Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#17611 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 мая 2018 - 16:47

много кому  этот пастор американский к душе пришёлся :whistle3:  :smex:


Принц Гарри и г-жа Меган Маркл попросили, чтобы Преосвященный Майкл Брюс Карри, 27-й Председательствующий епископ и Предстоятель Епископальной Церкви, выступили с речью на их свадьбе: https://bit.ly/2jQnxUr#RoyalWedding


а вообще смешно! Люди по фоткам смотрю опять пытаются угадать кто что чувствовал в данный момент,и то как была якобы недовольна королева  этим браком :facepalm: Люди,да хорошо,что королева сама ходит и вообще пришла на эту свадьбу своими ногами в таком то возрасте!Всем бы так!))То же и про других- улыбаются на фотках гости-не одобряют!Не улыбаются,смотрят в свои книженции- не одобряют! Усмехнулся  Уильям-  ещё как не одобряет! Упасть можно от таких спецов -читателей по лицам на фотках :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 19 мая 2018 - 17:03

  • 2

#17612 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 мая 2018 - 16:50


.как будто посмотрели художественный фильм)

 Спасибо ,Арина, за ссылку на трансляцию и за репортаж о свадьбе принца Гарри и Меган. :d_daisy:

DdjkIbUX4AAF9rd.jpg

 


Преосвященный Майкл Брюс Карри,

 DdjomcGXUAA9vv5.jpg

Да это было самое занимательное ,длительное и эмоциональное выступление :JC_cheesy: .

Выглядишь потрясающе. * укусы губ

 

DdjjHyiW4AAhb4u.jpg

Счастья молодоженам!


Сообщение отредактировал Людмила: 19 мая 2018 - 18:36

  • 2

#17613 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 мая 2018 - 17:02

Про то что на Меган платье неважное якобы,по сравнению с ... я уж молчу))Хотя на мой вкус платье самое то.Может потому что я жалую минимализм . 


 

 


Да это было самое занимательное ,длительное и эмоциональное выступление

да вообще,невозможно  оторваться! Я такое впервые слышала  и надеялась опасалась,что следом он возьмёт и спляшет!И музыка очень красивая была живая,и песни,никакой церковной унылости))


а Шарлотта опять украла шоу :whistle3:  :smex:

Ddj5hqqWkAEHamb.jpg


да и Джордж там что то изобразил))

screen-shot-2018-05-19-at-8-09-45-am-152


Сообщение отредактировал Арина76: 19 мая 2018 - 17:04

  • 4

#17614 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 мая 2018 - 17:13

Кейт

20180519-kate-5.jpg


Ddj8eFGUwAAbKoe.jpg


  • 3

#17615 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 мая 2018 - 17:38

Поздравляем их королевских высочеств Герцога и герцогиню Сассекс )

 

Ddj4EJgX4AACsbR.jpg

 

Запечатленный поцелуй)

Ddj5AH2WkAAxw4T.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 19 мая 2018 - 18:09

  • 2

#17616 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 мая 2018 - 17:55

Моменты свадебной церемонии

Принц Гарри и его лучший человек Герцог Кембриджский прибывает в часовню Святого Георгия

 

Г-жа Меган Маркл прибывает в часовню Святого Георгия

 

Невеста движется в процессии через Нэй, где к ней присоединяется Принц Уэльский

 

На Высоком Алтаре Декан Виндзора приветствует собрание и читает Предисловие

 

Леди Джейн Феллоуз дает чтение из песни Соломона

 

Архиепископ ведет обеты и дает кольца

 

Архиепископ Кентерберийский присоединяется к соединенным рукам пары

и провозглашает их ,как муж и жена

 

Архиепископ Кентерберийский поставляет Благословение брака

 

Во время подписания Регистра @ ШекуКМ и оркестр исполняют # RoyalWedding

 

Конгрегация стоит, как невесты и жениха, возвращаются в Кувер,

а национальный гимн играет

 

https://twitter.com/RoyalFamily/status/997817553941495808

 

Конгрегация выступает в роли молодого герцога и герцогини Сассексского

процесса через часовню Святого Георгия

 

 

https://twitter.com/RoyalFamily/status/997818576420519936

 

Герцог и герцогиня Сассекс собираются со своей семьей и друзьями за

пределами Часовни, и их приветствуют 200 гостей, связанных с

организациями, тесно связанными с парой

 

https://twitter.com/RoyalFamily/status/997819542934974464

 

Герцог и герцогиня Сассекс отправляются из Часовни для прохождения

коляски через замок и город Виндзор


Сообщение отредактировал Людмила: 19 мая 2018 - 18:06

  • 3

#17617 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 мая 2018 - 18:52

Дэвид Бекхэм носит первое творение Ким Джонса для Dior Homme.

Не могу дождаться новой кампании # DiorRob !

c3c5fd8b2cea7de9fcd071983aa4c82f_fitted_


Всего несколько минут назад принц Гарри и Меган Маркл были объявлены мужем и женой. Возлюбленные произнесли клятвы в часовне Святого Георгия, свидетелями чего стали многочисленные гости в режиме реального времени (более 2 тысяч человек), а также миллионы телезрителей и пользователей сети по всему миру!

Сейчас модные критики обсуждают модные образы звездных гостей церемонии. Так, Виктория Бекхэм выбрала для своего выхода черное платье собственного бренда. По традиции, образ гостьи свадебной церемонии дополнила шляпа с вуалью.


c03010e80a8c628998aed7b5960b22c6_fitted_

Леди Китти Спенсер предстала в зеленом платье Dolce & Gabbana с флоральными аппликациями. Племянница принцессы Дианы выбрала оранжевые туфли и клатч в тон, а в макияже предпочла сделать акцент на губах с помощью розовой помады.

 

Американская актриса Эбигейл Спенсер для королевской свадьбы выбрала синее платье Alessandra Rich и шляпу с розами. Приянка Чопра отдала предпочтение платью Vivienne Westwood в лиловом оттенке. Подруга Меган Маркл решила выделить губы помадой в оттенке фуксия, а глаза — перламутровыми тенями.

c78214d59e8d66713247bf61db4169cc_fitted_

 

Британская актриса Кэри Маллиган предстала в платье Erdem в стиле бохо. Образ актрисы дополнил белый клатч и серые туфли.

3fb1470363dccc78e65b1a9bec3ae063_fitted_

 

Американская телеведущая также не смогла пропустить главное бракосочетание года. К слову, за пару недель до церемонии мама Меган Маркл дала Опре свое первое интервью, в котором рассказала о детстве жены принца. Уинфри предстала в нежно-розовом платье Stella McCartney, а в качестве аксессуара выбрала сумку Gabriela Hearst.

783bb13fdc1b590757974ee8775d5c76_fitted_

http://yandex.kz/clc...556390622295662

 

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюс

0fd9fe83cc031b0849b3ebad8a5f50c9_fitted_

 

Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз

2cdd6727aa1cb8e729d0db4d28cdeb8d_fitted_

 

Принцесса Евгения Йоркская

cfb3726adbfb791323fde5b0f497b8f0_fitted_

 

https://bazaar.ru/fa...m_source=bazaar

 Еще в режиме слайдов https://www.gazeta.r...ar-guests.shtml


Сообщение отредактировал Людмила: 19 мая 2018 - 19:02

  • 3

#17618 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 19 мая 2018 - 19:00

Классная свадьба, такая трогательная и теплая. Все красивые, молодые счастливые, у мамы слезы, погода прелесть, зрители в восторге, музыка прекрасная, ни минуты скучной. Замечательно. И ведь следующая такая очень нескоро.)
  • 4

#17619 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 мая 2018 - 20:13


Леди Китти Спенсер предстала в зеленом платье Dolce & Gabbana с флоральными аппликациями.
рискованное платье- флоры уж больно много ,но смотрится здорово) 


ни минуты скучной.
абсолютно! Начиная со шляпок и заканчивая церемонией в часовне...оказывается свадьбы и со священнослужителями могут проходить не нудно и тоскливо))


Приянка Чопра отдала предпочтение платью Vivienne Westwood в лиловом оттенке
о эта была особенно хорошА))
  • 3

#17620 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 мая 2018 - 20:47

4,8  метра фата у Меган!!

DdkqxTyW4AAnjMz.jpg

 

 

 

ракурсы мама не горюй

Ddkov06VMAAqA23.jpg


Шорохова хвалит именно этот фильм

 


да шлейф и сам без помощников может оказывается красиво спускаться...


  • 3

#17621 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 мая 2018 - 21:12

:smex: не только Шарлотта,но и сам Гарри когда-то... :whistle3:

rs_1024x759-180519092941-1024-princess-c


https://www.eonline....e-royal-wedding


  • 3

#17622 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 19 мая 2018 - 22:37

синемафия:

 

Каннский кинофестиваль: приз FIPRESCI получил фильм «Пылающий» корейского режиссера Ли Чхан-дона. Фильм закуплен для проката в России, выйдет ориентировочно в начале июля.

Приз экуменического жюри получила Надин Лабаки за фильм «Капернаум». Специальное упоминание — у Спайка Ли и его «Чёрного клановца».

Пальмовую Ветвь за лучший короткометражный фильм получил Чарльз Уильямс за «Всех этих созданий».

«Золотую камеру» за лучший дебют получил Лукас Донт за фильм «Девушка».


Каннское жюри на закрытии

Ddk7fzvW4AA_CK2.jpg


неуклонно хочеЦЦа спросить.Куда дели чубчик? :smex:


вон оно чё как хитро...

Ddk6xVSXkAAvrI4.jpg


У Кейт  очень интересная конструкция платья  на груди.

Ddk3tDnV0AAHe_2.jpg


продолжение призов Канн-

Приз за лучшую женскую роль достается Самал Еслямовой, сыгравшей в фильме Сергея Дворцевого «Айка».


Приз за лучший сценарий разделили «Три лица» Джафара Панахи и «Счастливый Лазарь» Аличе Рорвахер.


Приз за режиссуру получает Павел Павликовский за «Холодную войну».


Приз за лучшую мужскую роль получает Марчелло Фонте за «Догмэна» Маттео Гарроне.

