Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#2281 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 10 июля 2014 - 00:19


И у меня при вспоминании имени Лето, вечная одна ассоциация - смерд! - от смерда слышу! - Холоп! - Щаз милиция разберется, кто из нас холоп!

чет не пойму-и почему такая ассоциация?


  • 0

#2282 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 10 июля 2014 - 00:56


просачивались на каком-то форуме сведения, что он устраивает дикие оргии с компаниями девушек-фанаток.

 

:mouse:

 


И у меня при вспоминании имени Лето, вечная одна ассоциация - смерд! - от смерда слышу! - Холоп! - Щаз милиция разберется, кто из нас холоп!

 

А у меня Роб с Лето и  с лубрикантом... )))


  • 0

#2283 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 10 июля 2014 - 07:16


Ага.., только у меня  коммент куда то пропал.)))

 


а я думала, это ты его удалила...

Было какое-то сообщение в удаленных. Я его восстановила. Надеюсь это та пропажа?


Добавлено позже

А вот и повседневка пошла :pardon:

kristen-stewart-wears-her-new-short-hairkristen-stewart-wears-her-new-short-hair

 

Это она фак в лифчик засунула или меня уже глючит?

kristen-stewart-wears-her-new-short-hair


Добавлено позже

Роберт Дауни мл. и его жена ждут второго ребенка :girl_claping:

Судя по слухам, будет девочка

robert-downey-jr-wife-susan-expecting-se


  • 5

#2284 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 10 июля 2014 - 07:39

Эмма Уотсон на показе Валентино

emma-watson-looks-amazing-in-a-crop-top-emma-watson-looks-amazing-in-a-crop-top-emma-watson-looks-amazing-in-a-crop-top-


  • 7

#2285 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 10 июля 2014 - 09:08


Это она фак в лифчик засунула или меня уже глючит?

:biggrin3: да просто может зачесалось что))

Суд обязал Бибера заплатить штраф и пройти курсы "управления гневом" 

Сосед Бибера в калифорнийском городе Калабасас пожаловался, что певец забросал его дом яйцами, причинив ущерб в размере 400 долларов.

 

МОСКВА, 10 июл — РИА Новости. Суд американского города Лос-Анджелес приговорил канадского музыканта Джастина Бибера к штрафу в 81 тысячу долларов по делу о вандализме, а также обязал его пройти трехмесячный курс "управления гневом", передает телеканал CNN.

 

Речь идет о нападении, совершенным музыкантом в начале года. Сосед Бибера в калифорнийском городе Калабасас пожаловался, что певец забросал его дом яйцами, причинив ущерб в размере 400 долларов. Инцидент был снят на видеокамеру и участие в нем Бибера не оспаривалось.

 

По данным телеканала, Бибер также обязан возместить ущерб пострадавшему и не приближаться к его дому ближе, чем на 90 метров. Кроме этого, суд приговорил музыканта к общественным работам и двухлетнему испытательному сроку. До завершения курса "управления гневом" Бибер будет находиться под надзором правоохранительных органов, подчеркивает телеканал.

РИА Новости http://ria.ru/world/...l#ixzz372TCN9Fe


Добавлено позже


вот это я понимаю: ущерба на 400 дол,а штраф на 81 тыс дол.+общественные работы+курсы по управлению гневом!  :biggrin3:    пиар Бибер тоже коненчно поимел...черный правда...но уж какой есть))


Сообщение отредактировал Арина76: 10 июля 2014 - 09:09

  • 6

#2286 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 июля 2014 - 12:56

по поводу Джареда Лето, он же сейчас с таком большом турне Европейском, включая Россию,  вчера был в Ярославле, потом Казань и Екатеринбург. 

вот так между делом и зарулил на наделю высокой моды.

ЗдОровская фотка Лето и Хлои   http://instagram.com/p/qQBNEFzBTE/ с подписью я и талантливая Хлоя Морец

еще с Лили 


  • 6

#2287 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 10 июля 2014 - 13:35


по поводу Джареда Лето,
он умудрился даже по прибытии на шоу Шанель сфоткаться с фанатами


  • 2

#2288 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 июля 2014 - 14:08

 — Полагаю, за мной закрепилась слава немного застенчивой особы, — говорит Васиковска журналисту Interview Magazine, — однако, не уверена, что меня понимают правильно. Это не стеснительность, скорее способ сохранения энергии. У меня бывают периоды и настоящей гиперактивности, и полного затишья.  

 

 

В августовском номере Interview Magazine австралийская актриса Миа Васиковска (Mia Wasikowska) делится мыслями о застенчивости, гиперактивности и рассказывает о собственном детстве. Фотосессия с ее участием займет пять журнальных разворотов, не считала кадра для обложки журнала. От кадра к кадру ее все сложнее отождествлять с Алисой Бертона, Джейн Эйр Фукунаги или Эйвой Джармуша; сменяются роли и Миа Васиковска (Mia Wasikowska) растет и меняется вместе с ними.
http://www.intermoda...vgust-2014.html

a7a9d5535500375a9a97b5679ade1414.jpg

19fae1289bf2c4afce151fe9c807a621.jpg

 

c2338d42ee28638c16cb690971afc400.jpg  fc0ceeb5745e0d4dedf293cbbe44c76d.jpg  3faeb71c9cc0076333d719ce3042ba0e.jpg


  • 6

#2289 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 июля 2014 - 17:04

Правильно Мия отходит от "рыбного" образа.
 
И, все-таки, Джа молодец.
Оскар у него заслуженный. Концерты отрабатывает на все 100. Хотелось бы побыть и посмотреть.
А, что касается оргий, то, может инфа, и преувеличена. Просто, он не "брезгует" устанавливать с группи "близкие" отношения, и, поэтому, каждая его фанатка (гипотетически) может надеяться на "свой кусочек счастья".

 

 

Скрытый текст


  • 1

#2290 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 июля 2014 - 17:45


ЗдОровская фотка Лето и Хлои  

А это не Лили Коллинз? Они так похожи... кстати, куда Лилька делась? 


  • 0

Qp5K.gif


#2291 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 июля 2014 - 17:57


Они так похожи

 

Ничего себе. Разве что молодостью.

 

Джа сфоткался и с той, и с другой.

 

А Лилечка по-немного снимается.

 

У Бибереныша вид постоянно обкуренный (прошу сорри у поклонников). Или на самом деле так или взрослеет странно.


Сообщение отредактировал Никитична: 10 июля 2014 - 20:00

  • 3

#2292 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 10 июля 2014 - 22:15


В августовском номере Interview Magazine

очень нравится фотосет. Абсолютно разная...  

 

реклама Бенедикта Камбербетча с шинами была?

http://vk.com/sherlo...d96d42f68dad145

мне понравилась))


Добавлено позже


Камиль Роу  (в режиме слайдов)

PHOTOS - Camille Rowe : la bombe française de Robert Pattinson sensuelle pour Victoria's Secret

http://people.premie..._source=Twitter

Прикрепленный файл  image_portrait_w858(1).jpg   30,13К   0 скачиванийПрикрепленный файл  image_portrait_to_carre_141x141(3).jpg   8,93К   0 скачиваний

гугл с франц

ФОТО - Камиль Роу: французская бомба Роберта Паттинсона чувственный Victoria `s Secret

красивая Камиль Роу одинаково полураздетые Victoria `s Secret! Действительно, тот, который взорвался в прошлом году в отражающих красивой и чувственную любовь с британским актером в превосходная кампания Dior Homme аромат, возвращает сегодня сексуальнее, чем когда-либо для нашего удовольствия! Более того, французская супермодель 23 лет предоставляет свой превосходный 71 метр с совершенными измерений (85-59-88) для потребности нового каталога бренда нижнего белья и купальников секретных американских Виктории, где она стала одним из ангелов incontournables.Prenant наиболее похотливые позы в самых сексуальных моделей и, не колеблясь, представляют топлесс восхитительная французская чтобы демонической пластика себя как один из самых красивых и свежих созданий данный момент, уже выиграл свой мир, в кампаниях для Adidas, Abercrombie & Fitch, Zadig др. Вольтера или Cacharel.Côté кино после небольшая роль в наше время придет - первый фильм по Ромен Гаврас - Камиль теперь хочет все больше обращаются к седьмого искусства и ждет подходящего проекта. Hâte.Qu был "как вы думаете?


Сообщение отредактировал Арина76: 10 июля 2014 - 22:19

  • 4

#2293 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 июля 2014 - 23:34


реклама Бенедикта Камбербетча с шинами

:ura: Бенечка просто мой кумир!


Камиль Роу  

В зеленом белье очень секси, красиво... 


  • 3

Qp5K.gif


#2294 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 июля 2014 - 12:14


кстати, куда Лилька делась? 

фильм "С любовью, Рози", премьера осенью, содержание с кинопоиска, прям фанфик, только имена поменять  :biggrin3:

Скрытый текст

фото с фильма и съемок

 

 8idg-d0Kk.jpg

 

10.jpg

 

lily-collins-pushes-stroller-on-love-ros

 

love-rosie-1.jpg

Постер

love-rosie-poster.jpg

 

на кинопоиске есть трейлер, на русском http://www.kinopoisk.ru/film/512784/

 

фотки из жизни, милая)

Lily+Collins+Visits+Andy+LeCompte+Salon+

article-2674037-1F3C4A5500000578-583_634

с неизвестным другом

article-0-1F550E0700000578-70_642x982.jp

article-0-1F55058300000578-86_638x582.jp

с Ashely Hamilton, он актер, певец

article-2671351-1F28AC9700000578-843_634

 

 

article-2671351-1F27CC8A00000578-172_634

 

Кста, она тоже прическу поменяла в этом году


  • 5

#2295 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 11 июля 2014 - 15:29

Джордж Клуни не принял извинения Daily Mail

  • 11.07.2014
Новости
12_w320_h500.jpg
 Кадр из фильма «Мартовские иды»  

Актер в очередной раз назвал британскую газету худшим таблоидом из всех возможных.

В середине недели Джордж Клуни открыто раскритиковал Daily Mail за статью, в которой сообщалось о том, что мать Амаль Аламуддин (его невесты) против их брака из-за религиозных убеждений. Позже издание извинилось перед актером за опубликованный материал, заявив, что эту историю им рассказал какой-то доверенный источник, имеющий тесные связи с членами Ливанской общины в Великобритании. Тем не менее, критику британская газета приняла и удалила ту статью со своего сайта.

Но извинения таблоида, как выяснилось, Клуни не принял. В письме, опубликованном в USA Today, актер называет слова главного редактора Daily Mail «ложью»: «Все, что он написал, — неправда. В своей статье они не цитировали слова своего контакта, сославшись на то, что некий «друг семьи» якобы обратился непосредственно к ним. И именно он был их источником. Выходит, либо они лгут сейчас, либо врали до этого, — отмечает Клуни. — Что отличает этот материал от множества других? В данном случае можно доказать, что Daily Mail намеренно его сфабриковали. Я благодарен изданию за принесенные извинения, но они тем материалом в очередной раз доказали, что являются худшим видом таблоидов из всех возможных».

Напомним, ранее стало известно, что голливудская звезда сыграет в новом фильме братьев Коэн под названием «Аве Цезарь», к которому недавно присоединились Скарлетт Йоханссон и Джона Хилл.http://thr.ru/news/4497/


Сообщение отредактировал Арина76: 11 июля 2014 - 15:30

  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика