Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#20911 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 января 2022 - 19:39

а ещё на январской обложке Premierefr очаровательный Бредли Купер(как он мне понравился у Гильермо де Торо в Аллее кошмаров с Кейт Бланшетт :whistle3: )

n525.jpg


  • 2

#20912 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 14:28

Эмма Робертс и Гаррет Хедлунд «разошлись» после почти трех лет знакомства и делают все возможное, чтобы стать «совместным родителем» маленького сына Родса: «Это было тяжело»

 

мда....как всё просто- три года и разошлись.(((

а ведь такими фотками чудесными делились

53235091-10429709-image-a-3_164283940948

 

53235105-10429709-image-a-1_164283938822

 

53235299-10429709-image-a-2_164283939453


Шарлиз Терон на прогулке с детками.

Про пол( какой у кого)  даже гадать не буду -всё одно не угадаю))

53234679-10429467-image-a-3_164283661940


  • 2

#20913 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 января 2022 - 21:06

на фоне всяких пандемий и кошмаров от реала, получила массу удовольствия от просмотра двух французских фильмов:
1.Всё прошло хорошо (драма Франсуа Озона,номинант Канн  с обожаемой(мною) Софи Марсо(смотрю её с детства  и все абсолютно фильмы с ней,начиная с Бума).Тема не так чтобы весёлая-эвтаназия.Уход отца по его собственному желанию.Но насколько жизненно играет моя любимица- действительно дочь своего отца со сложными отношениями в детстве да и в зрелом возрасте. Любящая так, как может нЕкоторым показаться странным- она выполняет волю отца. Чего ей это стоит морально, другой вопрос.    Имеет ли право человек лишать себя жизни, помогать другому в его воле....тут у каждого  своё мнение,и метания героев в фильме тоже показаны. Что хорошо,что плохо,что не по христиански, по христиански....Сколько людей столько и мнений.И тем не менее. Если кому-то нужен именно такой уход, значит так тому и быть,я так думаю.  Сложно ли смотреть такое? С одной стороны да,тема щекотливая,а с другой игра актёров перекрывает всё.Софи Марсо по-прежнему  на высоте. И очарование ,и игра.Никаких неприятных ощущений от темы и послефильмовых ощущений.Ну разве что свои собственные  воспоминания нахлынули. Но никакого негатива однозначно. Грусть пожалуй да.
 
 
2. 9 причин, чтобы жить (2021) драма+комедия реж Кристофф Баратье про парня опекуна для парнишки инвалида.
А здесь я пошла каюсь не на тему,  а на конкретно   ВиктОра Бельмонда(ВНУКА!!! Жана Поля Бельмондо ,а его папенька Поль пилот Формулы1)),ибо красавчик,чё  уж кривить душой то))
  
Даже если это ремейк "Это чёртово сердце",даже если перепетии героев немножко предсказуемы, а ситуации и их решения напоминают порой сказку,но! До чего ж приятный милый,грустный весёлый и жизнеутверждающий фильм!!! однозначно внучок Бельмондо не опозорил дедулю и сыграл просто замечательно + мальчишечка что был его подопечным в фильме-актёр Йоанн Элунду(13 лет??!!)не менее.Вообщем однозначно смотреть!!
 
а ещё там была шикарная сцена караоке на эту песню :whistle3:
Jean-Jacques Goldman - Envole-moi (Clip officiel)


Сообщение отредактировал Арина76: 27 января 2022 - 21:23

  • 2

#20914 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 31 января 2022 - 19:52

Рианна ждет своего первого ребенка от A$AP Rocky

37809914_m.jpg 37809915_m.jpg

Рианна ждет первенца от A$AP Rocky .
 
Пара  недавно была сфотографирована  в Нью-Йорке, где Ри-Ри с гордостью демонстрирует свой животик в ярко-розовом пальто Chanel, украшенном драгоценностями, в то время как A$AP с любовью обнимает ее и целует.  Невероятные снимки были сделаны в Гарлеме, откуда родом A$AP, во время легкого снегопада. 
 
