Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#3076 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 20 сентября 2014 - 14:51


Дженнифер Лоуренс посещает 2014 iHeartRadio Music Festival в в MGM Grand Garden Arena

классная у нее фигура, все-таки... и голливудские деятели все же молодцы-такую нетипичную для Голливуда деву взяли и раскрутили. Не ожидала от них... заставив наверняка часть женского пола задуматься о том, что, может, они внешне не столь ужасны, как им кажется-даже если не тростинки,например, и для того, чтобы быть привлекательной, вовсе не обязательно обладать внешностью Синди Кроуфорд, Линды Евангелисты и т.д. Правда, справедливости ради стоит сказать, что у Лоуренс удачное сочетание роста-телосложения-ширины кости... не все, будучи не худыми, будут смотреться хорошо. Но все равно... 

Сумка-вообще не в тему, отдельно Дженнифер, отдельно сумка. В наряде органична, а вот сумка-лишняя. Видно, что ей е стилист всучил "для образа"... зря. Дал бы ей более обыкновенную по виду-естественней смотрелось бы... 

 

 


только у меня еще интереснее в этом случае...я тащилась не по Соммерхольдеру,а по его герою из сериала Дневники вампира-Дэймону. А к самому Йену Соммерхольдеру совершенно ровно дышу.

Да, мне это знакомо. У меня было временное помешательство-мне нравился герой, он выходил из кадра-все, мне становилось скучно, он там был соль и перец, на мой несправедливый взгляд. А смотрю инью с актером... у меня -полный штиль. 

Мне, правда, кажется, что Йен, то Демиен-все одно и то же... с другой стороны, я не видела даже пяти минут сериала... может, я не права.)))

 

 


Ну разве что приветствую его участие в организациях спасения животных,не более...

Ну здесь он молодец, да. Если,конечно, на самом деле что-то делает, а не просто пиарится.

 

 


И кто б узнал Камбербетча без его Шерлока?

да, нынешние западные сериалы имеют тенденцию выносить актеров на звездную орбиту. Правда, есть опасность завязнуть в этих сериалах. Хотя, может, кому-то из актеров и нравится сериальная жизнь. У меня как-то устойчивый шаблон, что полный метр-это несколько круче и серьезнее... наверное, немалую роль в этом сыгрыли всякие мексиканские-бразильские сериалы, которыми пичкали народ в 90-е. У меня, собственно, само слово "сериал" с ними ассоциируется. Поэтому называть сериалом, скажем, "Секретные материалы" мне как-то неудобно...

 

 


ну вот, еще немного и ты полюбишь его, Юля :girl_haha:

Жди. Еще чего не хватало.

 

 


то, что даже в журнальчик не нашлось годных фоток ирл еще раз доказывает, что РП и КС очень прилично вели себя в рамках пиара, внаглую никого не обманывали, фанатьё само все себе придумывало и умилялось).

Чего?!??!? В смысле, Каннский балкон, терасса, съемочная площадка "На дороге", премьера ВС в НЙ, Коачелла-это все "внаглую никого не обманывали"??? Ну-ну...

 

 


Но, почему-то сколько раз начинала смотреть и не могу досмотреть до конца

не судьба, видимо. :kuru:


  • 0

#3077 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2014 - 15:10


Чего?!??!?

за 4 года????? с десяток фоток, нормальных поцелуев раз-два и обчелся. Вот Никки с Йеном работают на износ, не щадя себя  :girl_haha: , каждый божий денек появляются, крупным планом, все дела. А эти не, халтурщики))).


У меня как-то устойчивый шаблон, что полный метр-это несколько круче и серьезнее...

но есть еще такие мини-сериалы, вот как Хотиненковские Бесы, очень даже прилично снято.

Место встречи изменить нельзя.

Гордость и предубеждение, тоже мини-сериал.


  • 3

#3078 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 20 сентября 2014 - 15:17


за 4 года????? с десяток фоток, нормальных поцелуев раз-два и обчелся. Вот Никки с Йеном работают на износ, не щадя себя :girl_haha: , каждый божий денек появляются, крупным планом, все дела. А эти не, халтурщики))).

зато сколько ненормальных. +сколько появлений в одной компании, вместе, порознь-но с теми же людьми. У них просто форма другая. А содержание и количество-то же, если не больше. Более изощренно, что ли...

 

 


но есть еще такие мини-сериалы, вот как Хотиненковские Бесы, очень даже прилично снято. Место встречи изменить нельзя. Гордость и предубеждение, тоже мини-сериал.

да дело не в размере. Сейчас Голливуд и не мини снимает хорошо. По несколько сезонов снимают, и ничего. Те же икс-файлз-там аж 9 сезонов. Можно быть не согласным с поворотом сюжета,например, как я не согласна в тех же файлах, но это не значит, что качество упало...  


  • 0

#3079 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2014 - 15:39


но это не значит, что качество упало...

получается, как в литературе, просто разные формы: рассказ, повесть, роман. Любое из этого может быть и откровенной халтурой, и произведением искусства, и хорошим развлекательным середнячком, от длины не зависит). 


  • 0

#3080 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 20 сентября 2014 - 15:42


получается, как в литературе, просто разные формы: рассказ, повесть, роман. Любое из этого может быть и откровенной халтурой, и произведением искусства, и хорошим развлекательным середнячком, от длины не зависит).

да, примерно так.))


  • 0

#3081 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2014 - 22:30

 

Вот Никки с Йеном работают на износ, не щадя себя 

 )))... после таких ПДА  Йен ( как честный человек)уже раз надцать должен был   жениться на Никки :biggrin3:
Добавлено позже


но там у них все время такая фигня: расстались - не расстались. И каждую партнершу новую по фильму с Марио женят). 
о! ну это прям как у нас  :ura:так чего мы медлим...  надо дружить с ними домами и этА ...обмениваться опытом :biggrin3:​ 
  • 4

#3082 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2014 - 10:38

ЖП предлагают свою версию, почему Дакота Джонсон так быстро снова перекрасила волосы, чтобы стать брюнеткой. 20 сентября в аэропорту ЛА обнаружились Дакота и Дорнан в одно и тоже время. Предположили, что будут что-то переснимать из 50 оттенков 

Мистер Грей  :biggrin3:

jamie-dornan-dakota-johnson-fly-to-los-a

 

Анастейша

 

jamie-dornan-dakota-johnson-fly-to-los-a

 

сегодня в тви увидела, сестры очень похожи. А Роб в другую породу.

ByBbBZ-IcAEdOAP.jpg

 

Лиам Хемсворт, странно так выглядит в этой майке)

liam-hemsworth-bares-his-muscles-in-a-ta

 

сейчас снимается в фильме By the Way of Helena, о техасском ренжере, который расследует серию необъяснимых смертей в городке Helena

 

 

Эмма Уотсон, в Нью-Йорке, в связи с ее обязанностями как посла доброй воли, посещала мероприятие в рамках компании HeForShe (равные права для женщин). 

emma-watson-inspires-us-by-advocating-fo

 

emma-watson-inspires-us-by-advocating-fo

 

emma-watson-inspires-us-by-advocating-fo

 

Недавно Эмма посетила Уругвай и даже держала речь о необходимости участия женщин в политических выборах.

watson18092014-5.jpg  watson18092014-3.jpg

 

09-18-UnWomen-EmmaWatson.jpg

 

В общем, серьезная девушка). 

Ди Каприо тоже серьезен, с Пан Ги Муном, теперь актер посол мира ООН

leonardo-dicaprio-named-un-messenger-of-

 

leonardo-dicaprio-named-un-messenger-of-

 

Лили в Лондоне, забавная надпись на футбе: Каждый дизайнер должен иметь дешевую линию

1411046392244_Image_galleryImage_Picture

 

Камилла Белль, на благотворительной мероприятии. Такая милая)

1411265047996_Image_galleryImage_Camilla

 

1411257428191_wps_14_Camilla_Belle_atten


  • 6

#3083 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2014 - 10:59

Эшли Грин покидает концерт Кэти Перри в ЛА 19 сентября
ashgreenedthq%20%281%29.jpg

 

ashgreenedthq%20%285%29.jpg


  • 4

#3084 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 21 сентября 2014 - 14:10


Эмма Уотсон, в Нью-Йорке, в связи с ее обязанностями как посла доброй воли, посещала мероприятие в рамках компании HeForShe (равные права для женщин). 

 

Недавно Эмма посетила Уругвай и даже держала речь о необходимости участия женщин в политических выборах.

 

серьезная девушка). 

 

Вот подастся в политику... )  

 

 

 


Ди Каприо тоже серьезен, с Пан Ги Муном, теперь актер посол мира ООН

 

:scratch_one-s_head:  чойт они все.., с политикой связались... )  Нравится мне Лео.., настоящий он, если гуляет с девами, то напоказ, не строит из себя звездень и знает цену славы..,  правда не следила за ним во времена его славы, такой ли он был...  

 

 

 


Лили в Лондоне, забавная надпись на футбе: Каждый дизайнер должен иметь дешевую линию

 

 

)))  потому что средних и бедных больше... 

 

 

 


Камилла Белль, на благотворительной мероприятии. Такая милая)

 

Действительно мила.., и  что Роб смотрел...    :girl_yes: 

 

 

 

Эшли Грин покидает концерт Кэти Перри в ЛА 19 сентября

 

Противная дева, очччееенннь противная..., какая то неприязнь к ней, причём ничем не обусловлена... И Кетти такая же... 


Сообщение отредактировал роса: 21 сентября 2014 - 14:11

  • 2

#3085 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 сентября 2014 - 14:55


Нравится мне Лео.., настоящий он, если гуляет с девами, то напоказ

ну конечно напоказ. Только вот напоказность эта указывает косвенно на прикрытие нетрадиионной ориентации... ее обычно так вот и прикрывают-напоказ...


  • 0

#3086 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 сентября 2014 - 15:17

Скандал с фото, кстати, продолжается... выгрузили новую партию...))

Я все же приобщилась и глянула некоторые-Лоуренс, в частности...

у меня вот один вопрос-ЗАЧЕМ. ОНИ. ДЕЛАЮТ. СЕБЕ. ТАКИЕ ФОТО? Может, меня кто-то просветит? Какя цель у этого процесса?


  • 0

#3087 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 21 сентября 2014 - 15:26


Только вот напоказность эта указывает косвенно на прикрытие нетрадиионной ориентации... ее обычно так вот и прикрывают-напоказ...

 

Юль, а что о Паттинсоне думаешь? Он вот какой ориентации? Очень много дев ему приписали, и он молчит, значит не против...


Добавлено позже


-ЗАЧЕМ. ОНИ. ДЕЛАЮТ. СЕБЕ. ТАКИЕ ФОТО? Может, меня кто-то просветит? Какя цель у этого процесса?

 

Лично  мои мысли -  развлекаловО зажравшихся звездей,    вдохнувших в себя  дури.


  • 1

#3088 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 сентября 2014 - 15:39


Юль, а что о Паттинсоне думаешь? Он вот какой ориентации? Очень много дев ему приписали, и он молчит, значит не против...

Ну мало ли, что он молчит-что ему, теперь всех затыкать. Это же не он приписывает. Он же не гуляет демонстративно каждый месяц с новой моделью, да еще и практически одинаковой внешности-у Лео прямо все "романы" и девы-как под копирку. Как говорила наша знакомая Лара-либо проблемы в построении отношений, либо гей. Эти слухи уже давно ползут.

Роберт, думается, все же гетеро. Мне думается. Поскольку-кто их там разберет...

 

 


Лично мои мысли - развлекаловО зажравшихся звездей, вдохнувших в себя дури.

Я просто в принципе не понимаю веселья-в чем оно состоит для них?


  • 0

#3089 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2014 - 15:40

Джулиана, в журнале New Beauty поделилась впечатлениями об одной диете

"Как-то в один год для Золотого Глобуса я попробовала очистительную диету соками. Думаю, я продержалась 3 дня. Честно говоря, единственный вес, который я сбросила - это был мой мозг"))))

 julianne-moore-600x450.jpg

 

julianne-moore-02-600x450.jpg

вот еще встретилась такая фотка

STA2101COVER1_1095566k.jpg

 

 

 


у меня вот один вопрос-ЗАЧЕМ. ОНИ. ДЕЛАЮТ. СЕБЕ. ТАКИЕ ФОТО? Может, меня кто-то просветит? Какя цель у этого процесса?

по большому счету личная жизнь она на то и личная, что если человек не нарушает закон, он может делать все, что ему в голову взбредет и ни перед кем не отчитываться. А тут они что, должны оправдываться за то, что делают то, что хотят у себя дома????  Почему должно быть какое-то объяснение?. Хочет, нравится, вот и фоткается. Кому какое дело. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 21 сентября 2014 - 15:42

  • 2

#3090 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 сентября 2014 - 15:45


по большому счету личная жизнь она на то и личная, что если человек не нарушает закон, он может делать все, что ему в голову взбредет. А тут они что, должны оправдываться за то, что делают то, что хотят у себя дома???? Почему должно быть какое-то объяснение?. Хочет, нравится, вот и фоткается. Кому какое дело.

да никому, мне просто неясен мотив. Зачем?

Я понимаю, когда фотаются с друзьями, на мероприятии... а здесь зачем? Подоплека какая?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика