Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#17641 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 21 мая 2018 - 21:30


Герцог и герцогиня хотели бы поблагодарить всех, кто принимал участие в праздновании их свадьбы.
   черно белое фото прелесть))


Герцог и герцогиня хотели бы поблагодарить всех, кто принимал участие в праздновании их свадьбы.
... и в дальнейшем быть на виду всю жизнь))
  • 2

#17642 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 мая 2018 - 13:50

Хорошие офф фоты. У королевы и матери Мэган наряды в одной цветовой гамме, очень удачные, освежающие.


  • 3

#17643 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 мая 2018 - 19:50

Герцог и герцогиня Сассекс - принц Гарри и Меган Маркл - официально сделали свое первое появление со свадьбы всего несколько дней назад!
 
Пара была замечена на праздновании 70-летия рождения принца Уэльского в Букингемском дворце во вторник (22 мая) в Лондоне, Англия.
 
Также присутствовали принц Чарльз (почетный гость) и Камилла, герцогиня Корнуоллская.
 
FYI: Меган в  Goat dress and Philip Treacy fascinator
meghan-markle-prince-harry-first-appeara

meghan-markle-prince-harry-first-appeara

 

Dd0cWwYVAAAUWnb.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 22 мая 2018 - 22:29

  • 3

#17644 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 мая 2018 - 22:32

Наряд у Мэган неудачный.


  • 2

#17645 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 мая 2018 - 14:17


  • 3

#17646 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 мая 2018 - 20:27

 
«Дом, который построил Джек» получил дату выхода в России
23.05.2018 
Скандальная картина появится в кинотеатрах уже осенью.
«Дом, который построил Джек», новый фильм Ларса фон Триера, уже успел разделить публику Каннского кинофестиваля. Кто-то считает это лучшей работой мастера со времен «Меланхолии», кто-то уходил с середины показа. В России этот фильм выйдет одновременно с мировым релизом, о чем позаботились кинокомпании Russian World Vision и A-One Films.
 
В новой картине Триер рассказывает историю Джека – расчетливого и безжалостного серийного убийцы, который считает собственные преступления искусством. Фильм охватывает  12 лет жизни и пять конкретных инцидентов из истории Джека. В главных ролях сыграли такие актеры, как Мэтт Диллон, Ума Турман, Шиван Фэллон, Райли Кио, Софи Гробель и Бруно Ганц. Критики уже успели окрестить фильм «Божественной комедией» Ларса фон Триера.
 
Увидеть «Дом, который построил Джек» можно будет уже этой осенью – фильм появится в кинотеатрах 29 ноября. источник

Ирина Шейк в НЙ

4C8F9E4600000578-0-image-a-35_1527088195


  • 3

#17647 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 мая 2018 - 10:46

:lubov:


Dd5AfABVQAExWI6.jpg


Dd5AgWwV4AAk_xM.jpg 

 

Dd5A9xCVMAA0HkH.jpg


keanu reeves,  с цветами от поклонника


  • 3

#17648 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 мая 2018 - 21:45

Продолжение  про Вуди Аллена

23 мая приемный сын актрисы Миа Фэрроу и режиссера Вуди Аллена Мозес Фэрроу опубликовал в личном блоге пост, где поддержал приемного отца. В 1992 году Миа Фэрроу обвинила режиссера Вуди Аллена в сексуальном насилии над их общей приемной дочерью, семилетней Дилан. Дело не дошло до суда: обвинитель и приемная мать решили, что судебный процесс будет слишком травматичным для девочки. В 2014 году Дилан Фэрроу написала колонку, в которой впервые публично обвинила Аллена в насилии. Через три года она напомнила о своих обвинениях в адрес режиссера и упрекнула Голливуд в бездействии. Аллен отрицает, что приставал к Дилан; Мозес Фэрроу тоже считает, что режиссер невиновен, и утверждает, что Миа Фэрроу сама издевалась над детьми и манипулировала ими. 

 

ПОЛНОСТЬЮ статья


Сообщение отредактировал Арина76: 24 мая 2018 - 21:46

  • 2

#17649 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 24 мая 2018 - 22:11

:strashno:  

 

есть кто без порока  в Холливудах али как?


Восемь женщин, в то или иное время работавшие с актером, рассказали CNN, что подвергались сексуальным домогательствам с его стороны. По их словам, Фриман позволял себе прикасаться к ним без разрешения и отпускал неприятные комментарии по поводу их внешности на съемочной площадке. Еще несколько человек со стороны подтвердили, что были свидетелями неподобающего поведения актера.

Помощница продюсера картины «Уйти красиво» рассказала, что Фримен регулярно комментировал ее внешний вид, клал руку на спину и пытался приподнять юбку. Во время одной из таких попыток он поинтересовался, есть ли на ней нижнее белье. О похожих действиях заявила женщина из съемочной группы фильма «Иллюзия обмана», а также несколько журналисток. В ходе расследования CNN опросил несколько десятков людей, работавших с Фриманом. Большинство из них ответило, что не замечали за актером неподобающих действий. Сам Морган Фриман пока не дал никаких комментариев по поводу обвинений.

 


  • 2

#17650 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 мая 2018 - 16:16

Фриман извинился-

Спустя всего день после публичного расследования канала СNN, Фриман выступил с извинениями и объяснениями сложившейся ситуации.

«Любой, кто знаком или работал со мной, знает, что я не тот человек, который станет намеренно оскорблять или сознательно делать так, чтобы кто-то чувствовал себя неловко. Я приношу извинения всем, кому было неудобно, кто был унижен. Это никогда не было моей целью», — сказал актёр. источник


ну а у Мэган Маркл не удивлюсь,если найдётся поддержка во дворце в лице Елизаветы II ))

Собачник собачника всегда поймёт!))

 

ещё 18 мая пёс Мэган(Гай) был замечен с королевой в машине на заднем сидении

а на  послесвадебной    вечеринке во Фрогмор-хаусе, по словам очевидцев, ему и вовсе  было отведено почетное место ))

Ну а нашла его Меган как водится в приюте,где его со временем должны были усыпить. Спасла))Впрочем как и другого своего пса.

полностью про собак Мэган в статье


queen25052018-03.jpg


  • 3

#17651 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 мая 2018 - 18:32

Фильм Кирилла Серебренникова "Лето" покажут в 23 странах мира 
Картину увидят зрители Бельгии, Бразилии, Венгрии, Германии, Греции, Испании, Италии, Китая, Колумбии, Люксембурга, Нидерландов, Польши, Португалии, Румынии, Тайваня, Турции, Финляндии, Швеции, Южной Кореи, Японии и стран Балтии.

"Еще на этапе подготовки мы предполагали, что та эпоха, культовые треки и легендарные музыканты найдут отклик в сердцах не только российской аудитории, но будут по достоинству оценены и на международном рынке. Однако интерес к картине превзошел все наши самые смелые ожидания. Тот факт, что на Каннском кинорынке картина "Лето" продана более чем 20 территориям всего мира, в очередной раз говорит о международном уровне творчества Кирилла Серебренникова и о том, что его видение существует в интернациональном контексте", - привели в пресс-службе слова продюсера картины Ильи Стюарта.
 
Основная сюжетная линия фильма "Лето" - история знакомства и отношений 19-летнего Цоя, 26-летнего Майка Науменко и его жены Натальи, а также становление ленинградского рок-клуба и запись первого альбома Цоя.
 
Главные роли исполнили корейский актер Тео Ю (Цой), фронтмен группы "Звери" Рома Зверь (Науменко), Ирина Старшенбаум (его жена Наталья).
 
Художественный руководитель "Гоголь-центра" Серебренников, обвиняемый в хищении бюджетных средств при реализации проекта "Платформа", монтировал картину, находясь под домашним арестом.
 
В российский прокат "Лето" выйдет 7 июня.  источник

 


ещё вестерн!

THE SISTERS BROTHERS Official Trailer (2018) Jake Gyllenhaal, Joaquin Phoenix Movie HD


  • 3

#17652 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 мая 2018 - 21:18

вот они красотки!


  • 3

#17653 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 мая 2018 - 07:39


Помощница продюсера картины «Уйти красиво» рассказала, что Фримен регулярно комментировал ее внешний вид, клал руку на спину и пытался приподнять юбку. Во время одной из таких попыток он поинтересовался, есть ли на ней нижнее белье.

Ну уж если эти действия считаются сексуальными домогательствами ,то ситуация доведена абсурда.

Если тебе что-то не нравится в проявлениях знаков внимания со стороны мужчины  ,можно просто попросить его не делать этого . 


  • 2

#17654 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 26 мая 2018 - 19:54

Хью Грант(57) женился на своей давней подруге Анне Эберштейн(39) на интимной церемонии в записях «Челси» в четверг.
 
В фото, полученных The Sun, после церемонии вышла сияющая пара: с Хью в костюме и с Анной в рубашке и мини-юбке - после того, как он завязал узел, несмотря на его предыдущую настойчивость, что он никогда не женится.
 
Источники рассказали сайту: «Все выглядели очень счастливыми и расслабленными, это был явно неофициальный случай с участием очень близких членов семьи.
4C9F5FA300000578-5772021-image-a-120_152
 
как водится всё внимание таблоидов было приковано к руке Анны с   кольцом
4C9F5FA300000578-5772021-image-m-76_1527
 
4C7407F100000578-5749223-image-m-51_1526
 

  • 3

#17655 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 27 мая 2018 - 14:50


Хью Грант(57)

 

Видно уже нагулялся.


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика