Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#17161 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2018 - 21:32


Решила я наверное все фильмы пересмотреть с ним нациями).
очень интересно,спасибо!!!))


Но настолько скучно, политика политика, расчеты расклады, интриги и то, скучные и муторные.
Фсё. я готова.Ибо политИк  жалую и в фильмах особенно.    :JC_cheesy: Ну а Мэрил просто обожаю в любом виде,образе и подобии))

Ну, и последний, это Ромэн Израиль. Вообще не хотела смотреть, тем более вылез так, только в одной номинации Шикарный фильм! Дензел Вашингтон бесподобен!

а вот этому не удивлена.И когда я слышала,мол каким это образом Дензел пролез в номинанты-..меня такие речи куда бОльше удивляли))мне  вообще невероятно,если Дензел где плохо сыграет)Он всегда изумителен. 

  интервью кинопоиска с актёром  Трёх билбордов(какие молодцы,так оперативно!!)Сэмом Рокуэллом

 
Звезда «Трех билбордов» обсудила с КиноПоиском пользу Эдипова комплекса и алкоголя и рассказала, как была снята сцена с выбрасыванием человека из окна.
 sm_3120751_01_201802070220201042.jpg
Сэм Рокуэлл / Фото: Getty Images

«Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Мартина МакДонысобираются не на шутку биться за «Оскар» как лучший фильм года. АСэму Рокуэллу, сыгравшему там копа-расиста (маменькиного сынка, дурня и жестокого психопата), грозит награда за блестящее исполнение роли второго плана. При этом вокруг его персонажа не утихают споры: авторов упрекают в том, что они сопереживают ему и вместо монстра видят просто человека. И виновен в этом, конечно, не только Мартин МакДона, но и Рокуэлл, который, похоже, искренне любит всех своих героев.

При встрече с КиноПоиском актер честно признался, что вечером накануне выпил слишком много «Негрони», но все же постарался ответить на вопросы.

sm_3120751_02_201802070220228735.jpg

На съемках фильма «Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

 

 

— Скажу честно: если бы я была актрисой и мне прислали такой сценарий, то я прыгала бы от счастья.

— Так я и прыгал! Это не сценарий, а настоящий рождественский подарок. Причем такой подарок-сюрприз: ты его постепенно разворачиваешь и все больше и больше радуешься. Потрясающий сценарий, в нем все прекрасно: персонажи, диалоги, сцены.

— Вы играете копа-расиста. Как вам кажется, ваш персонаж — это реакция на политическую ситуацию США?

— Да, я думаю, что Голливуд реагирует на текущую ситуацию. То, что происходит в нашей стране, — это просто ужасно. Как будто время повернулось вспять. Но очень часто плохие времена порождают хорошее искусство.

— Вы когда-нибудь встречали в реальной жизни людей, похожих на вашего героя?

— Честно говоря, мне встречались только удивительно милые копы. В процессе подготовки к съемкам я проводил исследование — проехал вниз по Миссури, пообщался с копами. Они брали меня на патрулирование, показывали, как арестовывать задержанного. Больно немного, кстати, но все равно интересно. Также я встречался с людьми, которые пережили пожар, пытался понять, как они себя чувствуют.

sm_3120751_06_201802070220267470.jpg

«Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

 

 

— Как вам помогли встречи с копами?

— Я хотел понять, как они ходят, как стоят, как разговаривают. Много смотрел шоу «Полицейские» — классная передача, кстати, вы зря смеетесь. В общем, мне важно было понять, кто они такие.

— А как они реагировали? Такое пристальное внимание может быть неприятным, нет?

— Ну, я же просто проводил с ними время. Мол, посмотрите, я классный парень, со мной весело. Конечно, первый час они нервничали, а потом уже забывали про мою цель и расслаблялись. Они клевые ребята, а еще их можно напоить. Но нет, я так не делал. Нет.

— Выходит, с расистами вы вовсе не встречались?

— Среди моих консультантов был один человек, он раньше был расистом, разделял концепцию превосходства белых, но потом отрекся от этих убеждений. Так вот, он сказал мне очень правильную вещь: «Ты не ненавидишь черных — ты ненавидишь себя». Вот и все объяснение. Вспомните Гитлера, который мечтал стать художником и страдал от того, что его не приняли в академию. Что в итоге вышло? Мне кажется, что причина многих бед в нелюбви к себе и в невнимательности общества. У нас в США этого очень много. И эта нелюбовь перерабатывается в злость.

sm_3120751_03_201802070220238072.jpg

«Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

 

 

— Как вам точка зрения, что ваш герой в конце концов переключает все внимание зрителей на себя?

— Я так не думаю. У Фрэнсис МакДорманд очень важная и большая роль. И у Вуди Харрельсона — он наш Христос, без него наша история бы не существовала. Вообще это фильм-иллюзия, он постоянно обманывает зрителя, но в хорошем смысле: вам кажется, что история будет развиваться в одном направлении, а она убегает в другую сторону. А как иначе? Иначе скучно. Надо удивлять и удивляться.

— Как вам работалось с Фрэнсис МакДорманд? По ее персонажам можно предположить, что и в жизни с ней не забалуешь.

— Фрэнсис очень классная. На самом деле она ранимая и нежная, но при этом и очень суровая. Мне кажется, что Фрэнсис и в реальной жизни вполне могла провернуть этот трюк с билбордами. Она жесткая, у нее есть убеждения, но при этом она милейший человек. Жесткая и мягкая одновременно.

sm_3120751_07_201802070220279395.jpg

«Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

 

 

— Ваш герой еще и маменькин сынок. Как вы готовились, чтобы показать эту его сторону? Советовались с мамой?

— Думаю, у каждого мальчика в какой-то степени есть Эдипов комплекс, и каждый раз, когда мы играем кого-то вроде Гамлета или вот Диксона из нашего фильма, это оказывается кстати. Играть подобное в «Билбордах» было весело. Еще и потому, что Сэнди Мартин, изображавшая мою маму, очень смешная. Я постоянно хохотал во время наших совместных сцен.

— Ваш герой задействован в сценах с жестокими драками. Вас там каскадеры заменяли?

— Помните сцену, где мы выкидываем парня из окна? Она снята одним планом, и на это ушло полдня. То есть мы начинаем драться с другим актером, он падает, камера следует за мной, я разбиваю окно, в это время актер бежит вниз, его место занимает каскадер. Каскадера мы выкидываем в окно, он при этом остается цел и невредим, а актер уже внизу лежит весь в крови, и я спускаюсь, чтобы его добить. Где-то пять дублей мы запороли: то я не могу разбить окно (там ведь нужно ударить в конкретную точку), то еще что-то. Но потом все-таки сняли три рабочих дубля. Сложная сцена, но наш хореограф до этого ставил атаку медведя в «Выжившем», так что он мастер.

sm_3120751_04_201802070220243061.jpg

«Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

 

 

— Вы, Вуди Харрельсон и Фрэнсис МакДорманд имеете опыт игры в театре. Как думаете, это повлияло на «Билборды»?

— Мне кажется, этот опыт делает нас более последовательными. А еще мы можем бесконечно повторять одни и те же сцены. Вообще ведь многие потрясающие киноактеры пришли из театра. Фрэнсис и Вуди сыграли тонну театральных ролей, а Мартин МакДона вообще пришел из театра. И я как-то играл у него в пьесе.

— Сегодня выходит немало картин о толерантности. Авторы дают свои ответы на вопрос о том, как сделать мир более терпимым и добрым, как заставить людей немного больше любить и понимать друг друга. Какой у вас вариант?

— Что может заставить людей больше любить друг друга? Алкоголь! Впрочем, спорт — это тоже круто. Если бы мы бегали, играли в шахматы, футбол или волейбол, вместо того чтобы воевать, это было бы правильно. Желание соревноваться — это совершенно нормально, но вопрос в том, во что оно выливается. Например, когда я рос, был популярен брейк-данс, и танцевальные батлы заменяли драки для парней с улиц. Они танцевали, вместо того чтобы биться. Мне кажется, нам всем нужно заниматься чем-то таким. Или вот выпивать вместе — это тоже отличная идея. Если бы расист, член ку-клукс-клана и черный парень просто сели и поговорили, выпили кофе или «Негрони», как я вчера, они бы наверняка нашли что-то общее и перестали бы ненавидеть друг друга.

— Судя по вашему фильму, некоторые все же нуждаются в хорошем ударе по лицу.

— Ну, это же вестерн, что вы хотите? Законы жанра.

— К слову, Фрэнсис на съемках вдохновлял Джон Уэйн, а у вас есть любимые звезды вестернов?

— Конечно. Я люблю того же Джона Уэйна, Стива МакКуинаЛи МарвинаКлинта ИствудаГэри Купера.

sm_3120751_05_201802070220252070.jpg

«Три билборда на границе Эббинга, Миссури»

 

 

— Из вашей фильмографии какие работы самые любимые?

— Наверное, эта и есть самая любимая. Еще «Семь психопатов», конечно. «Признания опасного человека»«Автостопом по галактике». Я вообще считаю, что мне очень повезло.

— А супергероя сыграли бы?

— Да, конечно! Надеюсь, после этого фильма меня наконец-то пригласят. Может, я стану следующей Суперженщиной?

— А пока что вы собираетесь играть Джорджа Буша-младшего. Опять антигерой?

— Мне нравится Джордж, он милый!

— По сравнению с кем? С Дональдом Трампом?

— Ну, Трампа-то точно не назвать милым. Я думаю, что Буш был не так уж и плох... Ну да, он наделал глупостей, но он не такой нарцисс, как Трамп. Да, он временами зазнавался, но он знает об этом и смеется над собой. Хотя… Ирак был кровавым месивом. Может быть, вы и правы, он выглядит не таким уж и плохим только из-за Трампа. Мы вроде как даже скучаем по нему теперь.

АвторЕлизавета Окулова источник

 

 


  • 3

#17162 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 11 февраля 2018 - 23:12

Арин, ну тогда подожди, я экранку смотрела, качество норм но озвучка ужс. Может лучше появится, я себе впечатление испортила писклявым голосом Мерил Стрип

Сообщение отредактировал наташа75: 11 февраля 2018 - 23:14

  • 3

#17163 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 февраля 2018 - 08:48


ну тогда подожди, я экранку смотрела, качество норм но озвучка ужс. Может лучше появится, я себе впечатление испортила писклявым голосом Мерил Стрип
всё ОК!  Я в кино пойду)Ну а Мэрил мне невозможно испортить)
  • 3

#17164 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2018 - 08:49

Зак Эфрон снимается у Хармони Корина в фильме "Пляжный бомж"

DV35v43U8AAGNGp.jpg

 

Конечно же возможно  и фильм будет хороший ,и Зак отлично справится с ролью и тд и тп... ,но над его образом я чОт  угораю  :smex:

и над комментом тоже

https://twitter.com/RPat360

гугл

Все ли видели, что Zac выглядит в новом фильме Гармонии? Я думаю, это то, что Роб мог выглядеть как Макс. Мы уклонились от пули, люди.

:smex:  


Сообщение отредактировал Людмила: 13 февраля 2018 - 09:29

  • 5

#17165 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2018 - 10:04

А это уже не смешно

Прокуратура Нью-Йорка решила судиться с Харви и Робертом Вайнштейнами

За четыре месяца расследования выяснился ряд новых фактов, которые свидетельствуют о нарушении американского законодательства

Генеральный прокурор штата Нью-Йорк Эрик Шнайдерман заявил, что подал иск против братьев Харви и Роберта Вайнштейнов и их компании The Weinstein Company в связи с сексуальными домогательствами, говорится в заявлении прокуратуры.

8b55b23d97c948139798b57e414432c6.lq.jpg

"В нашем иске заявлено, что Weinstein Company неоднократно нарушала законы Нью-Йорка, не защищая своих сотрудников от постоянных сексуальных домогательств, унижений и дискриминации", - приводит текст заявления агентство РИА «Новости».

 

В документе также сообщается, что любая продажа Weinstein Company должна обеспечить компенсацию жертвам, защиту сотрудникам в будущем, а также то, чтобы нарушители и их помощники не обогащались незаконным путем.

Говорится, что иск может иметь самые внушительные последствия для компании, которую готовят к продаже после шумной истории и ухода из фирмы ее основателя Харви Вайнштейна.

По заявлению Шнайдермана, за четыре месяца расследования выяснился ряд новых фактов, которые свидетельствуют о нарушении американского законодательства. В частности, Харви Вайнштейн угрожал своим сотрудникам смертью и говорил, что связан со спецслужбами, которые помогут ему избавиться от несогласных. Помимо этого, продюсер содержал три группы сотрудников-женщин. Первая – подбирала для Вайнштейна девушек, вторая — планировала сексуальную жизнь режиссера, а третья, включающая в большей степени женщин-менеджеров, - подбирала на работу тех, кто уступил домогательствам Вайнштейна. В иске отмечается, что бизнесмен торговался с актрисами, обещая им продвижение по карьерной лестнице в обмен на секс. Вместе с тем, описывается ряд конкретных случаев приставаний к сотрудницам компании в 2014 и 2015 годах.

Сотрудники Вайнштейна составили справочник его пристрастий, именовавшийся "библией", и пользовались им для подбора возможных жертв, а водители Вайнштейна всегда должны были иметь с собой презервативы и подготовленные инъекции лекарственных средств от эректильной дисфункции, указывается в иске.

Сообщается также, что совладелец фирмы Роберт Вайнштейн отвечал за безопасность рабочих мест, но взамен этого позволял своему брату создать нездоровую атмосферу в коллективе. В отношении Харви Вайнштейна внутри организации было подано большое количество жалоб, но ни по одной из них не было проведено соответствующего расследования, говорят прокуроры. Вместо этого Харви Вайнштейн тратил свои денежные средства на выплаты жертвам в обмен на молчание.

 
 

Вайнштейн считался одним из самых авторитетных представителей американского кино до тех пор, пока газета The New York Times не опубликовала в октябре 2017 года данные о неподобающем сексуальном поведении Вайнштейна. После чего более 80 женщин обвинили продюсера в приставаниях и изнасилованиях, в числе которых были известные на весь мир актрисы Анджелина Джоли, Эшли Джадд, Сельма Хайек, Ума Турман и Гвинет Пэлтроу

http://u.to/sTUnEQ


Сообщение отредактировал Людмила: 13 февраля 2018 - 10:05

  • 5

#17166 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2018 - 11:43

Не чужая для нас -

Слухи о возобновлении романа между Кэти Перри и Орландо Блумомпоявляются в СМИ в завидной регулярностью. Впрочем, и сама пара, кажется, до конца так и не расставила все точки над i в своих отношениях. После расставания 34-летнюю певицу и 41-летнего актера не раз видели вместе, да и сама Перри довольно неоднозначно высказывалась относительно возобновления романа с бывшим возлюбленным. Теперь же, как сообщает инсайдер, отношения пары и вовсе вышли на новый уровень.

Она пыталась забыть его, но не смогла. Кэти очень сильно заботится о нем и хочет, чтобы на этот раз у них все получилось. Они снова вместе,

— сообщил инсайдер.

 

20180213-katy4.jpg
 

К слову, о воссоединении пары заговорили после того, как и Кэти, и Орландо в январе стали публиковать в своих соцсетях фотографии с Мальдивских островов. Причем, судя по отметке, отдыхали они в одном отеле (странное совпадение, не правда ли?). Ну а особо наблюдательные юзеры заметили, что недавно Перри отметила Блума в комментариях в Instagram, а ведь открыто общались в соцсетях они только будучи парой.

 

20180213-katy.jpg
  •  
  •  
  •  
  •  

 

 

20180213-katy2.jpg
  •  
  •  
  •  
  •  
Орландо Блум

 

Как говорит инсайдер, Кэти настроена очень решительно. В недавнем интервью она заявила, что очень хочет в ближайшем будущем обзавестись семьей, а для этого, по ее словам, ей нужно залечить душевные раны. И, похоже, к этой терапии звезда уже приступила.

 


  • 5

Qp5K.gif


#17167 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2018 - 12:43


Все ли видели, что Zac выглядит в новом фильме Гармонии? Я думаю, это то, что Роб мог выглядеть как Макс. Мы уклонились от пули, люди.
:smex: эх...а мне понравился...мож образ у него такой вот нужный Хармони... а насчёт уклонились тут как Роб...будет ли ждать этого Хармони или уже и думать перестал...


  Кэти Перри и Орландо Блумом
Шо опять?(с) :smex:  :popkorn: 


"В нашем иске заявлено, что Weinstein Company неоднократно нарушала законы Нью-Йорка, не защищая своих сотрудников от постоянных сексуальных домогательств, унижений и дискриминации", - приводит текст заявления агентство РИА «Новости».
да,это серьёзно .Сначала всё шло на уровне таблоидов,и казалось,что ими и закончится...ан нет...просто юристы готовились.
  • 4

#17168 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2018 - 13:17

Люпита Нионго стала героиней свежего выпуска издания Allure / 2018 фотограф Patrick Demarchelier

DV53jDEXUAIShFn.jpg

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 13 февраля 2018 - 13:18

  • 4

#17169 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2018 - 14:53


.мож образ у него такой вот нужный Хармони...

  :facepalm:  Угу . :scratch_one-s_head: на мой взгляд (мое мнение ,может  кто и не разделит ) некий микс м-ду образами Конни Никаса и Эдварда Каллена , как бы (из-за "фигурного" бритья бороды ) поджаренный на гриле  :smex:

 

 


Роб...будет ли ждать этого Хармони или уже и думать перестал...

 перестал или нет...но со странички IMDb Роба "Ловушка "тем не менее не сходит   :girl_yes:

 

 


недавно Перри отметила Блума в комментариях в Instagram, а ведь открыто общались в соцсетях они только будучи парой.

 Аргументы у них однако  :smex:

 

 


для этого, по ее словам, ей нужно залечить душевные раны. И, похоже, к этой терапии звезда уже приступила.

 Робка и КО психотерапевты. :smex:

 

 


. В недавнем интервью она заявила, что очень хочет в ближайшем будущем обзавестись семьей,

 Посмотрим ,насколько это "будущее" близко   :whistle3:  


Сообщение отредактировал Людмила: 13 февраля 2018 - 20:45

  • 1

#17170 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2018 - 20:01

Кому интересно -результаты  Satellite Awards 2018

 

В категории -Лучший актер лауреатом премии стал Гэри Олдман за роль Уинстона Черчилля (Темные времена)

-Лучший фильм "Три билборда на границе Эббинга ,Миссури"

 

Остальные победители по ссылке

https://ru-wiki.ru/w..._(премия,_2018)


  • 4

#17171 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 февраля 2018 - 20:30


В категории -Лучший актер лауреатом премии стал Гэри Олдман за роль Уинстона Черчилля (Темные времена) -Лучший фильм "Три билборда на границе Эббинга ,Миссури"
ну слава те,отдали призы тем,кому и проиграть не стыдно))
 
и снова здравствуйте! :girl_haha: 
 
МИНИСТР МЕДИНСКИЙ ОБРУШИЛСЯ С КРИТИКОЙ НА РОСПИСЬ «ПЯТИДЕСЯТИ ОТТЕНКОВ»
По его мнению, она была избыточна и повредила российскому кино
Министр культуры Владимир Мединский остался недоволен слишком широкой росписью фильма ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ СВОБОДЫ. Свое возмущение чиновник высказал на совещании с участием вице-премьера Ольги Голодец. Мединский заявил, что голливудская эротическая драма «обрушила прокат российских фильмов», и предложил вернуться к закону об ограничении сеансов одного фильма 35%.
 
По информации министра, ПЯТЬДЕСЯТ ОТТЕНКОВ СВОБОДЫ занимали 70% сеансов российских кинотеатров. «Я не знаю, какие социальные задачи решает этот безусловный шедевр мирового кинематографа, но 70% сеансов наши киносети... ему отдавали, чем, естественно, обрушили целый ряд наших замечательных фильмов, находящихся сейчас в прокате», – заявил чиновник. 
 
Однако названная министром цифра не соответствует действительности. По данным ЕАИС, у фильма было не больше 38% сеансов, а по другим подсчетам, их оказалось и того меньше. Тем не менее Владимир Мединский предложил поднять вопрос о необходимости поддержки законопроекта, который бы ограничивал число сеансов, выделяемых на один фильм. «Иначе просто места для наших релизов не будет… – заявил министр. – Подобные антимонопольные меры приняты во многих странах мира и поддерживаются законодательством. Ольга Юрьевна, я бы просил рассмотреть и поддержать этот вопрос».
 
Напомним, что в ранних редакциях законопроекта «о сеансах» фигурировала цифра ограничения в 35%. источник

о как -он ещё и ВРЁТ!! :Laie_70A:  :smex:


ну что ж за странный человек-неужто непонятно,что если кто нацелился посмотреть именно 50 оттенков,фик его нацелишь на другое.Но нет! Упорно бьётся  со зрителем :girl_yes: 


  • 2

#17172 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2018 - 10:36

Джек Джилленхол  где-то на отдыхе  ( Попалось в твиттере ://twitter.com/softgyllen )

 

DV2wFiMX0AI-FUX.jpg

 

 

Скрытый текст

DV2wFiRX4AALlUt.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 14 февраля 2018 - 10:39

  • 4

#17173 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 февраля 2018 - 21:18

статья с кучей фоток малОго и м.б нам не чужого- The Arrival of Timothée Chalamet(прибытие Тимофея Чаламета-гугл так перевёл имя :smex: )

 

мимо собачек я не пройду,посему эту выберу оттуда))

DV__4UIVQAEdwPf.jpg

 

))

DV_riKsVAAAKdLt.jpg

 

на обложке

!%20GQ%20March_Timothe%CC%81e%20Chalamet


Сообщение отредактировал Арина76: 14 февраля 2018 - 22:44

  • 3

#17174 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2018 - 08:40

чужая не чужая нам,но имя на слуху  :whistle3:

Dua Lipa wore a #PhilosophydiLorenzoSerafini Resort 2017 colorful single shoulder top + black pants for a concert in San Francisco on #TheSelfTitledTour. https://www.instagra...m/p/BfMRu-ZH2Pj | photos via Dua's official IG.

DWBtmAFXcAIsMS0.jpg


DWBtskOWsAA9B4Z.jpg


  • 3

#17175 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2018 - 12:51

Нет ,Джейми ,что-то не ахти как ...   :smex:

DVxic5RW0AEQF3N.jpg


https://twitter.com/DornanJamieDJ


Сообщение отредактировал Людмила: 15 февраля 2018 - 14:30

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Google (1), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика