Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#11086 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2016 - 15:38

 

 

Я вот честно не верила. Про Алисию не верила..А вот сейчас смотрю..мыслей столько в голове, а сказать толком нечего. Потому что как то всё равно не верится и я (хотя уже как то глупо, наверное) все таки надеюсь, что это фарс. С другой стороны- нам вроде показывают, значит это существует..? Тогда мне интересно- когда ж это ее так переклинило?! За сумбур прошу прощения, но как то от этого мне грустно- грустно

 

 

 

ой как тут опять весело  giri05003.gif , Криска новую порцию хрени преподнесла , народ подзадорила giri05003.gif , ну что не одному Робке народ развлекать , правда у Криски креативу больше  sarcastic.gif sarcastic.gif sarcastic.gif

 

 

 

Где правда? С ваших позиции - полный разврат, плохой пример и моветон, а с ее - просто прошла с любимым человеком...

 

 

 

Эх, почему-то у меня до сих пор ощущение, что меня разыгрывают...меня терзают смутные сомнения...хоть убейте...Пяткой в грудь себя бить и скрывать личную жизнь, а тут на блюдечке с голубой каемочкой...

 

 

аналогично

 

 

Перекрестилась и пишу... 
А у меня ощущение, что нас раньше разыгрывали. А сейчас  - нет.

 

 

Трижды перекрестилась... То же ощущение(((

 

 Похоже процесс пошел  :biggrin3:  Гонимая мысль начинает пробираться  в сознание.

 Пора менять название сайта и логотип  :biggrin3:


  • 8

#11087 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2016 - 16:45


Гонимая мысль начинает пробираться  в сознание.

Похоже, они что-то подозревают...  :strashno:


  • 4

Qp5K.gif


#11088 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2016 - 17:05


Похоже процесс пошел   Гонимая мысль начинает пробираться  в сознание.

Похоже, они что-то подозревают... 

:smex: не спугнуть бы... а вообще смелые люди кто эту  "ересь"  выдал
  • 4

#11089 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2016 - 18:01


а вообще смелые люди кто эту  "ересь"  выдал

Да просто нормальные люди, которым надоело себя обманывать и путать сказку с былью. Сколько не выпей, а пьяным не останешься - все равно похмелье когда-нибудь настигнет и будет мучительно больно за... дело в том, что чем раньше для себя перенесешь этот болезненный процесс, тем легче. 

 

 

Все же у Крис психологическая травма на лицо. )Я тоже так считаю,не могла так Крис изменится.Сказываются последствия расстования с Робом,не иначе,ей требуется психологическая помощь!

Угу, давайте запрем в психушке и будем лечить электричеством, пока мужиков любить не начнет! Ну и фанатки у некоторых... чуть что не по ним - сразу, в дурку, не дожидаясь перитонита...  :girl_g: А наш-то каков... прям роковой мужчина, блин!  :girl_haha: Сводит с ума в натуральном смысле! Но простим авторицу коммента - она школьница.  :parting:


  • 8

Qp5K.gif


#11090 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2016 - 18:17


Да просто нормальные люди, которым надоело себя обманывать и путать сказку с былью.
вобщем да,но вспомниная как за подобную только одну такую же мысль(не оскорбление уточняю!!! а нормативным языком высказанное предположение,что мол а может быть там и  всё совсем не так как кажется)  люди рвали между собой дружеские отношения,исключали из друзей,переставали разговаривать на форуме,прогоняли,а то и вовсе в бан оправляли ,потому как не сходилось с главной линией секты сайта(админа,собственными убеждениями и тп)... и потому как осторожно даже сейчас авторы коментят...всё таки непросто это даётся... хотя  реакция спокойная на их коменты...(минусы не буду считать)
  • 8

#11091 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2016 - 18:38

Арина76,

да сколько бы теперь не звенела пресса про Кристен, бывшую девушку Роберта и Роберта, бывшего парня Кристен, большинство людей все равно считают (и правильно делают!) эту пару пиарной. Слишком все шито белыми нитками - реальных пруфов нет, а показания городских сумасшедших к делу не пришьешь.  Ненормальных фанов вообще до фига, например тех, кто считает что аврил Лавин умерла и выступает под ее именем двойник, а то и покруче - про смерть Маккартни в однатысячадевятьсотшестьдесятвосьмом году... :facepalm:  

А те, кто не в теме, вообще не знают таких людей.  :girl_haha:

В итоге получилось - лучше и не придумаешь. Адекватное большинство видит пару пиаром, сторонников пары считают шизиками... а уж адептом НХК давно уж в Кащенко заждались. Та весело робстены над ними стебуться -не понимая, что для Антиков они все это время были точно такими же придурками...  :girl_haha:

Ой, робстенне светились... наверное летали на невидимых самолетах на невидимые курорты, ходили в невидимые магазины и сидели в бункере.  :klubok:

А про баны и говорить не хочу. Меня так чисто за "здравствуйте" заебанили.  :pardon:  Но больше от зла своего собственного, потому как я была права.

з.ы.И никакого уважения у меня кэтим внезапно прозревшим-нет. Пока им не разжевалии в рот заботливо не положили - они тоже сидели, верили... ну-ну... взрослые бабы, должны башкой уже немного думать...  :klubok:


  • 8

Qp5K.gif


#11092 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2016 - 21:22

так а что у нас там с белоснежкой творится то? бывалые вещают мол " всё пропало без Кристен Стюарт"?...не  ну неважные отзывы и я видела,но есть рецензия,где автор предполагает(уверенно прямо скажем) причину выхода Стюарт из проекта.И не факт,что видит в ней интрижку с Сандерсом

 

 

причем даже в названии Chris Hemsworth and Charlize Theron are back for the follow-up to 2012's 'Snow White and the Huntsman,' joined by Emily Blunt and Jessica Chastain but sans Kristen Stewart. (Крис Хемсворт и Шарлиз Терон снова для последующей деятельности по итогам 2012-х 'Белоснежка и Егерь,' присоединился Эмили Блант и Джессика Честейн, но БЕЗ Кристен Стюарт.)

и посвещает уходу аж целых 2 абзаца!

Although literally brighter and more sunlit than Snow White, the absence of key talents casts shadows over its surface. Snow White’s original director Rupert Sanders, currently filming Ghost in the Shell, was replaced by writer-director Frank Darabont (The Walking Dead). Creative differences saw off the latter, and so the director credit now goes to Cedric Nicolas-Troyan (he was the VFX supervisor on Snow White and the Huntsman and second-unit director on Maleficent).
 
Obviously, the most palpable absence is that of Kristen Stewart’s Snow White, gone probably not because of her much-hyped extramarital affair with Sanders but because the actor would have been perhaps too expensive for this installment, according to some sources. It's not hard to figure out how Universal and Roth did the math to work out they didn’t need Stewart, especially now that Hemsworth, barely a blip on the tracking data in 2012, is such a huge deal on the back of his work in the Marvel universe.
 
гугл(мне не очень понятен,но что есть)
Хотя в буквальном смысле ярче и залитых солнцем, чем Белоснежки, отсутствие ключевых талантов бросает тень на его поверхности. Оригинальный режиссер Белоснежки Руперт Сандерс, в настоящее время съемки Призрак в доспехах, был заменен сценариста и режиссера Дарабонт (The Walking Dead). Творческие различия отпиливают последнего, и поэтому директор кредитного теперь идет на Cedric Nicolas-Трояна (он был руководителем VFX на Белоснежки и Охотника и второй блок директор по Maleficent).
 
Очевидно, что наиболее ощутимо отсутствие является то, что Кристен Стюарт Белоснежка, ушел, вероятно, не из-за ее столь раскрученной внебрачной связи с Сандерсом, но потому, что актер был бы, пожалуй, слишком дорого для этой части, согласно некоторым источникам. Это не трудно понять, как  Universal and Roth  сделали математику, чтобы выработать они не нуждались в Стюарт, особенно теперь, когда Хемсворт, едва всплеск на данные отслеживания в 2012 году, такая огромная сделка по задней части его работы во вселенной Marvel.

 


ПОЛНОСТЬЮ РЕЦЕНЗИЯ


  • 6

#11093 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2016 - 21:34


Но больше от зла своего собственного, потому как я была права.
ну как же как же помню твой эпический выход на робстенру :smex:


  • 6

#11094 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2016 - 22:28


Очевидно, что наиболее ощутимо отсутствие является то, что Кристен Стюарт Белоснежка, ушел, вероятно, не из-за ее столь раскрученной внебрачной связи с Сандерсом, но потому, что актер был бы, пожалуй, слишком дорого для этой части, согласно некоторым источникам.

прогиб засчитан)). Канешно, канешно, Пакля стоила дороже, чем Шарлиз Террон и Джессика Честейн, канешно! Верю каждому слову! Уж скорее они обе исчерпали бюджет этой фильмы, и на Стюху просто ничего не осталось. Да и зачем она там, при таком-то касте?



так а что у нас там с белоснежкой творится то? бывалые вещают мол " всё пропало без Кристен Стюарт"?..

ну канешно пропало, тем более они ее и не видели ищо)). Это их фирменный стиль - я не смотрел, но я скажу)). 


  • 7

htn6gu4vawso.jpg


#11095 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2016 - 02:36


Ей, имхо, нужен партнер с нервом и энергетикой. Как у Маськи или у Хемсфорта. Но не Николас Рыбий Глаз Холт.

Ага,чтобы опять за себя и Кристину играл,а ее потом на его фоне воспевали как великую и несравненную? нетушки...пусть с Николайкой играет или с Джейси по пятому фильму вместе что-нибудь изобразят :girl_haha:



даже жирный геище у них жених-то завидный

:smex:  :smex:  :smex:


  • 8

#11096 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2016 - 11:09


Это не трудно понять, как  Universal and Roth  сделали математику, чтобы выработать они не нуждались в Стюарт,

Она ушла гордо, потому что в ней не нуждались?  :scratch_one-s_head:

А вообще,горе у нас, пичаль, бяда, огорчение... бросила уже Чума Кристинку- и нашла себе блондинку!  :balblabla:

image.png

Изменщица и ветренница! Алисия, вернись, я все прощу...  :smex:


  • 2

Qp5K.gif


#11097 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2016 - 12:05

CfQg0nrWQAAWuee.jpg

 

:strashno:



бросила уже Чума Кристинку- и нашла себе блондинку! 


Алисия, вернись, я все прощу... 

 

Жилибер ховайся !! И Хедлунд тоже!!  :biggrin3:


  • 4

#11098 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2016 - 12:15

CfQg0nrWQAAWuee.jpg

Вспомнилось сексикалленовское бессмертное:

- Белла,твоя физиономия, как старый ноутбук - зависла... кто же так мужиков карандашит, кикимора(с)))  :girl_haha:

И не зря - выражение точь-в-точь такое же, как в Нью-Муне, где Белда объясняла оборотню, что вынуждена послать его на хуй по Эдичкиному возвращению. :klubok: Прям так и ждешь, что сейчас из-за ее плеча вырулит Каллен и начнет благодарить Холта за попытку увода у него любимой девушки.  :girl_haha:


Жилибер ховайся !! И Хедлунд тоже!!

Еще Чарлик, Гаспарчик и Лотнер, на всякий случай! :girl_haha:


  • 5

Qp5K.gif


#11099 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2016 - 12:18

YDwi6EbjM10.jpg

 

 Мимими ..Тааааня !  :clapping:



Еще Чарлик, Гаспарчик и Лотнер, на всякий случай!

да чо!! Всеобщая мужиковая тревога!! Прятайся хто может  :biggrin3:


  • 4

#11100 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2016 - 23:59


А вообще,горе у нас, пичаль, бяда, огорчение... бросила уже Чума Кристинку- и нашла себе блондинку! 

и эта попиарилась и сбежала? Вайме, ну ждем брунетку тогда)). 


  • 1

htn6gu4vawso.jpg






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика