Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#20536 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2021 - 13:58

 
Обстановка с коронавирусом в Германии ухудшилась.

Организаторы «Берлинале» сомневаются, что смогут провести запланированные мероприятия смотра в июне. Виной тому – ухудшение эпидемиологической обстановки в Германии: только за вчерашний день в стране было зафиксировано 19 тысяч новых случаев заражения и 354 смерти.
 
В связи с этим правительство может принять меры по усилению противокризисных мер, а это значит, что публичные мероприятия для зрителей могут быть отменены. При этом речи о переносе показов или уходе в онлайн не идет – фильмы уже демонстрировались жюри, критикам и байерам в феврале. Победители смотра также были названы: их награждение планировалась как раз на лето.
 
Организаторы уже заявили о переносе ретроспективной программы и художественной выставки в рамках «Берлинале» – они пройдут в следующем году. Компромиссным вариантом может стать проведение мероприятий с обязательным тестированием гостей, но этот вопрос пока обсуждается.
 
«Берлинале» хочет изучить возможность проведения пилотного культурного мероприятия с обязательным тестированием. Окончательное решение по летнему спецвыпуску будет принято в начале мая. Здоровье всех и сдерживание развития пандемии, конечно же, являются главным приоритетом при рассмотрении любых вопросов», – отметили в пресс-службе фестиваля.
 

 

 


  • 1

#20537 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 мая 2021 - 22:05

The 2021 Met Gala ....

Тимоти Шаламе, Билли Эйлиш, Наоми Осака и Аманда Горман готовы провести мероприятие.

Названы сопредседатели Met Gala 2021 года.
 
В этом году ведущими будут представлены Тимоти Шаламе, Билли Эйлиш, удостоенная наград спортсменка Наоми Осака и поэтесса Аманда Горман. А почетными председателями мероприятия являются Анна Винтур, Том Форд и Адам Моссери.
 
Эта новость появилась всего через несколько недель после того, как Институт костюма объявил об официальном возвращении Met Gala с начала пандемии. Поскольку американская мода является предпочтительной темой вечеров, вполне логично, что все ведущие этого года сохраняют свое собственное, очень личное чувство стиля.
 
Но все будет выглядеть немного иначе.
 
Это мероприятие, спонсируемое Instagram, будет состоять из двух выставок, каждая из которых будет посвящена своей индивидуальной направленности. Оба будут соответствовать общей теме американской моды. Первая часть, озаглавленная «В Америке: лексикон моды», начнет показываться уже 18 сентября. В ней планируется исследовать то, как мы, как сообщество, говорим об индустрии, а также общую терминологию, окружающую ее. Вторая часть «В Америке: антология моды», выход которой состоится не ранее 5 мая 2022 года, нарушит хронологию американской моды, «представляя повествования, относящиеся к сложной и многослойной истории этих пространств». Согласно заявлению известного художественного института.
 
«За последний год из-за пандемии связь с нашими домами стала более эмоциональной, как и связь с нашей одеждой», - сказал Эндрю Болтон, куратор Венди Ю, ответственный за Институт костюма, о выборе темы. «Для американской моды это означало усиление акцента на чувствах, а не на практичности».

Конечно, череда мероприятий не была бы полной без соответствующих вечеров, посвященных этому событию. Первая часть выставки впервые с момента ее создания в 1948 году будет отмечаться в понедельник, 13 сентября. Если вернуться к первоначальному календарю, второй гала-концерт состоится 2 мая 2022 года.


Американские любители моды могут до 5 сентября 2022 года увидеть обе части выставки вблизи и лично на досуге.

 


 

 

Очень понравился Джонни Депп в фильме Великий. Есть,есть порох в пороховницах у Джонни,имхо. И сам фильм по реальным событиям  опять же.И в конечных титрах опять же о том,что стало с реальными героями- всё как я люблю))

Ну и Гнев человеческий с Джейсоном Стейтемом-   харизматичен,брутален- ну просто неописуемо привлекателен.И ведь при этом умудряется всю дорогу играть с одной и той же гримасой-мимикой на лице + самый незатейливый сюжет   :pardon:   Уметь надо  :kuru: (Стейтем не мой краш. Но мимо Гая Ричи,я однозначно не прошла бы :whistle3: )


Сообщение отредактировал Арина76: 03 мая 2021 - 22:08

  • 2

#20538 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 мая 2021 - 21:13

Их обвиняют в отсутствии инклюзивности
 Глава Netflix Тед Сарандос объявил, что стриминг разрывает отношения с Голливудской ассоциацией иностранной прессы (HFPA) до тех пор, пока в ней не произойдут значительные изменения. В Ассоциацию входят около 90 журналистов, которые ежегодно присуждает премию «Золотой глобус». HFPA неоднократно обвиняли в коррупции и отсутствии расового разнообразия среди ее членов. В феврале Los Angeles Times выпустила расследование, где рассказала о слишком крупных для некоммерческой организации выплатах журналистам Ассоциации. Издание также отметило, что HFPA не всегда выбирает номинантов на «Золотой глобус» по их кинематографической ценности. Например, сериал Netflix «Эмили в Париже» получил две номинации, несмотря на негативные отзывы критиков. За год до этого Paramount отвезла членов HFPA на съемки сериала во Франции, где разместила их в пятизвездочных отелях.
 
6 мая в HFPA проголосовали за реорганизацию, 75 членов из 86 поддержали идею. Однако никаких конкретных изменений не было предложено. «Как и многие в индустрии, мы ждали сегодняшнего объявления в надежде, что вы признаете масштаб проблем, стоящих перед HFPA, и предоставите четкий план действий. Сегодняшнее голосование — важный первый шаг, — отметил Сарандос в письме руководству HFPA. — Тем не менее мы не считаем, что предлагаемые меры — особенно касающиеся состава журналистов — решат проблемы разнообразия в Ассоциации. Поэтому мы прекращаем любое сотрудничество с вашей организацией до тех пор, пока не будут осуществлены более значительные изменения».
 
Помимо этого, глава Netflix попросил HFPA установить правила, касающиеся мероприятий Ассоциации. Проблема заключается в том, что Ассоциация просила разных кинематографистов, в том числе и создательницу «Бриджертонов» Шонду Раймс, участвовать в своих пресс-конференциях. Однако события с участием темнокожих кинематографистов плохо продвигаются организаторами, из-за чего их мало посещают.
 
Сарандос также подчеркнул, что Netflix не может игнорировать некомпетентность руководства Ассоциации, которое не способно оперативно провести внутренние реформы. В этом году Netflix стал лидером среди кинокомпаний по количеству номинаций на «Золотой глобус». Из 42 номинаций проекты сервиса получили 10 наград, среди прочих члены Ассоциации отметили «Корону», «Ход королевы» и «Ма Рейни: Мать блюза».
 
Вскоре после заявления Netflix HFPA опубликовала письмо, где пообещала прозрачность работы над будущими изменениями. Ассоциация уточнила, что наняла консультанта по разнообразию и займется образованием своих членов в этой сфере. За полтора года HFPA также планирует на 50% увеличить количество своих членов. Более того, не только новые, но и действующие участники Ассоциации должны будут отвечать обновленным критериям отбора.

  • 2

#20539 OFFLINE   dutsut

dutsut

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 13 мая 2021 - 09:49

Изысканный французский классический биск готовится из креветок или крабов с добавлением пассерованных овощей, вина и сливок получается так хорош, что из обычной запеченной рыбы создаёт уникальное ресторанное блюдо. 


Сообщение отредактировал dutsut: 13 мая 2021 - 09:50

  • 0

#20540 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 мая 2021 - 18:29

 
Венецианский кинофестиваль готовится к проведению в сентябре полноценного физического мероприятия с возвращением к нормальной атмосфере и тем, что может стать громким выбором фильмов.
 
В то время как кинофестиваль в Торонто, который проходит с 9 по 18 сентября, придерживается сочетания цифровых и личных показов, как и Sundance 2022, предстоящее издание в Венеции 1-11 сентября, за исключением осложнений, будет проходить как полностью личное празднование кино с сотнями журналистов и десятками кино-делегаций, которые, как ожидается, отправятся на Лидо со всего мира.
 
Именно по такому сценарию материнская организация фестиваля, Венецианская биеннале, планирует провести свою предстоящую Архитектурную биеннале, которая имеет актуальную тему “Как мы будем жить вместе?” и откроется в Венеции 22 мая.
 
Ожидается, что в ближайшее время в Венецию прибудут делегации, представляющие более 100 проектов Архитектурной биеннале из 46 стран, а также более 400 международных журналистов. Они будут следовать предписанным протоколам безопасности в соответствии с итальянскими правилами COVID-19, говорят организаторы. Регион Венето в настоящее время является так называемой “желтой зоной” с низким уровнем риска, где бары и рестораны могут оставаться открытыми в течение всего дня, хотя и только для потребления на открытом воздухе. Маски по-прежнему обязательны.
 
Премьер-министр Италии Марио Драги в попытке возобновить туризм объявил о планах для Италии в середине мая ввести “зеленый пропуск”, доказывающий, что владелец либо был вакцинирован, либо выздоровел от COVID, либо дал отрицательный результат. Благодаря ожидаемому увеличению числа прибытий, обеспеченному Архитектурной биеннале, теперь есть надежда, что 70% отелей Венеции вновь откроются к концу мая, заявил недавно глава венецианских отельеров Клаудио Скарпа итальянскому информационному агентству Adnkronos. Перспективы таковы, что к сентябрю Венеция станет вполне безопасной и легкой для вакцинированных путешественников из большинства стран.
 
Тем временем ранний шум о названиях фильмов, отправляющихся в Венецию, начинает распространяться с перезагрузки “Дюны” Дени Вильнева  , сильно склоненной к запуску с Лидо, хотя и Warner Bros., дистрибьютор pic, и фестиваль не ответили на запросы о подтверждении. В последний раз Вильнев был в Венеции с нетрадиционным научно-фантастическим рисунком “Прибытие” в 2016 году.
 
Другие фотографии, которые выглядят связанными с Лидо, включают интимную и личную драму Паоло Соррентино “Рука Бога", которая является итальянским оригиналом Netflix. Жанровый бендер итальянского хельмера Габриэле Майнетти “Уроды” о четырех “уродах”, которые работают в цирке и предоставлены сами себе, когда Вечный город в 1943 году бомбят союзные войска, также был представлен и считается....
 
Как и ожидалось ранее Variety, французский автор Бруно Дюмон “В полуденное ясное утро” (он же “Франция”), возглавляющий Леа Сейду в качестве знаменитого журналиста, чья жизнь перевернулась с ног на голову из-за странной автомобильной аварии, и Ксавье Джанноли “Потерянные иллюзии”, адаптация классического серийного романа Оноре де Бальзака, также, вероятно, будут представлены на презентации в Венеции.
 
Венеция в прошлом году была единственным кинофестивалем высшего уровня, который провел физическое издание, хотя и с меньшим количеством звезд, чем обычно, и меньшим контингентом международных гостей и журналистов.
 
Несмотря на то, что он был тоньше, чем в другие годы на громких американских титулах, издание Лидо 2020 года запустило трехкратного обладателя премии “Оскар” Хлои Чжао "Номадленд", укрепив статус Венеции в качестве главного короля сезона наград. Как и в прошлом году, фестиваль имеет особое значение для Италии как сильный символ ее перезапуска после COVID. Биеннале только что была включена итальянским правительством в число ключевых “культурных магнитов” страны и, как таковая, получит неожиданную прибыль в размере 170 миллионов евро (205 миллионов долларов) из фонда восстановления от коронавируса ЕС, предназначенного для улучшения инфраструктуры. Так что ожидайте, что Палаццо дель Синема и другие места фестиваля получат обновление.
 
Как было объявлено ранее, режиссер “Паразита” Бонг Чжун Хо будет председательствовать в главном венецианском жюри, а итальянская актриса Серена Росси (“Любовь и пули”, “Дьяволик”) будет исполнять обязанности церемониймейстера. Многократный лауреат премии "Оскар“Роберто Бениньи (”Жизнь прекрасна") будет удостоен награды за достижения в жизни.
 

 

 


  • 2

#20541 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 мая 2021 - 19:41

Джаред Лето в НЙ 13 мая
42970498-0-image-a-69_1620958247000.jpg
 
Йен  Сомерхолдер только что сделал новую фотосессию-
42-летний бывший актер "Дневников вампира" был замечен на съемках с небольшой съемочной группой в четверг днем (13 мая) в Малибу, штат Калифорния.
 В тот же день Йен объявил, что Фонд Йена Сомерхолдера выделяет 1 миллион долларов Институту Джейн Гудолл.
ian-somerhalder-on-photo-shoot-set-06.jp
 
 
ian-somerhalder-on-photo-shoot-set-20.jp
 
Дженнифер Лопес  была замечена выходящей после  тренировки в тренажерном зале в среду (12 мая) в Майами, штат Флорида. Это также первый раз, когда Джен была замечена после ее широко разрекламированного отпуска в Монтане с бывшим Беном Аффлеком после ее разрыва с бывшим женихом Алексом Родригесом.
jennifer-lopez-gym-miami-may-2021-05.jpg
 
Натали Портман  с мужем Бенджамином  в Сиднее, Австралия, во вторник днем (11 мая).
 
natalie-portman-benjamin-millepied-home-

Сообщение отредактировал Арина76: 14 мая 2021 - 19:42

  • 2

#20542 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 11:21

  Эмма Стоун   на премьере фильма «Круэлла» в театре Эль-Капитан во вторник (18 мая) в Голливуде. (Эмма в Louis Vuitton)

emma-stone-kirby-howell-baptiste-premier
«Круэлла» - это новый художественный фильм с живым боевиком, повествующий о первых действиях одного из самых известных и модных злодеев - легендарной Круэлле де Виль. Действие фильма происходит в Лондоне 1970-х годов в разгар панк-роковой революции, следует за молодой мошенницей по имени Эстелла, умной и творческой девушкой, решившей сделать себе имя с помощью своих работ. Она дружит с парой молодых воров, которые ценят ее аппетит к озорству, и вместе они могут построить себе жизнь на улицах Лондона.Однажды модное чутье Эстеллы привлекло внимание баронессы фон Хельман, невероятно шикарной и пугающе высокомерной легенды моды, которую сыграла Эмма Томпсон. Но их отношения приводят в движение ход событий и откровений, которые заставят Эстеллу принять свою злую сторону и стать хриплой, модной и жаждущей мести Круэллой.
 
 
К 32-летней звезде фильма присоединился ее партнерша по фильму Кирби Хауэлл-Батист, которая играет в фильме Аниту Дарлинг.
emma-stone-kirby-howell-baptiste-premier

Кирби в Dior


а ещё на премьере Круэллы был замечен тот мальчишечка  актёр из Минари -Алан Ким

marsai-martin-alan-kim-suit-up-at-cruell


marsai-martin-alan-kim-suit-up-at-cruellа здесь он с сестрой(сопровождала его)


Сообщение отредактировал Арина76: 19 мая 2021 - 11:22

  • 2

#20543 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 18:11

:girl_yes:

esquire.ru    Деми Ловато совершила каминг-аут как небинарная персона

Певица будет употреблять по отношению к себе местоимения «они/их».
 
Американская певица и актриса Деми Ловато идентифицирует себя как небинарная персона — личность, которая не относится ни к мужскому, ни к женскому гендеру. Об этом артистка объявила в соцсетях.
 
«Я осознала это после долгих лет самоанализа и рефлексии. Я все еще учусь и познаю себя, и я не претендую на звание эксперта или оратора. <…> Я делаю это для тех, кто не может рассказать своим близким о том, кто они есть на самом деле. Пожалуйста, будьте честны и знайте, что я посылаю вам лучи большой любви», — делится Ловато.
 
Певица говорит, что в будущем собирается использовать по отношению к себе местоимения «они/их». По мнению Ловато, это обращение лучше передает изменчивость ее гендерной идентичности.
 
 
В конце марта Ловато объявила о том, что она пансексуал — человек, который может испытывать влечение к людям вне зависимости о их биологического пола, гендера или гендерной самоидентификации. Ранее в этом году певица призналась, что в 15 лет пережила насилие.
 
Вы когда-нибудь задумывались о самоидентификации?
ДА
....
НЕТ
....

 

 


8c54143f7b226db1883e036b464151dd_ce_3999



  • 2

#20544 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 19:38

Последний раз актер появлялся на большом экране в сериале 2016 года Run The Tide.
 
Согласно отчету The Wrap, 29-летний актер собирается сыграть главную роль в новой домашней команде Netflix. Наряду с Лотнером в грядущем фильме также будут сниматься Кевин Джеймс и Роб Шнайдер.
 
Фильм будет посвящен тренеру New Orleans Saints Шону Пэйтону (которого играет Джеймс, 56 лет) после того, как комиссар НФЛ Роджер Годделл отстранил его на весь сезон 2012 года за предполагаемую роль в скандале Saints "Bountygate". Пэйтона обвинили в попытке скрыть систему, которая выплачивала игрокам награды или бонусы за удары по противникам, и он обратился к тренировке футбольной команды своего шестиклассника в Далласе, штат Техас, во время отстранения.
 
Этот проект знаменует собой первую крупную роль Лотнера в кино со времен «Беги приливом» в 2016 году. В других недавних проектах Сумеречный красавчик появился в телесериалах «Кукушка» и «Королевы крика». Ранее он работал с Хэппи Мэдисон, которая продюсирует Home Team вместе с Hey Eddie Productions, в фильме 2015 года The Ridiculous Six.
 
Режиссер Чарльз Киннейн и Дэниел Киннейн, в главной роли также будут Джеки Сэндлер, Гэри Валентайн, Тейт Блюм, Максвелл Симкинс, Джейкоб Перес, Брайант Тарди, Мэнни Магнус, Лиам Кайл, Кристофер Фаррар, Мерек Мастров, Исайя Мустафа, Кристофер Титоне, Эшли. Д. Келли, Лавелл Кроуфорд, Аллен Коверт, Энтони Л. Фернандес и Джаред Сэндлер.
 
В прошлом году поклонники Лотнера были разочарованы, когда актер не повторил свою роль Sharkboy в фильме 2005 года «Приключения Sharkboy и Lavagirl».

 

 


  • 2

#20545 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 20:06


певица и актриса Деми Ловато идентифицирует себя как небинарная персона — личность, которая не относится ни к мужскому, ни к женскому гендеру.
:dirol:

А такая милая девчушка была в "Музыкальных каникулах"...

 

34513363.jpg

 

:girl_yes:


Последний раз актер появлялся на большом экране в сериале 2016 года Run The Tide.

Хорошо, что Тэйка снова будет сниматься :_dovolnui_: , а то и правда, засиделся ))
  • 2

8080105.gif


#20546 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 21:24

Кейт Миддлтон выходит соло для открытия галереи
katemiddleton.jpeg?quality=80&strip=all&
Джонатан Бакмастер / WPA Pool / Shutterstock
Кейт Миддлтон направляется на открытие знаменитого лондонского музея Виктории и Альберта, поскольку Великобритания снова начинает открываться в условиях пандемии.
 
Герцогиня Кембриджская, которая изучала историю искусств в колледже, носит на прогулку черную маску для лица и красно-черное плиссированное платье от Алессандры Рич.
 
пысы и мероприятие вроде как обычное для герцогини,но  не Шмогла я пройти мимо такого платьица  :lubov: 

+оригинал

34514653_m.jpg

 


Хорошо, что Тэйка снова будет сниматься  , а то и правда, засиделся ))

и не говори. Я вообще считаю с его спортивным бэкграундом  он плохо реализован.  Может такой фильм как раз будет прорывным?


Сообщение отредактировал Арина76: 19 мая 2021 - 22:03

  • 2

#20547 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 20 мая 2021 - 22:27


Кейт Миддлтон
Совсем тонюсенькая, как тростиночка :girl1: или это ракурс такой?

пысы и мероприятие вроде как обычное для герцогини,но  не Шмогла я пройти мимо такого платьица

Платьице и правда, симпатишное  :_dovolnui_: и Кейт идет  :girl_claping:

с его спортивным бэкграундом  он плохо реализован.  Может такой фильм как раз будет прорывным?

Хорошо бы так и было :girl1: , пора уже ему из тени выходить :konik:  :smex:
  • 2

8080105.gif


#20548 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 20 мая 2021 - 23:17


Совсем тонюсенькая, как тростиночка  или это ракурс такой?

Нет, не ракурс. Она такая и есть. 

Мать троих детей.

Не иначе как ведьма.))))


  • 2

#20549 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 мая 2021 - 16:13

посмотрела Новый порядок(реж Мишель Франко).Шла  из любопытства (фильм получил особый приз жюри +
премию Leoncino d"Oro Agiscuola на Венецианском кинофестивале 2020 года). Про что он знала и читала моего любимого критика  Долина(дал высочайшую оценку фильму). Смотреть страшно,но невозможно оторваться и невозможно быть на чьей то стороне в этом фильме. Что лучше, хаос и разрушительная сила  бунта против угнетателей  или жестокая военная диктатура,которая не щадит никого -даже своих союзников и детей? Согласна с Долиным- "...пугающий прогноз на будущее...".Актуальнейший  и эффектно снятый фильм- награду поддерживаю.Но очень тяжёлый. 

  • 1

#20550 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 мая 2021 - 19:18

вот такой(е) признание в любви,благодарность  поздравление с Днём Рождения  разместил Йен Соммерхольдер   для своей жёнушки Никки  Рид https://www.instagra...80-17abec4e2772
iansomerhalder
Подтвержденный
This mama. This human.
 
I owe you such gratitude for it all. What many of you may not know is this woman is the reason I was actually able to build @brothersbondbourbon . I’ve never disclosed this publicly, but this woman worked selflessly for 2yrs to build me out of a terrible business situation I got myself into. Before Nik and I got together I built a company while shooting TVD that was important to me. I invested heavily, I made huge personal guarantees to banks. However due to greed and fraud within that company and fraudulent activities from our biggest customer, not to mention the temporary collapse of the oil and gas industry - I was left in an EIGHT- FIGURE hole. It was awful. A true nightmare day in and day out. I had to travel the world weekly to pay for massive monthly six-figure bank notes and ended up in the hospital 4 times in 2 years. This woman here decided that she didn’t want to see her husband ruin his body/mind/spirit and pulled up her bootstraps and got down in the trenches assembling a team to get to the negotiating table to find a way out. She devoted her life to getting me out of that mess and it almost killed her along the way. I am where I am BECAUSE of this woman. Brothers Bond Bourbon is actually here today because of this woman. I was able to start my life over because of this woman.
Needless to say it’s been the most eye opening and truly humbling experience. Painful as hell but as a family SHE got us through. It’s unreal. I owe her my health, my life and my sanity. Brothers Bond for me, is the physical representation, the manifestation to build a company designed to do good in the world by bringing people together and investing in our collective future to stop climate change and change the mental and physical health of this nation and this world.
I honor this woman and appreciate her more than anyone I could ever imagine.
Happy 33 you incredible angel of a person. The light you radiate into our household and this planet is beyond inspiring. You are a superwoman. You made it possible for me to live, build my dreams, and to start my life over. The world needs people like you.
Love,
Ian aka Baby Daddy ❤️
20 ч.
 
гугл
iansomerhalder
 
Подтвержденный
Эта мама. Этот человек.
Я так благодарен вам за все это. Многие из вас, возможно, не знают, что эта женщина-причина, по которой я действительно смог создать @brothersbondbourbon . Я никогда не раскрывал этого публично, но эта женщина самоотверженно работала в течение 2 лет, чтобы вывести меня из ужасной деловой ситуации, в которую я попал. До того, как мы с Никки собрались вместе, я создал компанию во время съемок ТВД, которая была важна для меня. Я вложил большие средства, я дал огромные личные гарантии банкам. Однако из - за жадности и мошенничества внутри этой компании и мошеннических действий со стороны нашего крупнейшего клиента, не говоря уже о временном крахе нефтегазовой отрасли, я остался в ВОСЬМИЗНАЧНОЙ дыре. Это было ужасно. Настоящий кошмар изо дня в день. Мне пришлось еженедельно путешествовать по миру, чтобы платить за огромные ежемесячные шестизначные банкноты, и я оказывался в больнице 4 раза за 2 года. Эта женщина решила, что не хочет видеть, как ее муж разрушает свое тело/разум/дух, подтянула ремни и спустилась в окопы, собирая команду, чтобы сесть за стол переговоров и найти выход. Она посвятила свою жизнь тому, чтобы вытащить меня из этой передряги, и это чуть не убило ее по пути. Я нахожусь там, где нахожусь, ИЗ-за этой женщины. Братья Бонд Бурбон на самом деле сегодня здесь из-за этой женщины. Я смог начать свою жизнь заново благодаря этой женщине.
Излишне говорить, что это был самый открытый и по-настоящему унизительный опыт. Чертовски больно, но как семья ОНА помогла нам пройти через это. Это нереально. Я обязан ей своим здоровьем, жизнью и здравомыслием. Братская связь для меня-это физическое представление, проявление создания компании, призванной творить добро в мире, объединяя людей и инвестируя в наше коллективное будущее, чтобы остановить изменение климата и изменить психическое и физическое здоровье этой нации и этого мира.
Я чту эту женщину и ценю ее больше, чем кого-либо, кого я когда-либо мог себе представить.
С днем рождения, ты невероятный ангел человека. Свет, который вы излучаете в наш дом и на эту планету, не может не вдохновлять. Ты-суперженщина. Ты дала мне возможность жить, строить свои мечты и начинать свою жизнь заново. Мир нуждается в таких людях, как вы.
С любовью,
Йен , он же Папа ребенка ❤️
20 ч.

+ фото

34546716_m.jpg


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика