Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#3061 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 19 сентября 2014 - 22:50


Юля, а него есть приличные кина? Я про него только узнала, когда он с Никки начал вышагивать

ну вообще, он звездун сериала "Дневники вампира"-собственно, его большая популярность началась оттуда. Он там с Добрев снимался, с которой же и встречался-тоже такая пиар-пара. Параллельно раскручивали-робстен и тех. Только последние типа не скрывали. Я совершенно случайно узнала года три назад, что оказывается, этот -Дневники_сериал офигенно популярен в мире, что многие девы тащатся по нему и его персонажу... но я вообще не сериальный человек...

все,как проснулись. Я его впервые увидела задолго до этих дневников- еще в сериале "Lost"  (очень известный тоже в мире, накрученная хрень про пассажиров, выживших после крушения самолета, на острове). У него там второстепенная роль, он там был недолго.

А еще я его видела опят же задолго до славы в фильме-драме "Жизнь как дом". Там же Кристин Скотт ТОмас-я ее впервые там увидела, там же впервые увидела Джену Мелоун (потом стала однимиз персонажей ГИ)... Фильм довольно хороший, светлый, и в то же время грустный. В целом грустный, но есть коминые моменты, в частности с персонажем Йена-там он тоже второстепенную роль играл... больше  не знаю-не интересовалась им никогда, в перечисленных, где увидела-случайно. Запомнился, и все. А спустя года два по нему вдруг начали сходить с ума...

 

 


да, да, да......... :JC_cupidboy:

да, да, да-я так и думала, что ты отреагируешь... 

а вот я на них смотрю... "и хоть бы то-нибудь екнуло"...


  • 0

#3062 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2014 - 23:05

Юля, спасибо, я знаю, к кому обращаться, в случае чего).


еще в сериале "Lost" 

я даже какие-то серии смотрела, но такая муть затянутая, что бросила это неблагодарное занятие. Я  тоже не люблю сериалы, фиг дождешься концовки, мое внимание рассеивается). 


а вот я на них смотрю... "и хоть бы то-нибудь екнуло"...

у меня самая близкая подруга фанатеет от Марио Касаса, это который сколько то там метров над уровнем чего-то там. 

Men___Male_Celebrity_Mario_Casas_056919_

 

600full-mario-casas.jpg  

 

600full-mario-casas.jpg

 

 

66461_540x724.jpg

 

600full-mario-casas.jpg


  • 2

#3063 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 19 сентября 2014 - 23:23


Я тоже не люблю сериалы, фиг дождешься концовки, мое внимание рассеивается).

Там есть эффект жвачки... когда вытяивают сюжет, непонятно из чего, только для того, чтобы показывать и держат людей у экрана... Единственный сериал, который меня привлек в предыдущие годы, и который у меня "сериалом"-то назват не получалось, это-"Секретные материалы". Вот его я смотрела очень приверженно.))) Но его я воспринимала, скорее, как многосерийный фильм... я его смотреть-то начала еще тогда, когда инета в помине не было в России, когда каналов было крайне мало, и когда вообще было гораздо меньше сериальной продукции... но даже когда, позже, когда появился инет, появились все эти сериалы всевозможные, я вообще не испытывала к ним интереса. Многие знала чисто по называниям-что они есть-и все.

Вообще, в последние несколько месяцев, по определенным своим причинам я обратила свое внимание на сериальную сферу. И вынуждена признать, что сериалы, которые снимаются Голливудом и Европой-очень часто по качеству гораздо выше, чем иные полнометражные фильмы. Интересные, прописанные герои, интересные истории, замечательная игра актерская, хорошая красивая музыка-они действительно умеют это делать, молодцы. Ниче не могу сказать. Но... меня сложнее зацепить, чем многих, почему-то. Один-два зацепят-и все. Все остальные-при всем моем признании, что они хорошие-оставляют нейтральной.        

 

 


у меня самая близкая подруга фанатеет от Марио Касаса, это который сколько то там метров над уровнем чего-то там.

о да.)) Еще один. Да, и от него фанатеют.

"Три метра над уровнем неба". Я, узнав, что многие фанатеют, подумала, может, стоит глянуть... посмотрела трейлер... впечатление-ванильная ваниль, воняющая ванилью. Иногда мне ванил нравится, но здесь что-то меня не привлекло.

А Касас.. опять


  • 0

#3064 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 сентября 2014 - 23:49

Юля, жаль тебе нельзя плюсики ставить).


И вынуждена признать, что сериалы, которые снимаются Голливудом и Европой-очень часто по качеству гораздо выше, чем иные полнометражные фильмы.

А "Скорая помощь"? Мне в свое время очень нравился, такие там все деловые были, так жестко команды отдавали, слов, опять же, понахваталась, "интубируем", "дефибриляция", "трахеостома"))). Опять же, Клуни там был).


впечатление-ванильная ваниль, воняющая ванилью.

ага, я честно посмотрела, обещала подруге, говорю ей, Сумерки лучше, а она мне: ваниль.......


"Секретные материалы"

мне там тетка не нравилась, которая с Малдером, такое у нее лицо было, как у училки начальных классов). 


  • 0

#3065 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 20 сентября 2014 - 00:14


А "Скорая помощь"?

слышала о нем, но не смотрела-по вышеуказанным причинам.)))))

 

 


Опять же, Клуни там был).

всегда была к нему спокойна-равнодушна. Тоже в свое время узнала-внезапно-что женщины по нему активно тащатся. Также узнала когда-то про Питта, Деппа...

Он мне понравился в "От  заката до рассвета". Такая убойная парочка-он и Тарантино-получилась... 

 

 


я честно посмотрела, обещала подруге, говорю ей, Сумерки лучше, а она мне: ваниль.......

))) у каждого свое, короче...

 

 


мне там тетка не нравилась, которая с Малдером, такое у нее лицо было, как у училки начальных классов).

Джиллиан Андерсон??? Да ладно!!! Мне кажется, она классная... она,кстати, недавно вернулась-ее не видно долго было... хорошо выглядит, между прочим-не ожидала даже... Только зря она-как и Кидман, Уинслет, Данст-стала блонди вместо рыжей... на фига они это делают, они такие яркие и живые были с рыжим цветом...

На мою увлеченность "Материалами" очень сильно повлияла моя погруженность во всякое непонятное, таинственное, неразгаданное и прочее.)) Но даже с точки зрения художественной-здорово сделали.
Кстати,сейчас думаю продолжить (я просто начинала и бросила) смотреть сериал "Падение"-там она и Дорнан.))) (на всякий случай замечу, что к Дорнану я тоже ровно, но объективно-считаю, что он довольно симпатичный... хотя и несколько стандартный... классика,короче.)


  • 0

#3066 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2014 - 01:07

красавчика Ганди, сама себе, на ночь глядя)))

david-gandy-casual-la-02212014-lead01-43  david-gandy-casual-la-02212014-06-435x58

 

davidgandy-variousphotos-10192020-435x58


  • 2

#3067 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 20 сентября 2014 - 01:15


красавчика Ганди, сама себе, на ночь глядя)))

одет он на этих фото здорово.)


  • 0

#3068 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2014 - 08:44

Дженнифер Лоуренс посещает 2014 iHeartRadio Music Festival в в MGM Grand Garden Arena  

Bx8qYBCIEAIbGn8.jpg

 

Bx8qVJzIUAESqpY.jpg


Добавлено позже


  

 

я в свое время с удивлением узнала, что очень многие тащатся по Сомерхолдеру.

  :ember: только у меня еще интереснее в этом случае...я тащилась не по Соммерхольдеру,а по его герою из сериала Дневники вампира-Дэймону. А  к самому Йену Соммерхольдеру совершенно ровно дышу.Ну разве что приветствую его участие в организациях спасения животных,не более...

 

 

 

А "Скорая помощь"? Мне в свое время очень нравился, такие там все деловые были, так жестко команды отдавали, слов, опять же, понахваталась, "интубируем", "дефибриляция", "трахеостома"))). Опять же, Клуни там был).

о да... :JC_Hi5:  Клуни...тоже о да... :girl_tender: 


Сообщение отредактировал Арина76: 20 сентября 2014 - 08:47

  • 2

#3069 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2014 - 08:59


у меня самая близкая подруга фанатеет от Марио Касаса, это который сколько то там метров над уровнем чего-то там. 

 у меня мимо эмоции на него глядя. И как играл он там тоже мимо...а уж сколько восхищений я наслушалась...мне скорее понравилась испанская  атктриса что там играла,Клара Лаго- яркая эмоциональная

48881827901441281456.png

 

 

 

 

 


  И вынуждена признать, что сериалы, которые снимаются Голливудом и Европой-очень часто по качеству гораздо выше, чем иные полнометражные фильмы.

полностью поддерживаю мнение. И кстати ведь и премии у сериалов тоже есть и престижные вполне.  Эмми например.  

http://disgustingmen...mmi-2014-itogi/

И кто б узнал Камбербетча без его Шерлока? (готова к тапкам заранее  :biggrin3:  а то вдруг кто и раньше знал)) 


Сообщение отредактировал Арина76: 20 сентября 2014 - 09:14

  • 4

#3070 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2014 - 10:00


одет он на этих фото здорово.)

"лед тронулся, господа присяжные заседатели"

ну вот, еще немного и ты полюбишь его, Юля  :girl_haha:

 


Клара Лаго

там свой "робстен", не знаю новостей, но до последнего времени Марио Касас встречался со своей партнершей Марией Вальверде. Даже собаки в наличии, а также стрелочки-кружочки)))

bXoB1qkEdqI.jpg   Mario-Maria.jpg

 tatu-Mario-Maria.jpg

 

mario-kasas-i-marija-valverde-5.jpg

 

но при этом папики запечатлели поцелуй с Лаго

SRWHTjXuJ5w.jpg


Добавлено позже


вот еще прикольная фотка, слева нашенькие, справа - Марио Касас фиг знает с кем)))

171854_tribune_mario_kasas.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 20 сентября 2014 - 10:03

  • 2

#3071 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2014 - 11:07


вот еще прикольная фотка, слева нашенькие, справа - Марио Касас фиг знает с кем)))
замечательные журнальчики, только,что у "наших" запечатлены на обложке кадр из фотосета и кадр со съёмок))) но кого это когда смущало? :biggrin3:
Добавлено позже


там свой "робстен", не знаю новостей, но до последнего времени Марио Касас встречался со своей партнершей Марией Вальверде.
очень интересно! а были там противники этой пары или ярые сторонники? 
  • 1

#3072 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2014 - 11:08


но кого это когда смущало?

то, что даже в журнальчик не нашлось годных фоток ирл еще раз доказывает, что РП и КС очень прилично вели себя в рамках пиара, внаглую никого не обманывали, фанатьё само все себе придумывало и умилялось). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 20 сентября 2014 - 11:08

  • 3

#3073 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2014 - 11:14


, внаглую никого не обманывали,
не скажИИИИИИИИИИ...интрига данеток куда сильнее заводила,чем любой явный обман и поцелуйчики на публику. Но согласна,что фонатьё додумывать любит очень. И развивать. Иначе  откуда бы такое количество   фанфиков? (я кстати про них узнала,только благодаря увлечению Паттинсоном,до этого я вообще и не слышала к своему стыду про такой жанр народного творчества)))
  • 3

#3074 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2014 - 11:18


очень интересно! а были там противники этой пары или ярые сторонники? 

Арин, у подруги проконсультируюсь), но там у них все время такая фигня: расстались - не расстались. И каждую партнершу новую по фильму с Марио женят). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 20 сентября 2014 - 11:18

  • 1

#3075 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 сентября 2014 - 11:21


от Марио Касаса, это который сколько то там метров над уровнем чего-то там. 

 

Очень красивый фильм.

Но, почему-то сколько раз начинала смотреть и не могу досмотреть до конца. Так и не знаю, чем там все закончилось. :pardon:

 


Клара Лаго- яркая эмоциональная

 

Да. Есть на что посмотреть.


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика