Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#5596 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 19:30


 А вот твой бы с удовольствием почитала, эротический

Я только если на слеш сподоблюсь, да и то вряд ли... я просто не очень умею такое описывать. Очень немногие люди могут. Ну Джеймс к ним не принадлежит, кмк... 

Ну я та еще яойщица, но... писать о таком не умею.  :pardon: Ну во всяком  случае - искренне.  По заданию партии - могу. 


Тётка не в фокусе какая восторженная

Она в оргазме... наверное, преданная читательница. 


  • 0

Qp5K.gif


#5597 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 19:40


tatyana-695, вижу химию!
 в этой связи вспоминаются  всякие кд сумеречные и мероприятия. Актеры всего лишь дружески улыбаются ,поправляют чего то там у коллеги,а у фандома процесс скрещивания пошел :whistle3:    :smex:
  • 3

#5598 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 19:44


,а у фандома процесс скрещивания пошел    

не то слово, Дорнан помог Дакоте из машины выйти, за руку взял, буря восторгов, ага, это любовь)))


  • 3

#5599 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 19:44

папиковое агенство Х17 очередной рассказ+фото

kristen-stewart-girlfriend-lax-020615.jp

Кристен Стюарт и её подруга Алишия Карджил вернулись в город после посещения свадьбы Райли Кио в
Опубликовано 6 пт февраля 2015 6:40 утра PDT По X17 штаба
Кристен Стюарт и Алишия Карджил приземлился в международном аэропорту Лос-Анджелеса в четверг вечером, и вместо того, еще один романтический vacay, дамы посещали свадьбу Bestie К. Стью, Райли Кео. Если Сумерки звездочка Алисия приносит бизнес, как ее дата, вещи должны быть серьезно!
Райли женился в Напа, Калифорния в среду, и ходят слухи, что она главный приятель, который ободряет, чтобы выйти К. Стю с ее отношениях! "Райли знает Кристен были бы счастливее, если бы она перестал скрывать свои чувства," источник говорит In Touch. "Она сказала Кристен, она не должны скрывать ВОЗ, кто она и что она любит."
К. Стю был заведомо частный когда она была с Робертом Паттинсоном бывшего пламени, но похоже, что мы будем видеть еще более актрисы и ее подругой, потому Отчеты MAG что они также движемся в вместе! "Кристен Недавно купил огромный чердак в центре Лос-Анджелеса, и она Алисия попросили переехать в" инсайдерской рассказывает издание. "Это казалось бессмысленным жить отдельно, так как они были с друг с другом каждый день."
Ой, кажется, очень нравится К. Стю перешла от Р. Patz!

Сообщение отредактировал Арина76: 06 февраля 2015 - 19:45

  • 2

#5600 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 19:53

Кто у нас там змей не любит? Лена и Арина?

Дженифер Лоуренс, очень хороша)

Скрытый текст

очень похоже, Кински, 1981 год

осторожно, змея)

Скрытый текст

  • 4

#5601 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 20:03


Дорнан помог Дакоте из машины выйти, за руку взял, буря восторгов, ага, это любовь

Ога.

Может, хоть эти болезные от Роберта отстанут, наконец. 

Вот ничему дураков жизнь не учит.


Это казалось бессмысленным жить отдельно, так как они были с друг с другом каждый день.

Совет да любовь. 

Я чувствую, что Крис наконец-то в своей стихии. Прям по-детски рада за нее.


Дженифер Лоуренс, очень хороша)

Очень, но надеюсь, что это все же муляжная змея... но Дженни все равно фундаментальна, как Нонна Мордюкова, вот какой-то ей утонченности не хватает... 


  • 0

Qp5K.gif


#5602 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 февраля 2015 - 20:16


Кристен Недавно купил огромный чердак в центре Лос-Анджелеса

Королевства гаража маловато стало? :girl_haha:  Поди картин наваяла... :JC_cupidboy:


  • 4

#5603 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 20:26

усматривают сходство между бодигардом (Тейлор) в 50 оттенках и Хотиком. Вроде как Джеймс сказала, что вдохновилась именно HBG  :smex:

 B9LC_X3CYAAuwXW.jpg


  • 2

#5604 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 20:35

Libelle,

Ева, я тебя люблю.   :kisses: 


Поди картин наваяла...

А чо трудно что ли?

seyatel-01.jpg


Вроде как Джеймс сказала, что вдохновилась

Ппц... :facepalm:  

Я все же думаю, что музыке или живописи, или кинематографии надо несколько лет учится... или даже написанию стихов и текстов. 


  • 1

Qp5K.gif


#5605 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 20:37


А чо трудно что ли?

поживем-увидим)

Одна из самых дорогих картин в мире  :girl_uzhas:

Марк Ротко (Маркус Яковлевич Роткович) – Белый Центр (Yellow, Pink and Lavender on Rose), 1950
Продана за $72.8 миллиона в 2007

most_expensive_paintings_20120419_00715_


  • 2

#5606 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 20:51


Одна из самых дорогих картин в мире  Марк Ротко (Маркус Яковлевич Роткович) – Белый Центр (Yellow, Pink and Lavender on Rose), 1950

Разница есть в том, что все художники модернисты, типа Малевича с его квадратом, рисовать все равно умели, у них за плечами классическая школа художеств, и после нее они могли уже самоутверждаться, как угодно. Но это нельзя равнять с человеком, у которого нет классического художественного образования, который просто так чего-то там мазюкает - так и ты можешь, и я, если нам придет в голову выражать себя в ИЗО. Но Ротко - учился. А то знаешь, любой может купить себе краски и мольберт и чой-то там малевать бессмысленное - и что, это будет искусство? 


поживем-увидим

Это да... но касательно Кристен, мы же о ней - зачем распыляться?? Человек не может быть одновременно и гениальным актером, и художником, и поэтом...ну вот у девушки новое увлечение, она себя ищет, Ротко-то здесь при чем? Ну без фундаментального образования это действительно будет Сеятель. И выдать сеятеля за постмодернизм не удастся.  :pardon: Ну это просто увлечение для себя, вот и все. И хорошо, и отлично, я думаю. 


  • 1

Qp5K.gif


#5607 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 20:52

Вэл, полегче, я типа шутливо беседу поддерживаю).


  • 1

#5608 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 20:58

tatyana-695,

:my_friend:  ну ладно.  


  • 0

Qp5K.gif


#5609 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 21:31


и Арина?
оговор.   :girl_sad:


Дакота пушистик 
Dakota Johnson in a @Balenciaga Pre-Fall 2015 look


гаража маловато стало
))) мне кажется это испорченный телефон. И сначала был именно гараж. Он же чердак,он же... вобщем поглядим дальше во что превратится :smex:
  • 2

#5610 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 22:06

Николь Кидман на премьере Королевы пустныни .КД. Берлинале

B9Lf__lIAAEx78p.jpg

Николь Кидман носила @MaisonValentinoкутюр платье на премьере фильма «Королева пустыни» сегодня вечером. #Berlinale2015

B9LgALMIIAI_mx7.jpg


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика