Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 21381

#2251 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 08 июля 2014 - 23:20

Юль , привет )))
  • 0

#2252 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 08 июля 2014 - 23:27


Юль , привет )))

Если это мне, то-привет!))


  • 0

#2253 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 июля 2014 - 23:29


У Вэл очередной период стюартовоспевания...

Ну если хорошо, что мне говорить - что плохо??  :scratch_one-s_head: Такая ж звиздень, как и все остальные.  :pardon:


У Лили и КС одинаковые стрижки, только зачесаные на разные стороны

У меня такая стрижка уже лет 10...ну вот я, наконец, попала в моду...  :girl_haha:


  • 0

Qp5K.gif


#2254 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 08 июля 2014 - 23:35


Ну если хорошо, что мне говорить - что плохо?? :scratch_one-s_head:

Нет, конечно.

Я знаю, у тебя бывает. Надо просто переждать...)

а вообще-все как с Луны упали. Она уже стриглась. После Ранэвэйса...

 

 


Такая ж звиздень, как и все остальные. :pardon:

ну да...


  • 0

#2255 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 09 июля 2014 - 00:36

 

У меня такая стрижка уже лет 10...ну вот я, наконец, попала в моду...  :girl_haha:

 

Кать, как называется стрижка? Тож в моду пойду. )))


  • 0

#2256 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 июля 2014 - 00:38

мне вообще больше всех Лето понравился, лучше любых теток  :biggrin3: . Вот зацените брючки поближе и сапожки, розовые с шанелевской мулькой. Не, хорош, ничего не скажешь)))

Jared-Leto-Chanel-Fall-2014-Couture-Show   Jared-Leto-Chanel-Fall-2014-Couture-Show


Добавлено позже


И дай ей Эдвард жениха хорошего! 

ох, я тоже надеюсь, даже на подругу согласна, пусть, чего уж там)))


  • 3

#2257 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 09 июля 2014 - 01:25


ох, я тоже надеюсь, даже на подругу согласна, пусть, чего уж там)))

 

Тань, а почему так волнуешься за неё  :scratch_one-s_head:  чем  тебя так  привлекает Крис? 


  • 0

#2258 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 09 июля 2014 - 09:03

Если это мне, то-привет!))


Тебе , тебе. )
  • 0

#2259 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 июля 2014 - 11:30


Тань, а почему так волнуешься за неё   чем  тебя так  привлекает Крис? 

:scratch_one-s_head: даже не знаю, что сказать, как-то не сильно анализировала себя по этому поводу))). С одной стороны, она навсегда для меня останется Беллой из Сумерек. Ее Эдвард любил (по фильму), поэтому ее образ для меня не несет никакой отрицательной нагрузки, только положительное восприятие, раз уж фильм мне понравился, ведь она неотъемлемая часть пары. Как Вэл говорила крисбиянкам, все они ассоциируют себя с Беллой, наверное, в этом есть смысл.

 С другой стороны, за всеми ее перипетиями личными, случившимися до весны 2013 года, я не наблюдала, меня не было в фанатах, т.е. все самое интересное я пропустила, поэтому здесь, с этой стороны, тоже не прониклась негативом.  

Сейчас она показывается очень редко, работает как сумасшедшая, никаких косяков (кроме бульбулятора) за ней замечено не было, почему я должна к ней плохо относится?

 

по поводу стрижек: и Сиенна туда же, постриглась, не так коротко, но все же  :biggrin3:

article-2679301-1F5AECEB00000578-228_634

 

rs_634x1024-140703083700-634.sienna-mill

 

от 3 июля фотка, недавняя

celeb-sightings-07032014-08-435x580.jpg


  • 4

#2260 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 09 июля 2014 - 12:31

С одной стороны, она навсегда для меня останется Беллой из Сумерек. Ее Эдвард любил (по фильму), поэтому ее образ для меня не несет никакой отрицательной нагрузки, только положительное восприятие, раз уж фильм мне понравился, ведь она неотъемлемая часть пары. Как Вэл говорила крисбиянкам, все они ассоциируют себя с Беллой, наверное, в этом есть смысл.

 
Ты значит у нас  крисбиянка?!    :girl1:  Но в реальной жизни Крис..,  далеко не Белла )))  ты живёшь в Сумерках?   :scratch_one-s_head: 
 
 
 

от 3 июля фотка, недавняя

 
Вот он брак по залёту )))  для Тома, а Сиенна расчётливо женила на себе парня )))  говорят к Робу подкатывала., не получилось видимо, Тома захомутала, сучка.., с ручкой...

Сообщение отредактировал роса: 09 июля 2014 - 12:36

  • 0

#2261 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 июля 2014 - 13:27


работает как сумасшедшая

как сумасшедшая, работает Лоуренс, а не Стюарт.

 

 


кроме бульбулятора

кроме чего?!

 

 


а Сиенна расчётливо женила на себе парня )))

а расчет-то на что? он же не Клуни, например...


  • 0

#2262 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 09 июля 2014 - 14:06


кроме чего?!

 

Бонг (также водяная трубка, сленговое название — бульбулятор[, от тайского บ้อง [bɔːŋ] — «бамбуковая труба» — устройство для курения каннабиса  Как правило, представляет собой небольшой сосуд, частично заполненный водой, с конусообразным отсеком для тления каннабиса. Бонг курят через горлышко сосуда, при этом вдыхаемый дым проходит через воду и благодаря этому охлаждается. Популярность бонгов среди потребителей каннабиса связана с тем, что данный способ курения обеспечивает попадание в лёгкие курильщика большей дозы тетрагидроканнабинола, чем при использовании сигарет (джойнтов) и курительных трубок[4][3]. При этом также возрастает поступление в лёгкие смол и других вредных веществ[4]. Законодательством большинства штатов США бонги рассматриваются как приспособления, используемые для употребления наркотиков (англ. drug paraphernalia), поэтому их хранение и продажа запрещены[5].

 

http://ru.wikipedia....pedia.org/wiki/

 

 

А что Клуни, Юль...?     :scratch_one-s_head:)))  

 

Том  = друг Паттинсона =  у Паттинсона  громкое имя )))   кем она была до Тома.., шлюхой там всяких звездунов..., а теперь жена друга Роберта Паттинсона...    :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал роса: 09 июля 2014 - 14:08

  • 0

#2263 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 09 июля 2014 - 14:09

Рая, спасибо за просвещение.))


  • 0

#2264 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 09 июля 2014 - 14:10

 Ага.., только у меня  коммент куда то пропал.)))


Добавлено позже


 

 


а расчет-то на что? он же не Клуни, например...

 

А что Клуни, Юль...?     :scratch_one-s_head:)))  

 

Том  = друг Паттинсона =  у Паттинсона  громкое имя )))   кем она была до Тома.., шлюхой там всяких звездунов..., а теперь жена друга Роберта Паттинсона...    :JC_cheesy:

 

 

Бонг (также водяная трубкасленговое название — бульбулятор[1], от тайского บ้อง [bɔːŋ] — «бамбуковая труба»[2]) — устройство для курения каннабиса[3]. Как правило, представляет собой небольшой сосуд, частично заполненный водой, с конусообразным отсеком для тления каннабиса. Бонг курят через горлышко сосуда, при этом вдыхаемый дым проходит через воду и благодаря этому охлаждается. Популярность бонгов среди потребителей каннабиса связана с тем, что данный способкурения обеспечивает попадание в лёгкие курильщика большей дозы тетрагидроканнабинола, чем при использовании сигарет (джойнтов) и курительных трубок[4][3]. При этом также возрастает поступление в лёгкие смол и других вредных веществ[4]. Законодательством большинства штатов США бонги рассматриваются как приспособления, используемые для употребления наркотиков (англ. drug paraphernalia), поэтому их хранение и продажа запрещены[5].


Сообщение отредактировал роса: 09 июля 2014 - 14:12

  • 0

#2265 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 июля 2014 - 14:58


Ты значит у нас  крисбиянка?!      Но в реальной жизни Крис..,  далеко не Белла )))  ты живёшь в Сумерках?    

я не слышала ни про РП, ни про КС до того, как посмотрела Сумерки. То, что вот есть такие актеры, я узнала по просмотру, одновременно для обоих,  вот для них есть такой участок в моем головном мозге, такое семантическое поле, где они вместе, Эдвард и Белла, сказка про любовь. Наверное потому, что  для меня доминанта - это РП, я больше о нем знаю, больше слежу за его карьерой, смотрела все фильмы и т.д., я совершенно ясно отделяю Эдварда от Роберта, т.е. я различаю актера и созданный им образ. С КС у меня так не получается, но я и не стремлюсь, пусть будет как будет, на мою жизнь это никак не влияет.  Кто она там в реальной жизни, понятия не имею, важно ли мне это? - нет. Ну, вот так получается пока, что мне она нравится и я по мере возможностей слежу за ее какими-то делами: куда поехала, где снимается, как постриглась, что одела)))). По поводу крисбиянок - я не знаю, кто я по этой классификации, но я не очень люблю какие-то ярлыки. 


как сумасшедшая, работает Лоуренс, а не Стюарт.

Не спорю. Но много кто работает как сумасшедший, Джулиана Мурр, к примеру, тоже. Меня спрашивали про КС, я про нее отвечала.


кроме чего?!


кем она была до Тома.., шлюхой там всяких звездунов..., а теперь жена друга Роберта Паттинсона...   

не, Рая, ты не права, у нее до Тома было несколько неплохих фильмов, "Я соблазнила Энди Уорхола", "Интервью", "Запретная любовь". Потом был такой значительный перерыв в ее карьере, а сейчас опять поперло. Ну, во-первых, Охотник на Лис, который был в Каннах, очень все хвалили фильм, роль у нее, как я поняла, там маленькая, но все равно. Потом, еще три фильма у нее сейчас в пост-продакшне, в их числе - тот, где она снималась в Бредли Купером, режиссер Клинт Иствуд, дистрибьютер Warner Bros, одна из самых больших киностудий. Кроме того, сейчас снимается в двух фильмах, один из которых - Black Mass (не знаю, какая роль, наверное, маленькая), там снимаются Джонни Депп и Камбербетч, как бы неплохая компания. Еще один фильм стоит в предпродакшне, фильм Шеф (про создание ресторана) вместе с Бредли Купером.

В принципе, она нормальная актриса. 


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (3)
Яндекс.Метрика