из низов.  Все с малолетства на блюдечке с голубой каемочкой, и непрошибаемая уверенность, что так тому и должно быть. И даже вполне искреннее удивление когда все не так. Ну и маркетологи предпочтут с раскрученной фамилией работать. Узнаваемость выше. 

Мне вот детей Бекхемов неиллюзорно жаль - что-то подсказывает, что их и нарожали-то для пиару. Особенно памятуя на чем эта семейка зарабатывает.  В качестве певицы и футболиста она и трети тех денег не имели, что получают как медийные рожи. И кстати детки получились в мамочку, которая так себе... только тараканов травить. 

А Бекхем - красафчег.


ну так позвольте публике самой заценить,а не включайте цензуру.  а то из серии сам не смотрел,но правильно думающие товарищи всё рассказали...

Арин, я думаю, что сейчас просто политическая ситуация подсказывает - надо что-нибудь запретить, чтоб наглядно показать - как нас оплевывают. Ибо что за Запад такой, что ни снял ни одной вражеской киношки. А тут - на те, какая прешесть. По сути на фильм пошел бы чуть менее, чем никто. Ну нужна шумиха, запрет, чтоб было кого обвинить... Мединский играет по чужим правилам. Наш ответ Чемберлену санкциям. 

Все-таки, в какое дикое время мы все еще живем. Инстинкты на уровне палеолита, общественное сознание как в Средневековье, а технологии как у богов... 


  • 0

Qp5K.gif


#6917 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2015 - 19:09


то едва ли из тебя вырастет профессор физики.

ага, физики исключительно в профессорских семьях заводятся)))). Резерфорд - в семье фермера, Эйнштейн - в семье, занимавшейся торговлей. Ну и, просвирница погоста родила нам таки Ломоносова).  

И кстати, как будто профессор физики такая большая радость). Скукотища же, сам, небось, зануда, и на всю семью, если таковая у него  имеется, тоску наводит).  Пусть уж будет так, чтобы каждой твари по паре, а то с ума можно будет сойти, если вокруг одни ученые наплодятся). Как веселится то будем? Пусть уже кто-нибудь и лицом поторгует, и нас развлечет). 

 

 


Мне вот детей Бекхемов неиллюзорно жаль

ага, обнять и плакать, просто несчастные дети, без слез не взглянешь, тяжелая у них доля  :biggrin3:

 


Во-первых, чисто генетически, надмозгов нема

какая же тут связь с генетикой? Закон такой есть, что у родителей с высоким IQ рождаются такие же умные малыши, а у родителей с низким - тупые отпрыски? Удивлена). 

Ну, и еще неизвестно, какой уровень IQ у успешной медийной личности, учитывая тот факт, что самыми важными показателями интеллектуальных способностей индивида является его способность к познанию, адаптации и успешному решению проблем. Так что пока Бэкхэм с Викторией не пустились во все тяжкие, а продолжают успешно функционировать, для сомнений в их уме нет оснований). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 18 апреля 2015 - 19:11

  • 2

#6918 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2015 - 19:33


какая же тут связь с генетикой? Закон такой есть, что у родителей с высоким IQ рождаются такие же умные малыши, а у родителей с низким - тупые отпрыски? Удивлена).

Ну, вообще-то, да:pardon: Кмк, это такие же наследуемые признаки, как цвет волос и глаз. Хотя не все так однозначно, конечно, потому как мозг - собственно, зона не исследованная. Но в общем и целом, можно полагать, что у родителей более развитых интеллектуально родится малыш с большим потенциалом интеллектуального развития. Собственно, это теория Дарвина и ничего более. Хотя одаренные дети, безусловно, могут появиться в лбой семье. Тут дело чисто генетической комбинации. 

Просто ранее в человеческой популяции для мужчин более ценилась физическая сила, а для женщин - внешняя красота. А в современном мире развитый интеллект выше любых иных достоинств. 


Пусть уж будет так, чтобы каждой твари по паре, а то с ума можно будет сойти, если вокруг одни ученые наплодятся). Как веселится то будем? Пусть уже кто-нибудь и лицом поторгует, и нас развлечет). 

Да пусть, конечно, я не против совершенно. Я же не за то, чтоб всех интеллектуально неразвитых отправлять в газентваген, и против любой искусственной селекции. Я обеими руками за природу.  Ей видней, потому как она учитывает те факторы, которые разуму не доступны. 


ага, обнять и плакать, просто несчастные дети, без слез не взглянешь, тяжелая у них доля

А ты бы хотела такую для своих детей? У меня Лапью одно время преследовали рекламные агенты. Но я послала их в тайгу. Нам предлагали рекламить йогурты, два раза одежду и одну фотостудию.  Но мне вот ребенка жалко было... 


Ну, и еще неизвестно, какой уровень IQ у успешной медийной личности, учитывая тот факт, что самыми важными показателями интеллектуальных способностей индивида является его способность к познанию, адаптации и успешному решению проблем. Так что пока Бэкхэм с Викторией не пустились во все тяжкие, а продолжают успешно функционировать, для сомнений в их уме нет оснований). 

Ну... не они сами такие умные, просто их взяли в оборот те, у кого хватает ума оставаться за кадром. 

Ну вот мое такое мнение. Не претендую, как ты понимаешь, ни на что. 


  • 0

Qp5K.gif


#6919 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 апреля 2015 - 22:29


Во-первых, чисто генетически, надмозгов нема

я, конечно, не специалист, но мне кажется, все-таки, что мозги-это дело наживное. Может, и есть изначальная предрасположенность, но это как с талантом: кому-то дано что-то от природы, но он не занимается, и в результате-толку, что дано? А кому-то не дано, но он пашет, и достигает больших высот...  

 

 


пичаль в том, что нет быдлячьей ухватки, которая имелась у родителей, поднимавшихся из низов.

это да... как правило, у них нет ни харизмы родительской, ни силы характера... ну и т.д.

 

 


что-то подсказывает, что их и нарожали-то для пиару.

как-то мне попадалась инфа, свидетельство то ли няни, то ли еще кого -  о том, как Виктория куда-то летела со своими детьми, естественно, не на общем пассажирском самолете... и вроде дочь ее еще маленькая была, младенец... заплакала-та даже не обратила внимание, и не подошла. Это сделала няня...

 

 


И кстати, как будто профессор физики такая большая радость). Скукотища же, сам, небось, зануда, и на всю семью, если таковая у него имеется, тоску наводит).

ну конечно... все зависит от человека. Говорят, Энштейн, был довольно эксцентричным, как и Ландау, например...

на меня скукотищу наводит Бруклин Бэкхем. И прочие, подобные ему.

 

 


Пусть уж будет так, чтобы каждой твари по паре, а то с ума можно будет сойти, если вокруг одни ученые наплодятся). Как веселится то будем? Пусть уже кто-нибудь и лицом поторгует, и нас развлечет).

Меня они не развлекают. Поскольку-чем там развлекаться? Я "развлекаюсь" просмотром кино, например, а не торговлей лицом или светской хроникой. И вообще. Это проблема социума - что его надо развлекать подобными вещами, и что его это вообще развлекает.


  • 0

#6920 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2015 - 23:03


мозги-это дело наживное.

Хрен его знает. Мне вот современную физику не хватает мозгов понять. При чем  я не считаю себя в житейском плане дурой...  и вроде в плане генетики не из самой глупой семьи, но совершенно не математический склад ума.


кому-то дано что-то от природы, но он не занимается, и в результате-толку, что дано? А кому-то не дано, но он пашет, и достигает больших высот...    

Может быть, не знаю... я думаю, что генетика может превносить сюрпризы в жизнь каждого из нас - как например, обычные средние с люди могут произвести на свет писанного красавца или обычные по мозгам люди - гения, пока с нашими знаниями - этого не предсказать. Потому как мы до сих пор не можем учесть всех факторов.  



ак-то мне попадалась инфа, свидетельство то ли няни, то ли еще кого -  о том, как Виктория куда-то летела со своими детьми, естественно, не на общем пассажирском самолете... и вроде дочь ее еще маленькая была, младенец... заплакала-та даже не обратила внимание, и не подошла. Это сделала няня...

Я тоже это читала и даже думаю, что это правда. 


  • 0

Qp5K.gif


#6921 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 апреля 2015 - 23:33


Хрен его знает. Мне вот современную физику не хватает мозгов понять. При чем я не считаю себя в житейском плане дурой... и вроде в плане генетики не из самой глупой семьи, но совершенно не математический склад ума.

ну ты сравнила... ты же не занимаешься этим постоянно, не живешь этим, не крутишься в этом... чего-то ты просто не знаешь... для тебя это не дело жизни,  соприкасаешься ты с этим, вероятнее всего, время от времени только-в качестве общего развития... так с чего ты будешь все там понимать? 

 

 


Может быть, не знаю... я думаю, что генетика может превносить сюрпризы в жизнь каждого из нас - как например, обычные средние с люди могут произвести на свет писанного красавца или обычные по мозгам люди - гения, пока с нашими знаниями - этого не предсказать. Потому как мы до сих пор не можем учесть всех факторов.

может, конечно, привносить. Только вот, все же от человека-от его активности и деятельности очень многое зависит.

Кто у Роберта Паттинсона актер или музыкант из родителей? Никто. А у них еще  и дочь музыкант. И откуда?

 

 


Я тоже это читала и даже думаю, что это правда.

я тоже.


  • 0

#6922 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2015 - 23:50


ты же не занимаешься этим постоянно, не живешь этим, не крутишься в этом... чего-то ты просто не знаешь... для тебя это не дело жизни,  соприкасаешься ты с этим, вероятнее всего, время от времени только-в качестве общего развития... так с чего ты будешь все там понимать? 

Ну я говор о том, что будь мне это понятно и интересно, то жизнь моя бы сложилась по другому. 

Но я вот не Мария Кюри.  :pardon:


все же от человека-от его активности и деятельности очень многое зависит.

Я нисколько не хочу игнорировать сей фактор. Но так же часто случается, что человек предпочитает обычную жизнь. И это тоже выбор, разве нет?


Кто у Роберта Паттинсона актер или музыкант из родителей? Никто. А у них еще  и дочь музыкант. И откуда?

Оттуда.

Откуда все остальные оттуда и они, другого пока не придумали. 

Ну понятно, что мама была бухгалтер в модельном мире, а папа может неплохо играл на банджо.  Но для Роберта это стало генетически хорошо. 


  • 0

Qp5K.gif


#6923 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2015 - 00:03


Ну, вообще-то, да. 

Ну, вообще-то, нет  :pardon: http://enetil.kg/int...osobnostey.html

Вот когда будет в учебнике по генетике прописан конкретный ген, отвечающий за интеллект, как это есть с цветом глаз и волос, тогда будет "да".  


А в современном мире развитый интеллект выше любых иных достоинств. 

в современном мире практически все люди примерно на одном уровне в этом плане. Не, ну я, конечно, понимаю, что каждому кажется, что он ого-го-го, но статистика говорит о том, что уровень IQ у взрослых колеблется в очень узком диапазоне, увы и ах. Всё, что выходит за границы нормы  - глубокая умственная отсталость или интеллектуальная одаренность - достаточно нечастое исключение. Пограничные состояния, чуть больше или чуть меньше ума, в современном социуме благодаря адаптивным возможностям и благам цивилизации, как правило, успешно корректируются с возрастом и вообще не заметны и принципиального влияния на жизнь товарища-обладателя не оказывают). 

 

 


Да пусть, конечно, я не против совершенно. Я же не за то, чтоб всех интеллектуально неразвитых отправлять в газентваген,

да я вроде как о другом говорю. Просто у тебя получается что профессор-физик - это хорошо, а "певичка" - плохо. Вот с какого перепуга? Счастье трудится там, где тебе нравится и получать удовольствие от работы, тогда и тебе хорошо, и окружающим. А кто ты при этом, ученый или работник индустрии развлечений, не важно. В противном случае прошу представить твою ранжировку профессий с четкими классификационными критериями  :smex:

 


А ты бы хотела такую для своих детей?

Какую такую? С частной хорошей школой? С лучшими тренерами и преподавателями? С разнообразным и полезным досугом? С учителем музыки Элтоном Джоном. Да, я не против, пожалуйста  :smex: . И на поддиум их никто силком не гнал, Ромео у них увлекается модой, а все (ну, почти все) лучшие кутюрье - мужчины). Подросток Бруклин не просто так получает карманные деньги, он их зарабатывает, тоже неплохо. Ну и так, между прочим, мифического блюдечка с голубой каемочкой нету, нетути). Бруклин задницу рвал на тренировках каждый божий день, чтобы попасть в клуб Арсенал. Попал, результата не показал, отчислили(((. И все, мама с папой не впрягались). 

 

 


Ну... не они сами такие умные, просто их взяли в оборот те, у кого хватает ума оставаться за кадром. 

Не поддерживаю эту теорию, если только частично. Потому что очень и очень многие мечтают быть там, высоко, в мире больших заработков и красивой жизни, но далеко не все желающие там оказываются. Так что не каждого можно взять в оборот). 

 

 


на меня скукотищу наводит Бруклин Бэкхем. И прочие, подобные ему.

Меня они не развлекают. Поскольку-чем там развлекаться?

Как я понимаю, твое времяпрепровождение заключается в беседах с физиками-ядерщиками, мероприятиями по защите окружающей среды, просветительской деятельности, я угадала?  :smex: . А кто есть кто в этом мире шоубизнеса, как они воспитывают детей, что говорят и как себя неподобающе ведут, ты узнаешь чисто случайно, мимоходом, ненароком, и как информацию для тебя незначительную, сразу выкидываешь из головы. В общем, ты ни сном ни духом про этих селебретей, жизнь которых "праздная" и "потребительская". Представляю, как тебе неприятно смотреть на всех этих бездарей в голливуде. Но ты же можешь поделиться с нами историями, которые тебя лично радуют, ЖЗЛ тех, кто тебя восхищает. С удовольствием почитаю-посмотрю, а заодно никчемных личностей разбавим товарищами, ведущими "правильную" с твоей точки зрения жизнь). 

 

 


как-то мне попадалась инфа, свидетельство то ли няни, то ли еще кого -  о том, как Виктория куда-то летела со своими детьми, естественно, не на общем пассажирском самолете... и вроде дочь ее еще маленькая была, младенец... заплакала-та даже не обратила внимание, и не подошла. Это сделала няня...

если в твоем дворе по счастливой случайности есть пара скамеек, где бабульки тусуются, ты можешь много чего занимательного услышать, не знаю как на счет достоверности, но вот тонкими деталями и максимумом подробностей о личной жизни соседей они тебя порадуют несомненно). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 апреля 2015 - 00:09

  • 0

#6924 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 19 апреля 2015 - 00:07


Но я вот не Мария Кюри. :pardon:

засомневалась, что понимаю, что ты имеешь этим ввиду. Если то, что у нее мозги лучше "варили" в плане химии-так ты и не пыталась заниматься этим в той же мере, как и она, так что ты понятия не имеешь, Мария Кюри ты или нет.

 

 


Я нисколько не хочу игнорировать сей фактор. Но так же часто случается, что человек предпочитает обычную жизнь. И это тоже выбор, разве нет?

??? ты вообще о чем?

я-о том, что "умность" - явление, поддающееся развитию. И от генетики тут если что и берется, то в вряд ли является определяющим. Определяющий - выбор человека, да. Если он работает над чем-то постоянно, то вполне может совершить прорыв, пусть и не было обусловлено у него это генетически. А если "обычная жизнь"-тут хоть генетика, хоть еще что, так и будет "обычная жизнь".    

 

 


Ну понятно, что мама была бухгалтер в модельном мире, а папа может неплохо играл на банджо. Но для Роберта это стало генетически хорошо.

что хорошо-то? Я говорю, что согласно твоей теории, он должен был стать бухгалтером,например. И сестры его. А у них все дети в творчество потянулись. Третья вроде в маркетинге работает-тоже в общем-то сопряжено с творчеством в какой-то мере.


  • 0

#6925 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 19 апреля 2015 - 00:27


Как я понимаю, твое времяпрепровождение заключается в беседах с физиками-ядерщиками, мероприятиями по защите окружающей среды, просветительской деятельности, я угадала?

к сожалению, мой круг общения еще пока не расширился до такой степени...

в чем заключается мое времяпровождение, пожалуй, говорить не буду, поскольку... это мое. Не хочу вываливать это в инет только ради того, чтобы оправдаться, извини. 

 

 


А кто есть кто в этом мире шоубизнеса, как они воспитывают детей, что говорят и как себя неподобающе ведут, ты узнаешь чисто случайно, мимоходом, ненароком

ну в принципе, да. Когда тебя интересует какая-то сфера, волей-неволей узнаешь, кто там кто. Но могу тебе сказать, что увидев где-то новость про Бруклина Бекхема, открывать ее не буду-пройду мимо. Также, как и про кучу других...

 

 


и как информацию для тебя незначительную, сразу выкидываешь из головы

выкидывать не умею.

 

 


Представляю, как тебе неприятно смотреть на всех этих бездарей в голливуде

ну там не все бездари.

И "неприятно" - это слишком энергозатратно. Я просто прохожу мимо часто.

 

 


Но ты же можешь поделиться с нами историями, которые тебя лично радуют, ЖЗЛ тех, кто тебя восхищает. С удовольствием почитаю-посмотрю, а заодно никчемных личностей разбавим товарищами, ведущими "правильную" с твоей точки зрения жизнь).

да я думаю, тебе и твоего "радующего" хватает. А вообще я не понимаю, чего ты так взвилась. "Правильную", "с твоей точки зрения", "никчемных личностей", "бездари"... Кстати, отметь, что это ты их так назвала, а не я.   

 

 


если в твоем дворе по счастливой случайности есть пара скамеек, где бабульки тусуются, ты можешь много чего занимательного услышать, не знаю как на счет достоверности, но вот тонкими деталями и максимумом подробностей о личной жизни соседей они тебя порадуют несомненно).

Есть  разница между парой скамеек и инфой, просочившейся в СМИ. Во втором случае, высока вероятность, что нет дыма без огня. Особенно если рассмотреть нюансы конкретной ситуации - я имею ввиду семью Бэкхем... Сам вид Виктории, своим видом напоминающей живой манекен, о многом говорит...  


  • 0

#6926 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2015 - 00:49


А вообще я не понимаю, чего ты так взвилась.

потому что ты точно такой же кушатель новостей из жизни селебрити, как и я.  Просто у тебя подход другой, ты их осуждаешь. Но уж коли ты тратишь свое свободное время на то, чтобы прочитать и обсудить этих товарищей, ты тоже потребитель этой информации, как бы тебе не хотелось). Для сми не важно, готова ли ты облизать героя жп, плюнуть ему в лицо или тоном моралиста осудить виновного, главное твоя вовлеченность в тему). А она у тебя есть, как ты не отрицай). 


нет дыма без огня.

во-во, самый главный аргумент бабуськиных посиделок).


да я думаю, тебе и твоего "радующего" хватает.

неправда твоя, я очень радуюсь возможности расширить свои горизонты). Так что не отмазывайся, велком, вливайся, пости своё, рассказывай интересное, делись инфой, повышай наш уровень общей осведомленности об окружающем мире, только спасибо скажу). 


  • 0

#6927 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2015 - 00:58


Вот когда будет в учебнике по генетике прописан конкретный ген, отвечающий за интеллект, как это есть с цветом глаз и волос, тогда будет "да".

Но это мне пока кажется вполне логичным.

Но сама по себе возможность не означает ничего. 

Ну я сама может статься генетически склонна к балету, но это ведь не означает, что меня нужно назначать на парти Одетты. 


Просто у тебя получается что профессор-физик - это хорошо, а "певичка" - плохо. Вот с какого перепуга?

На самом деле мне без проблем объяснить почему. Ибо пред наукой я преклоняюсь, а уродина в качестве иконы моды - это на поржать, пусть хоть за сотней футболистов она будет замужем. 


Счастье трудится там, где тебе нравится и получать удовольствие от работы, тогда и тебе хорошо, и окружающим. А кто ты при этом, ученый или работник индустрии развлечений, не важно. В противном случае прошу представить твою ранжировку профессий с четкими классификационными критериями 

Издеваешься да??  


Я не думаю, что счастье измеримая категория, и как-то зависит от денег., успешности и всего такого. 


  • 0

Qp5K.gif


#6928 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2015 - 01:15


Но сама по себе возможность не означает ничего. 

так это ты провела такую параллель, мол что там может у Бэкхэмов родится). Да обычные дети, а вы с Юлей прям их позором заклеймили, мол, почему они науку не двигают вперед).


Ибо пред наукой я преклоняюсь,

тех, кто делают открытия и меняют нашу жизнь - единицы. Остальные, как и все прочие, крепкий середняк. Но есть и такие, кто только штаны протирают и щеки дуют).


а уродина в качестве иконы моды - это на поржать

ну так и хорошо, смех полезен для здоровья).

Не, на самом деле, я исхожу из того, что любой труд важен и полезен. Разделение труда и узкая специализация, и так уже с древних времен). Каждый хорош на своем месте. Сантехник может натаскать грязи на мои чистые полы, может ругаться матом и рыгать, мне главное, чтобы он мне кран починил).  


Я не думаю, что счастье измеримая категория,

согласна, но если посчитать, сколько времени человек проводит на работе, то вопрос, нравится ли ему его занятость, становится очень важным в плане общего самочувствия. Я всегда по-хорошему завидовала трудоголикам или людям, очень увлеченным своей профессией, счастливые люди). 


Кристен как бьет, любо-дорого). 

tumblr_nn0t0dLlvh1rojgemo4_250.gif


  • 1

#6929 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 19 апреля 2015 - 01:18


потому что ты точно такой же кушатель новостей из жизни селебрити, как и я.

да не поэтому ты взвилась. Ты оскорбилась за детей селебритиз, в  способе траты времени и возможностей которых я выразила недоумение. А вот с чего ты так за них переживаешь, непонятно...

 

 


Просто у тебя подход другой, ты их осуждаешь.

у меня нет подходов, нет  системы.

 

 


главное твоя вовлеченность в тему). А она у тебя есть, как ты не отрицай).

И это проблема. Есть такое понятие, как вредная привычка.

Но я борюсь с ней. Небезуспешно. Сайтов, на которые я захожу, крайне мало.  И я продолжаю сокращать это количество.

 

 


велком, вливайся, пости своё, рассказывай интересное

Нет. См.предыдущий пункт.


  • 0

#6930 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 19 апреля 2015 - 01:22


Сантехник может натаскать грязи на мои чистые полы, может ругаться матом и рыгать, мне главное, чтобы он мне кран починил).

к сантехнику лично у меня претензий и нет. Он-то занимается делом...

 

 


Я всегда по-хорошему завидовала трудоголикам или людям, очень увлеченным своей профессией, счастливые люди).

А Бэкхемы здесь с какой стороны?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика