Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#10966 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 19:05


Там был разговор о том, что сайт рру читают несовершеннолетние, и последние фотографии мисс сезар могут быть расценены как "пропаганда гомосексуализма  несовершеннолетним", а в РФ это уголовная статья...   

 ахах  :see_think:


у Рупстен и КрисКо много совпадений: сексуальный подтекст, нарочитая открытость, вроде бы явная "невыгодность" обеим сторонам, при этом одна из сторон - известная и обсуждаемая личность, а вторая - стала известной исключительно в связи с первой; разброд и шатания в среде фанатов, ликование хейтеров и предсказания карьерного краха злостной прелюбодеяйке, широкое освещение в ЖП .... А в результате - у Криски успешная карьера, востребованность у режиссеров, похвалы от кинокритиков и ... Сезар!


Жги, Клаша. жги...

 

- Я не тупая, у меня просто такой склад ума. 
- Склад твой, по ходу, ограбили.



А вообще, бедные крисбиюки - так попасть сразу по всем статьям... и по "гетеросесуалка", и по "вульгарная подружка" и по - " я уважаю Кристен, она - пафосно! - в отличии от робли не продает свою личную жизнь!"..

 И ты еще не веришь в бумеранг?  :pardon:


  • 6

#10967 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 19:22


ты еще не веришь в бумеранг?

Нет, по-моему все предсказуемо.  :pardon: То есть это не произвольное действие неких высших сил, а вполне закономерный ход событий. Крисбиюки не могли реагировать иначе, да и Стюарт не могла поступить по другому.... тут, скорее, фатализм...  а в том, что эти песчаные замки разрушатся - и в отношении Роберта, и в отношении Кристен, и в отношении робстена - не было никаких причин сомневаться. 

Они говорят то, что должны сказать. Им прилетает то, что должно прилететь - вне зависимости от того, что они скажут. Есть действия, есть идеи, есть последствия. Иногда кажется, что они взаимозавимисимы, но связь между ними определена совсем иными обстоятельствами и прослеживалась гораздо раньше...  :klubok:


  • 3

Qp5K.gif


#10968 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 21:09

Эти  подфонарные  с корна 3,14здят инфу и фотки из моей группы  :biggrin3: Деффки источники указывайте,крысы мусорные  :girl_sad:


  • 4

#10969 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 21:21


Нет, по-моему все предсказуемо.  То есть это не произвольное действие неких высших сил

 а я верю в  справедливое наказание)  :pardon:


  • 1

#10970 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 23:24


  Радует Крис хейтеров и сосок в марте месяце, ой как радует...я аж за них беспокоюсь, как бы от счастья удар не хватили) А многие ее хоронят, так сказать: "RIP адекватная и милая Кристен Стюарт, помним, скорбим"

серьезно что ли? сосок не так много на самом деле,кого Сосистен обрадовал,лично меня он радовал совсем немного,потому что наконец-то все встало на свои места :girl_haha: и я вполне удовлетворена тем,что крисби придется долго любоваться лесбийским пиаром, о большем и мечтать не смела,а с кем Стюарт делит постель,если честно не интересно,ее дело,ее жизнь,чё хочет,то пусть и делает. 

Беспокоится...ну надо же, внимательная какая и заботливая :girl_g: о своих лучше беспокойся, таких же как ты :lips: ,а соски как-нибудь без вашего вселенского беспокойства обойдутся :girl_haha:

а с чего пошло поехало погоняло "соски"? :scratch_one-s_head:


  • 4

#10971 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 23:36


а сейчас осталось в душе пепелище. Дорогая, почему??

Потому что от приятных воспоминаний не осталось ничего и благодаря самим же робстенам...странно было,когда тебя пинают за то,что когда-то тебе нравилась Кристен,а потом ты перестала петь оды в ее адрес,но вот тех,кто когда-то ездил на премьеры,видел Роба в живую пинать,за то,что он в одночасье для них стал извращенцем,наркоманом, алкоголиком было нельзя :facepalm:

ну да ладно...чего уже про это по сотому кругу...пусть теперь сидят,обтекают,мне их не жалко,лишь бы у Роба всё было хорошо,стабильно и перспективно :lubov:


  • 4

#10972 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 23:42


а с чего пошло поехало погоняло "соски"?

Юмор такой, помойно-своеобразный.. типа, мы "сосем" у Паттинсона, потому что не считаем его алкашом и неудачником, а его бабу кракозяброй...  :pardon: За это новую пару Стюарт прозвали состен - в нашу славу и честь.  :girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#10973 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 28 марта 2016 - 23:51


Юмор такой, помойно-своеобразный.. типа, мы "сосем" у Паттинсона

это скудоумие,ну если только они сами хохочут и им весело,так что ж взять с недалеких :_grabli_:

 


За это новую пару Стюарт прозвали состен

да уж,Стюарт постаралась,угодила так угодила :empathy3:  :girl_haha:


  • 0

#10974 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 29 марта 2016 - 08:56

 понеслось)) 

Соко подтверждает, что она очень в любви с Кристен Стюарт!



 "Это было лучшее, что когда-нибудь!", Сказала она о своем решении переехать в Лос-Анджелес. "Три ночи, я вышел и встретил девушку, которая была, как:" Эй, мне нравится твоя музыка, я работаю на этикетке, и мы хотели бы подписать вас. Где вы остановились, вам нужно место, чтобы остаться? », И я был бы," Да я. ' В ту же ночь у меня было свидание вслепую с Робертом Паттинсоном! "

Соко не уточнил дату, но подтвердил W журнала в недавнем интервью, что она встречается с Сумерек актриса и является 100 процентное содержание в ее нынешних отношениях.
При обсуждении пикантный прямых сообщений, которую она получает в социальных медиа, Соко признался: "Я очень, очень, очень влюблена и очень счастлива в отношениях."
 
 
короче таблоиды трепетно собрали в кучку всё что могли))
 
Госсип подтверждает Соко: "Я In Love" с Кристен Стюарт http://www.gossipcop...-relationship/ 
 
мда...шедеврально... http://www.wmagazine...=social_twitter

Сообщение отредактировал Арина76: 29 марта 2016 - 09:11

  • 5

#10975 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 29 марта 2016 - 09:31

несчастные крисбушки, они за себя должны переживать, как окончательный крах своих фантазий и не кем-нибудь, а своей же обоже) строят типа хорошую мину при плохой игре, проходили) интересно, они всегда за сосок переживают, будь то сезар или соко) логика? не, не слышали)
  • 7

Счастье начинается с мелочей...


#10976 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 29 марта 2016 - 09:42

и только у тётушки HKN  всё идёт своим чередом- народ желает друг другу счастливой Пасхи,приводит в пример цитаты из писания про сплетни абсолютно в полной уверенности,что пара Стюарт Паттинсон празднует её с детишками дома в ЛА  :girl_pink: ...а всё что вокруг- фотошопы и эти самые сплетни.


  • 5

#10977 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 марта 2016 - 10:17


а всё что вокруг- фотошопы

Ты увяз в Матрице. Следуй за белым кроликом  :biggrin3:


  • 8

#10978 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 29 марта 2016 - 11:37

 сплетник перевёл некоторые места интервью соко


  • 4

#10979 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 29 марта 2016 - 12:10


 сплетник перевёл некоторые места интервью соко

 

 Что там  крисбухи?  Дружно орут на тему "как она посмела рот открыть пиарастка сраная"? или все  розовыми соплями залили от умиления))


 

 


короче таблоиды трепетно собрали в кучку всё что могли))   Госсип подтверждает Соко: "Я In Love" с Кристен Стюарт

 

 Ну,вот,вот и у них все как у людей уже))  с блэкджеком и шлюхами с госсипом и  оссанами от жп  :biggrin3:  Теперь Крисютка тож из каждого утюга  торчит,а не только из сортира  :biggrin3:

 

 В госсип наверно Галкин по старой дружбе навалял подтверждение? Да,сказочные долбоебы?  :whistle3:  Это ж он у вас там  все Роба пиарит через  таблоиды))

 

 


а с чего пошло поехало погоняло "соски"?

 Ну вообще то робососки оригинальное название  :smex:  Это помойные дауны видимо не осиливают целое название написать,сократили)

 

 


Юмор такой, помойно-своеобразный.. типа, мы "сосем" у Паттинсона, потому что не считаем его алкашом и неудачником, а его бабу кракозяброй... 

 Это еще в КР на ТСР придумали) Эти только скрысили как всегда)


Сообщение отредактировал Первый:)): 29 марта 2016 - 12:11

  • 3

#10980 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 29 марта 2016 - 13:22


 Что там  крисбухи?  Дружно орут на тему "как она посмела рот открыть пиарастка сраная"? или все  розовыми соплями залили от умиления))

 

Ни то и ни другое)  :girl_haha:  Крисбухи видимо еще мысли в кучу собирают, но еще не вечер) А вот такие комменты меня умиляют)  :girl_haha:

 

 

 

действительно, почему все время как разговор об однополых отношениях, то сразу секс? Я вообще не пойму как в таких парах распределяются бытовые и социальные роли. Я уже про материальное содержание семьи молчу-кто наверное богаче тот и платит у них. А в быту-кто что делает? По дому убраться, еду приготовить, зимнюю резину переобуть, крышу на даче починить или кран на кухне, одежду погладить, шкаф тяжелый передвинуть? Одним сексом сыт не будешь, Кристен. А что ещё ей может дать дружба с девчонкой? Это все неплохо, как развлечения для богатенькой девочки, а по нашей жизни такая модель отношений для женщины не интересна вообще.

 

Как ответили ей тоже понравилось)

 

 

готова к минусам, но социальные и бытовые роли канонически то понятны в гетеросексуальных отношениях, а на практике что? Разве мало примеров, где женщина работает, готовит, убирает, а он в танчики режется и не может найти работу по своему величеству. А что мужик не рукастый, только притронутся к проводу -обязательно сломает?у меня муж такой. А что женщина ни готовить ни убирать не может, зато деньги делать умеет? люди разные, пардон за банальность, очевидно не очевидную.

  • 5





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика