Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#496 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 января 2014 - 13:50

Про статику согласна.

У нее есть хорошие фоты, особенно в ранний период и из сетов НД.


  • 1

#497 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 января 2014 - 14:00


Не придирайся, у тебя личностная неприязнь.

Я не придираюсьь. В первых кадрах сумерек она мне понравилась, напомнила Вайнону Райдер в аналогичной роли - подумала - классическая возлюбленная вампира... а потом смотрела и плевалась, цитируя какого-то парня с Лурка - это самая дерьмовая игра, какую я в жизни видел! Александр Невский  и тот был бы лучшей возлюбленной вампира, чем она (с). Не последнее спасибо - зубальнику, отвисшей челюсти и выражению глаз недоенной козы. 


Внешне она намного интересней той же Уотсон , которая мне обезьянку напоминает. Страшненькую, но ухоженную.

Не знаю, по мне что она, что Уотсон - одинаковое УГ... сейчас видимо тренд такой, взять девочку с улицы и раскрутить. За пиарщиками, менегерами, стилистами, фотографами, фотошоперами и прочими - личности уже не видно. Мне вот нравятся актрисы... которые уж звезда так звезда - Монро, Лорен, Ли, Терон, Стоун и т.д. Чтоб там именно исключительная внешность, или сила личности - селф-мейд, или талант грандиозных... а сейчас как на фабрике звезд набрали девок, ну просто никакущих... ни рожи, ни таланта, ни внутренней силы... одни понты... 

Мне из современных Дженни нравится только. Ну вот в ней что-то объективно есть, огонек какой-то. И еще твоя Коллинз - изысканная девушка, с хорошей командой. Уотсон не знаю, я с ней только Поттера смотрела одним глазом, только часть с Седриком. Потому как актрису заценить не могу. Чисто внешне она тоже никакая, но хоть не скандальная, как Стюарт... 


  • 1

Qp5K.gif


#498 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 25 января 2014 - 14:01


У нее есть хорошие фоты, особенно в ранний период и из сетов НД.

В ранние годы, она вообще милашка. А потом что выросло, то выросло


  • 2
Изображение
Ушла в оппозицию...

#499 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 25 января 2014 - 14:11


онро, Лорен, Ли, Терон, Стоун и т.д.

Не нравится ни одна из тобой перечисленных. К Ли у меня вообще антипод. До чего она неприятная и вечно переигрывает


Мне из современных Дженни нравится только.

Джен вообще самородок. По сути необразованная деревенская девочка выскочка, не особой красоты. Но у Лоуренс харизма и талант. Ей очень повезло что ее нашли и направили в нужное русло.

 


И еще твоя Коллинз - изысканная девушка,

Она не моя. Я за ней особо не слежу.  Честно, не знаю на счет таланта Коллинз. Но мне очень нравится ее выразительное лицо, и сама производит приятное впечатление.


Чисто внешне она тоже никакая, но хоть не скандальная, как Стюарт... 

Таланта в ней столько же сколько в Стюарт. Не скандальна, ибо не встречается с актерами. А так у Уотсон стабильно по два парня и в год, и насколько я слышала взбалмошный стервозный характер. Ее молодой каст не особо жалует, но все толерантно молчат. О своих либо хорошо, либо никак. 


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#500 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 января 2014 - 14:21


проблема у нее в голове

вот в этом интервью http://www.style.com...risten-stewart/ она говорит, что ей нравятся крайности (в красоте) и что ей не нравится такая золотая серединка в виде что называется "миленькая, миловидная" . 

Т.е. именно то, что ей лучше всего ей и не нравится.

Но при этом, когда спросили, кто для нее икона красоты на данный момент - она ответила Жюльет Бинош. Т.е. как-то она противоречит сама себе, каша у нее в голове, по-моему.

 

Вэл, просто абстрагированно от актерства и личности КС, вот просто на морду лица она, кмк, очень милая, а рот открыт - это же на Лурке и написано, потому что нижняя часть лица тяжеловата, ей так, наверное, сказали стилисты, она так и делает.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 25 января 2014 - 14:30

  • 1

#501 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 января 2014 - 14:53


для нее икона красоты на данный момент - она ответила Жюльет Бинош.

 

Наверное, если бы ее об этом спросили во время БИО она бы сказала, что Шарлиз. :kacheli:


  • 3

#502 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 января 2014 - 14:54


она говорит, что ей нравятся крайности (в красоте) и что ей не нравится такая золотая серединка в виде что называется "миленькая, миловидная" . 

Мне наверное тоже так.  Мне вообще бабы не нравятся, красоту я могу признать, если ее уже не оспорить... а миленьку, миловидную с лупой разглядывать - ну можно... ну вообще некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки...  :girl_haha: Не, ну красоту-то в любой и любом разглядеть можно - только мне вот лень разглядывать.  Хочу чтоб сразу ах...  :girl_yes:  Но бывает человек вроде некрасивый классически, но такой вот симпатичный, располагающий к себе - я считаю Роба и Дженни такими. Они прекрасны.  :girl_embar:


Т.е. как-то она противоречит сама себе, каша у нее в голове, по-моему.

Я не хочу судить о человеке по данным им ивью, где 90% говорится не того, что думают, а на потребу публике, большая часть редактируется, любимые режиссеры у них всегда те, у кого они снимаются, любимые книги, те, в экранизациях которых они учавствуют... ложь, звиздешь и провокация... а любят они всегда именно тех, с кем в данный момент играют влюбленных на экране... скукота...  :girl_sad:


вот просто на морду лица она, кмк, очень милая

Неа.. у нее хорошие черты лица, но при этом она ни фига не милая.  :girl_embar:  Если абстрагироватся - ну есть достоинства, есть недостатки, симпатичная весьма барышня. Но именно в башке у нее что-то, что она вызывает какое-то внутреннее отторжение - мне иногда на нее смотреть даже неприятно, просто хочу ее развидеть...  :kacheli: Навек. 


это же на Лурке и написано, потому что нижняя часть лица тяжеловата, ей так, наверное, сказали стилисты, она так и делает.

Ну может быть... но мне кажется, что с закрытым зубальником ей лучше.  :girl_cool:


  • 1

Qp5K.gif


#503 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 января 2014 - 16:27


она говорит, что ей нравятся крайности (в красоте) и что ей не нравится такая золотая серединка в виде что называется "миленькая, миловидная" .
ну судя по тому, что тату на полруки это запросто для неё.. может разговор про  лысую голову  не совсем прикол)))


ну все у Енотушки именины сердца...
  :JC_Hi5:  :rofl:
  • 3

#504 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 25 января 2014 - 16:36


когда побреюсь,


Сейчас модно пол головы брить. Пусть попробует
Года два назад фотошопщики уже "озаботились" и прикинули её со стрижкой ... :wink:

 

2573200.jpg

 

Не совсем бритая, но близко к тому... :spruce_up:  


  • 4

8080105.gif


#505 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 25 января 2014 - 17:13


Это фото хорошее

 

 Если твоё фото так же отлично отшопить, ты будешь лучше Стюарт...

 

 


насколько я слышала взбалмошный стервозный характер

 

Вполне вериться.

 


, каша у нее в голове, по-моему.

 

Ну так она снималась с Бинош в последнем фильме, вот и поёт оду... , и не верю я что все слова в инью принадлежат Крис, ей написали, она сказала, для вида вставила своё  любимое - эй, чувак...


  • 5

#506 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 января 2014 - 17:16


 Если твоё фото так же отлично отшопить, ты будешь лучше Стюарт...

Можно и не фотошопить, кмк... я про Олю. 


  • 1

Qp5K.gif


#507 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 25 января 2014 - 21:06


 Если твоё фото так же отлично отшопить, ты будешь лучше Стюарт...

Можно и не фотошопить, кмк... я про Олю. 

Захвалили, но у нас типаж один на самом деле.  Есть пара фото где мы ну очень сильно похожи. 

Хотя, мне кажется что у меня черты лица жестче, КС миловидней 


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#508 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 января 2014 - 21:30


что у меня черты лица жестче, КС миловидней

 

С точность до наоборот. :kacheli:


  • 1

#509 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 25 января 2014 - 21:41


С точность до наоборот.

  :ember:  :ember:  :ember:


  • 1
Изображение
Ушла в оппозицию...

#510 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 25 января 2014 - 22:24

GpnvK.jpg

Даня и Зоя еще в июле


Добавлено позже

vIKS4XxGcvo.jpg TzW26fe_T28.jpg

 

Аня на Grammys Weekend Reception in LA – 23/01/14

Что-то мне ее мейк не очень


  • 1
Изображение
Ушла в оппозицию...



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика