Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#10981 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 29 марта 2016 - 13:45

 

 Ну,вот прекрасная новость)


 

 


Крисбухи видимо еще мысли в кучу собирают, но еще не вечер)

 ой,да понятно что они сейчас 100500 оправданий найдут  для этого инью. Только когда они свою галиматью писать будут пусть вспомнят сколько они говна на Талию вылили   за три фразы которые она сказала  два года назад))

 

 


действительно, почему все время как разговор об однополых отношениях, то сразу секс?

 

 


кто наверное богаче тот и платит у них. А в быту-кто что делает? По дому убраться, еду приготовить, зимнюю резину переобуть, крышу на даче починить или кран на кухне, одежду погладить, шкаф тяжелый передвинуть? Одним сексом сыт не будешь, Кристен.

 

 Они реально дебилы все  :smex:  Они  думают что Стюарт сама  меняет резину,жрать готовит или шкафы двигает?!  :smex:  Тоже самое и в гетеросексуальных известных парах . Прям так и вижу  Беню с гаечным ключом  или на крыше дома  :smex:


Сообщение отредактировал Первый:)): 29 марта 2016 - 13:47

  • 7

#10982 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 29 марта 2016 - 14:07


Только когда они свою галиматью писать будут пусть вспомнят сколько они говна на Талию вылили   за три фразы которые она сказала  два года назад))

 

Ты, Юля, как-то слишком много от них хочешь)) :girl_haha:  Они ждут не дождуться новых фоток Роба и Талии, прям вот с бОльшим нетерпением, чем мы... это я по итогам вчера прочитанного на помойках и ко... про любимку Детки они уже коротенько сказали: "Фу и бе", ну и хватит как бы на этом, не для этого они собрались, теперь им надо фоток Р и Т чтоб слить весь яд) Так что выливание говн продолжится, как только, так вот прям сразу :pardon:    


  • 6

#10983 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 29 марта 2016 - 14:15


Ты, Юля, как-то слишком много от них хочешь))

:girl_yes:


про любимку Детки они уже коротенько сказали: "Фу и бе"

 Не не)) Они теперь соцсоревнования между Талей и  Чумстеном проводят  :girl_haha:  Типа наша то баба огого какая передовая  :girl_haha:  Что угодно лишь бы сосок уесть  :girl_g:  привычка мериться письками в них неистребима просто)



теперь им надо фоток Р и Т чтоб слить весь яд) Так что выливание говн продолжится, как только, так вот прям сразу

 Они  самые ярые фанатички Талии и Роба. Мы им давно это говорим)


  • 5

#10984 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 29 марта 2016 - 15:13

 

 

Значит так, уважаемые и не очень, участники. Администрации данной группы в свете последних событий надоело читать ваши умопомрачительные комментарии по поводу Стэфани Соколински, ориентации Кристен Стюарт, "святого" Роберта Паттинсона, его ненаглядной пассии, вашего отношения к сексуальным меньшинствам, вопросов о инсте Соко и т.д. 
И именно поэтому в группе вводятся жесткие санкции. 
Теперь, если вы по глупости, незнанию или какой-либо причине решите написать оскорбительный комментарий в адрес кого-либо - черный список будет ждать вас. И мы не обратим ни малейшего внимания сколько лет или дней вы находитесь в группе и состоите ли вы в ней вообще. Хочется чесать языками-вэлкам на лавочки под подъездом! Здесь никто не нанимался читать весь ваш бред! Если вы не уважаете других, то уважайте в первую очередь себя,т.к. вся ваша писанина характеризует именно ВАС,а не Кристен Стюарт!
Потеряли интерес к группе или данной актрисе - кнопка "Покинуть группу" изобретена специально для вас!

 

заглянула в самую большую группу Стюхи))


  • 6

#10985 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 29 марта 2016 - 16:05

 69-й Каннский кинофестиваль откроется новым фильмом Вуди Аллена Cafe Society с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт

 


 Ну,вот прекрасная новость)

ну вот есть чего действительно стОящего  поклонникам настоящим, и наша Таня обрадуется) КД будет,нарядные актёры)


  • 5

#10986 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 марта 2016 - 16:14


обрадуется) КД будет,нарядные актёры)

хорошо, конечно, но еще и боязно, очень хорошо помню, как Грейс, которая тоже открывала Канны (2014), разнесли.   


  • 4

#10987 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 29 марта 2016 - 16:46


помню, как Грейс, которая тоже открывала Канны (2014), разнесли

 

Зато фильм остался на слуху.


  • 4

#10988 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 30 марта 2016 - 01:02

Первый:)), какие решительные товарисчи! (с) И не бояцца ж остаться в одиночестве или среди граждан с совершенно определенным диагнозом)). Королева в восхищении)).  

Арина76, даешь сокстен на КД! И про содержание фильмы можно вообще забыть)).  


  • 5

htn6gu4vawso.jpg


#10989 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 30 марта 2016 - 17:34

 

 


Арина76, даешь сокстен на КД! И про содержание фильмы можно вообще забыть)).  

)) ага ну или  афтепати...хотя мне тётю HKN жалко тогда- одно дело узреть где-нить в занавесях тень Паттинсона с мармеладко-горохом,а другое- чётко  Соко в сногсшибательном наряде (в прямом смысле этого слова)с  не факт руками по швам и губами по отношению к Кристен Стюарт))   Нет , песТня про фотошоп и происки папиков по-прежнему  популярна у паствы...но имейте совесть!не  на святых же для робстенят местах?  :balblabla:​   ...это ж придётся в ход пускать тяжёлую артиллерию- маму ногти, кролика баннирк и прочих .  :crazy:  оригиналов с лозунгами" кто не верит- пошли на..***)- в противном случае могут быть  вопросы...  :scratch_one-s_head: ))


  • 4

#10990 OFFLINE   Гость-Правдорубец

Гость-Правдорубец

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 777

Награды

        

Отправлено 30 марта 2016 - 18:48

Арина76,ой, мне больше интересны даже не их вопросы, а их ответы)). Они такие ржачные!
  • 2

htn6gu4vawso.jpg


#10991 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 31 марта 2016 - 09:19


к Такаси Мураками решили приобщиться значит)  


  • 4

#10992 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 31 марта 2016 - 10:51


к Такаси Мураками решили приобщиться значит)  

чувствую влияние Соко).

http://www.thebroad....ng-tail-rainbow

 

 

огромный холст,     25 метров в длину, заглавие "In the Land of the Dead, Stepping on the Tail of a Rainbow" (в земле мертвых, наступая на хвост радуге). Навеяно грустными событиями, землетрясением в Японии в 2011 и цунами.

Как пишут, соединение традиционного японского искусства и китча, психоделический поп-арт (  :shok2:надо запомнить, может блесну где-нибудь  :smex: )

 

large_the_broad_04.jpg

 

и еще грибочки с чуваком, называются Dob in the Strange Forest (Доб в странном лесу)

под спойлером фрагменты поближе

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал tatyana-695: 31 марта 2016 - 10:54

  • 5

#10993 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 31 марта 2016 - 11:02

и  сам музей - The Broad, музей современного искусства в ЛА. 

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал tatyana-695: 31 марта 2016 - 17:42

  • 6

#10994 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 31 марта 2016 - 11:23


огромный холст,     25 метров в длину, заглавие "In the Land of the Dead,

ого ,ничего себе...

 

 


соединение традиционного японского искусства и китча, психоделический поп-арт

 хоть просвещусь))Спасибо тебе за изыскания)  краски яркие,фигуры-рисунки своеобразные ,кстати на последнем фрагменте петушок (или что там за птиц?))) мне напомнил петушка иллюстрации к Золотому петушку из сказок Пушкина)

9177116m.jpg

)))


 

 


чувствую влияние Соко). http://www.thebroad....ng-tail-rainbow

вооооот! уже положительный момент)


Сообщение отредактировал Арина76: 31 марта 2016 - 11:25

  • 6

#10995 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 31 марта 2016 - 11:41

обалдеть...мало того что стихи пишет,картины рисует,она и на барабанах играет...))

 


не иначе верные друзья  сливают случайно выложили+ ФОТО :girl_yes:


Сообщение отредактировал Арина76: 31 марта 2016 - 11:43

  • 4





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика