Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Tinkerbelle


Сообщений в теме: 615

#91 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 16:46

А мне интересно почему


Так на момент моей свадьбы у меня был муж-красавец

а сейчас чего? амортизировался? :girl_haha:


  • 2

#92 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 16:58

janya,Всеми. Начиная с его родителей, его бывших девушек, заканчивая его друзьями.  

Он мальчик из приличной семьи, красивый, умный, образованный, правда с периферии и без кола и двора, но мама заслуженный педагог РФ, пишет умные книжки, дядя большой начальник, правда, папа простой инженер, но на общем фоне это ничего, там у него невеста  одобренная родителями. 

И тут такая я , вскружила голову за пару месяцев, увела под венец и пиши пропало. Девушки понятное дело чего проклятиями сыпали. Он очень нравился моей подруге, но она ему нет, но она больше всех желчью брызгала. Его друзья шептались, что он женится только потому приданого очень хочется и в Питере остаться, мол мои две квартиры хорошая мотивация любви взаимной.

Родителям я не нравилась из-за того сыночка увела у одобренной кандидатуры, но и мои родители не столь голубая кровь и не столь белая кость. 

 

А мне интересно почему

 

 


Так на момент моей свадьбы у меня был муж-красавец

а сейчас чего? амортизировался? :girl_haha:

Типа того.  :JC_cheesy:  Он и сейчас интересный, но после свадьбы начались проблемы со здоровьем и резко начал набирать вес. Мама мама верит во всю мистическую чушь, сказала что это все людская зависть, короче много негатива. Сейчас в свои 29 он выглядит намного старше своих лет.  


Сообщение отредактировал Pretty-in-red: 10 февраля 2014 - 16:58

  • 6
Изображение
Ушла в оппозицию...

#93 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 18:52


Обещала про любовь рассказать,

йаааа-а-а ....???  :girl_uzhas:  люппоффьь  :JC_cupidboy:  :girl_embar: . не помню.  :unknw:   Помню обещала про то, почему я не могу читать фанфы про Роба; просто - что такое для меня Роб, Эдвард и Белла ( у меня всё готово, но я не могу про Беллу писать.... не нащупывается, уж больно она для меня неоднозначная. противоречивая нереальная), ещё хочу все свои сны с Робом описать - он мне каждую ночь сниться, заколебал уже, я поэтому по нему и не скучаю сейчас, ибо у нас с ним каждую ночь хороводы какие-то.))) А вот пра люпппофффь . :unknw:

Я вот всё хочу Наташу - Росинку сюда заманить, чтобы она про любовь с нами поговорила.)) 

 

 


Бэлла книжная и Бэлла киношная-это две разные Бэллы.

о киношной Белле я буду разговаривать, если только за деньги. Немалые деньги. Ибо я считаю зрителям нужно приплачивать, чтобы они ходили смотрели на Кристен Стюарт в роли .... Кристен Стюарт. Всё, что я говорю, это только книжная Белла и ни кадром больше.) 

Наташ, (тебя ведь кажется Наташей зовут, ага?) я знаю что заплатить и пожалеть это разные вещи. Но к.м.к. Белла заплатив (а она действительно заплатила) не пожалела об этом. Во всяком случае, кмк майер это нам внушает на протяжении всех 4-х книг и подводит нас к вампиризму Беллы, как к чему то логичному, результативному, созидательному и неминуемому. 

А чем по-твоему Белла заплатила? Просто интересно. :pishu:


Сообщение отредактировал onix: 10 февраля 2014 - 19:12

  • 5

#94 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 19:07


Так на момент моей свадьбы у меня был муж-красавец,

Оля, ну вот как мне, любопытной Варваре, до мозга мозгов можно говорить такие вещи!! :no: ФОТО!!! :JC_pray:  :JC_pray:  :JC_pray: . Лучше со свадьбы, я не глазливая. я только порадуюсь, полюбуюсь и всё!!!)  В личку, в секретную тему, ссылью, адресом - любой способ! А!? :girl_embar:


Так на момент моей свадьбы у меня был муж-красавец, из-за чего я получила огромное количество проклятий.

Оль, ну вот сейчас, когда уже вы прожили, я так поняла, достаточное кол-во лет, ты считаешь. что выгодная внешность мужа это хорошо или плохо? Т.е. это находка или потеря, или ни то и ни другое. а просто небольшой нюанс который почти не накладывает отпечаток на жизнь с человеком? или м.б. что-то ещё. о чем я и не догадываюсь.  :scratch_one-s_head:  :girl_embar:


  • 1

#95 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 19:12


Сейчас в свои 29 он выглядит намного старше своих лет.  

ОМЕ, молоденький еще какой... кмк, надо все выяснять, а не списывать на злое колдунство. Это не есть хорошо. 


ещё хочу все свои сны с Робом описать - он мне каждую ночь сниться, заколебал уже

Так вот, оказывается, к кому он шастает, а я то гадаю, с чего он мне вдруг снится перестал....  :girl_sad: Ты ему передай, что он у меня гитару забыл.  :girl_embar:


Я вот всё хочу Наташу - Росинку сюда заманить, чтобы она про любовь с нами поговорила.

Вытащим.  :girl_haha:


о киношной Белле я буду разговаривать, если только за деньги. немалые деньги. ибо я считаю зрителям нужно приплачивать, чтобы они ходили смотрели на Кристен Стюарт в роли .... Кристен Стюарт.

+1


я знаю что заплатить и пожалеть это разные вещи, но к.м.к. Белла заплатив (а она действительно заплатила) не пожалела об этом, во всяком случае, кмк майер это нам внушает на протяжении всех 4-х книг и подводит нас к вампиризму Беллы, как к чему то логичному, результативному, созидательному и неминуемому. 

Да, но это уничтожает Эдварда... 


  • 6

Qp5K.gif


#96 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 20:33


проблемы со здоровьем

 

Береги мужа.


  • 1

#97 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 20:37


Оля, ну вот как мне, любопытной Варваре, до мозга мозгов можно говорить такие вещи!! ФОТО!!!     . Лучше со свадьбы, я не глазливая. я только порадуюсь, полюбуюсь и всё!!!)  В личку, в секретную тему, ссылью, адресом - любой способ! А!?

Пришлю, только сама найду. Но сразу предупреждаю на фото он вообще другой человек, в жизни, на него и сейчас девки западают. Личное обаяние у него не отнять. Одна моя подруга долго знала его только по фото, и ее мнение было что-то типа: Как ты с ним живешь? А потом когда познакомилась лично, вообщем он ей очень понравился. 


Оль, ну вот сейчас, когда уже вы прожили, я так поняла, достаточное кол-во лет, ты считаешь. что выгодная внешность мужа это хорошо или плохо? Т.е. это находка или потеря, или ни то и ни другое. а просто небольшой нюанс который почти не накладывает отпечаток на жизнь с человеком? или м.б. что-то ещё. о чем я и не догадываюсь.   

Ну, как сказать.  Красота она как оказалось быстро сходит, а если за ней ничего не стоит, но смысла в ней нет. Сейчас когда мне не 19, я понимаю что самое сексуальное в мужчине мозг.  После свадьбы у нас было энное количество лет просто глобальных проблем, когда я плакала, хотела уйти , находила другого, как мне казалось более красивого, не срасталось, плакала, но снова возвращалась к нему. 

У меня еще парочка бывших которые на данный момент в плане внешности выгодней Дэна, и только пальцем помани, будут у моих ног, но я как-то поняла что наверное в конечном итоге мне повезло встретить мужчину, который мне подходит в большей степени чем остальные.


ОМЕ, молоденький еще какой... кмк, надо все выяснять, а не списывать на злое колдунство. Это не есть хорошо. 

Кать, мне 27. Ну, почти 28. У нас год разницы, конечно он молодой еще совсем. А проблемы и так известны. Но мужчины такие мужчины, я его за руку к зубному недавно водила.


Так вот, оказывается, к кому он шастает, а я то гадаю, с чего он мне вдруг снится перестал....  Ты ему передай, что он у меня гитару забыл. 

И мне давно не снился. То-то мое вдохновение пропало 


Добавлено позже

 


проблемы со здоровьем

 

Береги мужа.

 

Там ничего криминального. При таком живут . Просто нарушение обмена веществ на нервной почве, работа нервная. У  него есть психоаналитик. 


  • 2
Изображение
Ушла в оппозицию...

#98 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 20:50


Ты ему передай, что он у меня гитару забыл.

Эдвардом передашь.))

 

 


Да, но это уничтожает Эдварда... 

да ничего твоему Эдварду не сделается!) :girl_sad:  :ome:  :rofl:   Я давно читала, но по-моему в книге видно, что он признал то, что всё это был ЕЁ выбор!! ОНА выбрала! Алиса - декабристка наша матьиё! :kisses: )) 

 

 


Вытащим. 

спеленаем и притащим!  :aggressive:

да неееет, это не наш метод.))  мне хотелось бы чтобы ей тоже стало интересно. ну или любопытно, хотя бы. Она очень романтичная и добрая.)) :air_kiss:  *подлизывается*  :girl_blush:


Сообщение отредактировал onix: 10 февраля 2014 - 20:52

  • 0

#99 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 20:54

ОМЕ, хотела вам своего первого мужа показать... но отбля, фамилию евонную напрочь забыла...  :girl_g:


  • 3

Qp5K.gif


#100 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 20:56


ОМЕ, хотела вам своего первого мужа показать... но отбля, фамилию евонную напрочь забыла.

Вэл, я ору!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Ты сделал мой вечер! :rofl:  Этапять блин!! :rofl:


  • 0

#101 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 20:58

Нашла...

Скрытый текст

 

Яшенька?? 


Сообщение отредактировал ЛисЁк: 11 февраля 2014 - 08:56

  • 3

Qp5K.gif


#102 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 21:01


ОМЕ, хотела вам своего первого мужа показать... но отбля, фамилию евонную напрочь забыла... 

У тебя еще и первый есть? Хотя у меня тоже почти муж первый есть .... Что б его. 


Добавлено позже


Нашла...

Чоткий парень))  Сапоги то) 


  • 1
Изображение
Ушла в оппозицию...

#103 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 21:15


У тебя еще и первый есть?

Мы с ним прожили вместе 4 с половиной года... а вот мой текущий муж - 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ЛисЁк: 11 февраля 2014 - 08:55

  • 3

Qp5K.gif


#104 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 21:16


Одна моя подруга долго знала его только по фото, и ее мнение было что-то типа: Как ты с ним живешь?

тоже мне ... умница ..  :girl_yes: как можно по фотке говорить: можно жить с человеком или нет  :unknw:


на него и сейчас девки западают.

а вот когда на него девки западают как ты себя ведешь? Мне кажется каждую же за патлы не оттаскаешь и рожу не расцарапаешь  :dance: . Нужно ведь как-то же ... чтобы он сам на них не западал в ответ или как? :to_pick_ones_nose2:


Красота она как оказалось быстро сходит, а если за ней ничего не стоит, но смысла в ней нет. Сейчас когда мне не 19, я понимаю что самое сексуальное в мужчине мозг.

понятненько. :pishu:  Я просто знаешь почему спрашивала - одна моя подруга говорила. что типа мол :"Ты не представляешь как это классно, 24 в сутки рядом с собой видеть красивого мужика!" А я ей доказывала. что ей приятно видеть её красивого мужа рядом 24 часа в сутки, только лишь потому что у её мужа, в добавок к внешности, есть ещё и нехилые мозги. Если бы их у него небыло, она бы блевать хотела рядом с ним 25 часов в сутки. Ну. в принципе, ты мои догадки подтвердила! :kacheli:


И мне давно не снился

агаааа .... :ura:  походу на моей улице навернулся грузовик с снами с Робом.  Роб, я передумала на счет "заколебал",  :kisses:


  • 1

#105 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 10 февраля 2014 - 21:27


Мы с ним прожили вместе 4 с половиной года... а вот мой текущий муж - 

Сынок твой


а вот когда на него девки западают как ты себя ведешь? Мне кажется каждую же за патлы не оттаскаешь и рожу не расцарапаешь  . Нужно ведь как-то же ... чтобы он сам на них не западал в ответ или как?

Стараюсь не акцентировать внимание или все в шутку обращать, тем боле он особо повода не дает. Я вообще в принципе никого за волосы таскать не буду, даже когда  уводить будут и даже слова ей не скажу.

Когда мой предыдущий жоних меньше чем за два месяца до свадьбы уходил к другой, а  у меня платья и приглашения. Я ей слова не сказала, ему впрочем тоже. Только они оба у меня по очереди прощения просили. При чем она его старше была лет 10 меня и того больше. Я совсем девчонка была. Мне 18 лет, у нас любовь лет с 14ти, а она уже тетя , и мне было даже как-то неловко, когда она передо мной унижалась, прощение вымаливала.


Сообщение отредактировал Pretty-in-red: 10 февраля 2014 - 21:30

  • 2
Изображение
Ушла в оппозицию...



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика