Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#6526 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 30 марта 2015 - 22:50

Кети Перри "наехала" на  знатного врушку- OK! Magazine USA ‏.Как миленькие выпустили опровержение:


RT @OKMagazine, мы признаем, что г-жа Перри не беременна & не планирования свадьбы. Мы сожалеем, ошибку & искренне извиниться перед г-жа Перри.

 

 

для публикации ошибка. Также приносим свои извинения за включая папарацци фотографии г-жа Перри, которые были приняты с объективом долгое время

 

а под конец и вовсе и размазала их в твиттере :smex: 

Помните, что эти журналы фантастики, предназначенные для развлечения. НИКТО не говорит за меня. Вместо этого пусть предыдущий tweets говорят сами за себя.

 

 

 

пы сы то есть если звезде,что-то ну очень  не желательно в прессе ... опровержение будет.  


Сообщение отредактировал Арина76: 30 марта 2015 - 23:04

  • 4

#6527 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 30 марта 2015 - 23:09

Я чтой-то так рада, что у Броснан(ова ) мальчика есть девочка.
А Вайнштейн в интересную историю попал.
Любопытно будет понаблюдать , чем дело закончится.
(ставлю на публичные извининения Х.В. и обоюдное примирение(за определенную компенсацию пострадавшейстороне )

А это тот самый ОК, который все о Крискиных беременностях писал?

Сообщение отредактировал janya: 30 марта 2015 - 23:11

  • 4

#6528 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 30 марта 2015 - 23:16


А это тот самый ОК, который все о Крискиных беременностях писал?

по виду он )) 

кстати и госсип сейчас подтвердил под конец эффектно :smex:

 и обложку даже тиснул из за которой Кетти возмутилась

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 30 марта 2015 - 23:17

  • 3

#6529 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 30 марта 2015 - 23:29

Емнип, Перри из оч.оч. строгой верующей семьи , и для нее , по всей видимости , шуточки о беременности неприемлемы.
Ну молодец, что не промолчала - теперь , я думаю , журнал поостережется Кэти в таком контексте упоминать.
  • 4

#6530 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 31 марта 2015 - 09:24

Марион Котийяр  для  новой Lady Dior (8 апреля)кампании.  фотограф Питер  Линдберг  
marion-cotillard-new-lady-dior-campaign-
 
 
marion-cotillard-new-lady-dior-campaign-
 
Тейлор Свифт направилась в поход(30 марта) в Голливуде.
taylor-swift-jokes-about-being-annoying-
 
 
taylor-swift-jokes-about-being-annoying-
 
Кэти Холмс   на премьере своего последнего фильма Женщина в золоте, в Музее современного искусства  (30 марта) в Нью-Йорке.
 katie-holmes-helen-mirren-woman-in-gold-
 
Там же присутствовали Хелен Миррен и Макс Айронс.
katie-holmes-helen-mirren-woman-in-gold-
 
katie-holmes-helen-mirren-woman-in-gold-
 
Beyonce на мероприятии ,посвященном  запуску #TIDALforALL  на Мойнихан станции на понедельник (30 марта) в Нью-Йорке.
beyonce-rihanna-nicki-minaj-more-join-fo
 
Бритни Спирс на футбольном матче   (29 марта) в Калабасас, штат Калифорния.britney-spears-piece-of-me-is-voted-best
 
Дженнифер Лоуренс и Бредли Купер во время обеденного перерыва на съёмках нового фильма  joy  (30 марта) в Бостоне, штат Массачусетс.
jennifer-lawrence-bradley-cooper-film-jo
 
jennifer-lawrence-bradley-cooper-film-jo
 
Дэниел Рэдклифф на 2015 Джеймсон Империя, в Grosvenor House Hotel  (29 марта) в Лондоне, Англия.
daniel-radcliffe-suits-up-to-present-at-
 
Джуд Лоу с его 18-летним сыном, моделью Рафферти Лоу (28 марта) в Лондоне, Англия.
jude-law-steps-out-for-first-time-since-
 
Дженнифер Лопес и Каспер Смарт выходят из кафе после обеда (29 марта) в Лос-Анджелесе.
45-летняя суперзвезда и Каспер официально не прокомментировали свое семейное положение, однако, ТМЗ фото дуэта целоваться ранее на этой неделе! Так что...
jennifer-lopez-casper-smart-spotted-out-
 
Меган Фокс  позирует для обложки апрельского номера  Харпер Базар   2015  megan-fox-harpers-bazaar-austria-05.jpg
 
megan-fox-harpers-bazaar-austria-01.jpg
 
megan-fox-harpers-bazaar-austria-02.jpg
 
megan-fox-harpers-bazaar-austria-03.jpg
 
megan-fox-harpers-bazaar-austria-04.jpg
 
megan-fox-harpers-bazaar-austria-06.jpg
 
Джейми Дорнан   (29 марта) в Autograph Collection Отеле в Лос-Анджелесе.
jamie-dornan-starts-emmy-campaign-trail-

  • 4

#6531 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 31 марта 2015 - 13:33


Йорке. marion-cotillard-new-lady-dior-campaign-

Сумочка просто прелесть ! И платюшко мне  нравится. Но выражение лица у Котийяр тут -  просто ужас :facepalm: .

 

 У Бейонсе  на редкость неудачный наряд . Кочмар какой-то. Или фотограф просто ракурс такой плохой выбрал ? :scratch_one-s_head:

 

з.ы. Ну вот кто все таки выбрал Дорнана на роль Фифити ?! :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал janya: 31 марта 2015 - 13:38

  • 3

#6532 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 31 марта 2015 - 15:07

Робин Уильямс запретил использовать свой образ в течение 25 лет после смерти
JH00-1498_w320_h500.jpg
 
В кино и рекламе изображение актера нельзя будет увидеть как минимум до 11 августа 2039 года.
30 марта супруга Робина Уильямса Сьюзан Шнайдер и его дети от первых двух браков Зак, Зельда и Коди собрались в зале суда в Сан-Франциско, чтобы разделить личную собственность актера: драгоценности, коллекции часов и другие личные вещи скончавшейся звезды.
 
Однако на фоне этого разбирательства многие забыли о главном — семья Робина не может распоряжаться его нематериальным имуществом. Перед смертью Уильямс завещал права на имя, образ, фотографии и подпись благотворительной организации Windfall Foundation, основанной его представителями.
 
Согласно завещанию, публичное и коммерческое использование нематериальной собственности актера запрещено на срок в 25 лет. Это значит, что рекламу с изображением Робина не увидим как минимум до 11 августа 2039 года. То же касается голограмм и цифровых образов, которые могут быть воссозданы с помощью компьютерной графики.
 
Как отмечает источник, учитывая скорость, с которой развиваются современные технологии, в скором будущем киностудии наверняка возьмутся за «воскрешение мертвых знаменитостей», чтобы использовать их образы в своих проектах (Брюс Ли и третья часть боевика «Ип Ман» — яркий тому пример ). Именно поэтому Уильямс, стараясь избежать всего, что в ближайшие четверть века может негативно сказаться на его наследии, указал данный пункт в завещании.
 
Вместе с тем отмечается, что образ Робина может быть передан в распоряжение одной или более благотворительных организаций («Врачи без границ», «Осуществи мечту» и другие Фонды), которые обладают налоговыми льготами. Благодаря этому наследникам актера будет проще справиться с налоговыми обязательствами и сопутствующими проблемами, если таковые когда-либо возникнут.
 
На решение Робина мог повлиять скандал, разгоревшийся вокруг Фонда наследия Майкла Джексона. Представители Федерального налогового управления утверждают, что представители организации должны заплатить $500 млн в виде налогов за использование рекламного образа певца и еще $200 млн в качестве штрафа за задержку по выплатам.
 
Напомним, Уильямс покончил жизнь самоубийством в августе прошлого года. Шнайдер, которая до этого была замужем за актером в течение трех лет, заявила, что комик страдал от депрессии и находился на ранней стадии болезни Паркинсона.

 

 

пы сы и всё таки мне непонятно...что ж такого негативного было бы при использовании образа...если бы оговорить,что использовать на благое дело только :scratch_one-s_head:

 


з.ы. Ну вот кто все таки выбрал Дорнана на роль Фифити ?!

ну...может автору он понравился?...)) а что,сильно от книги отличается?( мои познания минимальны в той книге)

 

 

 И где это я видела костюмчик такого цвета... ))и уже не один раз))

fw.jpg

 

 

 

 


У Бейонсе  на редкость неудачный наряд . Кочмар какой-то. Или фотограф просто ракурс такой плохой выбрал ?

даже не знаю что и сказать...

вот еще другой ракурс

fw.jpg

 

на том же мероприятии и Рианна в лавандовом(?)

fw.jpg

 

fw.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 31 марта 2015 - 15:41

  • 2

#6533 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 31 марта 2015 - 16:11


ну...может автору он понравился?...))

Авторице ? Или продюсерам ? :scratch_one-s_head: Даже не знаю, ну вот ну  никакой он. :pardon:

 

а что,сильно от книги отличается?( мои познания минимальны в той книге

Я могу только внешность оценивать ( фильм я не смотрела ).

Но судя по отзывам, которые я прочитала о фильме, не одна я удивляюсь выбору Дорнана на эту роль. :pardon:  :pardon:



вот еще другой ракурс

Тоже не удачный . :girl_yes:

:girl_haha:

 И где это я видела костюмчик такого цвета... ))и уже не один раз))

 

Повторюшки. :kacheli:


  • 3

#6534 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 31 марта 2015 - 16:47


Но выражение лица у Котийяр тут -  просто ужас  .

еще же Лоуренс рекламирует диоровские сумочки, вот намного лучшее у нее фотосеты.


Ну вот кто все таки выбрал Дорнана на роль Фифити ?!

:unknw:

вообще, во всем фильме, он лучше всего смотрится в трениках, на пробежке, спиной к зрителям, прям лучшие его кадры


Сообщение отредактировал tatyana-695: 31 марта 2015 - 16:48

  • 4

#6535 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 31 марта 2015 - 16:58


вообще, во всем фильме, он лучше всего смотрится в трениках, на пробежке, спиной к зрителям, прям лучшие его кадры

 


, ну вот ну  никакой он.

))))

кстати забыла своё впечатление рассказать в сравнении с Тео Джеймсом(дивиренгент-инсургент )Я его сначала  на КД увидела -обнять и плакать+выражение лица прямо скажем не геройское...а в фильме прям ну очень мне понравился...мужественный такой... Это я к чему вдруг и про Дорнана спросила(фильм еще не смотрела 50 оттенков)- и так бывает...

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 31 марта 2015 - 17:04

  • 2

#6536 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 31 марта 2015 - 16:59

фотки Тары Рейд (я помню ее по дурацкой комедии с Рейнолдсом Король вечеринок) - некрасивые фото с пляжа в Майями, вот бывают папарацци немилосердны. 

под спойлер

Скрытый текст

  • 2

#6537 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 31 марта 2015 - 17:01

tatyana-695, ой мамочки, что это с ней такое? :mouse: :zest:

Или все-таки просто кадры неудачные?


  • 1

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#6538 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 31 марта 2015 - 17:08


фотки Тары Рейд (я помню ее по дурацкой комедии с Рейнолдсом Король вечеринок) - некрасивые фото с пляжа в Майями, вот бывают папарацци немилосердны. 
может она неудачно худела , лицо курочила операциями? хотя чего бы ей курочить то в 39..   может ракурсы неудачные
  • 1

#6539 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 31 марта 2015 - 17:09


что это с ней такое?

в статье написано, делала боди-контуринг липосакцию, и вот такие вот результаты. пластическая хирургия - зло). 


  • 2

#6540 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 31 марта 2015 - 17:17

tatyana-695, даааа, не повезло... Сочувствую ей, конечно, но риск всегда есть.


  • 1

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (3), Bing (1)
Яндекс.Метрика