 

актёр в шоке от радости))


Специальный приз получает Жан-Люк Годар за его «Образ и речь».


и...Шорохова была права!

Приз жюри достается картине «Капернаум» Надин Лабаки.


 "Каннский кинофестиваль, без сомнения, лучший кинофестиваль на планете "- Гэри Олдман представляет премию жюри


Гран-при жюри достается картине «Чёрный клановец» Спайка Ли.


Золотую Пальмовую Ветвь получает «Магазинные воришки» режиссера Хирокадзу Корээда.


Ну что сказать...  женщины в жюри надеюсь судили не по гендерному признаку...)))


оригинал платья что на Кристен Стюарт-  шанель вестимо.

DdlFW9yV0AEueHS.jpg


оригинал платья Кейт-  AlexanderMcQueen 

DdlFIKIVQAArgLs.jpg


 DdlFHTLVAAAY7ZH.jpg


DdlFI6UVAAALqsc.jpg


Ну и пока свадьбы -жентиьбы,Канны,Люка Бессона обвинили в изнасиловании...


а Меган сменила платьице на с американской проймой))

DdlI-OvUwAA3Qwo.jpg

 

4C7101F600000578-5748651-image-a-12_1526


пока пока)

rs_1024x759-180519112935-1024-recption-p

 

4C71071100000578-5748651-image-a-13_1526


Сообщение отредактировал Арина76: 19 мая 2018 - 22:42

  • 2

#17623 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 мая 2018 - 23:19

Гарри и его жена Меган покинули Виндзорский замок в классическом

спортивном автомобиле с открытым верхом для вечернего свадебного

приема в Фрогмор-Хаусе в поместье Виндзор. #Royalwedding

 

 

Возможно будет интересно)

Интервью Гарри и Меган о помолвке.(русские суб. титры)

Славные они и влюбленные )


Сообщение отредактировал Людмила: 20 мая 2018 - 08:17

  • 2

#17624 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 мая 2018 - 08:49

и ещё чудесная награда от Канн(я и понятия не имела о такой)-Награда Palm Dog:Все собаки из фильма «Догмэн» (реж. Матео Гарроне)

Ddm_TFZVwAAno7r.jpg

 

в частности Звезда Чихуахуа, спасенная от морозильника в фильме «Догман», получила главный приз на церемонии награждения, которая празднует лучшие канны.


Olga Kurylenko wore a #Dior Fall 2017 Haute Couture gown to the 2018 Cannes Film Festival closing ceremony premiere of #TheManWhoKilledDonQuixote.

DdlS92zVQAA5vD5.jpg


Ava DuVernay wore a custom   #StellaMcCartney gown to the 2018 ​​Cannes Film Festival Closing Ceremon

DdmJd0TU0AAh7RM.jpg


Мама Меган ,Чарльз и Камилла. 

Ddl0_CGVAAEQh9X.jpg


а вот про платье Кейт журналюги  ушлые раскопали,что  ранее в нём она была .))Хотя  моё  мнение-от этого ни Кейт,ни платье хуже не стали))

kate-middleton-has-worn-her-royal-weddin

 

kate-middleton-has-worn-her-royal-weddin


kate-middleton-has-worn-her-royal-weddin


 

 


Гарри и его жена Меган покинули Виндзорский замо

thefashioncourt Meghan Markle, with new husband Prince Harry, wore a #StellaMcCartney halter neck white gown & Princess Diana’s aquamarine ring to the #RoyalWedding evening reception.​

Меган Маркл, с новым мужем принцем Гарри, носила #StellaMcCartney  ... белое платье & зеленовато-голубое кольцо принцессы Дианы к #RoyalWedding вечернему приему. ​


Сообщение отредактировал Арина76: 20 мая 2018 - 08:53

  • 2

#17625 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 мая 2018 - 09:20

замечательная статья в медузе про каннский  фильм Айка   и о других фильмах от Антона Долина

... Самал Еслямова творит в «Айке» что-то невиданное. Такой степени подлинности, сдержанной боли и энергии в отечественном кино не было давно — возможно, никогда. 

 

...В бесконечных дискуссиях о всемирной проблеме мигрантов Россию оставляют в стороне — подразумевается, что у нас есть темы посерьезнее. Много ли в бывшем СССР мигрантов, какова их участь? Об этом мало что знают за пределами России. В самой же стране превалируют два дискурса. Первый — гуманистически-милосердный, в духе Гоголя и Достоевского: призывы к сочувствию и милосердию в отношении тех, кому так трудно живется. Второй — ксенофобский, с упором на юридическую сторону вопроса. Дворцевой отказывается от риторических фигур. Он жестко до беспощадности, с оглушительной ясностью показывает, что мы проживаем чудовищную гуманитарную катастрофу, сами того не замечая. Та ошарашенность и боль, с которой зритель покидает сеанс «Айки», может стать более важным аргументом в борьбе за человеческое в человеке, чем любые статистические сводки и политические лозунги.  

 

 

 

ПОЛНОСТЬЮ

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 20 мая 2018 - 09:26

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1), Yandex (1)
Яндекс.Метрика