Хотя пара познакомилась десять лет назад, когда они вместе работали над треком Рианны Cockiness (Love It), у них не было романтических отношений до начала декабря 2020 года, когда их несколько раз видели в Нью-Йорке. Проведя вместе Рождество на Барбадосе, A$AP назвал Рианну «единственной» в своем интервью для GQ в июне 2021 года. В сентябре пара дебютировала на красной дорожке на Met Gala.

https://www.glamourm...ihanna-pregnant


Сообщение отредактировал Арина76: 31 января 2022 - 19:53

  • 1

#20915 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2022 - 19:28


Рианна ждет своего первого ребенка

 

Хвастается животиком! Здоровья её и малышу!


  • 1

#20916 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2022 - 19:37

вот те наааааааа :scratch_one-s_head:

Джаред Лето, Эми Адамс, Брюс Уиллис, Брюс Уиллис и Брюс Уиллис также оказались в списке худших фильмов года.
07 февраля 2022 года  
 
 
Ежегодные номинации "Раззи", в которых выбираются худшие фильмы и спектакли года, обычно делают сомнительный выбор. (Помните, когда Стэнли Кубрик был номинирован на худшего режиссера в 1981 году за фильм "Сияние"?) Этот год ничем не отличается.
 
Каким-то образом, по причинам, которые мы не можем понять, Бен Аффлек получил номинацию на худшего актера второго плана за его высоко оцененное критиками выступление в фильме Ридли Скотта "Последняя дуэль".
 
Сама Последняя дуэль была высоко оценена кинокритиками, и Аффлек уже получил номинации на награды от различных групп критиков, в том числе Премии независимых критиков Чикаго, Ассоциации киножурналистов Индианы и Ассоциации кинокритиков Сент-Луиса.
 
В фильме снимается Мэтт Деймон в роли средневекового рыцаря, который вызывает своего бывшего друга (Адама Драйвера) на судебный поединок после того, как его жена (Джоди Комер) обвиняет его в изнасиловании. Аффлек появился в роли графа Пьера д'Алансона, повелителя персонажа Деймона.
 
   37913465_m.jpg
 
Бен Аффлек в "Последней дуэли" | ФОТО: ДЖЕССИКА ФОРД/20TH CENTURY STUDIOS
Аффлек оказался в той же категории, что и Ник Кэннон в "Неудачниках", и Мел Гибсон в "Опасном", Гарет Киган в "Диане: Мюзикл" — что, ладно, неважно. Но также и Джаред Лето в Доме Гуччи? Конечно, это лагерь до крайности, и можно было бы поспорить, что его акцент был смешным. Но худшее время года? У нас есть вопросы.
 
Просматривая остальную часть урожая этого года, Раззи явно не понравились "Дорогой Эван Хансен", "Диана: мюзикл" или "Женщина в окне"; Эми Адамс получила две номинации за роли в двух из этих фильмов. А Брюс Уиллис получил целую категорию для себя: Худшее исполнение Брюса Уиллиса в фильме 2021 года.
 
Им также очень не понравился фильм "Карен", который является одним из единственных номинантов в этом списке, с которым большинство может согласиться.
 
Смотрите номинации ниже.
 
ХУДШАЯ КАРТИНА
Диана Мюзикл (Версия Netflix)
Бесконечный
Карен
Космический Джем: Новое Наследие
Женщина в окне
 
ХУДШИЙ АКТЕР
Скотт Иствуд / Опасный
Ро Хартрампф (В Роли Принца Чарльза) Диана Мюзикл
Леброн Джеймс / Космический Джем: Новое наследие
Бен Платт / Дорогой Эван Хансен
Марк Уолберг / Бесконечный
 
ХУДШАЯ АКТРИСА
Эми Адамс / Женщина в окне
Жанна де Ваал / Диана Мюзикл
Меган Фокс / Полночь в траве
Тарин Мэннинг / Карен
Рубиновая роза / Победа
 
ХУДШАЯ АКТРИСА ВТОРОГО ПЛАНА
Эми Адамс / Дорогой Эван Хансен
Софи Куксон / Бесконечный
Эрин Дэви (В роли Камиллы) / Диана Мюзикл
Джуди Кей (В роли королевы Елизаветы И Барбары Картленд) / Диана Мюзикл
Тарин Мэннинг / Все до единого из них
 
ХУДШИЙ АКТЕР ВТОРОГО ПЛАНА
Бен Аффлек / Последняя дуэль
Ник Кэннон / Неудачники
Мел Гибсон / Опасный
Гарет Киган (В роли Джеймса Хьюитта, Мускулистого Тренера Лошадей) / Диана Мюзикл
Джаред Лето / Дом Гуччи
 
ХУДШАЯ РОЛЬ БРЮСА УИЛЛИСА в ФИЛЬМЕ 2021 года (Специальная категория)( :rofl:  за Што ж его так :scratch_one-s_head:  )
Брюс Уиллис / Американская осада
Брюс Уиллис / Апекс
Брюс Уиллис / Космический грех
Брюс Уиллис / Тупик
Брюс Уиллис / Крепость
Брюс Уиллис / Полночь в траве
Брюс Уиллис / Из смерти
Брюс Уиллис / Выжить в игре
 
ХУДШАЯ ПАРА НА ЭКРАНЕ
Любой Неуклюжий Актерский состав и Любой Неуклюжий Лирический (или Хореографический) Музыкальный номер / Диана Мюзикл
Леброн Джеймс и любой мультяшный персонаж Warner (или продукт Time-Warner) пишут / Space Jam: Новое наследие
Джаред Лето И Его 17-Фунтовое Латексное Лицо, Его Вызывающая Одежда или Его Нелепый акцент / Дом Гуччи
Бен Платт и Любой Другой Персонаж, Который Ведет Себя Как Платт, Поющий 24-7, - Это Нормально / Дорогой Эван Хансен
Том и Джерри (он же Зудящий и царапающийся) / Том и Джерри фильм
 
ХУДШИЙ РЕМЕЙК, ОГРАБЛЕНИЕ или ПРОДОЛЖЕНИЕ
Карен (Непреднамеренный римейк Круэллы Девил)
Космический Джем: Новое Наследие
Том и Джерри фильм
Твист (рэп-ремейк Оливера Твиста)
Женщина в окне (Отрыв заднего стекла)
 
ХУДШИЙ РЕЖИССЕР
Кристофер Эшли / Диана Мюзикл
Стивен Чбоски / Дорогой Эван Хансен
"Кока-кола" Дэниелс / Карен
Ренни Харлин / Неудачники
Джо Райт / Женщина в окне
 
ХУДШИЙ СЦЕНАРИЙ
Диана Мюзикл / Сценарий Джо ДиПьетро, Музыка и слова ДиПьетро и Дэвида Брайана
Карен / Автор сценария "Кока-кола" Дэниелс
The Misfits / Сценарий Курта Виммера и Роберта Хенни, сценарий Хенни
Твист / Написано Джоном Рэтхоллом и Салли Коллетт, Дополнительные материалы Мэтью Паркхилла, Майкла Линдли, Тома Грасса и Кевина Лихейна, по "Оригинальной идее" Дэвида и Кита Линча и Саймона Томаса
Женщина в окне / Сценарий Трейси Леттс по роману Эй Джея Финна
 
 
Бен Аффлек получил номинацию на худшего актера второго плана за его высоко оцененное критиками выступление в фильме Ридли Скотта "Последняя дуэль".

 

​.... Но также и Джаред Лето в Доме Гуччи?
 

 

:scratch_one-s_head: эх ну надо же....а мне именно Бен Аффлек очень понравился в Последней дуэли- такого мерзкого типа играл-СУПЕР,СУПЕР!!!

Film Updates@FilmUpdates
Jennifer Lopez says that, even after ‘Hustlers,’ she still isn’t being considered for gritty, hard-hitting parts: “I have the top agents in the world, but [those projects] don’t come to me.”
She founded her own production company specifically to “take my career in my own hands.”
 37913679_m.jpg
Дженнифер Лопес говорит, что даже после «Стриптизерши» ее по-прежнему не рассматривают на суровые, жесткие роли: «У меня лучшие агенты в мире, но [эти проекты] не приходят ко мне».
 Она основала собственную продюсерскую компанию специально, чтобы «взять свою карьеру в свои руки».
7:09 PM · 7 февр. 2022 г.·Twitter for iPhone

  • 1

#20917 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2022 - 19:50

ОМГ и правда как похож--

Сеймур Хоффман  +сынуля Сеймура Хоффмана  -Купер Хоффман (как же он мне понравился в Лакричной пицце) 


  • 1

#20918 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 21:53

Итан Шанфельд
adam-driver-penelope-cruz-shailene-woodl
Адам Драйвер , Пенелопа Крус и Шейлин Вудли присоединились к гоночному фильму Майкла Манна « Феррари ».
 
Высокобюджетный биографический фильм рассказывает об экс-гонщике и гиганте автомобилестроения Энцо Феррари летом 1957 года. Его брак переживал кризис из-за траура по сыну, а над компанией, которую он и его жена строили 10 лет, нависла угроза банкротства. ранее Ferrari приступает к смелой гонке — Mille Miglia, 1000 миль по Италии.
 
Драйвер заменяет Хью Джекмана, который изначально был подписан на роль главного героя . Круз играет жену Энцо, Лауру Феррари, а Вудли играет любовницу Лину Ларди.
 
STX приобрела права на фильм по всему миру. Манн будет режиссировать сценарий, написанный им самим и Троем Кеннеди Мартином по книге Брока Йейтса «Энцо Феррари: Человек и машина». Манн также продюсирует под своим баннером Moto Productions вместе с Пи Джей ван Сандвейком и Джоном Лешером, а также с Ларсом Сильвесттом, Торстеном Шумахером и Гаретом Уэстом. Исполнительный продюсер Нильс Юул.
 
 
Основные съемки состоятся в Италии этой весной.
 
Майкл Манн сказал в своем заявлении: «Возможность иметь этих удивительно талантливых художников, актеров Адама Драйвера, Пенелопу Крус и Шейлин Вудли, воплощающих в жизнь этих уникальных персонажей на месте в Модене и Эмилии-Романье, — это воплощение мечты».
 
Председатель STX Адам Фогельсон добавил: «Ferrari — это гораздо больше, чем история о человеке и его машине. Это экстраординарная и эмоциональная история, которую Майкл разрабатывал годами, и вся команда STX с нетерпением ждет начала съемок с этим актером мечты и режиссером. Адам Драйвер — один из самых талантливых и очаровательных актеров, работающих сегодня, и мы очень рады, что объединили его с Пенелопой, чья легендарная карьера строится с каждой новой ролью».

ПЫСЫ ах как мне в своё время понравился фильм Форд против Феррари!   :lubov:


  • 1

#20919 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2022 - 17:48

Ого! Ченнинг Татум  отжОг так отжОг  :whistle3:  :smex:

 

Ченнинг Татум на обложке свежего номера журнала VMAN. Ченнинг Татум в фотосессии Инез и Винуд для журнала VMAN.

37999858_m.jpg 37999859_m.jpg

 

37999860_m.jpg  37999861_m.jpg

37999919_m.jpg  37999920_m.jpg

спасибо всевышнему,Робушка пока не  увлекается такими фотосессиями))(имхо конечно) 


  • 1

#20920 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2022 - 16:16

 
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем   на вручении премии Goya Cinema Awards 2022  
Также присутствовал Педро Альмодовар , который недавно поставил Пенелопу в «Параллельных матерях » .
 Если вы не знали, Goya Cinema Awards — главная национальная кинопремия Испании, которую большинство людей считают испанским эквивалентом « Оскара » . К вашему сведению: на Пенелопе платье от Шанель .  
 
penelope-cruz-javier-bardem-cate-blanche
 
 
penelope-cruz-javier-bardem-cate-blanche
 
там же Кейт Бланшетт
фотоколл (в костюме от Giorgio Armani )
penelope-cruz-javier-bardem-cate-blanche
 
на вручении: (в платье от Armani Prive)
penelope-cruz-javier-bardem-cate-blanche
 
penelope-cruz-javier-bardem-cate-blanche
 
penelope-cruz-javier-bardem-cate-blanche
 
 
понравилось как фанаты пишут о Пенелопе:
 
- Не получила Золотой глобус
- Не получила одобрение Critics Choice.
- Не получила кивок SAG
- Даже не попала в *лонглист* BAFTA
И она ВСЕ ЕЩЕ получила номинацию на Оскар.
Легендарное поведение, ваши любимые никогда бы не смогли
 
 
 
пысы как   мне Пенелопа понравилась в Параллельных матерях!!!После вылета Гаги буду за неё болеть на Оскаре)

Сообщение отредактировал Арина76: 13 февраля 2022 - 16:18

  • 1

#20921 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2022 - 19:11

Кейт очень идут морщины!


  • 1

#20922 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2022 - 18:59


Кейт очень идут морщины!
о дааа.И вообще! что ей только не идёт!! И улыбка,и платья,и морщины,и фильмы,и режиссёры ,которые её снимают в этих фильмах.... :lubov:
 Screen-Shot-2022-02-14-at-9.29.08-AM.png
"Дюна" Чиабелла Джеймс / © Warner Bros. / Предоставлено Everett Collection
Дени Вильнёв недавно сказал журналу MovieMaker , что он «глубоко доволен» тем, что « Дюна » получила 10 номинаций на «Оскар», уступая только фильму Джейн Кэмпион «Сила собаки» как фильму с наибольшим количеством номинаций на 94-й церемонии вручения премии «Оскар». В то время как «Дюна» ворвалась в гонку за лучший фильм и получила номинации во всех категориях художественного творчества, сам Вильнев выбыл из гонки за лучшего режиссера. Бездействие Вильнёва считается одним из самых больших оскорблений в номинации на Оскар в этом году.
 
«Честно говоря, если бы вы сказали мне несколько месяцев назад, что мы будем участвовать в гонке за «Оскар», что мы получим такое признание, я бы вам не поверил. Это действительно трогательно», — сказал Вильнёв после того, как MovieMaker посетовал на   пренебрежительное отношение к лучшему режиссёру. «Если вас номинируют, это прекрасно… Я не принимаю вещи как должное, и я был очень доволен тем, что мы получили».
 
Данные: «Дюна» в первые выходные по количеству просмотров HBO Max превзошла «Лигу справедливости» и «В высотах».
 
Джош Бролин требует «Оскара» за пренебрежительное отношение к Дени Вильнёву, несмотря на 10 номинаций на «Дюну»: «Чертов тупой»
Многие ожидали, что Вильнев попадет в гонку за лучшую режиссуру на «Оскар» после того, как получил номинации в этой категории на «Золотой глобус», «Выбор критиков» и «Гильдия режиссеров Америки». Поскольку Вильнёв выбыл из гонки, в гонке за лучшую режиссуру в этом году участвуют Стивен Спилберг («Вестсайдская история»), Джейн Кэмпион («Собачья сила»), Пол Томас Андерсон («Лакричная пицца»), Кеннет Брана («Белфаст») и Рюсукэ Хамагути («Управляй моей машиной»).
 
Джош Бролин, которого Вильнев сыграл в "Дюне” в роли мастера оружия Дома Атрейдесов Гурни Халлека, посетовал Академии за пренебрежение Вильневом на прошлой неделе после объявления номинаций. Актер назвал пренебрежение Вильнева “невероятным” и “почти ошеломляющим, сбивающим с толку”.
 
«Это просто одна из тех вещей, когда вы говорите: «А? Что?!», — сказал Бролин в видео, размещенном в социальных сетях. «Я не понимаю, как можно получить 10 номинаций, а потом парень, который сделал невозможное с этой книгой, не получает номинации. Это заставляет вас понять, что все это потрясающе, а потом все это чертовски глупо. Так что поздравляю с потрясающими достижениями, за которые были отмечены эти невероятно талантливые люди, потому что все это очень, очень глупо».

  • 1

#20923 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2022 - 22:10

 
Начиная с этого понедельника, пользователи Твиттера смогут голосовать за свои любимые фильмы, выпущенные в 2021 году, независимо от того, был ли фильм номинирован на «Оскар», используя хэштег #OscarsFanFavorite. Фильм, набравший наибольшее количество голосов фанатов к 3 марта, будет отмечен во время трансляции наград 27 марта.
 
На этом любовь к Твиттеру не заканчивается. Три пользователя Твиттера, проголосовавшие в период с 14 февраля по 3 марта, будут выбраны вместе со своими гостями для поездки в Лос-Анджелес с оплатой всех расходов для вручения премии «Оскар» на следующей церемонии в 2023 году.
 
Соединенные любовью и Оскаром: «Было бы странно, если бы нам пришлось праздновать только один»
«Мы очень рады сотрудничать с Twitter, чтобы помочь создать заинтересованную и заинтересованную цифровую аудиторию в преддверии церемонии в этом году», — заявила Мерил Джонсон, вице-президент по цифровому маркетингу Академии кинематографических искусств и наук. Голливудский репортер . «Благодаря этим активациям у пользователей социальных сетей по всему миру теперь есть больше возможностей участвовать в шоу в режиме реального времени, находить сообщества и участвовать в событиях так, как они никогда раньше не могли».
 
Первоначально Академия играла с созданием самой популярной категории фильмов  во время 91-й церемонии вручения премии «Оскар» в 2019 году, чтобы побудить больше зрителей посмотреть церемонию и повысить рейтинги. Но после значительного сопротивления со стороны критиков и членов Академии план был в конечном итоге отменен и с тех пор больше не вводился.
 
Хотя любимый фанатами фильм, выбранный пользователями Твиттера, не будет официальной категорией « Оскар », он даст нетерпеливым фанатам возможность высказать свое мнение о лучших фильмах 2021 года, особенно если они не были номинированы Академией. прокладывая путь для пренебрежительного хита, такого как  «Человек-паук: нет пути домой»  , который потенциально может попасть на церемонию.
 
В рамках партнерства между Академией и Twitter пользователи Twitter также смогут твитнуть о своей любимой сцене из фильма 2021 года, используя #OscarsCheerMoment. Сцены-победители будут показаны на церемонии вручения «Оскара» вместе с твитами фанатов, а пять пользователей, принявших участие в кампании, получат солидный призовой пакет, который включает в себя год бесплатных билетов в кино в кинотеатре по их выбору, подписки на потоковые сервисы. и эксклюзивные предметы из магазина Academy Museum.
 
 
Пользователи Твиттера смогут публиковать свои материалы до 20 раз в день, как для любимых фанатами фильмов, так и для кампаний «Подбадривающих моментов».
 
«Twitter — это место, где можно побывать во время вручения наград, а церемония вручения премии «Оскар» каждый год является одним из самых популярных поводов для разговоров», — сказала Сара Розен, глава отдела развлекательных и новостных партнерств Twitter в США. «Идея того, что киноман может увидеть свой твит во время трансляции «Оскара», довольно эпична, и мы очень рады возможности сотрудничать с Академией, чтобы воплотить это в жизнь».

  • 1

#20924 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 16:11

 
16 февраля были объявлены победители 72-го Берлинского кинофестиваля. Само мероприятие продлится до 20 февраля.
 
 
Главную награду — «Золотого медведя» — присудили фильму «Алькаррас» каталонки Карлы Симон Пипо. Его герои — фермеры, которые вынуждены покинуть землю, принадлежащую им в течение шести десятилетий по бессрочному устному соглашению. В интервью для Variety Карла Симон поделилась, что ее дяди, выращивая персики в Алькаррасе, «также попали в тяжелую ситуацию, потому что в наше время очень трудно заниматься семейным фермерством — я хотела бы, чтобы люди об этом знали».
 
 
Клер Дени получила «Серебряного медведя» за фильм о любовном треугольнике «С любовью и яростью». Подробнее о нем мы писали в нашей рецензии.
 
Постоянный участник и призер фестиваля Хон Сан-су получил Гран-при жюри за картину «Фильм писательницы». Его героиня переживает творческий кризис. Однажды она встречается с известной актрисой и режиссером, у которых тоже не лучшие времена, и после этого решает снять фильм.
 
 
Приз за лучший сценарий получил фильм «Рабийе Курназ против Джорджа Буша» о домохозяйке турецкого происхождения из Бремена, которая пытается отстоять сына, обвиненного в подготовке теракта. Главная актриса Мельтем Каптан получила премию за лучшую роль.
 
 
В 2020 году руководство кинофестиваля объявило об изменениях в своем регламенте, и некоторые номинации стали гендерно-нейтральными. Вместо наград за лучшие женскую и мужскую роли теперь вручаются «Серебряные медведи» за главную роль и роль второго плана. В этом году награда за лучшую роль второго плана досталась Лауре Басуки, сыгравшей в индонезийской драме Камилы Андини «Раньше, сейчас и потом». Молодая женщина Нана вынуждена бежать из родной деревни, потому что ее пытаются насильно выдать замуж за предводителя антиправительственного движения.
 
 
Приз жюри получила Наталия Лопес за дебют «Одеяние из драгоценных камней». В нем богатая мексиканка отправляется искать пропавшую сестру своей домработницы. Ранее Лопес работала в качестве монтажерки над фильмами «Наше время» и «После мрака свет» мексиканского режиссера Карлоса Рейгадаса, неоднократного лауреата международных премий и фестивалей.
 
 
Лучшим фильмом секции Encounters стала картина Рут Бекерманн «Мутценбахер» — экранизация популярного эротического романа «Жозефина Мутценбахер. История жизни венской проститутки, рассказанная ею самой» Феликса Зальтена. Лучшим режиссером программы стал Сирил Шейблин с фильмом Unrest.
 
 
«Золотого медведя» Берлинале в конкурсе короткого метра получил фильм «Трэп» Анастасии Вебер, выпускницы Санкт-Петербургской школы нового кино. Это история о молодых людях, которые учатся в школе олимпийского резерва.
 
 
«Серебряного медведя» за выдающееся художественное достижение получил камбоджийский режиссер Рити Панх за фильм «Все будет хорошо» — антиутопическую историю о животных, которые поработили людей.
 
 
 
В программе «Столкновения» прошла премьера фильма Александра Золотухина о близнецах-курсантах «Брат во всем», а в «Панораме» был показан фильм Михаила Бородина «Продукты 24», основанный на деле «гольяновских рабов». Кинопоиск уже публиковал свои рецензии о российских участниках Берлинале.
 
 
Изабель Юппер была награждена почетным «Золотым медведем» за вклад в киноискусство, но актриса не смогла приехать в Берлин из-за коронавируса.

  • 1

#20925 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2022 - 19:17

:scratch_one-s_head:

38085669_m.jpg

Николь Кидман для  Vanity Fair 2022 года

и с Бенедиктом решили поэкспериментировать))

38085786_m.jpg


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика