Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Зверье моё

наши любимые питомцы котэ собаки попугайчики

Сообщений в теме: 1506

#451 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2014 - 13:47

кот-ворюга

 

ну а далее рождественская история прям... :cray:    :girl_tender:  :girl_yes:

МОСКВА, 13 дек — РИА Новости. Кота, съевшего морепродукты на 63 тысячи рублей в аэропорту Владивостока, передадут в хоккейный клуб "Адмирал" в качестве талисмана, сообщила в субботу начальница пресс-службы международного аэропорта "Владивосток" Евгения Хамицевич.
"Рыжего воришку торжественно передадут коллективу приморского хоккейного клуба "Адмирал", который вызвался забрать себе животное в качестве талисмана", — рассказала Хамицевич в эфире радиостанции "Говорит Москва".
 Аэропорт Владивостока ответит за кота, съевшего рыбы на $1 тысячу
Ранее сообщалось, что кот проник в витрину рыбного магазина в аэропорту Владивостока, разодрал пакеты, съел и понадкусывал кальмары и сушеную рыбу. Видео с котом вызвало бурю откликов в прессе, СМИ и соцсетях. После инцидента кот пропал. По словам продавца павильона, кот местный, он живет возле аэропорта и иногда заходит в здание терминала. Компания, в чей павильон проник кот, уже выставила претензию аэропорту на 63 тысячи рублей.
"В ближайшее время состоится передача. Передавать его будет тот сотрудник, который его нашел. К нам обращались многие люди, которые просили отдать им кота, но в числе первых к нам обратился клуб "Адмирал". И, поскольку для всех жителей Владивостока эта организация имеет важное значение, после того как кот был найден, было решено его им передать. Сейчас он в аэровокзале вместе с сотрудниками ожидает встречи со своими новыми хозяевами", — отметила Хамицевич.
"Президент ХК "Адмирал" Александр Могильный уже заявил, что команда возместит 60 тысяч рублей ущерба от обеда животного. Кота решено назвать Матроскиным", — говорится в сообщении.
 
 

 

 

пы сы уметь так надо. Поди работники своровали,а теперь на котейку валят. И фильм главное как удачно приложили :smex: 


Сообщение отредактировал Арина76: 13 декабря 2014 - 13:48

  • 4

#452 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2014 - 13:57

Ути, прелесть какая....  :girl_pet_kitty:  Но кота надо было назвать Бегемотом.  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#453 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2014 - 13:58


пы сы уметь так надо. Поди работники своровали,а теперь на котейку валят. И фильм главное как удачно приложили  

Точно, Арин, только хотела написать, чего уж там на 1000 баксов то наел этот котик  :smex:


  • 4

#454 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2014 - 14:33

Ути, прелесть какая....

 

только хотела написать, чего уж там на 1000 баксов то наел этот котик

добавлю... у видео уже 1 293 769 просмотра с 10 декабря  :smex:

Сообщение отредактировал ЛисЁк: 13 декабря 2014 - 19:47

  • 4

#455 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 13 декабря 2014 - 19:18

вторая серия :smex:
Кот-гурман из Владивостока оказался кошкой
 1038059528.jpg
"Сотрудники аэропорта передали кошку, а это кошка, не кот, президенту хоккейного клуба "Адмирал" Александру Могильному. Животное и наш президент очень быстро нашли общий язык, кошка пригрелась у него на руках, он ее гладил. Все прошло великолепно", — рассказал он радиостанции "Говорит Москва".
 Кот-гурман из Владивостока нашелся
Пузырев отметил, что, несмотря на пол, менять кличку кошке не будут и оставят за ней имя Матроскина. По его словам, в ближайшее время в клубе определятся, где конкретно будет жить животное. Он заверил, что все заинтересованные лица могут следить за кошкой в социальных сетях и на официальном сайте хоккейного клуба "Адмирал".
Возмещать ущерб за обед кошки в рыбном магазине команда планирует с процента от реализации атрибутики клуба.
Начальник пресс-службы международного аэропорта "Владивосток" Евгения Хамицевич добавила, что кошку нашли недалеко от магазина, где она полакомилась морепродуктами. По словам представителя авиаузла, нет сомнений в том, что это именно то животное. "Во-первых, ее обнаружили рядом с магазином, во-вторых, судя по видео, очень похоже — она. Но в любом случае других животных в терминале просто нет", — подчеркнула Хамицевич.
 

 

 


  • 3

#456 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2014 - 14:47

1547234.jpg?v=635539987624788966


Добавлено позже

Коммунистическая партия России, узнав о проделках кота, охотно приняла его в свои ряды, назвав кота усатым большевиком. Кличку ему дали Василий - в честь командира Красной армии Василия Чапаева.

"Рыжий и усатый большевик на четырех лапах решил нанести удар, сорвать планы буржуазии. Долгие годы он, блуждая по аэропорту, видел, как скромно питаются служащие павильонов, уборщики. А тут - лососина, раки, империалистические креветки", - рассказал секретарь ЦК партии Сергей Малинкович.

Пользователи Facebook также решили дать кличку коту из Владивостока. Среди вариантов: Санкций, Доллар, Чубайс, Баксик, Эффективный менеджер.

"Способности" кота не оставили равнодушным и театр Куклачева. Ему предлагают исполнять роль кота-воришки и готовы заплатить за него 60 тысяч рублей (на эту сумму пострадал магазин).

Бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко оправдал поведение животного "кошачьей этикой и менталитетом".

:biggrin3:


  • 2

Qp5K.gif


#457 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2014 - 14:56


"Способности" кота не оставили равнодушным и театр Куклачева. Ему предлагают исполнять роль кота-воришки и готовы заплатить за него 60 тысяч рублей (на эту сумму пострадал магазин).

Оспидя, какие все пиарасты  :facepalm:  Куклачев, да возьми любого кота с улицы, он тебе еще не так сворует, а на 60 тыс. руб можно столько бездомных животных кастрировать.... дык нет, всем лишь бы языком как помелом  :_nedovolen_:


  • 2

#458 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2014 - 15:13


Оспидя, какие все пиарасты Куклачев, да возьми любого кота с улицы, он тебе еще не так сворует, а на 60 тыс. руб можно столько бездомных животных кастрировать.... дык нет, всем лишь бы языком как помелом

Ленусь, это слова  не Куклачева, это журналисты сочинили. :pardon:  

 

И с котом-кошкой этой еще одна интересная история.

Вчера был показан видеоролик, в кот. представители ХК "Авангард " демонстрируют  якобы того самого владивостокского кота, которого они взяли себе в качестве талисмана.

Так вот наблюдательные граждане обратили внимание, что помимо того, что у Авангардистов явно кошка, так и цветом животина категорически не похожа на того самого воришку .

Кот ворюга был рыжим, а в " Авангард " взяли серого зверька. :scratch_one-s_head:

По слухам, того кота так и не нашли . :pardon:  :girl_haha:


  • 2

#459 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2014 - 15:26


Ленусь, это слова  не Куклачева, это журналисты сочинили.

Т.е. театр Куклачева дал опровержение? Не делали мы таких заявлений, это все журналюги?  :scratch_one-s_head:  Да, собснно, и не важно, Насть, я про то хотела сказать, что этот случай хороший повод сделать что-то полезное для бездомных животных, действительно сделать, а не засветиться в прессе по этому поводу с пустыми словами.  :girl_embar:


  • 2

#460 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2014 - 15:41


Т.е. театр Куклачева дал опровержение? Не делали мы таких заявлений, это все журналюги?

Ленусь, а ты прямую речь Куклачева или представителей его театра видела ?

Они, может быть еще и не в курсе, что про них написали.

Погоди людей осуждать, за то, чего они , может быть , и не делали . :give_rose:


  • 1

#461 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2014 - 15:58


По слухам, того кота так и не нашли .
да и не было его больше чем уверена.  Кто прикрыкрыл воровство,а кто то пропиарился под это дело... видео не просто так снимали...  И да,там и с цветом кота какие -то нестыковки :biggrin3:
Добавлено позже

и вообще чем бы дитя не тешилось...сейчас всё сойдет для отвлечения от реальности)))


  • 0

#462 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2014 - 16:12

Так вот и остались мы без импералистических креветок....  :pardon:


Добавлено позже


Кто прикрыкрыл воровство

Ариш, я думаю,  в таких магазинах и без котейки пиздят все, что не раскалено до бела. 


  • 1

Qp5K.gif


#463 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2014 - 16:20

murmel,

Леночка , можем осуждать со спокойной совестью.

Младший Куклачев  высказывался, в новостях показали. :girl_yes:

Правда, про 60.т.р. выкупа за кота  не упоминали.


Сообщение отредактировал janya: 14 декабря 2014 - 16:23

  • 0

#464 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 декабря 2014 - 21:36

demotivator_000751.jpg


  • 7

#465 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 17 декабря 2014 - 17:11

третья серия про кота-кошку :rofl:

Кошку Матроску, которая пробралась в витрину рыбного магазина в аэропорту Владивостока, отвели в салон красоты для животных
 
Об этом сообщает Русская служба новостей. В салоне Матроску помыли, подстригли, расчесали и сделали маникюр. Кошку, напомним, решили забрать себе хоккеисты из местного клуба Адмирал.
Ранее стало известно, что Матроска была на приеме и ветеринара, выяснилось, что кошке около пяти лет. Общее состояние удовлетворительное, возможно, кошка беременна – впрочем, врачи пока не дали окончательное заключение. http://www.echo.msk....57376-echo.html

 

 


Добавлено позже


и беременна к тому же... :smex: ...может быть))


Сообщение отредактировал Арина76: 17 декабря 2014 - 17:12

  • 3



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика