Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#20056 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 мая 2020 - 17:13


Том Круз крутой актёр. Но не надоело ему в совершенно однотипных ролях сниматься?
может и надоело.Но когда одно только произнесённое им слово в  фильме стоит ... 
 
... около $7 тыс. 10 секунд его работы в кадре обойдутся более чем в $205 тыс. (15 млн рублей). Такой высокий ценник объяснили тем, что актер часто отказывается от фиксированных гонораров в обмен на процент от кассовых сборов. 

https://iz.ru/100786...ok-novogo-filma

 .... я думаю можно и потерпеть :JC_cheesy:


  • 2

#20057 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 мая 2020 - 14:20

давненько не видела-
Мэтт Дэймон замечен на шоппинге   в Дублине
28718300-8349169-Interview_The_outing_co
пишут у него дочка короновирусом переболела((
 
 Дженнифер Лопес продемонстрировала интенсивный режим тренировок, тренируясь в своем саду в Лос-Анджелесе со своим женихом Алексом Родригесом, 44 года.
28732510-8350185-image-a-3_159022421061328732522-8350185-image-a-5_1590224270781
 
28732524-8350185-image-a-9_159022446964028732506-8350185-image-a-30_159022674016
 
Риз Уизерспун носит маску для пробежки по своему эксклюзивному району Лос-Анджелеса ... после признания, что она «перегружена» во время COVID-19
28719236-8349309-Graceful_The_44_year_ol28719656-8349309-Fresh_air_She_paired_he
  
 
ОМГ,что только не увидишь :facepalm:  :smex:
усыпанный стразами джокстрап (суспензорий,бандаж)Элвиса Пресли с его инициалами продается за 30 000 фунтов стерлингов
28733040-8350195-image-a-4_159022356893228733038-8350195-image-a-5_1590223632868
 
  «Это редкая возможность владеть интимным кусочком короля».

  • 2

#20058 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 мая 2020 - 14:53

Венецианский фестиваль не перенесут — он пройдет в сентябре
25 мая 2020 / КиноРепортер
Венецианский фестиваль не перенесут — он пройдет в сентябре
Губернатор города подтвердил проведение смотра.
 
Губернатор Венеции Лука Дзайя подтвердил проведение Мостры в запланированные ранее дни — 2-12 сентября. 77-й Венецианский фестиваль не стали переносить на год из-за пандемии коронавируса.
 
Для его организации будут приняты особые меры безопасности, но пока не уточняется, какие именно. Также известно, что формат мероприятия немного изменится, хотя детали организаторы прояснять не стали. Президентом международного жюри смотра станет австралийская актриса и продюсер Кейт Бланшетт.
 
При этом, жертвой пандемии стал ежегодный биеннале архитектуры, который решили перенести на 2021-й из-за сложностей, связанных со строительством необходимых павильонов.
 
Италия собирается открыть границы для европейских туристов 3 июня. На сегодняшний день страна занимает шестое место в мире по числу зараженных (почти 230 тыс. случаев) и третья по числу смертей пациентов с COVID-19 (более 32,7 тыс.).
 
Ранее был отменен Каннский кинофестиваль-2020, который должен был пройти в мае. Его решили не проводить даже в онлайн-формате.

  • 3

#20059 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 мая 2020 - 19:59

что-то Аннушку громит  ТВ критик theplaylist.net за работу  в HBO Max’s rom-com anthology series “Love Life”,хотя куда больше досталось  самому фильму  

https://theplaylist...._medium=twitter

...Динамичное присутствие Kendrick на экране обеспечивает прочный клей, который скрепляет грубую сборку клише в шоу. В свои 34 года она немного старше, чтобы продавать несчастную двадцатилетнюю Дарби Картер с большой аутентичностью, хотя развитие тысячелетнего поколения, застывшее в культуре, помогает расширить правдоподобие, достаточное для того, чтобы шоу могло кататься. 

...Но для большей части «Любовной жизни» эта энергия скорее потенциальная, чем кинетическая. Дарби остается в основном неподвижной, в то время как конвейер ленточного типа быстро проходит мимо нее. Только на заднем плане сезона она начинает показывать многое на пути движения, развития или самоанализа.

...казалось бы, бесконечные варианты и разновидности романтических перспектив, но мало возможностей для подлинной, значимой связи. [C-]


  • 3

#20060 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 мая 2020 - 21:51

Робин Райт(54) наслаждалась солнечной прогулкой по пляжу Малибу со своей дочерью Дилан  Пенн (29 лет), и их собаками в понедельник. 
30629671_m.jpg 30629670_m.jpg

  • 3

#20061 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 мая 2020 - 22:05

У Сэфди движуха какая!

https://variety.com/...a24-1234616242/

Братья Safdie устанавливают первый взгляд на телевизионную сделку с HBO, A24
Варьете стало известно, что Джош и Бенни Сафди и их баннер Elara Pictures подписали двухлетний контракт с HBO.
 
A24 будет руководить всеми проектами в рамках сделки и сотрудничать с Elara в отдельных проектах вне сделки. A24 ранее сотрудничал с Safdies в их знаменитых фильмах «Uncut Gems» и «Good Time». В настоящее время компания также производит серию ГБО «Эйфория», которая была обновлена ​​уже второй сезон.
 
Safdies сформировали Elara вместе со своими давними сотрудниками Себастьяном Беар-МакКлардом и Рональдом Бронштейном в 2014 году. Дани Бернфельд присоединяется к компании в качестве партнера по производству фильмов и телевидения.
 
Если что-то будет произведено в рамках сделки, это станет первым телевизионным проектом Safdies, хотя оба они появились на экране в одном и том же эпизоде ​​сериала HBO «Единение» в 2016 году. Братья известны своей работой в кино, совсем недавно «Uncut» Драгоценные камни «. Фильм, в котором Адам Сэндлер снимался в роли вырожденного спортивного азартного игрока в алмазном округе Нью-Йорка, получил широкое признание после его выхода в прошлом году и собрал более 50 миллионов долларов при бюджете в 19 миллионов долларов.

  • 3

#20062 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 мая 2020 - 13:17

27 мая 2020 / КиноРепортер
Космический фильм Тома Круза и Илона Маска снимет режиссер «Мистер и миссис Смит»
Постановщиком проекта станет Даг Лайман.
Даг Лайман займет режиссерское кресло боевика с Томом Крузом, съемки которого частично пройдут в космосе. Работа будет проходить при участии компании SpaceX бизнесмена Илона Маска и космического агентства NASA.
Постановщик изначально был задействован в проекте и принимал участие в написании сценария. Ранее Круз и Лайман уже работали вместе над боевиком «Грани будущего», который вышел в прокат в 2014 году. Лайман также известен по фильмам «Идентификация Борна», «Мистер и миссис Смит» и «Телепорт».
Сейчас Круз продолжает работу над шпионской франшизой «Миссия невыполнима». Выход седьмой части серии запланирован на 18 ноября 2021-го, а премьера восьмой части намечен на 2 ноября 2022-го.
Источник: deadline.com

  • 3

#20063 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 мая 2020 - 13:32

...репортерам удалось сфотографировать актера Брэда Питта во время его разговора с другом, басистом группы Red Hot Chili Peppers по имени Фли. Мужчины, по-видимому, обсуждали технические характеристики стоящего между ними мотоцикла модели BMW R-1250, стоимость которого составляет примерно 20 тысяч долларов.

brad2.jpg brad1.jpg

 

зарос то как :girl_yes:  :lubov:


ПРОДОЛЖЕНИЕ:

В последнее время Брэд горазд на сюрпризы по видео: например, на шоу актера и супруга актрисы Эмили Блант Джона Красински он предстал в новой для себя роли - ведущего прогноза погоды. Актер выглянул на секунду за дверь своего особняка со словами "Вроде бы снаружи неплохо" - и тут же спрятался. Также он появился в ироничном скетче американской передачи Saturday Night Live, где изобразил известного в Америке доктора Энтони Фаучи. А ранее он снялся в шоу Celebrity IOU на телеканале HGTV, в рамках которого звездам А-листа предлагается придумать своего рода жест благодарности людям, внесшим большой вклад в их жизнь. Таким человеком для Брэда Питта оказалась его визажист Джин Блэк, с которой 56-летний актер сотрудничает уже много лет. Вместе с ведущими шоу Дрю Скоттом и его братом Джонатаном (ко всему прочему - бойфрендом Зои Дешанель) Брэд сделал ремонт гаража Джин в Санта-Монике, превратив его в шикарный домик для гостей.

prom6.jpg

 

pitt14042020-fix.jpg


источник

 

 

Мелани Гриффит замечена во вторник с другом в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, во время пандемии коронавируса.
62-летняя актриса была одета в черную рубашку без рукавов с надписью «Love First», в которой она в паре с красными леггинсами.
Мелани дополнила свой спортивный ансамбль черными кроссовками и украсила их черной кепкой и солнцезащитными очками. У нее также была черная маска на шее.
28869540-8360419-image-m-105_15905588535 28869542-8360419-image-m-102_15905588018

Сообщение отредактировал Арина76: 27 мая 2020 - 13:44

  • 3

#20064 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 мая 2020 - 19:32

 Фильм Про‏ @filmpronews  
 Минкульт рассказало , что после открытия кинотеатров зрителей обяжут соблюдать меры безопасности. Речь идет о защитных масках, перчатках, измерении температуры тела перед сеансом и антисептиках. Также посетители будут соблюдать дистанцию друг от друга. О датах открытия пока молчат
18:17 - 27 мая 2020 г.

  • 3

#20065 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 мая 2020 - 18:46

Фильм Про‏ @filmpronews · 8 ч.8 часов назад  
Джеймс Ганн сообщил, что "Стражи Галактики 3", премьера которого была запланирована на 2021 год, не выйдет в срок. Ну, собственно, мы уже не удивляемся
10:35 - 28 мая 2020 г.

  • 3

#20066 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 мая 2020 - 02:12


Робин Райт(54) наслаждалась солнечной прогулкой по пляжу Малибу со своей дочерью Дилан  Пенн (29 лет), и их собаками в понедельник. 

 

подурнела Дилан. или фотки неудачные. когда мусолили слухи о ее романе с Робом, помню, я много гуглила ее фотки. и она в то время была огонь. даже было жалко, когда роман так и не подтвердился  :smex:


  • 2

#20067 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 301

Награды

        

Отправлено 29 мая 2020 - 02:31


Руни Мара, как сообщается, на шестом месяце беременности с первым ребенком пары

 

уиии!  :dan:  мои поздравляшки для Руни и Хоакина!  :d_daisy:  :d_daisy:



Джуд Лоу вновь станет отцом: папарацци подловили актера и его супругу Филиппу Коэн на прогулке в Примроуз-Хилл в Лондоне. Для 32-летней Филиппы этот ребенок станет первым, а для 47-летнего актера - шестым.

 

и их поздравляю!  :d_daisy:  :d_daisy:  офигеть, у Джуда шестеро детей будет.  :dirol:



ом Круз крутой актёр. Но не надоело ему в совершенно однотипных ролях сниматься?

 

Круз крепко задружил с продюсером Дэвидом Эллисоном, тот сейчас продюсирует все его фильмы. и продюсирует только блокбастеры. в общем Круз застрял в Миссии невыполнима.


  • 2

#20068 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 июня 2020 - 14:20

Научно-фантастический триллер Федора Бондарчука «Спутник» взлетел на российском SVOD с потоками 1M +стрим
Том Грейтер Международный Фильм Репортер

ЭКСКЛЮЗИВ: Sputnik, научно-фантастический триллер, который был бы премьерой Tribeca, если бы не аннулирование фестиваля, запустил онлайн в своей родной России перед своим поклоном в США и записывает звездную аудиторию.
unnamed-1.jpg?w=681&h=383&crop=1IFC Midnight
По словам продюсеров, с момента его выпуска 23 апреля более трех миллионов человек транслировали название в трех своих домах SVOD. Фильм демонстрируется на каналах More.tv, Wink и Ivi, которые представляют собой смесь услуг подписки и TVOD и являются тремя крупнейшими российскими платформами. Это делает его лучшим продуктом среди этих сервисов за последние два года, превосходя все голливудские и местные релизы.
 
Режиссер проекта - первый помощник Егор Абраменко. Продюсер - московская студия Art Pictures Федора Бондарчука. IFC Midnight защитила права Северной Америки на фото еще в апреле и выпустит в США 14 августа.
 
Звезды Бондарчука в фильме вместе с Оксаной Акиньшиной, Петром Федоровым и Антоном Васильевым. Вдохновленный короткометражным фильмом Абраменко «Пассажир», сюжет разворачивается в разгар «холодной войны», когда крушение советского космического корабля совершается после неудачной миссии, оставляя командира единственным выжившим. После того, как известный российский психолог приглашен оценить психическое состояние командира, становится ясно, что с ним могло вернуться что-то опасное.
 
Первоначально Sony Pictures планировала выпустить фильм театрально в России, но блокировка коронавируса означала, что он будет переведен в режим онлайн.

 

 


  • 2

#20069 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 июня 2020 - 14:43

Cannes 2020 Lineup

Wes Anderson — The French Dispatch

Pete Docter — Soul

Francois Ozon — Summer Of 85

Naomi Kawase — True Mothers

Steve McQueen — Lover’s Rock

Steve McQueen — Mangrove

Thomas Vinterberg — Another Round

Maïwenn – ADN

Viggo Mortensen— Falling

Francis Lee – Ammonite

Magnus von Horn — Sweat

Pascal Plante — Nadia, Butterfly

Jonathan Nossiter — Last Words

Im Sang-Soo — Heaven: To The Land of Happiness

Fernando Trueba — Forgotten We'll Be

Yeon Sang-Ho — Peninsula

Sharunas Bartas — In the Dusk

Lucas Belvaux — Home Front

Koji Fukada — The Real Thing

Marie Castille Mention-Schaar — A Good Man

Danielle Arbid — Passion Simple

Emmanuel Mouret — Les Choses Qu'on Dit, Les Choses Qu'on Fait

Ayten Amin — Souad

Ben Sharrock — Limbo

Farid Bentoumi — Red Soil

Ludovic and Zoran Boukherma — Teddy

Kamen Kalev — February

Elie Wajeman — Un Medecin du Nuit

Oskar Roehler — Enfant Terrible

Nir Bergman — Here We Are

Ninja Thyberg — Pleasure

Charlène Favier — Slalom

Joao Paulo Miranda Maria — Memory House

Jimmy Keyrouz — Broken Keys

Samir Guesmi — Ibrahim

Déa Kulumbegashvili — Beginning

Fanny Liatard, Jérémy Trouilh — Gagarine

Suzanne Lindon — 16 Printemps

Peter Dourountzis — Vaurien

Nicolas Maury — Garcon Chiffon

Nora Martirosyan — Should the Wind Fall

Pascual Sisto —John and the Hole

Wei Shujun — Striding Into The Wind

Dani Rosenberg —The Death of Cinema and My Father Too

Dieudo Hamadi— The Billion Road

Michael Dweck and Gregory Kershaw — The Truffle Hunters

Xavier de Lauzanne —9 Jours a Raqqa

Ann Hui, Johnnie To, Tsui Hark, Sammo Hung, Yuen Woo-Ping and Patrick Tam — Septet: The Story of Hong Kong

Caroline Vignal — Antoinette Dans Les Cévenènnes

Bruno Podalydès — Les Deux Alfred

Emmanuel Courcol — The Big Hit

Laurent Lafitte — L'Origine du Monde

Laurent Lafitte — Le Discours

Goro Miyazaki — Earwig and the Witch

Jonas Poher Rasmussen — Flee

Aurel — Josep

Организаторы отмененного в этом году Каннского фестиваля представили список фильмов, которые должны были принять участие в киносмотре. Всего в нем оказалось 56 самых разных картин, среди которых — «Французский диспетчер» Уэса Андерсона, «Еще по одной» Томаса Винтерберга, «Настоящие матери» Наоми Кавасэ, «Лето 85-го» Франсуа Озона, «Топорик» Стива Маккуина, режиссерский дебют Вигго Мортенсена «Падение», сиквел «Поезда в Пусан» Ена Сан-хо и мультфильм «Душа» студии Pixar. 

Все отобранные ленты получат отметку Cannes 2020 и будут показаны на кинофестивалях в Торонто, Сан-Себастьяне, Риме, Нью-Йорке, Токио, Ангулеме и других городах мира. Некоторые фильмы попадут на «Сандэнс». 
 
Также руководство Канн привело статистику, согласно которой 16 фильмов лайнапа (28,5% от общего числа) были сняты женщинами. В 2019-м на фестивале было показано 14 лент женщин-режиссеров (23,7%). Кроме того, 21 фильм программы снят на французском языке — год назад таких проектов было 13. 
 
 
Напомним, Каннский фестиваль был окончательно отменен в середине мая. Председателем жюри мероприятия должен был стать Спайк Ли — ожидается, что он все-таки займет это место в 2021-м.
 

 

https://www.buro247....y-organizatoram

  • 2

#20070 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 05 июня 2020 - 13:44

Фантастический фильм "Дюна", который снял режиссер Дени Вильнев, представляет собой "законченную историю". Таким мнением поделился в беседе с корреспондентами издания Collider оператор картины Грег Фрайзер. "Это полностью автономный эпический фильм, из которого зрители многое узнают, и это было настоящее приключение в визуальном смысле", - заявил он.
 
Отметим, что у Фрайзера уже был опыт работы в масштабных фантастических проектах. Ранее он снимал фильм "Изгой-один: Звездные войны. Истории", а также сериал "Мандалорец". "Это было довольно весело, потому что мне пришлось забыть многое из того, что я делал на съемках "Звездных войн". С другой стороны, это было совсем не трудно. Мы с Дени очень подробно обсуждали, как фильм должен выглядеть, какое производить впечатление, о форматах, и о том, и о другом, так что свернуть и в каком-то смысле сменить полосу движения было несложно. К тому же тут были некоторые сходства, например, съемки в пустынях", - добавил он.
 
Фильм "Дюна" планируется представить зрителям в середине декабря 2020 года. Ранее высказывались предположения о том, что экранизация будет состоять из двух частей. Съемки второй начнутся в случае успеха первой.
 
Андрей Воронцов
Источник: Collider

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика