Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#5761 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 13 февраля 2015 - 20:28


Ну и зря. Весь свой  "изюм" потерял теперь...

Угу. Был такой красивый женоподобный малчик, а получится поди обычная мужиковатая тётка.(


  • 4

#5762 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2015 - 20:41

Я извиняюсь, но кастрюлька это как? Это женскую вагину так называют что ли? Ну я тундра конечно, но мне всегда было интересно, когда меняют пол, член отрезают а что остаётся то? Или его не отрезают.. Залезла под стол от своих вопросов, но прям жутко интересно стало.
  • 0

#5763 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2015 - 20:52


Был такой красивый женоподобный малчик, а получится поди обычная мужиковатая тётка

 

Или очередная смазливая блондинка.


  • 1

#5764 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 13 февраля 2015 - 20:52


кастрюлька это как?

Эт я с кошачьевладельческого сленга слямзила. :girl_embar:  Так, пардон, дефабержированных котиков называют, чот вот к слову и пришлось. Просю пардону у Андрюхи, надеюсь, он нас не читает. :ember:

 


когда меняют пол, член отрезают а что остаётся то? Или его не отрезают..

Мдя, темка для вечера пятницы. :girl_haha:  Ну наверн отрезают, делают пластику, какое-то подобие вагины формируют. Только оно ж, поди, и нечувствительное, и не сокращается *ой, шо я пишу* :facepalm:  Так, эрзац. Но для идущих на такоЭ это важно, наверное...


  • 4

#5765 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2015 - 20:55

вот нашла фото,где мне Дорнан нравится! Задолго до того, Дорнан подписал контракт на парной адаптации Universal, ЭЛ Джеймс эротический роман, актер позировал для парной фотографии в качестве модели Calvin Klein, а затем стал телезвездой, как охотник в АВС "Однажды"2004  

Jamie_Dornan_Keira_Knightley-20041.jpg

 

назло критикам статья про успехи финансовые 50 оттенков  и фото разных времен Дорнана внизу статьи в режиме слайдов


  • 1

#5766 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2015 - 20:57


Ну наверн отрезают, делают пластику, какое-то подобие вагины формируют. Только оно ж, поди, и нечувствительное, и не сокращается *ой, шо я пишу* Так, эрзац. Но для идущих на такоЭ это важно, наверное...

Я дико извиняюсь...но, раз пошла такая пьянка  тема... :pardon:

 да не нужна ему вагина... у него другое отверстие есть ( прошу прощения за ...)  :pardon:


  • 1

#5767 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2015 - 20:59

как любят говорить в Донецке...вечер перестает быть томным :rofl:


  • 5

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#5768 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 13 февраля 2015 - 21:00


да не нужна ему вагина... у него другое отверстие есть ( прошу прощения за ...)

Драсть! То отверстие у него и в мужской ипостаси было, тута важно член долой, дайте вагину!

Ой, мамачки... :facepalm:  :ember:


  • 2

#5769 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2015 - 21:07

Представила ваши лица, когда вы мне печатали ответы, не могу удержаться от ржача :-):-):-)
Про сокращение вагины- это пять! Действительно, как кончать то???
И точно, я про второе отверстие тоже забыла, вот куда чувствительность то ушла...
Я опять дико извиняюсь, а писать то как тогда, не вторым же отверстием???
Можете начинать меня ненавидеть, но дико жду ответов!
  • 0

#5770 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 13 февраля 2015 - 21:14


Действительно, как кончать то???

МозгамЕ, тантрически. :girl_haha: Ну мож он от одной мысли, что теперь с вагиной, тогось... Перманентно в экстазе.

 


а писать то как тогда, не вторым же отверстием??? Можете начинать меня ненавидеть, но дико жду ответов!

*фсё, пошли в разнос)))*

так выведут канал в районе первого отверстия, он у женсчин по умолчанию короче, чем у мущщин.)))


как любят говорить в Донецке...вечер перестает быть томным :rofl:

А всё так невинно начиналось, с нового сета Стюарт. :facepalm: 


  • 4

#5771 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2015 - 21:17


Драсть! То отверстие у него и в мужской ипостаси было, тута важно член долой, дайте вагину! Ой, мамачки...

Ну , вшить-то ему этот внутренний кармашек могут. Ну, будет там для галочки это   шо бы усё как у людей Но чувствительности-то там точно не будет.

Значит, для " удовольствия " остается  всего -лишь одно единственное отверстие с нервными окончаниями . :pardon:


Сообщение отредактировал janya: 13 февраля 2015 - 21:33

  • 2

#5772 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2015 - 21:23

Пластическая операция по смене мужского пола на женский – достаточно распространенное явление в современной хирургической практике.

Хирургическая операция по смене мужского пола на женский производятся различными методами, включающими: орхиэктомию (удаление тестикул), пенэктомию (удаление тела полового члена) и феминизирующую вагинопластику (создание влагалища различными методами).

Также пациентам может быть проведена феминизирующая маммопластика (увеличение груди и изменение ее положения), липосакция (удаление излишних жировых отложений в области талии), феминизирующая лицевая хирургия (изменение бровей, скул, век, подбородка, а также носа, в том числе методами изменения костей черепа).

Процедура изменения пола всегда занимает очень длительное время и проходит поэтапно. Сначала необходимо подтвердить транссексуальность - выраженное несоответствие между социальным полом и биологическим. То есть, пациент осознает себя как женщину, находящуюся по ошибке природы в теле мужчины или наоборот, затем пройти гормональную коррекцию и после этого через проведение хирургических операций. Средняя продолжительность этого процесса – два года.

Самую первую операцию по изменению мужского пола на женский хирурги произвели в 1931 году. К хирургической коррекции пола прибегали некоторые знаменитости, включая, например, певицу Шарон Коэн (мальчика при рождении назвали Ярон Коэн). Ярон Коэн сменил мужской пол на женский, уже достигнув известности под сценическим псевдонимом «Dana International».

Также к хирургическому изменению пола прибегли актриса Кристина Йоргенсен (урожденный Джордж Уильям Йоргенес), фотомодель Аманда Лепор, а также фотомодель и актриса Эйприл Эшли.

Показания к хирургическому изменению мужского пола на женский

Показанием к хирургическому изменению пола считается транссексуальность. Операции обязательно должен предшествовать длительный период психологической адаптации к новой гендерной роли.

Существует ряд методик, позволяющих определить, является ли транссексуальность реальной проблемой у конкретного пациента. Психологическое заключение должно подтвердить, что пациент находится в адекватном психическом состоянии и не страдает различными психическими заболеваниями.

Противопоказания к хирургическому изменению мужского пола на женский

Противопоказаниями к хирургическому изменению пола относятся:

  • отсутствие подтвержденного квалифицированными специалистами диагноза транссексуальности;
  • алкоголизм;
  • гомосексуализм;
  • наличие тяжелых системных заболеваний, в том числе и психических;
  • возраст до 18 лет;
  • пожилой возраст.

41091.jpg

Схема операции по смене мужского пола на женский

Методы хирургического изменения мужского пола на женский

В настоящее время существует несколько основных методов операции по смене мужского пола на женский. Следует отметить, что перед хирургическим вмешательством, направленным на коррекцию пола, пациенту необходимо пройти длительный курс гормонотерапии.

Метод пенальной инверсии кожи

Этот метод применяется для создания вагины с использованием кожи полового члена. Считается, что это достаточно простая операция. Средняя ее продолжительность составляет около четырех часов. По причине относительной простоты, метод пенальной инверсии кожи широко распространен в разных странах.

Однако проведение этой операции целесообразно не во всех случаях. Если длина полового члена пациента не достигает десяти сантиметров, кожной ткани не будет достаточно для того, чтобы сформировать влагалище и малые половые губы нормальных размеров. Срок пребывания в стационаре по поводу операции, произведенной данным методом, составляет в среднем четверо суток.

Операция без полной инверсии кожных тканей полового члена с пересадкой мошоночной ткани

Этот метод включает в себя частичную пересадку кожной ткани полового члена и кожной ткани мошонки. Это достаточно сложное хирургическое вмешательство, продолжительность которого составляет около шести часов. Такая операция позволяет создать влагалище нормального размера, а также малые половые губы.

В редких случаях, для пересадки может быть использована также кожная ткань с верхних конечностей или области живота. Этот метод хирургической коррекции пола может быть использован для тех пациентов, длина полового члена у которых не достигает десяти сантиметров. Срок пребывания в стационаре после такой операции может достигать шести суток.

Вагинопластика с использованием тканей сигмовидной ободочной кишки

Этот метод также может быть применен, если длина полового члена пациента слишком мала, чтобы использовать его ткани. Особенностью подобной вагинопластики является то, что после операции влагалище пациента будет иметь естественную смазку.

К недостаткам данного метода относится то, что после нее остается достаточно заметный шрам в области лобка. Кроме того, это сложный хирургический метод, требующий проведение различных подготовительных процедур. В послеоперационном периоде возможно проявление таких симптомов, как диспепсия и тошнота.

После проведения операции по данному методу, пациент обычно находится в стационаре до семи дней. Послеоперационный период требует внимательного отношения пациента к своему пищевому рациону, исключить употребление фруктовых и овощных соков, а также молока и молочных продуктов, способствующих газообразованию в кишечнике.

После операции по смене мужского пола на женский

Общие рекомендации по уходу за послеоперационной областью касаются ее регулярной гигиенической обработки, а также ограничения физической и сексуальной активности. Половую жизнь после операции следует начинать не ранее, чем спустя два месяца после проведения хирургического вмешательства.


Тут все подробненько описано :biggrin3: :viannen_102: :d_daisy:

Источник: Интернет портал о красоте и здоровье www.biokrasota.ru
 


Сообщение отредактировал ЛисЁк: 17 апреля 2015 - 08:23

  • 8

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#5773 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2015 - 21:31

Про мозги ты мне вышибла мой последний! У меня уже руки от смеха дрожат! Не, ну все таки, зачем отрезать, там же столько чувствительных точек, лишать себя удовольствия лишнего, ну если только в другой стороне их гораздо больше, то да...
Канал говоришь, ну да, представила как это выглядит технически, ужс.
Ну мило начиналось, сами про кастрюльку начали:-)
Выкиньте сегодня меня отсюда, а то напомнив про фотосет, счас буду спрашивать как энто делается у другого пола. А че, Андрюшкин ненужный уже есть...
Спасибо добрая женщина! Избавила нас от фантазий! Так, беру слова назад, Андрюшке свой оказывается очень даже нужен. Надеюсь, что он был больше 10 см-:)-:)-:)
  • 1

#5774 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2015 - 21:45


Вот я точно не фанат Робстена, но и я углядела общую параллель.

У Кристент это обычное дело.

Я тоже заметила.  :girl_cool:

Ну да ладно, в общем-то не в первый раз, чо... наверняка адвокаты обо всем договорились.


хоть ту же Эрику

Табачное лобби тоже думаю не хило за это платит.  


  • 2

Qp5K.gif


#5775 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2015 - 22:36

Спасибо, Маша.

Короче, "все идет в дело".


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика