Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#11056 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2016 - 13:18


любимая деушка выжила из дома? 

 Одни вопросы как всегда)


  • 2

#11057 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2016 - 13:21

 


бедолажки храбрятся как могут))

 

Анна Апрышкина
А все-таки она влюблена. Трогательно, несмотря на их бомжарский вид.
 
 У меня вопрос,если так видно  сейчас,то чо они там видели 5 лет?  :vochkah_:  

 Тань видела?))

 

https://new.vk.com/k...l-22787205_9619

 

 Что за неаппетитная масса рядом с семгой?


 Наверно веганская байда какая то.

 

какая такая семга?! Это некошерно! Веганы не едят рыбу, она ж тоже живая)). 


  • 0

htn6gu4vawso.jpg


#11058 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2016 - 13:46


какая такая семга?! Это некошерно! Веганы не едят рыбу, она ж тоже живая)). 

 Едят)

 

 

 

Разные люди практикуют различные виды вегетарианства. Настоящие вегетарианцы вообще не едят мяса, включая курицу и рыбу. Лакто-ово-вегетарианцы едят молочные продукты и яйца, но исключают мясо, рыбу и птицу. Лактовегетарианцы едят молочные продукты, но не употребляют в пищу яйца, в то время как ововегетарианцы едят яйца, но не употребляют молочные продукты. Песко-вегетарианцы едят рыбу, но не едят птицу. Комбинируя эти приставки, вы можете самостоятельно создать любую «систему» вегетарианского питания.
Некоторые люди считают себя вегетарианцами наполовину и едят рыбу и, возможно, немного птицы, в дополнение к основному рациону, который главным образом состоит из овощей, фруктов, круп, бобовых, семян и орехов.

  • 1

#11059 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2016 - 14:14


 Тань видела?))  

хозяюшка) 

 

 


 Что за неаппетитная масса рядом с семгой?

на кус кус похоже. 

 

 

к вопросу о приготовлении пищи в однополых парах)))

Скрытый текст

Сообщение отредактировал tatyana-695: 02 апреля 2016 - 14:14

  • 6

#11060 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2016 - 14:35


Мамо, они на полном серьезе тащат к себе первоапрельские шутки (это к вопросу об уровне э-э... интеллекта)) Не, ну сама по себе шутка смешная)). Респект, кто придумал и написал)) Ссыль http://thr.ru./cinem...tru-belosnezki/

первоисточник - THR опубликовал новость 31 марта .  

http://www.hollywood...ion-film-879528

 другой вопрос, что в общем и целом история про сестричек Snow White и Red Rose (у нас в стране известна как  сказка "Беляночка и Розочка", в версии Братьев Гримм) и сказка о Белоснежке и гномах - разные сказки, только имя у героинь одинаковое - Snow White, ну это как у нас в сказках младший брат всегда  Иванушка). 

Но сценаристам, видать, показалось заманчивее снять стопервую вариацию на тему гномов, чем разрабатывать оригинальный сюжет). 

Кристен к этому проекту Дисней  вообще никакого отношения не имеет. 


ну, т.е. это реальный проект, не первоапрельская шутка, многие иностранные издания отписались тогда же, 31 марта. Русские, как обычно, на сутки позже. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 02 апреля 2016 - 14:38

  • 4

#11061 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2016 - 17:55


ну, т.е. это реальный проект,
то есть белоснежек как бы не хватает,можно и ещё одну наштрёпать))
  • 2

#11062 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2016 - 18:32


на кус кус похоже. 

 семга с пшеничной крупой? фуэ 


к вопросу о приготовлении пищи в однополых парах)))

 вот и правда,а кто у геев борщи варит?  :girl_haha:


  • 1

#11063 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2016 - 18:55

 

 

Все же у Крис психологическая травма на лицо. У меня подруга после расставания с парнем-мужем тоже в такое ударилась, и возраст то был уже за тридцать, и вроде сформированная личность, ан нет... Ну не могла она на мужиков смотреть и все, так два года с подругой и жила, пока мужик не влюбился в неё как огалтелый, и вся эта любовь мигом прошла. Теперь даже вспоминать это время не хочет. Просто в своё время Крис никто не помог с этим справится, все считали что она сильная и справится, но видно что-то пошло не так

 

 

(Все же у Крис психологическая травма на лицо. )Я тоже так считаю,не могла так Крис изменится.Сказываются последствия расстования с Робом,не иначе,ей требуется психологическая помощь! 

 

 

 

Если уж говорить про 1 апреля так и хочется сказать,что Кристен и Роб сходили в зоопарк,но только Кристен остановилась около  вольера с бегемотиком, Роба занесло в вольер к нашим прародителям и обои выбрали себе там самочек.В общем отпраздновали по полной, во всяком случае ,глядя на ребят с их "любимыми"чувствую точно себя разыгранной. 

 

 

 

У меня такое впечатление, что во время Сумерек Робу и Крис по условиям контракта нельзя было афишировать отношения, типа тайна тайная, а когда все закончилось, для всех неожиданно стало, чего это они на всю округу светятся. А они просто живут.

 

 

Как-то странно живут. То шугалась ото всех, говорила, что её личная жизнь никого не касается и она не будет выносить её на всеобщее обозрение. А тут на тебе: цирк каждый день 4.gif 
пошленько как-то и противно от двуличности

 

 

А чему тут удивляться?! Иногда оказывается, что родных людей не знаешь совсем, а тут посторонний человек... 
Может девочка просто выросла и взгляды поменялись?

 

 

 

Ага! Карлсона прям-таки напоминает. Особенно в клетчатых штанишках sarcastic.gif 

И все-таки... Америка провозглашает себя пуританской страной. А тут на глазах у всех... И девочки-подростки, которые ещё не нашли себя, ведомые, смотрят на все это и берут пример facepalm01.gif 
Стараюсь терпимо ко всему относиться, однако: куда мир-то катится? Везде войны, геи и лесбиянки, дети из пробирки и т.п.  
Как в этом мире вырастить нормальных, интеллектуальных, воспитанных детей?  Что хорошего от этой толерантности??? bang.gif

 

:girl_kniga:  :_popkorn_:


  • 4

#11064 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2016 - 19:13


Все же у Крис психологическая травма на лицо


Сказываются последствия расстования с Робом

 Постойте ! А как же версия о том,что детко сама его выгнала взашей?!  :scratch_one-s_head:  Потому что устала от алкаша,наркомана и гея.

 

 И что  же  было у Роба когда Паклю словили на чужом херу у забора?! То есть у него психологической травмы не было? То есть вот по вашей версии  про неипическую любовь,боялся надышаться,  кармическая связь и прочая фигня которой вы всех заипали ? Если следовать вашей логике Паттинсон должен сейчас в дурке лежать  под галоперидолом.


  • 6

#11065 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2016 - 19:41


У меня подруга

 

:rofl:  У них у каждой есть подруга на все случаи жизни?)))


  • 6

#11066 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2016 - 19:50


 У них у каждой есть подруга на все случаи жизни?)))

 Обязательно) И все они  немытые,нечесаные лесбиянки с трудной судьбой с которыми они вместе спят,гуляют,закидывают на них ноги/руки  и делают прочие вещи,но сами они не лесби,просто дружат с ними.  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Первый:)): 02 апреля 2016 - 19:51

  • 5

#11067 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2016 - 20:01


У меня такое впечатление, что во время Сумерек Робу и Крис по условиям контракта нельзя было афишировать отношения, типа тайна тайная, а когда все закончилось, для всех неожиданно стало, чего это они на всю округу светятся. А они просто живут.

 

Вот в этом месте, я было подумала: "Ну наконец-то, прозрели!"... ан нет, все тоже, все там же) Поражаюсь, неужели так сложно сложить два и два?  :scratch_one-s_head:


  • 4

#11068 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2016 - 21:10


неужели так сложно сложить два и два? 

 Это равнозначно признанию себя сферической дурой в кубе  :biggrin3:  Как одна написала "я 3 года убила веря в то что они вместе!"

 Поэтому и цепляются до сих пор за байку про робстен. Как же получается верили столько лет,а она лесби и  он с ней не трахался даже,а мы все руки до локтей стесали себе.


  • 3

#11069 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2016 - 21:33

Николя,подлый трус!!   Ты куда это намылился...да ещё прямым своим родным текстом,да ещё и с видео подтверждением мол  не подумайте чего-ни в одном глазу даже! :Laie_70A:  :smex:

гугл

Холту был задан вопрос о Стюарт во время   интервью People, в котором он обсуждал их предстоящий фильм  Равно  Актер стал робким , когда был упомянут целый "испаряющийся душ сцена", но не жалел слов при обсуждении их отношений вне экрана. Вы знаете, те , которые не существуют, по крайней мере , не в романтическом смысле.
 
"Конечно, там всегда будут спекуляции," сказал Холт. Ссылаясь на бульварную промышленность, продолжал он, "Но есть также, как весь бизнес за людей вроде заправки топливом этих пожаров и создание спекуляции. Там вроде целой отрасли позади, что в игре, которая не имеет ничего общего с реальными людьми ".
 
Холт тогда подтвердил , что в этом случае, да, это "спекуляции ни о чем." Что и Gossip Cop сообщали несколько раз, как в декабре 2014 года , когда Life & Style смехотворно утверждал , что он и Стюарт был "раскол" , хотя они никогда не встречаться в первую очередь.
 
Gossip Cop ожидает сплетни любящих слухов , чтобы нагреть снова , как Холт и Стюарт содействовать Equals в преддверии его выпуска в июле. Только помните , что они друзья, коллеги, и в настоящее время ничего больше. Проверьте комментарии Холт в видео ниже.

 

 

 


И все они  немытые,нечесаные лесбиянки с трудной судьбой с которыми они вместе спят,гуляют,закидывают на них ноги/руки  и делают прочие вещи,но сами они не лесби,просто дружат с ними. 

угу, и с растёгнутыми ширинками всенепременно)


Сообщение отредактировал Арина76: 02 апреля 2016 - 21:41

  • 4

#11070 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 02 апреля 2016 - 21:56


он и Стюарт был "раскол" , хотя они никогда не встречаться в первую очередь.

 Вот же гнида паровозная  :Laie_70A:  Его там уже с караваем и  деткой ждут у алтаря,а он с*ка слился!! :balblabla:


 Интересно почему кроме Укропа никто не желает с Деткой дел иметь ?  :girl_yes:


  • 7





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика