Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#20881 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 декабря 2021 - 16:17

Спасибо за кино новости, Арина.
  • 3

Qp5K.gif


#20882 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 24 декабря 2021 - 15:54

впервые герцог и герцогиня Сассекские поделились фотографией своей дочери с публикой.  

 

52153283-10340255-image-a-131_1640275730


Бен Аффлек   со своим младшим сынулей Сэмюэлем в среду днем


52154875-0-image-a-152_1640279036333.jpg


52152989-0-image-a-153_1640279224763.jpg


 52-летняя Мэрайя Кэри  с 38-летним бойфрендом Брайаном Танакой в ​​Аспене в среду 

52138687-10339143-image-a-1_164024899558


Шайа Лабаф воссоединился со своей беременной невестой Миа Гот во вторник недалеко от своего дома с четырьмя спальнями за 5,4 миллиона долларов в Пасадене.

52117095-0-image-a-57_1640199705157.jpg


пысы Миа конечно оптимистка.Ну...пусть ей повезёт)


  • 2

#20883 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 20:04

Джаред Лето(50 лет)  отдыхает от съемок своего предстоящего фильма Sony «Морбиус», в котором он играет вампира.

52241747-10346067-image-a-1_164055364871

 

В своем предстоящем проекте Джаред сыграет вампирского антигероя Marvel Comic Морбиуса.

52242755-10346067-image-a-5_164055468019

фото декабрь 2021 г.


Эллиот Пейдж публикует селфи со своей собакой в ​​канун Рождества ... через год после того, как он стал трансгендером

52249067-10346559-The_latest_Elliot_Page


 Крис Хемсворт и Эльза Патаки в этом году вместе с семьей в Австрии празднуют Рождество . 

52242577-10346033-Family_time_The_loved_


Клэр Фой в роли Маргарет Кэмпбелл, герцогини Аргайл, в новой драме BBC «Очень британский скандал»

52222575-0-image-a-35_1640470822095.jpg


она же в роли королевы в Короне Netflix

52222571-0-Foy_amazed_viewers_with_her_p


  • 2

#20884 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 20:41


  • 2

#20885 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2021 - 22:15


Миа конечно оптимистка.Ну...пусть ей повезёт)
Да уж.... :scratch_one-s_head: Хоть бы уж он исправился и оставил свои дурные привычки в прошлом, не обижал ее больше  :JC_pray: 

Джаред Лето(50 лет)  отдыхает от съемок своего предстоящего фильма Sony «Морбиус»

Настоящий полковник вампиррр , не придерешься  :whistle3:  :smex: 

Эллиот Пейдж публикует селфи со своей собакой в ​​канун Рождества ... через год после того, как он стал трансгендером

Парень и парень...ничего от девчонки не осталось  :girl_yes:
  • 2

8080105.gif


#20886 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 28 декабря 2021 - 15:10

Вот взгляд THR на актерские и режиссерские таланты, которые произведут фурор в европейском кино в 2021 году.   СКОТТ РОКСБОРО
 
Titane  Агата Руссель
titane_01-H-2021.jpg?w=681&h=383&crop=1
 
Агата Руссель в фильме «Титан» ПРЕДОСТАВЛЕНО КАННСКИМ КИНОФЕСТИВАЛЕМ
Режиссер « Титана» Джулия Дюкурнау «обнаружила» в Instagram новичку из Франции Агату Руссель, проявив ее интенсивный андрогинный талант, чтобы сыграть небинарную главную роль Алексию / Адриан в ее потрясающем жанре хоррор-триллере , получившем Золотую пальмовую ветвь . Играя одновременно жестоко напряженную и болезненно уязвимую, Руссель придает эмоциональную основу дикому невероятному персонажу Алексии / Адриана, серийному убийце с экстремальным автомобильным фетишем.
 
Lamb  режиссёр Владимир Йохансон
061273a6918f4a6a40b77db16c3a0051-H-2021.
 
"Ягненок" ПРЕДОСТАВЛЕНО КАННСКИМ КИНОФЕСТИВАЛЕМ
Дебютный полнометражный фильм Владимира Йохансона получил благоприятные сравнения с прорывом Роберта Эггерса « Ведьма» . Обе являются смелыми первыми особенностями, которые используют неуклонно нарастающее чувство задумчивого страха, чтобы создать напряжение перед тем, как превратиться в более откровенный ужас. Йохансон черпает из исландских народных сказок свое мрачное исследование природы и горя в истории исландских овцеводов (Нуми Рапас и Хильмир Снур Гуднасон), чей мир нарушается, когда они делают поразительное открытие.
 
Army of Thieves  (Армия Воров)
Ruby-o-Fee-Getty-1273360147-Photo-by-Seb
 
Ruby O Fee SEBASTIAN-REUTER_GETTY-IMAGES-FOR-GREENTECH-FESTIVAL
Уроженка Коста-Рики немка Руби О. Фи дебютировала в кино в роли 9-летней Евы Грин в фильме Бенедека Флигауфа « Чрево» (2010), и с тех пор она появлялась на немецком телевидении и в немецких фильмах с ролями в детских фильмах. Биби и Тина и популярный полицейский процессуальный Таторт . После роли второго плана в Polar (2019) вместе с Мэдсом Миккельсеном, Фи выступила в роли мастера-хакера Корины Домингес в фильме Netflix « Армия воров» , приквеле к « Армии мертвых» Зака Синдера . Недавно подписав контракт с Paradigm на представительство в США, мы можем ожидать увидеть намного больше г-жи Фи в будущем.
 
Рука Бога Актер Филиппо Скотти
02972-H-2021.jpg?w=1024
 
Филиппо Скотти на съемках фильма «Рука Бога» ПРЕДОСТАВЛЕНО ТЕЛЛУРИДСКИМ КИНОФЕСТИВАЛЕМ / ДЖАННИ ФИОРИТО
Завсегдатай Паоло Соррентино Тони Сервильо ( Великая красавица , Иль Диво ) - великая сила в последней постановке режиссера « Рука Бога» . Но настоящая звезда - Филиппо Скотти в роли Фабиетто, альтер эго Соррентино в этой глубоко личной драме о взрослении, действие которой происходит в Неаполе в 1980-х годах. Его беззаботная, натуралистическая игра, которая показывает глубокую эмоциональную уязвимость, поскольку Фабиетто изучает суровые правила жизни, заставила некоторых сравнить итальянский талант со звездой « Зови меня своим именем» Тимоти Шаламе.
 
 
Режиссер Невинные Эскиль Фогт
 8c531d5ff27a37d697d53cab360ccf15-H-2021.
 
"Невинные"
Самый известный как сценарист Йоахима Триера - норвежский режиссёр соавтором всех фильмов Триера, с его 2006 дебютный Reprise к победителю Каннском худший человек в мире - Трир доказал свою способность за камерой с этим второкурсника прорыва , малобюджетный , напряженный фильм ужасов о маленьких детях, которые развивают сверхспособности, с разрушительными последствиями.
 
Событие режиссёр Одри DIWAN
LEVENEMENT-Official-still-H-2021.jpg?w=1
ВЕНЕЦИАНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ "Happening" 2021
Второй полнометражный фильм Дивана, который получил Золотого льва на Венецианском кинофестивале 2021 года и, как многие ожидали, будет представлять Францию ​​на церемонии вручения «Оскара» 2022 года (его обошла столь же впечатляющая « Титан» Джулии Дюкурнау ), - это душераздирающий и неотложный взгляд на все еще актуальный -кнопочная тема абортов в истории студента колледжа во Франции в начале 1960-х годов, когда аборты все еще были незаконны в стране. Социальный реализм Дивана далек от безумных экспериментов Дюкурно, но тонкая направленность первого и жесткий экономический сценарий (написанный в соавторстве с Марсией Романо) знаменуют появление большого таланта.
 
Худший человек в мире - Ренате Рейнсв
the_worst_person_in_the_world_still_02-H
 
Ренате Рейнсве была готова полностью отказаться от актерской игры, прежде чем ей предложили роль Джули, молодой норвежской женщины, столкнувшейся с экзистенциальным кризисом, когда ей скоро исполнится 30 лет, в фильме Иоахима Триера « Худший человек в мире» . К счастью для нас, она с этим справилась. Ее игра в «Неромантичной романтической комедии» Трира - это настоящий тур-де-форс: то смешно, то трогательно и глубоко эмоционально. Он завоевал Рейнсв награду за лучшую женскую роль в Каннах и привлек к ней внимание режиссеров по кастингу во всем мире.
 
Режиссёр  улья Блэрта Башолли
Hive-1611183196.jpg?w=1024
 
"Улей" с РАЗРЕШЕНИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ "САНДЭНС"
Действие фильма происходит через семь лет после организованной сербами бойни в косовской деревне во время Балканской войны 1990 года. Дебют Блэрты Башолли, удостоенный трех наград Сандэнс, шокирует не поворотами сюжета или экспериментами - как говорится в фильме, - а острым чувством режиссера к деталям и с эмоционально-разрушительными декорациями, которые извлекают драму и героизм из внешне тихого рассказа о необразованном, но решительном выжившем (в исполнении Илки Гаши с поразительной силой).
 
 Natural Light (естественный свет)
202107091_1-1614897949.jpg?w=1024
Трудно представить, как какой-либо режиссер может найти новый способ рассказать историю зверств Второй мировой войны, но венгерский новичок Денес Надь умудряется представить другой взгляд на ужасающую историю Восточной Европы с помощью этой медленной драмы , получившей награду. победитель в Берлине, который фокусируется на моральной виновности тех, кто становится свидетелем зла и ничего не делает, чтобы его остановить. Низкий уровень действия - резня в центре истории происходит за кадром - но высокий уровень напряженности, Natural Light отмечает Надя как авторского таланта, за которым стоит наблюдать.
пысы этот фильм смотрела. отличный фильм с серьёзным посылом.
 
 
Разжимая кулаки Режиссер Кира Коваленко
 Unclenching-the-Fists.jpeg?w=1024
Во втором полнометражном фильме российский режиссер Кира Коваленко явно готова выйти из тени своего бывшего учителя, великого русского режиссера Александра Сокурова ( «Солнце , Русский ковчег» ). В драме, получившей приз «Особый взгляд» в Каннах, Коваленко воплотил строгую и строгую эстетику русского реалистического кино, чтобы рассказать мощную и в конечном итоге вдохновляющую историю взросления о девочке-подростке, вырвавшейся из деспотичного патриархата.

  • 1

#20887 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 29 декабря 2021 - 20:07

33 лучших зарубежных фильма 2021 года: выбор Esquire

 

пысы  солидарна ,что Последняя дуэль №1 и рада ,что не забыт и Французский вестник))


  • 1

#20888 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 01 января 2022 - 20:58

Джон Траволта отпраздновал Новый год со своими двумя детьми в пятницу вечером.  
67-летняя звезда Saturday Night Fever запечатлён  вместе со своей очаровательной дочерью Эллой, 21 года, и милым сыном Бенджамином, 11 лет. 
«С Новым годом всех», - написал актер своим поклонникам в Instagram. Элла, начинающая певица, которая только что выпустила новый сингл под названием Dizzy .
52442053-0-image-a-1_1641052516238.jpg

88-летняя  Джоан Коллинз в документальном фильме  вспоминает подробности своих пяти браков   -

 

52438757-10360625-image-a-7_164104262696

В один шокирующий момент она рассказала, как ее бывший муж, кинозвезда Максвелл Рид, за которого она вышла замуж из «стыда» после того, как он изнасиловал ее на их первом свидании, пытался сводить ее к «старикам-богачам» за 10 000 фунтов стерлингов за ночь. (изображены вместе

 

52438753-10360625-image-a-6_164104240825

здесь с   мужем Перси Гибсоном

 

 

ПОДРОБНОСТИ БРАКОВ ДЖОАН 


  • 1

#20889 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 04 января 2022 - 18:41

ооооооо.... :hands:

Киану Ривз ведет переговоры о роли в экранизации сериала Хулу «Дьявол в белом городе» Мартина Скорсезе, Тодда Филда и Леонардо Ди Каприо.
 
Этот проект станет первой крупной ролью Ривза на телевидении в США.

  • 1

#20890 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 04 января 2022 - 18:59

ПОДРОБНЕЕ

deadline.com   Киану Ривз( :lubov: )в разговорах о главной роли в адаптации сериала Хулу «Дьявол в белом городе» Мартина Скорсезе, Леонардо Ди Каприо, Тодда Филда и Сэма Шоу

pjimage-1-7.jpg?w=681&h=383&crop=1

 

ЭКСКЛЮЗИВ : Киану Ривз ведет переговоры о поездке на Всемирную выставку 1893 года.
 
Deadline понимает, что звезда «Матрицы» ведет переговоры о том, чтобы сыграть роль в сериальной адаптации Хулу « Дьявол в белом городе» , высокобюджетной версии книги Эрика Ларсона 2003 года.
 
«Дьявол в Белом городе»  рассказывает правдивую историю двух мужчин, архитектора и серийного убийцы, чьи судьбы навсегда связала Чикагская всемирная ярмарка 1893 года. Он следует за Дэниелом Х. Бернхэмом,блестящим и привередливым архитектором, стремящимся сделать свое Марк и Генри Х. Холмс, красивый и хитрый доктор, построивший свой собственный фармацевтический «Замок убийств» на справедливой территории - дворце, построенном для соблазнения, пыток и увечий молодых женщин. Сюжет увлекает зрителя в путешествие по убийствам, романам и тайнам позолоченного века.
 
Этот проект станет первой важной ролью Ривза на телевидении в США.
 
Это значительный шаг вперед для адаптации, которая находилась на разных стадиях разработки с тех пор, как Леонардо Ди Каприо купил права на экранизацию книги в 2010 году и ранее организовал ее в качестве полнометражного фильма в Paramount под руководством Мартина Скорсезе .
 
В 2019 году Hulu объявила, что разрабатывает проект как высокобюджетный сериал, где Ди Каприо и Скорсезе продюсируют вместе с Риком Йорном, Сэмом Шоу, Дженнифер Дэвиссон и Стейси Шер. Тодд Филд собирается снять первые два эпизода ограниченного сериала.
Paramount TV Studios занимается продюсированием фильмов вместе с ABC Signature и Appian Way.
 
В прошлом году Стейси Шер рассказала Deadline, что создатель Касл-Рока и Манхэттена Сэм Шоу работал над адаптацией.
 
Это произошло потому, что The Matrix Resurrections вышла в конце прошлого года. Ривз, чей Bill & Ted Face The Music был выпущен в 2020 году, также играет главную роль в John Wick: Chapter 4, который должен выйти в 2023 году и озвучивает персонажа DC League of Super-Pets. 
 
Ривз представляет WME и Sugar23.

  • 1

#20891 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 04 января 2022 - 21:14

а это Дженнифер Лопес без фильтров,макияжа и прочих примочек.не побоялась(и молодец!)  дать увидеть себя в домашней обстановке  в пижамке))

37394741_m.jpg

 

ВИДЕО МОМЕНТА

 

описание:

...26 декабря она показала лицо без макияжа и фильтров в ролике в Instagram. 
 
Последний пост Лопес в Instagram показывает, что звезда вместе со своими детьми и несколькими членами ее большой семьи готовит стопку вафель на Рождество от начала до конца. Только на последних секундах видео мы видим крупным планом лицо Лопес без макияжа и без фильтра, когда она держит тарелку, полную вафель. Мы только предполагаем, что приготовление вафель произошло рождественским утром, учитывая, что певица сделала свою подпись в Instagram хэштегом #MerryChristmas.... 

источник


  • 1

#20892 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 05 января 2022 - 16:44

 
Когда 9 января Голливудская ассоциация иностранной прессы объявит победителей конкурса "Золотой глобус" в этом году, знаменитостей не будет.
 
Variety получил копию электронного письма от букмекера Globes, которое было отправлено в несколько рекламных агентств с запросом об их клиентах, участвующих в шоу. Однако, как сообщают источники, ни одна знаменитость не согласилась на участие.
 
«Золотой глобус продвинется вперед с небольшим мероприятием 9 января, на котором будут награждены не только лучшие выступления на телевидении и в кино за 2021 год, но и признание важности поддержки разнообразных творческих людей в отрасли», - говорится в письме. «Мероприятие в этом году будет отмечать и отмечать различные разнообразные программы на уровне сообществ, которые расширяют возможности инклюзивных кинематографистов и журналистов для реализации своих увлечений повествованием. HFPA на протяжении десятилетий оказывает финансовую поддержку важным организациям с недостаточным уровнем обслуживания и будет продолжать инвестировать в будущих лидеров нашей отрасли ».
 
Никаких подробностей о том, как будут выявлены победители и где будут проходить «Глобусы», не сообщается. «Мероприятие будет иметь ограниченное количество гостей и со строгими протоколами COVID, которые включают не только подтверждение полной вакцинации, но также бустерную прививку и отрицательный результат ПЦР», - говорится в электронном письме.
...HFPA не комментирует эту историю.

  • 1

#20893 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 05 января 2022 - 19:01

Джей Ло, в натуральном виде, сама на себя не похожа. Вот, что значит образ! :scratch_one-s_head:

Хотя так выглядит моложе.


  • 1

#20894 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 05 января 2022 - 20:58


Джей Ло, в натуральном виде, сама на себя не похожа. Вот, что значит образ!

я на всякий случай аж в статью к видео залезла(сначала просто не поверила,думала розыгрыш какой))

 

 

 похож  -то  как, прелесть какаяяяяяяяяяя  :ura:  :smex:  

 
37407852_m.jpg  37407853_m.jpg 
 
37407854_m.jpg
оригинал-
37407855_m.jpg
 
 Себастьян Стэн в роли Томми Ли* в фильме «PAM & TOMMY», премьера которого состоится 2 февраля на Hulu.
 
*-Томми Ли (англ. Tommy Lee; настоящее имя Томас Ли Басс, англ. Thomas Lee Bass; род. 3 октября 1962, Афины, Греция) — барабанщик американской рок-группы Mötley Crüe, диджей.
 
Скрытый текст
  собственно трейлер 

 и похоже тот  скандал  с участием Памеллы Андерсон- главная фишка фильма))

 

сегодняшний

Pam & Tommy Official Trailer | Hulu

 

 

Сообщение отредактировал Арина76: 05 января 2022 - 21:10

  • 1

#20895 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 06 января 2022 - 20:16

среди 50 самых ожидаемых фильмов 2022 по мнению rollingstone.com, я выбрала и свои ожидаемые, которые однозначно буду смотреть-

 

Без названия Проект Дэвида О. Рассела (4 ноября)
У нас есть дата следующего проекта от нашего любимого ртутного режиссера; некоторые фотографии, которые ходили в сети, предполагают, что это произведение того периода; и недавно мы прочитали синопсис, в котором история описывалась как «врач и юрист образуют маловероятное партнерство». Однако за этими лакомыми кусочками остается непреодолимое молчание относительно особенностей Дэвида О. Рассела - очевидно, даже название могло быть своего рода подарком. Все, что мы знаем, это актерский состав, который абсолютно безбашенный чокнутый. Все следующие актеры фигурируют в этом фильме: Кристиан Бэйл, Марго Робби, Роберт Де Ниро, Майкл Б. Джордан, Аня Тейлор-Джой, Рами Малек, Майк Майерс, Джон Дэвид Вашингтон, Майкл Шеннон, Зои Салдана, Тимоти. Олифант, Крис Рок, Алессандро Нивола, Андреа Райзборо, Матиас Шонертс из Rust and Bone и некто по имени Тейлор Свифт. Это не ансамбль, это чертова встреча SAG.
 
 
Вавилон (25 декабря)
Если бы вы задавались вопросом, что бы сделал оскароносный писатель-режиссер Дэмиен Шазель на бис после двух ударов « Ла Ла Ленд» и « Первый человек», ответ таков: взяться за рождение Тинселтауна. Его последнее действие разворачивается в первые дни славы голливудской киноиндустрии, наполненной блеском, гламуром и закулисными скандалами. У него также есть ансамбль, за который стоит умереть: Брэд Питт( :hang3: ), Марго Робби, Тоби Магуайр, Жан Смарт, Оливия Уайлд, Хлоя Файнман из SNL , Фли и Спайк Джонз. И если новость о том, что Робби играет в немом фильме «It girl», Клара Боу, вызывает у вас такое же головокружение, как и у нас, то с Рождеством, Fellow Film Nerd.
 

 

 

Миссия невыполнима 7 (30 сентября)(уже 7!!! Карл(С) -всегда смотрю из уважения к Тому Крузу и его трюкам   :zest:  )
Вы не можете подавить хорошего суперагента, особенно если его играет, казалось бы, неутомимый Том Круз, а это значит, что мы получаем седьмой фильм в том, что сегодня стало одной из самых надежных франшиз боевиков. Детали сюжета так же засекречены, как досье сил невыполнимой миссии, но мы знаем, что на борту находятся завсегдатаи сериала Ребекка Фергюсон, Винг Рэймс, Ванесса Кирби и Саймон Пегг, а к команде присоединяется Хейли Этвелл из агента Картера . Мы предполагаем, что Том снова проделал все свои собственные трюки, и что он попытается превзойти предыдущий эффектный М: Я расставляю фигуры, прыгая со здания, борясь с живым аллигатором или что-то в этом роде.
 
 
 
Bullet Train (15 июля)
Как нам говорят, международное сообщество убийц представляет собой довольно сплоченную группу, поэтому неудивительно, что профессиональный убийца с ручкой «Божья коровка» ( Брэд Питт   :hang3: ) обнаруживает, что узнает некоторых из своих сверстников на японском сверхскоростном поезде. пока он на работе. Возникает вопрос: как все они едут в одном и том же поезде? У всех их соответствующих хитов есть какая-то общая связь? И что еще более важно: кто их настраивает и почему? Сандра Баллок, Зази Битц, Брайан Тайри Генри и Аарон Тейлор-Джонсон играют других убийц; Майкл Шеннон и Плохой Банни тоже едут. Учитывая, что эту адаптацию криминального романа Котаро Исака снял Дэвид Лейтч из Джона Вика(  :hang3:), вам следует ожидать кровавой бойни и многих других.
 

 

 

Элвис (24 июня)
Учитывая то, как Курт Рассел запечатлел короля рок-н-ролла в фильме Джона Карпентера 1979 года, на самом деле нет причин снимать еще один биографический фильм об Элвисе Пресли. Если, конечно, вы не сможете убедить База Лурмана написать и направить его, и в этом случае вы, вероятно, получите странную, чрезмерную версию взлета и кончины Пресли. (Скрестив пальцы, он собирается в Мулен Руж на полную катушку!) Плюс Остин Батлер обладает тлеющей сексуальной привлекательностью молодого Элвиса, и нам очень любопытно узнать, что Том Хэнкс делает с полковником Томом Паркером, печально известным руководителем Пресли. урод менеджер.
 
 
Невыносимая тяжесть огромного таланта (22 апреля)
Это Николас Кейдж в роли, для которой он рожден: Николас Кейдж, суперзвезда. Когда звезда Face Off оказывается в долгах, он принимает предложение посетить вечеринку по случаю дня рождения миллионера в Испании за небольшие деньги. Оказывается, в этом плане есть несколько препятствий: ЦРУ, похищение семьи Кейджа и суперфанат, который хочет, чтобы актер воссоздал свои самые известные роли. Это звучит совершенно неожиданно. Тиффани Хаддиш, Педро Паскаль, Нил Патрик Харрис и Айк Баринхольц готовы оказать Нику всю необходимую поддержку.

 

 

 

The Northman(ВАРЯГ у нас) (22 апреля)
«Признайся, ты очень давно хотел увидеть хорошую сагу о мести викингов. Режиссер Роберт Эггерс, он из «Ведьмы и Маяка», встанет на вашу сторону: он собрал звездный рассказ о скандинавском воине (Александр Скарсгард), стремящемся отомстить за смерть своего отца, с Николь Кидман, Аней Тейлор-Джой, Виллем Дефо, Итан Хоук и Клаас Банг надевают шубы и рогатые шлемы рядом с ним. Если вы видели предыдущие работы Эггерса, вы знаете, что его стремление быть максимально исторически точным, насколько это возможно, создает невероятно захватывающий опыт «вы здесь». Бонус: Бьорк появляется как персонаж по имени «Славянская ведьма», так что это тоже есть. (22 апреля)
 
 
 
и наконец обожаемый мной Майк Райланс  :lubov:  в фильме 
The Outfit (25 февраля)
Британский портной (Марк Райланс), занимающийся своим ремеслом в Чикаго 1930-х, оказывается в эпицентре войны между бандами, в которой участвуют портфель, головорез с огнестрельным ранением и таинственная сеть авторитетов преступного мира. По крайней мере, это может быть самый стильный криминальный триллер, который мы выпускаем за весь год. (Серьезно, посмотрите, как они подходят в трейлере.) Зои Дойч, Дилан О'Брайен, Джонни Флинн и Саймон Рассел Бил, партнерши. Грэм Мур, оскароносный сценарист «Игры в имитацию», дебютирует в качестве режиссера.


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика