Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 21363

#17176 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2018 - 14:13

Чет ржу) сначала с Сумерек все спёрли, теперь в ванну посадили)
Что потом, судя по тенденции, в скафандр засунут?)))
  • 3

#17177 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 15 февраля 2018 - 15:13


Нет ,Джейми ,что-то не ахти как ..
а любят они на фотосете  в ванну усаживать :smex:
  • 3

#17178 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2018 - 10:43

  Очень мне понравился выход Джен здесь- в четверг Дженнифер Лоуренс еще раз продемонстрировала свой уникальный сарториальный стиль, когда она присутствовала на показе своего нового фильма «Красный воробей» в Вашингтоне, округ Колумбия.
 
27-летняя актриса «Голодные игры» выглядела довольно серьезно в своем оливковом двубортном пальто, которое она оставила распахнутым.
4941CD0E00000578-5398271-image-m-73_1518

никаких вам фривольных оборочек у "русской разведчицы"! :Laie_70A:

4941CC9D00000578-5398271-image-a-77_1518 вот чьи ножки созданы для ботфортов)


причёска под стать

4941CD3900000578-5398271-image-m-78_1518


с Эдгертоном

4941EEB500000578-5398271-image-m-79_1518


Все вместе!   с продюсерами и режиссером Фрэнсисом Лоуренсом (второй справа)

4941CCB200000578-5398271-image-m-80_1518


ну и Джен есть Джен :smex:

 Раньше на неделе J Law вызвала небольшой переполох, когда она появилась во всех свадебных фотографиях подружки  Эми Шумера с расстегнутым розовым платьем

493F9FD600000578-5398271-image-m-83_1518


Берлинале-2018, день первый: Тильда Суинтон и бесплатное саке

Berlin-150218-zahod.jpg

С 15 по 25 февраля в столице Германии проходит один из самых престижных международных кинофестивалей – Берлинале. В этом году HELLO.RU ведет репортаж прямо с места событий, сообщая о главных мероприятиях в рамках кинофестиваля и звездах, его посетивших. Публикуем первый отчет – о том, как открывался киносмотр.

 

Berl_-_150218_Inst_2.jpgОригинальная реклама мультфильма "Остров собак"

Признаки этой практичности видны и в работе фестивального пресс-центра. Аккредитационный бейдж, распечатки и необходимые журналы выдают за считаные минуты до начала. До фествиального дворца, где в течение следующих 10 дней будут показывать кино, рукой подать. За каждым поворотом заставленных компьютерами пресс-комнат – автоматы с кофе, главным энергетиком фестивальной прессы. Живительный напиток организаторы предлагают пить не из пластиковых стаканчиков, которые вредят окружающей среде, а из собственных кружек или фирменных стаканов фестиваля, которые можно взять напрокат за два евро.

Berl-_150218_Inst1.jpgТрадиционный завтрак журналиста – фирменная кружка Берлинале с шотом эспрессо и свежая пресса 

По стечению обстоятельств все о том же бережном отношении к окружающей среде получился и фильм открытия, который снял любимчик Берлинского фестиваля Уэс Андерсон. Фильмы его авторства показывали на киносмотре уже три раза, а в нынешний (четвертый) раз он привез сюда свой новый анимационный проект "Остров собак". Первый "мультик открытия" Берлинале оказался не просто историей о милых собаках, которых в Японии будущего из-за пагубной эпидемии ссылают на заброшенный остров, а сказочной одиссеей о поисках справедливости и правды. Выходящие с показа первого фестивального кино журналисты в один голос твердили, что, кажется, Андерсон снял лучшую картину за свою карьеру.

Еще одно достоинство "Острова собак", которое обсуждали в этот день,  – "собачий состав" мультфильма озвучивают лучшие из лучших: Билл Мюррей и Лив Шрайбер, Тильда Суинтон и Джефф Голдблюм. В отдельных эпизодах звучат голоса Скарлетт Йоханссон, Греты Гервиг и даже Йоко Оно. К сожалению, в российском дубляже услышать актеров не удастся, зато на пресс-конференции фильма можно было сполна налюбоваться на звездных "озвучантов". Вопреки официальному протоколу мероприятия актеры постоянно дурачились, и то и дело запевали песни, которые их персонажи исполняют в мультфильме. А по случаю дня рождения самого молодого участника картины, 11-летнего Кою Ранкина, они даже хором исполнили традиционное Happy Birthday to You. Закончилась пресс-конференция подробным перечислением того, кто из съемочной группы любит собак, а кто – кошек.

Berlin-150218-1.jpgЛишь малая часть съемочной группы "Острова собак" на фотоколле в Берлине: Билл Мюррей, Грета Гервиг, Уэс Андерсон, Лив Шрайбер, Тильда Суинтон, Джефф Голдблюм  и многие другие

Впрочем, обсуждение картины на этом не закончилось. Сразу после этого в Берлинской академии художеств авторы сюжета "Острова собак" – режиссер Уэс Андерсон, актер Джейсон Шварцман, режиссер Роман Коппола и актер и сценарист Кунити Номура – рассказывали о том, как они четыре с половиной года доводили до ума сценарий фильма. Присутствующим на встрече журналистам то и дело предлагали выпить стакан саке за здравие создателей фильма (причем закуски к напитку не прилагалось). Выступление ораторов также сопровождалось 20-минутным громогласным соло на барабанах тайко в исполнении пожилой японки – дань уважения азиатской составляющей истории "Острова собак". По словам режиссера, японскую среду в своем мультфильме он создавал с оглядкой на классика мирового кино Акиру Куросаву.

"Сначала у меня с моими друзьями и соавторами была история про братьев наших меньших, потом была история про Японию, а после мы решили совместить их в единое целое, и вот что получилось", – подытожил Уэс Андерсон. Посмотреть это самое "получилось" вечером того же дня во Дворце фестивалей собрались самые перспективные актеры немецкого кино, фестивальноое жюри во главе с режиссером Томом Тыквером и такие голливудские актрисы, как Эль Фаннинг и Хелен Миррен. По окончании просмотра перед публикой уже не стоял вопрос "кошки или собаки": публика единогласно выбрала вторых.

В общем, фестиваль начался, а значит, продолжение следует...

Berlin-150218-4.jpgТильда Суинтон ("Остров собак")

Berlin-150218-9.jpgБилл Мюррей ("Остров собак")

Berlin-150218-3.jpgГрета Гервиг

Berlin-150218-2.jpgПредседатель жюри, режиссер Том Тыквер со своей подругой Мари Стейнбах

Berlin-150218-8.jpgЧлен жюри актриса Сесиль де Франс

Berlin-150218-5.jpgЭль Фаннинг и Хелен Миррен приехали в Берлин не представлять кино, а как посланницы красоты – актрисы представляют партнера фестиваля, бренд LÓreal Paris

Berlin-150218-6.jpgТони Гарн

Berlin-15021-10.jpgДаниэль Брюль с подругой Фелиситас Ромбольд

Berlin-150218-7.jpgПатришия Кларксон ("Книжный магазин")

 

 

 

 


Присутствующим на встрече журналистам то и дело предлагали выпить стакан саке за здравие создателей фильма (причем закуски к напитку не прилагалось).

 

а интересная задумка :rofl:


  • 3

#17179 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2018 - 14:17


Джек Джилленхол  где-то на отдыхе

Сиси отрастил.  :titki:

 

  Джениффер Энистон рассталась с Джастином Теру... 

Ну и пошла писать губерния  :pishu:

О разводе 49-летней Дженнифер Энистон и 46-летнего Джастина Теру стало известно совсем недавно, а поклонники актрисы уже нашли ей нового возлюбленного. Впрочем, он хорошо знаком не только нам всем, но и самой звезде. Речь, конечно же, идет о Брэде Питте — бывшем супруге Энистон.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова будут вместе. Я первая, кто об этом рассказал,

— написала одна интернет-пользовательница.

20180216-pitt2.jpg
  •  
  •  
  •  
  •  

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

 

После того как пара в январе 2005 года объявила о своем расставании, поклонники актерской четы до последнего надеялись, что до развода дело не дойдет и супруги сойдутся вновь. Однако этого не произошло. Питт закрутил роман с Анджелиной Джоли и прожил с ней вплоть до сентября 2016 года, пока актриса не подала на развод.

 

20180216-pitt4.jpg
  •  
  •  
  •  
  •  

Анджелина Джоли и Брэд Питт

 

Энистон, хоть и сильно переживала из-за развода с Питтом, тем не менее с депрессией справилась и в 2015 году вышла замуж за Джастина Теру. Но сейчас, когда и она, и Питт оказались в статусе холостяков, как полагают их поклонники, они снова станут парой. Несколько забавных гифок и комментарии, их сопровождающие, которые уже появились в сети, — тому доказательство.
 

Так Брэд Питт едет к дому Дженнифер Энистон,

— пошутила пользовательница в Twitter.

 

giphy.gif
  •  
  •  
  •  
  •  

 

Моя реакция, когда я узнала, что Дженнифер разводится, но потом вспомнила, что и она, и Брэд Питт теперь свободны,

— прокомментировала другая.

 

giphy_1.gif
  •  
  •  
  •  
  •  

 

Поворот сюжета: Дженнифер вернется к Брэду, но теперь ей придется стать мачехой для детей Анджелины,

— нашлась третья.

Впрочем, как сообщали пару лет назад близкие к Дженнифер Энистон и Брэду Питту источники, они поддерживают хорошие отношения и даже общаютсяпосредством эсэмэсок. Поэтому не исключено, что теперь эта дружба перерастет и в нечто большее.

 

20180216-pitt3.jpg
  •  
  •  
  •  
  •  
20180216-pitt.jpg

Эпидемия воссоединений.  :_popkorn_: Неделя шиппера какая-то.  :uzhas: 

  • 4

Qp5K.gif


#17180 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 814
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2018 - 15:14

Джен удивила.

Хотя, ее выбор с самого начала был спорным.


  • 1

#17181 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2018 - 12:10

Сестры Соска переснимут один из ранних фильмов Дэвида Кроненберга
Джен и Сильвия Соска, работавшие над грайндхаус-фильмом «Мертвая шлюха в багажнике», поставят ремейк хоррора «Бешеная».
15 февраля 2018 18
 
КиноПоиск
 
 
Американская киностудия Shout! Studios приобрела права на ремейк фильма Дэвида Кроненберга «Бешеная». Историю о женщине, которая после автокатастрофы начала пить человеческую кровь, канадский режиссер снял в 1977 году. Известно, что на главную роль Кроненберг хотел пригласить Сисси Спейсек, однако продюсеры забраковали выбор начинающего постановщика. Среди исполнительных продюсеров значился Айвен Райтман, он же предложил Мэрилин Чэмберс.
 
В Shout! Studios считают, что снимать ремейк одного из первых фильмов канадского мэтра хоррора — довольно нагло и немного нервно. Но проект находится в руках талантливых авторов, так что за него можно не беспокоиться.
 
Сестры Соска — близнецы из Канады, работающие как в режиссуре и продюсировании, так и на почве написания сценариев. С детства полюбили хорроры, когда мать разрешила им посмотреть «Полтергейст». Какое-то время были актрисами, но разочаровались — им предлагали слишком стереотипные роли близнецов. В поисках адекватных ролей сестры пошли в киношколу, окончили ее и сняли свой дебютный фильм «Мертвая шлюха в багажнике» с бюджетом в 2500 долларов.
 

  • 1

#17182 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2018 - 13:03

Фильм «Довлатов» Алексея Германа-младшего занял 2-е место в рейтинге кинокритиков на Берлинском кинофестивале

Лидирует «Остров собак» Уэса Андерсена, пишет журнал Screen, который и составляет рейтинг. Мировая премьера фильма о нескольких днях из жизни писателя Сергея Довлатова прошла накануне. В роли Довлатова — сербский актер Милан Марич. В ленте также снялись Данила Козловский, Светлана Ходченкова и Елена Лядова.

источник


843421.jpg


  • 2

#17183 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2018 - 17:22

стало любопытно,что про другие вестерны пишут-(с 15 февраля премьера  у нас)
 
Для жанра иногда полезно быть мёртвым. Тогда если к нему и возвращаются, то почти всегда получается что-то интересное. Так случилось и с вестерном «Недруги», мрачным, жестоким, задумчивым и очень красивым.
 
У Кристиана Бэйла в фильме «Недруги» ещё одна блестяще сыгранная роль, дополнение к его внушительной коллекции
 
Нужно было сразу начать фильм с этой жуткой сцены, чтобы мы поняли, какой фильм нас ждёт, и сбежали бы, если вдруг стало бы слишком жутко. Банда команчей зверски убивает семью белых поселенцев, так что скрыться удаётся только женщине с мёртвым ребёнком на руках – она машинально продолжает его убаюкивать, завернув в одеяло, и мы уже ждём крупного плана в бунюэлевском стиле, но надеемся, что авторы картины нас пожалеют. И уже понятно, что участница этого пролога станет героиней суровой историей о фронтире, индейцах и вооружённых белых мужчинах.
 
 
Так и есть. Капитан Джозеф Блокер, который всю свою сознательную жизнь посвятил истреблению краснокожих, узнаёт, что его старого врага, измученного раком вождя шайеннов по имени Жёлтый Ястреб, нужно доставить из тюрьмы на родину, чтобы он там мог умереть с миром. Потому что пришло новое время, на дворе 1892 год, и индейцы теперь считаются людьми, а не дикарями, представляющими собой лишь угрозу цивилизованному миру. И Блокеру надо стиснуть зубы и пройти длинную и опасную дистанцию в компании вождя и его семьи, пытаясь уцелеть самому и не позволяя убить Ястреба, потому что племён много, и для тех же команчей Ястреб такой же враг, как и для него. А тут ещё женщина на дороге, и бросить её нельзя.
 
 
 
Это история, в которой есть о чём задуматься. Тут вряд ли притча о примирении, потому что на экране мы видим зверства с обеих сторон, а в рассказах персонажей этих зверств ещё больше. Создатели картины, кстати, сообщают, что консультанты из команчей тоже считают, что в кадре ещё цветочки показаны, реальное положение дел на фронтире было куда жёстче. Но нам и этого с лихвой хватает. 
Дальше начинается саспенс. Вот, есть молчаливый Джозеф Блокер (Кристиан Бэйл), который никогда не улыбается и который, с одной стороны, ненавидит индейцев и Ястреба лично, а с другой стороны, переполнен представлениями о чести, солдатской дисциплине и даже джентльменстве, насколько оно возможно на Диком Западе. Ещё есть собственно Ястреб (Уэс Стьюди), про которого мы сразу понимаем, что даже больной раком он способен голыми руками передушить всё отделение, которое выделено на его доставку. Есть военнослужащие, которые подчиняются Блокеру, и у них, настрадавшихся от индейцев, тоже есть кое-какие мысли. И есть женщина, у которой команчи только что вырезали семью, так что при виде Ястреба она испытывает противоречивые чувства. Но нужно сохранять спокойствие и ехать всем вместе, ожидая на пути ловушек от индейцев, от белых, да и просто от кого угодно. И герои делают это, в основном, молча, потому что и так всем всё понятно.
 
Режиссёр «Недругов» Скотт Купер ранее снял гангстерскую драму «Чёрная месса»
 
Понятно, что правды здесь, пожалуй, быть не может, как не может её быть и столетие спустя, когда Америка в борьбе с расизмом, гомофобией, глобальным потеплением и многими другими некрасивыми явлениями формирует новые фобии и новые формы нетерпимости. В игровом кино, в отличие от жизни, с этим можно справиться, например, убив персонажа или придумав финал, который будет достаточно жизнеутверждающим, чтобы перекрыть тяжёлые мысли зрителя. Или существовать как самурай, приняв весь абсурд мира и умерев для него, как Пёс-призрак, который читал самурайский кодекс так же внимательно, как Блокер читает мемуары Юлия Цезаря на латыни. Все думают, что это у него Библия, а он признаёт себя верующим, хотя и с оговорками.
 
 
В США фильм приняли скептически, потому что посчитали, что это всё равно конфликт белого человека, мыслящего, рефлексирующего и более развитого, чем представители другой расы. И поэтому он всё равно расистский, и, стало быть, плохой, недостойный участия в оскаровской гонке и больших наград. В прокате провалился, народ прошёл мимо. И это значит, что путешествие Джозефа Блокера не закончилось, и нам всем не мешало бы отправиться вместе с ним. Если храбрости хватит. И совести.
 
Сергей Сычёв

  • 2

#17184 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2018 - 21:44

знакомый нам критик Дарико Цулая делает рецензию про фильм Берлинале  с Юппер и Ульелем-ЕВА
В «эротическом триллере» «Ева» нет ни намека на эротику, а единственный напряженный момент связан с ожиданием, хватит ли у героя денег на кредитке, чтобы заплатить за отель.
18 февраля 2018 4
«Ева»: В постели с Изабель Юппер (на самом деле нет)
 
Мальчик по вызову Бертран Валад (Гаспар Ульель) становится свидетелем смерти своего клиента, пожилого писателя. Позволив старику умереть, беспринципный Валад похищает не только пару серебряных портсигаров и наличность, но и свежую, неопубликованную пьесу «Пароли», благоразумно распечатанную автором. И вот Валад уже принимает овации публики. «Пароли» с упехом идут в парижском театре, издатель требует новую пьесу, невеста Каролин тоже напирает: давай уже, садись, текст сам себя не напишет (на этой фразе по залу разносится вздох понимания журналистов). Но Бертрану не пишется — музы нет, еще какого-нибудь драматурга при смерти найти вряд ли получится.
 
Творческие муки приводят Бертрана в шале родителей Каролин, где он застает вломившуюся в дом парочку (о сигнализации во французских шале в 2018 году не слышали). Мужчину, любезно предложившего оплатить разбитое окно и заодно разделить с ним проститутку, он выгоняет, а сидящую в пенной ванне незнакомку (Изабель Юппер, которую все режиссеры в последнее время норовят посадить в пенную ванну) моментально хочет трахнуть. Вместо этого от Евы он получает пепельницей по голове.
 
 
Дальнейшее действие разворачивается — как утверждает пресс-релиз, из самого повествования этот вывод сделать можно с трудом — то ли в реальности, то ли в воображении Бертрана. В любом случае, самозванец вбивает себе в голову, что Ева ему чрезвычайно нужна и вообще станет героиней его новой пьесы. Свои диалоги со слишком дорогой для него проституткой (300 евро в час, но это включает шампанское!) он старательно переписывает в ноутбук. Стоит ли говорит, что диалоги невыдающиеся и звучат примерно так: «— А может тебе закончить? — Закончить что? — Заниматься этим. — Ха-ха».
 
Чтобы оправдать слово «триллер», Жако периодически показывает зрителю озеро Анси с плывущими по небу тучами и нагоняющей тоску музыкой, а еще приближается к лицам героев с помощью трансфокатора. Пару раз за фильм крупные планы тревожно подрагивают. Однако этих усилий явно недостаточно. Какой уж тут триллер, если самой напряженной сценой фильма оказывается эпизод с оплатой отеля, где заночевали мертвецки напившиеся Ева и Бертран. Застывшее изображение платежного терминала вкупе с обеспокоенным взглядом Бертрана, явно недовольного суммой — и зритель наконец-то ерзает в кресле: а вдруг не пройдет оплата! Вот будет поворот! «Успешно», — вспыхивает на терминале. Вздох облегчения.
 
 
 
«Ева» снята по роману Джеймса Хэдли Чейза 1946 года, который уже адаптировал для экрана Джозеф Лоузи в 1962-м — с Жанной Моро в заглавной роли. Жанна Моро играла описанную в романе героиню — хладнокровную, отрешенную, интересующуюся только деньгами и подарками богатых мужчин, порхающую от одного казино к другому. Из обезумевшего от страсти писателя (он у Лоузи стал валлийцем) она методично тянула деньги, пока те у него были. Их страсть приводила к трагедии, фоном для которой служили роскошные венецианские пейзажи и все атрибуты «сладкой жизни» богемных 1960-х.
 
Ева образца 2018 года, которую играет Изабель Юппер — проститутка прагматичная, хотя не лишенная эмпатии и чувств. Зарабатывает она своим ремеслом усердно — настоящий трудоголик с плотной записью в ежедневнике. Даже комнату ожидания для клиентов — шампанское включено! — она называет «приемная», как у доктора. У нее нет загадочной томности, зато есть парик, ярко-красная помада и лаковая кожаная юбка. Ее клиенты, похоже, нуждаются не в обольстительной красотке, а в регламентированном сексе по расписанию с гарантированным результатом. Пытающийся добиться от Евы эмоциональной привязанности Бертран обречен на поражение — слишком четко Ева разделяет работу и личную жизнь. Но он не сдается — Бенуа Жако не позволяет.
 
 
 
Российский дистрибьютор позиционирует «Еву» как «эротический триллер». «О, достаточно взглянуть на фамилию режиссера, чтобы понять, что эротики в „Еве“ ждать не стоит!», — качает головой Изабелль Юппер. Жако не показывает ни одной постельной сцены, ни одного намека на сексуальное притяжение между героями. Уж лучше бы «Ева» была эротическим триллером, честное слово. В последнее время их почти не снимают.
 
Автор
Дарико Цулая

Сообщение отредактировал Арина76: 18 февраля 2018 - 21:45

  • 1

#17185 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2018 - 22:47

2018 BAFTA Film Awards: The Red Carpet
The BAFTAs will focus on British women’s solidarity with the Time’s Up and Me Too movement.
BAFTA будут сосредоточены на солидарности британских женщин с движением Time's Up и Me Too.
Natalie Dormer 71st British Academy Film Awards, Roaming Arrivals, Royal Albert Hall, London, UK – 18 Feb 2018
2018-baftas-red-carpet-photos-01.jpg?w=6

ЕЩЁ:

 

 

Скрытый текст

Джен вообще не узнала

495A851100000578-5406037-image-a-154_151


495A882B00000578-5406037-image-m-197_151


Марго Робби

DWVsXt8XUAAL5EI.jpg

 

 

там же ОМГ :facepalm: Metal marvel: Presenter Victoria Bonya veered away from the black dress code, adding a metallic feel to her lookПрезентатор Виктория Боня отклонилась от черного дресс-кода, добавив к ней взгляд металлика

495A030100000578-5406037-Metal_marvel_Pr


 Джеки Сент-Клер 

495A073B00000578-5406037-image-m-29_1518


цирк Дю Солей на Бафта

4959EB8B00000578-5406037-image-m-39_1518


красотень!

4959D09900000578-5406037-image-a-36_1518


Сообщение отредактировал Арина76: 18 февраля 2018 - 22:53

  • 2

#17186 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 18 февраля 2018 - 23:11

синемаголики ведут репортаж с пресс конференции ЕВЫ

Изабель Юппер отмечает, что её героиня — femme fatale для героя Гаспара Ульеля, но в целом всё намного труднее

Гаспар Ульель отмечает, что между их героями всё-таки есть некое подобие любви, но это больше о том, что плохое притягивается к плохому

Изабель отмечает, что, несмотря на то, что многие ее последние героини в чем-то похожи и зачастую их истории крутятся вокруг секса, самое важное на самом деле в деталях, и для неё это совершенно разные личности

 Журналистка задает вопрос уже примерно полторы минуты, каст сидит с непередаваемыми лицами

DWQKAJxXUAAUwg-.jpg

 

Изабель ещё раз спросили про схожесть ее героинь конкретно в картинах Eva и Elle, она сказала: уууууу (прямая цитата)

(Тем временем Гаспар выпил уже три большие кружки воды, не делаем никаких выводов, но переживаем) ( :smex:  :smex:  :smex: )

Гаспар подошел раздать автографы и пофотографироваться

DWQNjh0XUAAgjsI.jpg


Николя на Бафта

DWVvGhUXkAUrhJ9.jpg


Герцогиня Кембриджская, в соответствии с королевским протоколом, запрещающим членам британской королевской семьи занимать политическую позицию по общественным вопросам, носила темно-зеленое платье #BAFTAs

DWVv9IfVoAAt6jT.jpg


 Анджелина Джоли получила награду  Governors Award  за ее вклад в кино в субботу вечером

4956052F00000578-5405073-image-a-54_1518  4956093B00000578-5405073-image-m-53_1518


4956059700000578-5405073-image-m-62_1518


4956084B00000578-5405073-Collaborators_S


  • 2

#17187 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2018 - 08:10

 
Драма «Три билборда на границе Эббинга стала лауреатом премии БАФТА как лучший фильм.

Картина, напомню, выдвинута на премию «Оскар» в 7 номинациях. Награды Британской академии кино и телевизионных искусств удостоены Гари Олдман и Фрэнсис Макдорманд за лучшую мужскую и женскую роли. Олдману награду принесло исполнение роли Уинстона Черчилля в драме «Темные времена». Макдорманд получила «бронзовую маску» за работу в фильме «Три билборда…». Режиссер Гильермо дель Торо получил премию БАФТА за лучшую режиссерскую работу. Престижную награду ему принес фантастический триллер «Форма воды».источник

 

 


  • 2

#17188 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2018 - 10:39


Презентатор Виктория Боня отклонилась от черного дресс-кода, добавив к ней взгляд металлика

Что, вообще, там делала эта шлюха?  :scratch_one-s_head: Я не понимаю, что Дом-два забыл на европейских кинофестивалях? Она кто - актриса, режиссер, продюсер? 


 Tatiana Korsakova (супруга опального банкира Андрея Бородина экс-владельца «Банка Москвы», сбежавшего из России ...)

Со свиным рылом в калашный ряд.  :klubok: У этих людей отсутствует чувство собственного достоинства - лезть туда, где им не место. Кого они из себя строят? Прохиндеи и воры. Скорее бы британское правительство экспроприировало у этих опальных банкиров "все, шо нажито непосильным трудом" (с).  :girl_haha:


Герцогиня Кембриджская, в соответствии с королевским протоколом, запрещающим членам британской королевской семьи занимать политическую позицию по общественным вопросам, носила темно-зеленое платье #BAFTAs

Почти черное. Так что можно сказать - поддержала. 

И еще по протоколу членам королевской семьи нельзя носить черное вне траура. 


  • 2

Qp5K.gif


#17189 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2018 - 11:11

Светлана Ходченкова, Елена Лядова и Данила Козловский представили фильм "Довлатов" на Берлинале-2018

Ходченкова

dovlatov-17022018-8.jpg

 

DWYUEToX4AA2zoD.jpg

 

с Миланом Маричем

dovlatov-17022018-3.jpg

 

Артур Бесчастный (исполнитель роли Иосифа Бродского)
dovlatov-17022018-5.jpg

 

вот эту актрису нашу обожаю-Елена Лядова

dovlatov-17022018-6.jpg

 

Козловский с Зуевой

dovlatov-17022018-4.jpg

 

РЕПОРТАЖ:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 19 февраля 2018 - 11:13

  • 1

#17190 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 февраля 2018 - 11:22

О платье Мии - 

17145241.730372.106.jpg

 

 

Девушек, собравшихся на Берлинский кинофестиваль, попросили одеваться как можно скромнее. Организаторы сочли, что Берлинале — не место для платьев с глубоким вырезом и высоких цокающих каблуков.

Директор кинофестиваля Дитер Косслик уточнил, что никакого определенного дресс-кода в приглашении не прописано. Актрис просят приходить в том, в чем им действительно удобно. Женщины в кроссовках и ботинках приветствуются, но никто не задержит приглашенную гостью, которая пришла во всеоружии — в изящных туфлях и струящемся платье.

 

Согласна с этой нормой, кстати... долой сексуальную объективизацию!  :balblabla:


  • 2

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика