Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

Сообщений в теме: 21370

#20491 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 24 марта 2021 - 18:11

В новом фильме Эггерса есть по крайней мере одна сцена, где Александр Скарсгард зубами разрывает чью-то глотку.
Зак Шарф 23 марта 2021 г.,  
 
Screen-Shot-2021-03-23-at-5.21.30-PM.png
 
Грант Поллард / Invision / AP
 
Роберт Эггерс находится на стадии пост-продакшена своего эпоса X века о викингах «Северянин», но актер Ральф Инесон не теряет времени, чтобы поделиться своей верой в то, что фильм будет «своего рода шедевром». Инесон снялся в прорывном режиссерском дебюте Эггерс «Ведьма», а теперь играет вместе с Александром Скарсгардом, Аней Тейлор-Джой, Итаном Хоуком, Николь Кидман, Виллемом Дефо, Клаэсом Бангом и Бьорком в фильме «Северянин». Этот проект является третьей режиссерской работой Эггерса и следует за «Маяком».
 
«Это грандиозный фильм», - сказал  недавно Инесон NME. «Я видел четырехминутный монтаж некоторых вещей, которые они уже сняли, и был действительно потрясен. Брак воображения Роба Эггерса и фольклора викингов ... Господи, боже ».
 
«Северянин»   роль Скарсгарда в саге о мести викингов, действие происходящего в Исландии на рубеже 10-го века. Эггерс написал сценарий в соавторстве с исландским поэтом и писателем Сьоном. В своем интервью NME Инесон дразнила чудовищную физическую трансформацию Скарсгарда для главной роли.
 
 
«Александр Скарсгард выглядит как абсолютное чудовище», - сказал  Инесон. «[Есть] сцена, где он побеждает этого парня в битве; наклоняется и вырывает ему глоткузубами, кричит богам, и он снимает рубашку - и вы думаете: «Боже мой, это не бодибилдер,в сцене, это как настоящий серьезный актер!»
 
«Он сделал себя похожим на какого-то монстра для этой роли, невероятная самоотдача», - заключила Инесон. «Я думаю, что это будет шедевр, если честно».
 
Эггерс давно рекламирует «Северянин» как самый большой и самый амбициозный фильм в своей карьере на сегодняшний день, что говорит о многом, учитывая кропотливую историческую точность, которую он привнес в «Ведьму» и «Маяк». Режиссер сказал, что масштаб «Северянина» был настолько огромен, что ему пришлось изменить свой процесс подготовки, впервые пригласив других людей, чтобы помочь ему изменить внешний вид фильма, в отличие от его обычного процесса. сам создавал образ.
 
«Мы проектируем все эти миры, строим эти деревни, мы делаем тысячи костюмов и реквизита», - добавил в то время Эггерс, намекая на огромный размах.
 
Focus Features выпустит «The Northman» на внутреннем рынке, а Universal Pictures будет распространять на международном рынке. Дата выпуска в настоящее время не установлена.

:shok2:  :strashno:


Сообщение отредактировал Арина76: 24 марта 2021 - 18:11

  • 2

#20492 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 25 марта 2021 - 15:57

Netflix представил первый трейлер научно-фантастического фильма «Дальний космос» с Тони Коллетт и Анной Кендрик в главных ролях. Также в картине сыграли Шамир Андерсон и Дэниэл Дэ Ким.
33814356_m.jpg
По сюжету экипаж космического корабля движется к Марсу. Однако прерврать миссию уже нельзя, а запасов продовольствия и ресурсов не хватит на всех членов команды. К несчастью, это далеко не самая последняя опасность, с которой придётся столкнуться путешественникам на пути к пункту назначения.
 
Режиссёром выступает Джо Пенна («Затерянные во льдах»). Премьера состоится на стриминговом сервисе 22 апреля 2021 года.

  • 2

#20493 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 25 марта 2021 - 17:35


«Северянин»  . В своем интервью NME Инесон дразнила чудовищную физическую трансформацию Скарсгарда для главной роли.     «Александр Скарсгард выглядит как абсолютное чудовище», - сказал  Инесон. «[Есть] сцена, где он побеждает этого парня в битве; наклоняется и вырывает ему глоткузубами,

Эггерс опять какую-то жуть снимает?  :smex:


Александром Скарсгардом, Аней Тейлор-Джой, Итаном Хоуком, Николь Кидман, Виллемом Дефо, Клаэсом Бангом и Бьорком

А каст какой!  :_obaldet_:

Чую,крутая киноха будет   :hands:


Александр Скарсгард 

 «Он сделал себя похожим на какого-то монстра для этой роли, невероятная самоотдача»,

Он и так не выглядит хиляком :smex: (в Тарзане всё дивилась, какой у него торс накачанный), 

33815606.jpg

а для нового фильма , видать, пришлось еще больше массу наращивать?  :vochkah_:


первый трейлер научно-фантастического фильма «Дальний космос» с Тони Коллетт и Анной Кендрик

Дас ист фантастиш?  :brovi:  Уже нравится  :hands:


Сообщение отредактировал beerforbear: 25 марта 2021 - 23:16

  • 2

8080105.gif


#20494 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 25 марта 2021 - 21:30


Эггерс опять какую-то жуть снимает? 
мастер по жути  :smex:


Дас ист фантастиш?    Уже нравится 
да ещё и актуальненько- Марс)

 ах какая  классная подборка!

(как вижу Джен мимо не пройду.Ибо нравится))


  • 2

#20495 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 821
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 марта 2021 - 20:43

Классная подборка с Джен! :Laie_95:

 

Пусть у неё всё получится!


  • 1

#20496 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 28 марта 2021 - 13:53

На днях посмотрела   комедию мелодраму Любовь, свадьбы и прочие катастрофы(реж Любовь, свадьбы и прочие катастрофы реж  Деннис Дуган)
Заявленные актёры просто ВАУВАУ- Джереми Айронс,Дайан Китон,Мэгги Грейс,красавчик Диего Бонета  :lubov:​  опять же...)и...на этом мой восторг заканчивается  :pardon: Нет, фильм  выглядит милотой ,местами даже можно улыбнуться,но если дать оценку всему фильму- он для глянуть на разок и убежать тут же забыв про него. Порой у меня создавалось впечатление,что автору очень хотел выжать из зрителей улыбки- у меня они получались только из уважения к  великому Джереми Айронсу(хотя частенько  неуклонно хотелось задать ему вопрос: чем же так его привлёк  этот сценарий?? :shok2:  :facepalm: ) и приятственной внешности Диего Бонета :JC_cheesy:​  Про очаровательную Дайан Китон  и её игру  вовсе лучше промолчу  :_nedovolen_:  Короче мой вердикт- редкостная дребедень((
пысы вот тут подумалось,если Паттинсон не играет в мелодрамах комедиях давненько,может и не случайно :think: И может и к лучшему))

  • 1

#20497 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 28 марта 2021 - 14:07

 
На этой неделе в Голливуде разгорелся очередной скандал. Гильдия актеров США выпустила заявление, в котором запретила своим участникам сниматься в проекте Surviving the Cartel, который должен выйти на новом платном сервисе. Продюсеры шоу планировали запустить онлайн-голосование, в котором за 3,5 доллара любой желающий может проголосовать за понравившегося актера. Победители примут участие в съемках, намеченных на лето этого года.
 
Создатели проекта настаивают на том, что схема полностью законна – как минимум по той причине, что актерам запрещено голосовать за себя. А вот их друзья и родственники могут поддержать их подобным образом. Всего продюсеры надеются собрать $130 тыс., распределив 33 роли.
 
В Гильдии актеров уже заявили, что продюсерская компания не подписывала профсоюзный контракт, а значит члены организации не могут сниматься в проекте.
 
«Нарушение этого указания может привести к дисциплинарным взысканиям в соответствии с уставом Гильдии», – говорится в публичном заявлении.
 
Представители компании уже отреагировали на происходящее.
 
«Любые перемены пугают. Наша модель гибридного кастинга несомненно привлекает много внимания и беспокойство со стороны представителей устоявшейся киноиндустрии. Им не нравится то, что мы делаем. Неизвестные актеры, продолжайте в том же духе, мы верим, что вы – будущие кинозвезды. Ваши навыки и талант достойны быть показанными на экранах».
 
Источник: deadline.com

  • 1

#20498 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 28 марта 2021 - 17:56


Королевский корреспондент Майкл Коул предсказал, что сериал, который, как ожидается, будет освещать отношения Дианы с Доди Файедом и ее смерть в августе 1997 года, будет содержать множество «драматических материалов и поразительных откровений». 
 
Шоу уже столкнулось с широкой критикой из-за его «искаженного» изображения Фирмы, в котором принц Чарльз изображен черствым и корыстным, а его мать - королева - холодной.
24- летняя Эмма Коррин сыграла принцессу Диану в четвертом сериале «Корона», и в последних двух сезонах ее заменит 30-летняя Элизабет Дебики из «Ночного менеджера». 
 
Выступая перед Sunday Express , Мартин Чайлдс, художник-постановщик «Короны», сказал, что, хотя он не может разглашать детали, сценарии для предстоящего сериала «сочны». 
 
Но королевский писатель Хьюго Викерс сказал изданию: «На мой взгляд, все 40 серий [неприятны]. И по мере приближения к сегодняшнему дню, кажется, становится все хуже. Против четвертого сезона была большая негативная реакция ».
41037900-9411251-image-m-11_161692447699
Ожидается, что шестой сезон «Короны» будет посвящен отношениям Дианы с Доди Файедом и ее смерти в августе 1997 года. На снимке - королевская особа в Боснии в месяц ее смерти. 
 41038128-9411251-image-m-10_161692526402
24-летняя Эмма Коррин сыграла принцессу Диану в четвертом сериале «Корона», и ее заменит 30-летняя звезда «Ночного менеджера» Элизабет Дебики (на фото) в течение последних двух сезонов.
 
Визажист The Crown Кейт Холл добавила: «О, они сочные. Все основные люди, которых вы ожидаете увидеть там, уже присутствуют ». 
 
Однако, говоря о четвертом и пятом сериях, бывший королевский корреспондент BBC Коул предположил, что сценарист «перебрал пудинг». 
 
Следующий этап шоу охватит начало 1990-х годов, в том числе пожар в Виндзорском замке и конец трех браков детей королевы.   
 
Netflix еще не объявил, кто займет место Джоша О'Коннора, играющего принца Чарльза в следующих двух финальных сериях.
 
Тем временем 73-летний Джонатан Прайс возьмет на себя роль принца Филиппа и сыграет королевскую особу на протяжении 1990-х годов, а 65-летняя Имельда Стонтон сыграет королеву. 
40536538-9364415-image-a-54_161589731157 40536540-9411251-Emma_Corrin_as_Diana_in
Эмма Коррин (на фото справа на экране) изобразила покойную принцессу Уэльскую в четвертом сезоне популярной королевской драмы Netflix «Корона». На фото слева, Диана в 1982 году.
 
41037908-9411251-image-a-13_161692462619
Сцены в пятом сезоне шоу, в которых Диана наедается перед рвотой в унитаз, настолько наглядны, что содержат предупреждения на экране.
 
В ноябре прошлого года министр культуры Оливер Дауден потребовал, чтобы Netflix дал понять, что королевская драма - это «вымысел». 
 
Он утверждал, что  зрителей следует предупреждать в начале каждой серии, что это не было «фактом» после растущей обеспокоенности тем, что сфабрикованные сцены в драматическом сериале наносят такой ущерб королевской семье.
 
«Это прекрасно созданная художественная работа, поэтому, как и в случае с другими телепрограммами, Netflix должен быть очень ясным вначале, это просто так», - сказал он The Mail в воскресенье. 
 
«Без этого, я боюсь, поколение зрителей, которые не пережили эти события, может принять вымысел за факт». 
 
Четвертый сериал «Корона», премьера которого состоялась в ноябре прошлого года, показывает, как Чарльз встречается и женится на невинной Диане, сохраняя при этом роман с Камиллой Паркер-Боулз, которая тогда была замужем. 
32017650-9411251-The_Night_Manager_star_  41038002-0-image-a-17_1616924887363.jpg
 
31877840-8621035-image-a-131_15972628744
73-летний актер The Two Popes Джонатан Прайс играет принца Филиппа в последних двух сезонах The Crown.
 
Споры по поводу придуманных сцен побудили брата принцессы добавить свой голос к призывам к отказу от ответственности.
 
Эрл Спенсер сказал ITV: «Короне очень помогло бы, если бы в начале каждого эпизода говорилось, что« это неправда, но основано на некоторых реальных событиях ». Потому что тогда все поймут, что это драма ради драмы ». 
 
Коррин, играющая принцессу Диану, ранее признавала, что спорная четвертая серия «в значительной степени беллетризована».
 
Во время серии интервью она сказала, что сюжетные линии были придуманы, а члены королевской семьи, изображенные в новом сериале, были «персонажами», созданными Питером Морганом. 

41037936-9411251-image-a-15_161692465685

На фото Коррин и Джош О'Коннор в фильме «Корона»

 

В феврале принц Гарри защищал Netflix, с которым у него есть многомиллионный контракт, несмотря на то, что шоу подверглось широкой критике из-за изображения Фирмы.
 
36-летний герцог Сассекский одобрил шоу Netflix, заявив, что шоу является «вымышленным», но «слабо основано на правде» и передает ощущение того, что от него ожидают, что «долг и служение превыше семьи и всего остального». еще'. 
 
Между тем, Джоанна Ламли заявила, что никогда не будет смотреть и не появляться в «Короне», потому что считает «ужасным» то, что зрители не знают, что это «в основном вымышленное».
 
74-летняя звезда Absolutely Fabulous, которая много лет была рядом с наследником престола в качестве посла The Prince's Trust и присутствовала на его свадьбе с герцогиней Корнуолл в 2005 году , сказала, что не будет смотреть популярное шоу Netflix, потому что обеспокоена некоторыми зрители не знают, что это «в основном вымышленное». 
 
Выступая  в подкасте Чоппера «Политика»  для The Telegraph, актриса сказала: «Многим это нравится, и многие знают, что это в основном выдуманное, но многие люди не знают, что это ужасно». 
 
MailOnline связался с Netflix за комментарием. 

 

 


  • 1

#20499 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 821
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 марта 2021 - 19:52

Британская королевская семья в тренде. :scratch_one-s_head:


  • 1

#20500 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 29 марта 2021 - 15:30

 ни разу не удивлена.Отличный боевичок!


 
по ссылке
Пока «Годзилла против Конга» удерживает первенство в международном и российском прокате, картина Ильи Найшуллера «Никто» стала лидером в Америке. Таким образом, это первый случай, когда проект российского режиссёра является самым кассовым в США по итогам уикенда.
 
Боевик с Бобом Оденкёрком заработал 6,7 млн долларов на 2460 экранах, в то время как его сборы по миру достигли 11,7 млн. Бюджет ленты равен 15 млн долларов.
 
В центре сюжета находится Хэтч Мэнселл — простой мужчина, примерный семьянин и хороший сосед. Но когда к нему в дом врываются грабители, вся ярость, долгие годы дремавшая в герое, вырывается на поверхность и заставляет его столкнуться с самыми тёмными секретами.
 
Продюсером «Никто» выступил один из создателей «Джона Уика» Дэвид Литч, а главные роли исполнили Алексей Серебряков, Кристофер Ллойд и др.
 
Источник: Reuters
 
29.03.2021

 

 



Британская королевская семья в тренде.
вот только угодить британской королевской семье с экранизацией не факт что получится. Хотя это может и не расстраивает режиссёров и актёров)) Но вот зрители простые факт что будут сравнивать и экранизации, и актрис и оригиналы(у каждой(ого) из нас свой образ Дианы в голове)Короче актрисам не завидую :whistle3:
  • 1

#20501 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 30 марта 2021 - 11:11

«Полностью невиновен», – заявил режиссер. 
 
На американском телеканале CBS вышло первое за последние 30 лет видеоинтервью режиссера Вуди Аллена. В нем он в очередной раз заявил, что не домогался приемной дочери Дилан Фэрроу. 
 
Интервью было записано еще в июле прошлого года, однако создатели решили отложить его выход из-за премьеры документального фильма HBO «Аллен против Фэрроу». 
 
Режиссер полагает, что Дилан не сочиняет историю про изнасилование, а искренне в нее верит, хоть это, по его мнению, и неправда: «Это так нелепо, но осадок остался. Они по‑прежнему пытаются зацепиться если не за факт, то за возможность того, что я приставал к Дилан. Ничто из того, что я когда‑либо делал с Дилан, не может быть так истолковано».
 
А заявления актеров, которые пожалели о работе с ним из-за обвинений, Аллен назвал «глупыми»: «Они действуют из лучших побуждений, но они глупы. Все, что они делают, – преследуют совершенно невиновного человека и позволяют лжи существовать».
 

 

 


  • 2

#20502 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 30 марта 2021 - 17:23

Bear-Season.jpg?resize=681,383
Актеры Люк Эванс (“Красавица и чудовище”, “Инопланетянин”), Джейкоб Трамбле (“Комната”, “Чудо”) и Ольга Куриленко (“Смерть Сталина”, “Квант утешения”) ведут переговоры о том, чтобы сняться в “Медвежьем сезоне”, новой эмигрантской драме режиссера Саймона Абуда (“Эта прекрасная фантастика”).
 
“Медвежий сезон” будет спродюсирован в Торонто основателем Branded Pictures Entertainment Дж. Тоддом Харрисом (“The Trial of the Chicago 7”), а исполнительный продюсер-Колетт Агилар (“Momentum”), генеральным директором мадридского англоязычного специализированного агентства по продажам Moonrise Pictures, которое будет представлять фильм на международном рынке продаж.
 
Адаптированный Дональдом Мартином (“Секрет Милтона”) из одноименного романа Берни Хафели " Медвежий сезон”-это история Честера (Трембле), подростка, живущего в послевоенном Детройте со своей польской матерью-иммигранткой Олоной (Куриленко) и братом его покойного отца Иззи (Эванс), грубым бывшим солдатом.

  • 1

#20503 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 30 марта 2021 - 19:24

Даже «Бойцовский клуб» не сразу нашел своего зрителя.
 
1. «Дитя человеческое»
Режиссер: Альфонсо Куарон (2006)
Имя Альфонсо Куарона не сходило с языков критиков и кинолюбов после гимна свободы и любви «И твою маму тоже», а его «Гарри Поттера и узника Азкабана» почти единодушно считают лучшим фильмом про школьников-чародеев. Но вот утомительные съемки («Скучная голливудская чухня», – ответит он после на вопрос о трудностях на площадке) и низкие сборы антиутопической драмы «Дитя человеческое» заставили его отойти от дел почти на пять тяжких лет. Universal Pictures сперва долго не давали проекту зеленый свет, докапывались до каждой мелочи, когда съемки начались (с Клайва Оуэна сняли прописанные в сценарии очки, чтобы они не портили его мужественную физиономию), а после выхода картины в прокат не смогли придумать для нее подходящей маркетинговой кампании. В итоге из потраченных $76 миллионов в домашнем прокате студия вернула только $70 миллионов.
 
2. «Бойцовский клуб»
Режиссер: Дэвид Финчер (1999)
 
Фильм «Бойцовский клуб» давно записали в ряды культовых, называют лучшим психологическим триллером и главным киноманифестом бравых борцов с обществом потребления (последние, впрочем, не всегда улавливают иронию, которая пронизывает антиконсюмеристский пафос ленты). Но слава не свалилась на него с первых недель проката. Дэвид Финчер хотел, чтобы у хулиганского фильма была бойкая вирусная рекламная кампания ему под стать. Но крючкотворы из 20th Century Fox пошли протоптанной тропой: реклама фильма вращалась вокруг его звездных актеров и боевых сцен (их даже зачем-то крутили на матчах по реслингу) и привела к провальным сборам. Стоивший больше $63 миллионов фильм принес лишь $37 миллионов в американском прокате.
 
3. «Выживут только любовники»
Режиссер: Джим Джармуш (2014)
До смерти красивый дуэт Тильды Суинтон и Тома Хиддлстона, тысячелетних вампиров-хипстеров, пришелся по вкусу критикам и фанатам Джармуша, но вот широкая публика на «Выживут только любовники» не пошла. Фильм стоил жалкие по меркам кинематографа $7 миллионов, но собрал не больше двух. Не помогли ему ни вампирский жанр, ни трогательная любовная история, которые обычно служат магнитом для зрительского внимания. Интересно, что новая картина режиссера, зомби-комедия «Мертвые не умирают», собрала смешанные реакции кинопрессы, но прекрасно чувствует себя в прокате. Критики называют ее вымученной пародией и издевкой. Быть может, зеркалящий название «Выживут только любовники» фильм – это и правда едкий ответ Джармуша на холодный прием его вампирской мелодрамы.
 
4. «Бегущий по лезвию 2049»
Режиссер: Дени Вильнев (2017)
Видно, не судьба: снятый в 1982 году неонуар «Бегущий по лезвию» (покойся с миром, Рой) стал классикой научной фантастики, но еле отбился в прокате; появившийся спустя 35 лет сиквел повторил его судьбу. «Бегущий по лезвию 2049» принес заслуженного «Оскара» одному из лучших ныне живущих операторов Роджеру Дикинсу, был облюбован критиками, мгновенно разлетелся на скриншоты и попал, кажется, во все компиляции киномастерства на YouTube, но не смог отбить своего заоблачного бюджета в $150 миллионов. Режиссер первого «Бегущего» Ридли Скотт прокомментировал провал с пониманием: «Длинный. Слишком длинный. Я бы вырезал 30 минут».
 
5. «Аннигиляция»
Режиссер: Алекс Гарленд (2018)
Счетоводы из Paramount Pictures не вчера родились, они понимали, что продать широкому зрителю высоколобую, пусть и беспредельно красивую фантастическую драму Алекса Гарленда будет непросто. Еще до старта американского проката они продали международные права на картину Netflix. Этот ход, конечно, огорошил режиссера («Мы, вообще-то, снимали для большого экрана») и вызвал недовольство кинолюбов, которых оставили без возможности увидеть картину в кино, но помог студии вернуть потраченные на продакшен $40 миллионов. В домашнем прокате «Аннигиляция» собрала лишь $32 миллиона.

  • 1

#20504 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 30 марта 2021 - 20:17

The Film Stage @TheFilmStage
Matt Reeves will produce an English-language remake of last year's sci-fi feature #Sputnik. Read our review of the original: https://bit.ly/3amln8p
 
Мэтт Ривз продюсирует англоязычный римейк прошлогоднего научно-фантастического фильма#Sputnik . Читайте наш обзор оригинала:https://bit.ly/3amln8p  
8:01 PM · 30 мар. 2021 г.·TweetDeck
 
гугл рецензии на российский вариант:
Майк Маццанти ○13 августа 2020 г.
 
С явным почтением к достопримечательностям научно-фантастического хоррора, в первую очередь к Чужому , новый российский полнометражный фильм Sputnik стремится врезаться в жанр с высокими амбициями. К сожалению, для начинающего сценариста и режиссера Егора Абраменко подчеркивание ассоциаций с научно-фантастическим джаггернаутом Ридли Скотта является скорее актом каннибализма, чем путеводной звездой для вдохновения. В то время как Sputnik преуспевает в своих поразительных визуальных эффектах и ​​интригующем центральном существе, он исходит из гравитационного притяжения любительского шага и дико беспорядочного исполнения. 
 
Действие фильма начинается в 1982 году, когда два космонавта возвращаются из миссии среди звезд, дрейфуя над цифровой Землей, демонстрирующей умение Абраменко создавать убедительные визуальные эффекты. Однако все быстро идет наперекосяк, когда что-то появляется на борту корабля, которое падает на Землю и оставляет одного космонавта растерзанным насмерть, а другого, Константина (Петр Федоров), контуженным и пораженным явной амнезией. 
 
Вместе с Константином, находящимся под наблюдением в частном учреждении в Казахстане, приходит Татьяна Кильмова (Оксана Акиньшина), врач без каких-либо ограничений, которую просят взглянуть на состояние этого борющегося космонавта. Мало ли она знает, что Константин привез что-то гораздо более зловещее, чем великолепные виды из космоса. Фактически, на борту его собственного человеческого корабля находится симбиотическое инопланетное существо с дерзким нравом и странными… привычками. По мере того, как Татьяна узнает больше о связи между человеком и инопланетянином и о том, на что ее правительство пойдет ради собственной выгоды, ее лояльность и мораль подвергаются окончательному испытанию.
 
 С помощью этого крючка Абраменко начинает рассказывать историю, которая может стремиться к шедевру Ридли Скотта, но с конечным результатом, в котором будут вспоминать полузабытые летние блокбастеры и подростковые фанфары. Казалось бы, заинтригованный всеми своими любимыми жанрами одновременно, Абраменко соединяет неуклюжие тональные сдвиги и широкое развитие персонажа, когда Sputnik рывками переключается между наблюдательной научной фантастикой, телесным хоррором, шпионской драмой и совместным фильмом о человеке и звере. В то время как этот вид противоречивой путаницы дико вызывает у писателя обожание мусорной чувствительности, редко эти компоненты в том виде, в каком они здесь исполнены, пробуждают, интригуют или учащают пульс. Представьте, если бы Прибытие превратилось в Венома без сердца или нелепо головокружительного тона. 
 
Хотя идея о том, что инопланетное существо использует человека как скафандр во враждебном мире, имеет свои возможности для интриги, у Sputnik есть мертвенная чувствительность, которую нельзя поколебать его напыщенными оценками, его дразнящими кровавым хаосом или предполагаемыми эмоциями пользователя Абраменко. Эти двойственности оставляют фильм в состоянии войны с самим собой, окутанный мрачной драмой и «эпическими» чувствами (да, саундтрек WHAAAAMPS), в то время как маленького инопланетянина вырывает из тела мужчины. Обстановка есть, но эти более восхитительные элементы B-фильмов никогда не используются, поскольку Абраменко слишком замужем за широкими романтическими сюжетами повествования.
 
Сокрытие со стороны правительства, изменение взглядов и маловероятные объединения в команды - все это материализуется в виде повествования, которое лучше всего совпадает с романами YA, поскольку персонажи принимают решения, по-видимому, исходя из прихотей повествования, а не убедительного выбора. Процедурные элементы и идеи о развитии базового общения с инопланетянами отбрасываются в пользу неудобных центральных отношений, которым не хватает логики, химии и, прежде всего, сердца. В конечном счете, фильм следует за траекторией своего космонавта, парящего в космосе, полного обещания, только для того, чтобы быстро резко упасть.  
 
Где-то внутри Sputnik похоронен шумный кусочек жанрового кинопроизводства , мало чем отличающийся от липкого существа, устроившегося в главной роли фильма. Это фильм с более жестким монтажом, продуманным темпом и более развитыми отношениями. Это тот, который опирается на бьющееся, кровавое сердце B-фильма и не теряется в недоработанных идеях, направленных на создание здоровенного повествования. Вместо этого Sputnik входит в сцену как центральное симбиотическое существо в фильме: плюется на холодные плитки в кучу гноя, предназначено для того, чтобы на него таращились через экран, странно и некрасиво и да, я признаю, может быть, даже неправильно понято. Потому что, несмотря на огромные недостатки, Sputnikспортивный поистине впечатляющий дизайн существа и амбиции, которыми можно восхищаться. Для подходящей ночной публики это могло бы пройти хорошо, и я уверен, что найдется коллектив, который найдет его диссонанс очаровательным. 
 
Ясно, как день, что Абраменко вложил все свое существо в этого хаотичного зверя, и я с нетерпением жду того дня, когда его драйв и страсть встретятся с материалом, достойным этого. А пока я бы порекомендовал найти ваши потусторонние крики где-нибудь в другом месте.
 
Sputnik откроется 14 августа в некоторых кинотеатрах, на цифровых платформах и в кабельном видео по запросу.
 
Оценка: C-

 

 

  посмотрим что у Ривза получится))

 

 

 

  • 1

#20505 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 821
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 31 марта 2021 - 19:14


Мэтт Ривз продюсирует англоязычный римейк прошлогоднего научно-фантастического фильма#Sputnik

 

Чем-то он его привлёк?  :scratch_one-s_head:


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика