Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#5611 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 22:14


Николь Кидман на премьере

 

Было бы достаточно и без "животного" акцента. :girl_da:


  • 2

#5612 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 07 февраля 2015 - 02:21


Кто у нас там змей не любит? Лена и Арина?

 

 


и Арина? оговор. :girl_sad:

в смысле, ты на самом деле их обожаешь?))

 

П.С. где опять Лару носит?..


  • 0

#5613 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 07 февраля 2015 - 08:07

Дорнан с Томуськой в НЙ

5~173.jpg

 

Ecn7swfa.jpg

 

mowSKTm6.jpg

 

ещё фотки


  • 5

#5614 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 10:06


в смысле, ты на самом деле их обожаешь?))
на самом деле я не придаю им значения сильного. Не в восторге,но и не до рвотного рефлекса.))
  • 0

#5615 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 13:08

Дорнан так на Тома жарко смотрит .... :smex:


  • 1

#5616 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 18:17

Сарочка. 


  • 3

Qp5K.gif


#5617 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 18:17

Экспертиза красоты: образы Кристен Стюарт

20150204-kris-post.jpg

На этот раз героиней нашей рубрики "Экспертиза красоты" стала американская актриса Кристен Стюарт, которая не так давно попала в список номинантов на французскую кинопремию "Сезар". Детали ее образов и макияжа рассмотрел и проанализировал Эрнест Мунтаниоль, ведущий визажист Chanel в России. 

20150204-kriste.jpg

Кристен Стюарт

Сразу отмечу что именно этот  макияж, самый модный и искусно выполненный. Смелый выбор матовых бордово красных оттенков теней очень грамотно сочетается  с оттенком платья, хотя обычно я стараюсь избегать повторения цвета одежды в макияже глаз. Но этот пример исключительно хорош!  Важно обратить внимание, как этот оттенок теней визуально изменил цвет глаз Кристен, сделав их значительно светлее. Если у вас зеленый цвет глаз, возьмите этот пример на заметку. И еще совет: если вы хотите с помощью макияжа усилить зеленый цвет глаз, выбирайте бордовый, фиолетовый, коричневый и коричневый-рыжий оттенки теней и карандашей для глаз.

Отсутствие румян и бесцветный оттенок помады делают этот макияж остромодным.  

20150204-kriste2.jpg

В моем понимании прекрасного - это идеальный образец макияжа глаз: гармоничное сочетание перламутровых оттенков теней во внутреннем уголке глаза с матовой растушевкой во внешнем уголке. Очень приятное сочетание насыщенных серо-зеленных оттенков с сияющими тенями. Конечно, беспроигрышный карамельный оттенок помады и  светло-коричневые румяна нанесенные в одно касание, превосходно завершили образ.

20150204-kriste3.jpg

Этот образ совершенно не вписывается в привычное представление о Кристен Стюарт: загар и розовые румяна - не то, что мы привыкли ждать от звезды сумеречной саги. Но главная ошибка - это макияж глаз. Визажист использовал слишком активный голубоватого-бирюзовый оттенок перламутра на подвижном веке и во внутреннем уголке глаза. Этот цвет теней безусловно прекрасен, но он принимает на себя слишком много внимания, из-за чего не видно самой актрисы.  

20150204-kriste4.jpg

Отличный пример того, как макияж глаз должен сочетаться с оттенком платья: оттенок карандаша для глаз на нижнем веке гармонирует холодным матовым серым оттенком наряда.  Самый завершенный из всех представленных образов. Идеальный макияж глаз, безупречно проработанная форма брови, яркий, хорошо читающийся оттенок румян и холодный розовый оттенок помады, подобранный в тон к ним. Благодаря сочетанию румян и помады, Кристен выглядит свежей и отдохнувшей. Отличное впечатление от макияжа!  

20150204-kriste5.jpg

Настоящий праздник макияжа. Тут есть все: и черные smoky eyes, и  накладные ресницы, и перламутровые тени цвета синий металлик. Еще один пример, в котором цвета макияжа перекликаются и цветом наряда звезды, но этот пример удачным назвать нельзя: слишком много макияжа для столь яркого и выразительного наряда.

20150204-kriste6.jpg

Главная ошибка этого макияжа - не проработанная так же тщательно, как в предыдущих образах, линия брови. Если продлить хвостик брови и добавить корректор под глаза, образ не будет таким уставшим. В этом случае, также не был бы лишним хайлайтер, нанесенный на подбородок, скулы и переносицу. А в целом, отличный лаконичный макияж, очень спокойный и привлекающий в своей простоте: без обильного перламутра на глазах и накладных ресниц.

20150702-ernest-2.jpg

Эрнест Мунтаниоль

В завершение - пару слов об эксперте, представившим эти комментарии. Эрнест Мунтаниоль - ведущий визажист Chanel в России. В настоящий момент он сотрудничает со всеми крупными журналами нашей страны и многими отечественными звездами. Отметим, что ему удалось поработать и с Милой Йовович, которая посетила открытие выставки Chanel The Little Black Jacket в Москве.


Сообщение отредактировал netmouses: 07 февраля 2015 - 18:19

  • 3

#5618 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 18:32


Эрнест Мунтаниоль

крисбиян?  :scratch_one-s_head:  :smex:


  • 3

#5619 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 07 февраля 2015 - 18:36

крисбиян?

Пфф,

 

ведущий визажист Chanel в России

 

Тут Кристиан мне оч даже

20150204-kriste4.jpg 20150204-kriste6.jpg


  • 1

#5620 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 19:01

У нее какой-то цвет глаз стал подчеркнуто болотно-зеленый... раньше вроде что-то между голубым, зеленым и серым было...

- У тебя, что, линзы?

- Нет, это очки.(с)  :_dovolnui_:


Тут Кристиан мне оч даже

Ога, согласна, ей идет классический и несколько небрежный даже макияж. Тут она няшка. 


  • 0

Qp5K.gif


#5621 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 19:12

Франко в Берлине сегодня

 

927415_834599063250302_704187565_n.jpg


вчера

10554257_402060246634488_1660368236_n.jp


  • 3

#5622 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 19:14


Кристиан

:smex:


  • 3

#5623 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 07 февраля 2015 - 19:23


вчера

Обожечки, как же я жду Роба здесь... А в башке робанутой "Masterpiece"...


 


Кристиан

:smex:

 

 

Ну шо ты ржОшь, ну очепяталась... Кристина, конечно же, Кристина. :biggrin3:


  • 4

#5624 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 19:25


Кристиан

Грей!  :smex:


  • 1

Qp5K.gif


#5625 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 20:11


Экспертиза красоты: образы Кристен Стюарт
эх...   никакая косметика не исправит неумения быть женственной,преподнести себя,не кукожиться,держаться уверенно,говорить не косноязычно,...И дело не в джинсах,платьях,каблуках и кедах...а ведь дева в этой сфере с пелёнок...,актриса!!!...и ...короче дальше я лучше промолчу :smex:
  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика