Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Сообщений в теме: 21365

#16186 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 01 июня 2017 - 06:01

Как создаются платья звезд для красных дорожек

 

И как Dior захватил Каннский кинофестиваль

 

В этом году Каннский кинофестиваль — один из старейших и самых престижных в мире — отметил 70-й день рождения. Ровно столько же лет исполнилось и Dior — бренду, который одевал множество прекрасных, талантливых и великих актрис на красную дорожку фестиваля. В числе его клиентов значатся Кирстен Данст, Шарлиз Терон, Дженнифер Лоуренс, Моника Беллуччи, Ума Турман, Ева Грин и десятки других роскошных женщин, а кто-то (например, Марион Котийяр) Диору на протяжении многих лет вообще ни с кем не изменяет.

940x700_1_debcfa326aedf3e9c9ba14a15afab5

Кирстен Данст, Моника Беллуччи, Марион Котийяр

И это объяснимо: каждое платье от Dior делается вручную. И даже то, в котором Николь Кидман появилась на фотоколле «Убийства священного оленя», было мастерски вышито микроскопическим узором вручную.

940x700_0xc35dbb80_18016688441496242631.

Николь Кидман

Но Dior захватил не только красные дорожки, но и сам кинематограф. Так, например, в 1950-м Марлен Дитрих поставила Альфреду Хичкоку ультиматум: «Не будет Dior, не будет и Дитрих». Сопротивляться великой актрисе не менее великий Хичкок был не в силах, и именно поэтому фильм «Страх сцены» свет все-таки увидел. А еще элегантный костюм-двойку с приталенным двубортным пиджаком, белоснежную страусиную шубу и роскошное черное шифоновое платье в пол. И, честно говоря, все это мы бы с огромным удовольствием носили и сегодня.

940x600_1_ead84bb48b1f39d44024c26a3b8048

Марлен Дитрих

Да и вообще, процесс выбора платья для красной дорожки — дело не из легких. Так, например, стилист Кристен Стюарт Тара Свеннен начинала искать платье для своей подопечной, как только видела ее имя в списке номинантов на премию, после чего садилась за компьютер и рассылала письма всем интересующим ее дизайнерам. На то, чтобы закончить начатое (а именно: найти дизайнера, объяснить ему, что необходимо клиенту, и в кратчайшие сроки сшить наряд), нужно время, поэтому самое главное —действовать оперативно. И это под силу только профессиональному стилисту.

Но есть и те, кто за эксклюзивность своего платья переживает не сильно. Например, Анджела Бейби: она два года назад прошлась по красной дорожке Канн в кремовом платье с розовой вышивкой из коллекции Christian Dior Spring 2015 Couture. Так же поступила и Летиция Каста в 2013-м — на премьеру фильма «Теория заговора» актриса пришла в длинном черном платье с шифоновыми вставками из коллекции Christian Dior Spring 2013 Couture, только дополнила его накидкой в виде золотых ангельских крыльев.

940x700_1_3a2ec76f1be7273f51b44fc2017e1b

Анджела Бейби, Летиция Каста

Правда, для некоторых звезд даже эта схема кажется слишком сложной. Да и тратить баснословные деньги на платья haute couture тоже хочется не всем. Особенно если мероприятие оказывается не таким значительным, как Каннский фестиваль или «Оскар». В таком случае выбор многих звезд падает на масс-маркет. Вот, например, Миранда Керр вообще по этому поводу не волнуется: заходит в ближайший H&M, выходит оттуда с платьем за $75 и тем же вечером позирует фотографам на красной дорожке презентации нового бренда. А выглядит так, будто только что побывала в бутике D&G.

940x700_1_59e15b0fd526d30128a7c0df6df83a

Миранда Керр

Но деньги — тем более для звезд — совсем не ключевой фактор. Бывают и случаи, когда платить за наряд вообще не приходится — бренд сам заплатит тебе за выход. А как иначе? Ведь это отличная реклама для любого, даже самого успешного, дизайнера. Так, в 2006-м Шарлиз Терон заработала $50 тыс. за то, что пришла на BAFTA в украшениях Chopard. И это далеко не единичный случай!

940x904_1_8c8a9a3fc7e4539030e36550fd154a

Шарлиз Терон

Еще один фактор, который значительно облегчает жизнь любого стилиста, — контракт его подопечной звезды с каким-либо брендом. Самый яркий пример — Дженнифер Лоуренс. Как только она начала набирать обороты и все больше появляться как на экране, так и на красных дорожках, ее под свое крыло взял — не поверите — Dior! Теперь на все крупные мероприятия Дженнифер приходит исключительно в нарядах этого бренда. И большинство из них просто сногсшибательные, а некоторые — в прямом смысле этого слова: в 2013-м Лоуренс поднималась на сцену, чтобы получить «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Мой парень — псих», запуталась в подоле собственного платья и упала. Но это, разумеется, не подорвало отношения актрисы с Dior — по слухам, в их контракте значится $15-20 миллионов, а истекает он только в этом году. Посмотрим, в чем Дженнифер придет на следующий «Оскар»!

940x677_1_31926b4feba6669b4bdec7a18fcd1b

Дженнифер Лоуренс

 

http://www.elle.ru/m...asnyih-dorojek/


Сообщение отредактировал netmouses: 01 июня 2017 - 06:01

  • 5

#16187 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 июня 2017 - 12:22


По простой причине: в Канны привезли незавершенную его версию. Когда картина будет закончена и доберется до проката, она станет совсем другой. Или не совсем, кто знает. Например, «Тебя никогда здесь не было» должен длиться, согласно каталогу фестиваля, чуть больше полутора часов, но на восьмидесятой минуте фильм вдруг прервался. Финальных титров не было вовсе — их заменила музыка на черном фоне. Музыка, надо сказать, прекрасная. Почти весь зал остался, чтобы дослушать ее до конца

Вот люди - и жить торопятся и чувствовать спешат - неужели нельзя было фильм сперва доделать, а потом на конкурс посылать?  :balblabla:  Мну негодуэ... 


Да и вообще, процесс выбора платья для красной дорожки — дело не из легких. Так, например, стилист Кристен Стюарт Тара Свеннен начинала искать платье для своей подопечной, как только видела ее имя в списке номинантов на премию

:shok2: В списке номинантов на какую премию?? Кстати по части несуразности костюма Стюарт может проиграть только Хлое Морец, да и то - не наверное. В списке самых плохо одетых женщин Голливуда, уверенно удерживает место в первой тройке, может, на это у ней номинация?  :scratch_one-s_head: Хоть бы уж не строила из себя модницу, сказала бы - мол, что первое на меня из шкафа упало, то и одеваю...  :smex:


  • 3

Qp5K.gif


#16188 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 01 июня 2017 - 15:34

Как-то Миранда стала "тяжелеть" лицом. :scratch_one-s_head:

 

Каннские наряды этого года элегантные в своем большинстве.


  • 5

#16189 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 июня 2017 - 16:42

 не прошла мимо...ну такая Джулианна солнечная,яркая,рыжая  :lubov:
 
JULIANNE MOORE Leaves Empire State Building in New York 06/01/2017julianne-moore-leaves-empire-state-build
 
вот опять  новоявленная мамочка решила выйти- Amanda Seyfried wore a 
#RODARTE Fall 2016 gown with lace & floral appliqués​ to a Clé de Peau Beauté Singapore Gala. 
DBQjSZ9W0AEEEhR.jpg
 
 
хитро спряталась ANNE HATHAWAY Out and About in New York 06/01/2017 но и это не помогло))
anne-hathaway-out-and-about-in-new-york-
 
отзвуки Канн
 
Россию прославило независимое кино
Итоги Каннского кинофестиваля
 
 
 
посмотрела Звягинцева Нелюбовь.
Скрытый текст
 
так что правильно автор новой газеты сказал
Случается — в последнее время не так уже часто, — когда российские авторы получают мировое признание. Признание юбилейного семидесятого фестиваля выражено в весомых наградах: специальный приз жюри — Андрею Звягинцеву, приз ФИПРЕССИ — Кантемиру Балагову. Давайте просто поздравим их. Сколь ни тверди о патриотизме в кино, какие ни выдавай жирные гранты, но благодаря фильмам независимых авторов, независимых прежде всего от государственного, чиновничьего давления, Россия продолжает оставаться на карте мирового кино.   

 

 

 

Сообщение отредактировал Арина76: 02 июня 2017 - 19:06

  • 5

#16190 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 июня 2017 - 19:17

Рене Зельвеггер на открытии Международного кинофестиваля в Гринвиче (1.06)rene02062017-01.jpg
 
на пиратов наехала PETA: http://www.hollywood...medium=referral
DBUx92zVoAAPYOa.jpg
Группа по защите животных «PETA призывает продюсеров фильма умудряться  присоединяться к современной эпохе образованных компьютером образов и перестать заставлять чувствительных диких животных выступать на камеру», Съёмки 2015 года для последней версии из франшизы «Пираты Карибского моря» включала двух обезьян-капуцинов из Калифорнии, отправляемых в Австралию, чтобы служить домашним животным для Барбоссы, которого играл Джеффри Раш.
PETA заявила, что предупредила   кинематографистов о том, что чувствительные обезьяны-капуцины пострадали в пути в Австралию и заявили, что поставщик животных Джо Суффредини из Avian Entertainment в прошлом нарушил федеральный закон о благосостоянии животных.
(согласно таблоидному отчёту одной из обезьян стало плохо на съёмочной площадке)

Сообщение отредактировал Арина76: 02 июня 2017 - 19:18

  • 1

#16191 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 июня 2017 - 20:30


Рене Зельвеггер

 

Если привыкнуть к этому виду, то может и ничего?


  • 0

#16192 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 июня 2017 - 21:36


Если привыкнуть к этому виду, то может и ничего?
да я вообще ничего плохого и не вижу- стройная подтянутая эффектная женщина))
  • 3

#16193 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 июня 2017 - 13:02

Клэр Дени  вот в такой компании


Добро пожаловать в группу поддержки Бэрри Дженкинс Селфи жертвы


  • 4

#16194 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 июня 2017 - 19:31

Три истории успеха арт-хауса в Великобритании, которые потрясли тренд в 2017 году
DBUr8RVWAAA8VOr.jpg
 
Великобритания уже давно является жестким рынком для иностранных языков, но в этом году все идет вверх.
 
В 2007 и 2008 годах пять фильмов на иностранном языке, не связанных с Болливудом, включая «Жизнь других», «La Vie En Rose», «Детский дом» и «Я любил вас так долго», достигли 1 миллиона фунтов (1,3 миллиона долларов) в британской кассе.
 
В 2013 и 2014 годах каждый год наносился только один не-болливудский иностранный язык (The Great Beauty и The Raid 2), а в 2015 году их вообще не было.
 
В 2016 году Джульета получила 1,68 млн фунтов (1,3 млн фунтов), в течение которых польские титулы на действия в франшизе Pitbull доставили большие номера, но эти фильмы в подавляющем большинстве играют в британских мультиплексах на польскоязычных аудиториях и, таким образом, учитываются вместе с Болливудом в отдельном Рыночной категории.
 
По состоянию на 30 апреля 2017 года в британской кассе было выпущено три чужих иностранного языка, превышающие 650 000 долларов (500 000 фунтов стерлингов) - того же номера, который был выпущен в 2016 году, когда сын Саула и Виктория также перешли порог с мелодрамой Педро Альмодовара. Все три названия были выпущены при поддержке BFI Distribution Fund.
 
ELLE
 
Elle
Великобритания брутто: 1,1 млн долларов
Премия BFI Distribution Fund: 193 600 долл. США (150 000 фунтов стерлингов)
 
Trafalgar Releasing, который совместно выпустил Elle с Lionsgate UK, принял смелое решение о выпуске драмы Пол Верховена в главной роли Изабель Юпперт 10 марта. Это отрицало Юпперт  в Бафте в этом году (она предположительно будет иметь право на 2018 год), но дала фильму свободу вдохнуть в коридоре постпремий.
 
«Мы подробно рассказали продюсеру Саиду Бен Саиду о том, почему это была наша стратегия, и он согласился, что более важно, чтобы мы получили как можно больше глазных яблок, чтобы увидеть фильм», - говорит Алиса Де Роза, коммерческий директор Trafalgar Releasing ,
 
THE HANDMAIDEN(Служанка)
 
Великобритания брутто: 1,34 млн долларов
Премия BFI Distribution Fund: 193 600 долл. США (150 000 фунтов стерлингов)
 
В начале этого года мало кто бы предсказал эротическую драму Парка Чан-вука. «Повелительница» преодолеет порог в 1 млн фунтов (1,3 млн долларов).
 
Несмотря на игру в LFF в октябре прошлого года, Curzon Artificial Eye сдержал релиз до 14 апреля, ожидая не только титулов наград, но и до пяти недель после выхода Elle. Шестидневный пробег с диффузионным брендом Secret Cinema Secret Cinema X на площадке Troxy в восточном Лондоне предоставил 206 000 долларов (159 000 фунтов стерлингов) для проката.
 
TONI ERDMANN
 
Тони Эрдманн
Великобритания брутто: 722 000 долл. США
Премия BFI Distribution Fund: 129 000 долларов США (100 000 фунтов стерлингов)
 
Thunderbird Pictures, бывшая Soda Pictures, не отступала от эпического времени работы фильма Марена Аде, который компания выпустила 3 ​​февраля.
 
«Мы определили его по трем основным направлениям, - говорит управляющий директор Ева Габеро. «Его удивительные рецензии, с точки зрения разницы - это почти трехчасовая немецкая комедия и как ничто, что вы видели раньше, - и ее прекрасные сцены, которые вы можете только полностью понять и оценить, увидев фильм».

  • 3

#16195 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 июня 2017 - 15:07


Рене Зельвеггер на открытии Международного кинофестиваля в Гринвиче

Очередная победа ботокса и фитнеса над возрастом и разумом?  :klubok:



да я вообще ничего плохого и не вижу- стройная подтянутая эффектная женщина))

Не знаю... если ее главная героиня Бриджет Джонс доказывала, что можно достичь успеха и будучи слегка полноватой и с мимическими морщинами, то сама Рене своим видом полностью опровергает эту теорию. 


  • 2

Qp5K.gif


#16196 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 июня 2017 - 15:59


если ее главная героиня Бриджет Джонс доказывала, что можно достичь успеха и будучи слегка полноватой и с мимическими морщинами, то сама Рене своим видом полностью опровергает эту теорию. 
у меня предположение,что  может Рене Зельвеггер не собирается всю жизнь  играть ту героиню,а она хочет играть и другие роли? или например ей самой более комфортно в таком весе и таком  виде как сейчас?


Очередная победа ботокса и фитнеса над возрастом и разумом? 
не знаю. выглядит она не девочкой .да и лет ей 48.На свои 48 и выглядит. Насчёт фитнеса не знаю, насколько она одержима именно им,но не все же полненькие в возрасте 48 -есть и кто не полненький)

и морщинки у ней есть- фото 2016 года

Renee_Zellweger_2016_avp_BJ.jpg


  • 1

#16197 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 июня 2017 - 16:18


морщинки у ней есть

 

Может, морщины она и трогала, но что-то неудачно сделала с глазами. В результате свою изюминку потеряла. :pardon:


  • 0

#16198 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 июня 2017 - 17:50


и морщинки у ней есть- фото 2016 года

Они у ней есть и в фильме 2001 года... да если честно, морщины на лбу есть даже у 21-летнего Роберта... что в том такого?  :scratch_one-s_head: просто она, увы, производит такое впечатление - переборщившей в погоне за уходящей молодостью с пластическими операциями... а ведь очаровательна ж была...

g_87a94b3fdac8fe16adf768b1897b0339_2_140

Вот тут Джоли - 42 -

b796f7d5b258.jpg

Я, конечно, пристрастна, ибо очень люблю Анджелину.  :lubov:  Она красотка, и на свой возраст, количество детей и проблемы отлично выглядит - а была! -

8a0bdc3a8c60.jpg

:lubov:


  • 1

Qp5K.gif


#16199 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 июня 2017 - 20:34


Я, конечно, пристрастна, ибо очень люблю Анджелину. 

мне   Блейк Лавели нравилась(тся ) внешностью.Энн Хэтэуэй тоже.А верней умением преподнести себя. Джессика Чейстен,Жюльетт Бинош и в молодости и сейчас. В Анджелине особой красоты я не видела.Может фильмов с ней мало смотрела.

 


а ведь очаровательна ж была...

очаровательна для той роли,которую играла.  Насчёт морщин мне всё равно есть у неё,нет,а вот то что телом занялась и пришла в форму и убрала рыхлость Бриджит Джонс  -молодец.  

Та же Изабель Юппер  даже в возрасте мне интересней выглядит,чем Анджелина,хотя не королева красоты.Что то в ней (Анджелине)не естественное... не могу объяснить :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Арина76: 04 июня 2017 - 21:05

  • 2

#16200 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 июня 2017 - 20:49

 раз уж вспомнила я про неё -сейчас конечно Блейк Лайвли мягко говоря поправилась после родов и здорово

,но бум надеяться для следующих ролей тоже постарается и придёт в норму

с муженьком на прогулке))

w09hVnSIzO8.jpg


в НЙ 24 мая

 

ну и что у неё в плане   работы на данный момент:

Блейк Лайвли в новой кино адаптации от автора «Маленькая большая ложь». 
 
Как сообщает CBS Films Блейк примет участие в экранизации бестселлера Лианы Мориарти «Тайна моего мужа». 
 
Лайвли воплотит на экране героиню Сесилию Фицпатрик – занятую жену и мать, чья идеальная жизнь оказывается под угрозой, когда она узнает страшную тайну своего мужа, которую тот скрывал долгие годы. Раскрытие ужасающей правды заставляет Сесилию осознать, что вся её жизнь была построена на лжи и обмане. 
 
- Лиана Мориарти в своих книгах показала нам, что представляет собой современная женщина, а уникальное сочетание уязвимости, силы и необыкновенного таланта Блейк делает её идеальной кандидатурой для воплощения персонажа Мориарти, - сообщает президент CBS Films Терри Пресс в своём заявлении. 
 
«Тайна моего мужа» последует по стопам нашумевшей экранизации канала HBO другого творения Мориарти «Маленькая большая ложь».

 

 

 


Blog de WordPress.com делает прогнозы на Оскар
 
 
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 04 июня 2017 - 21:04

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: Hollywood, Бенедикт Камбербэтч, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Том Хиддлстон, Анжелина Джоли, Леди Гага, Дженифер Лоуренс, Кинозвезды

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика