Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#6901 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2015 - 12:01

Про это думаю все слышали: WikiLeaks выложил все украденные у Sony материалы

 

так вот среди этих документов оказались в том числе и такие документы как списки актеров с знакомыми нам лицами по их статусу (А,В,...)   ЗДЕСЬ  перевод

 

пы сы интересно на актрис глянуть,если кто найдет -принесите)


Сообщение отредактировал Арина76: 18 апреля 2015 - 12:12

  • 2

#6902 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2015 - 12:03

Кэти Холмс на Tribeca, дебютировала в качестве режиссера с корометражкой  Eternal Princess (вечная принцесса)

 

tumblr_nmzh31Wy1R1rlcnywo1_540.png 27AF128900000578-3044342-image-m-115_142


  • 3

#6903 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2015 - 12:14


Дакота в НЙ 17 апреля
и с длинными волосами хорошо было ,и сейчас мне нравится))

Люблю Дакоту, какая умница, за собакой убирает).

 штрафы  за экскременты там обычно  сказываются благотворно на  воспитаниии хозяина собаки)))


а также режисер 50 оттенков с мужем
интересно какой у ней след.проект будет))и потеряют ли от её ухода 50 оттенков


еще один классный лук от Оливии Вайлд, на промо своего фильма Луговая страна в НЙ
вот любит она оттенки зеленого ...а тут и вовсе хаки...к глазам наверно...))
  • 2

#6904 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2015 - 12:20


интересно какой у ней след.проект будет))и потеряют ли от её ухода 50 оттенков

посмотрела на Imdb, пока ничего официально. 

на счет оттенков, так лучше вообще не снимать продолжение). 


  • 1

#6905 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 апреля 2015 - 14:04


в белом - на премьере, в красном - на фотоколе.

у меня новая версия. В Голливуде, видимо, новый вирус. Под его воздействием люди перестают бриться. Пока в зоне его внимания мужчины, но скоро он перекинется на женщин, и тогда они перестанут делать эпиляцию, депиляцию и все такое...

 

 


Люблю Дакоту, какая умница, за собакой убирает).

Так папарацци же снимает... как она может не убрать...

А собак тем временем знакомится...


  • 0

#6906 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 апреля 2015 - 14:13


WikiLeaks выложил все украденные у Sony материалы

:girl_uzhas: а я думала, этот сайт закрыт... 


  • 0

#6907 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2015 - 14:36

Канадского исполнителя Джастина Бибера вывели с калифорнийского музыкального фестиваля Coachella, пишет издание TMZ.

pic_3360829b8fd2fdd0000ecd50cc1fc0f3.jpg
Причиной стала попытка 21-летнего певца попасть в зал, где выступал рэпер Дрейк. Охрана не пустила Бибера, поскольку свободных сидячих мест в вип-ложе не было.
 
Артиста это не остановило, и он потребовал предоставить ему кресло, объяснив это тем, что Дрейк пригласил его лично. Сотрудница фестиваля попыталась провести певца в зону для артистов, но охрана не позволила этого сделать.
 
За мат, фотошоп и все хорошее
Джастин Бибер стал самой высмеиваемой звездой первых недель 2015 года
«В какой-то момент во время конфронтации охранник сделал Биберу удушающий захват. После этого певец был удален с фестиваля», — сообщается на сайте.
 
Артист готовит иск против охраны, применившей физическую силу.
 
Бибер, помимо своей творческой карьеры, известен скандальным поведением: драки, наркотики, алкоголь, нарушения закона постоянно привлекают внимание СМИ.

http://lenta.ru/news...04/14/justin/?t

 



у меня новая версия. В Голливуде, видимо, новый вирус. Под его воздействием люди перестают бриться. Пока в зоне его внимания мужчины,
:good:  :smex:


скоро он перекинется на женщин, и тогда они перестанут делать эпиляцию, депиляцию и все такое...
о нееееееееееет :no: )))
  • 2

#6908 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2015 - 14:53


выступал рэпер Дрейк.

чем запомнилось выступление Дрейка? Танцами Роба, поцелуем Мадонны, а также  удушающим захватом, примененным к Биберу  :smex:

Молодец, рэпэр, твое выступление будет трудно забыть))). 


видео давнее, с Эль Фаннинг, реклама духов  Le Premier Parfum  Lolita Lempicka.

музыка Woodkid, очень интересный такой товарищ). Прошу обратить внимание на бороду. Вот какая она,  мужская ухоженная борода)))

cZZBEh2eShs.jpg

 

Клип интересный, такая вот Лолита из Эль ничего получилось, особенно в самом начале, где ногти грызет и сквозь волосья  нечесанные глядит).  Местами ржачно было, кмк, слегка переборщили с оленьими рогами). Музыка классная). Березки порадовали)


Сообщение отредактировал tatyana-695: 18 апреля 2015 - 15:05

  • 2

#6909 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 апреля 2015 - 15:08


о нееееееееееет :no: )))

Ого... мне попалась картинка по теме...)))) Видимо, это система уже, раз рисуют такие картинки...

Только она... слегка неприличная, что ли...))


  • 0

#6910 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2015 - 15:38

Оливия Уайлд с женихом Джейсоном Sudekis на премьере Meadowland во время 2015 Tribeca Film Festival в SVA театра   (17 апреля) в Нью-Йорке.
olivia-wilde-jason-sudekis-meadowland-pr
 
 
olivia-wilde-jason-sudekis-meadowland-pr
 
 
olivia-wilde-jason-sudekis-meadowland-pr
 
Риз Уизерспун с чем то зелёненьким и полезным(наверно)), направляясь в студию на встречу в пятницу (17 апреля) в Голливуде.
reese-witherspoons-new-movie-gains-a-mir
 
Кейт Аптон  и ее кавалер Джастин Verlander, на открытии   Джон Varvatos Детройт  (16 апреля) в Детройте, штат Мичиган.
kate-upton-boyfriend-justin-verlander-co


Клип интересный, такая вот Лолита из Эль ничего получилось, особенно в самом начале, где ногти грызет и сквозь волосья  нечесанные глядит).  Местами ржачно было, кмк, слегка переборщили с оленьими рогами). Музыка классная). Березки порадовали)
природа очень понравилась и музыка Woodkid  весьма.... Ну а если авторы посчитали,что лучше Дакоты сюда никого не найти...может быть,может быть))
  • 2

#6911 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2015 - 15:50


что лучше Дакоты сюда никого не найти..

не, ну чем не Лолита, очень даже под образ). Мордашка такая еще детская, угловатость и неловкость подростковая, немного шалости и веселья, чуть грусти для контраста, и в потенциале сила и намек на женственность. Кмк, удачно все сошлось). Я вообще клип смотрела в ВК, потому что слушала этого товарища, Woodkid, первая мысль про Эль была - ну чисто Лолита, и только потом, когда стала на youtube видео искать, увидела, что ролик связан с  парфюмом  Lolita Lempiska. Так-то я думала, что это клип про встречу девушки с оленем  :smex:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 18 апреля 2015 - 15:50

  • 1

#6912 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2015 - 16:47

Ева Грин в майском номере Elle Russia

CC36c_5WMAAoB5O.jpg

 

CC36dLPWMAE4dGj.jpg

 

CC36dWpWIAA9nLA.jpg


  • 1

#6913 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 апреля 2015 - 16:58


Риз Уизерспун с чем то зелёненьким и полезным(наверно))

фу... вечно они какую-то дрянь цветную пьют... то зеленую, то розовую, то еще какого-нибудь цвета... какие-то дурацкие непонятные "смузи"... 


  • 0

#6914 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 апреля 2015 - 17:04

На одном из ресурсов под фотами с Дакотой с премьеры зрители откомментировали, что это Джейн Вольтури... Ни фига, что у Дакоты до СС куча фильмов уже была... для меня вот она Дакота Фэннинг, которая тоже снялась в СС, в роли Джейн Вольтури. А для кого-то она та самая Фэннинг, которая сыграла Джейн Вольтури... хм...


  • 0

#6915 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2015 - 17:31


то зеленую, то розовую,

то киви, то клубника, вкуснятина. "Смешать, но не взбалтывать" )))

Om_Nom_opened_mouth.jpg


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Google (2)
Яндекс.Метрика