Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#10741 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 17:51

Так это не она торгует,тезка наверно
  • 0

#10742 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 18:04


Это ты Аньку Лещенко вспомнила ,овцу со сру,которая любила скамейки из космоса искать и мнила себя Икспертом по Паттинсону »»»
точно!))

смекнула как продать занавеску для ванной в 4 раза дороже...   Кстати, а как у ней там с авторскими правами - купила к Саммит разрешение на использование изображений в коммерческих целях? 

цена  за занавесочку впечатляет...нежто есть спрос настолько?))
  • 0

#10743 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 18:53


Мы ж не против,мы ей и план составили что еще обозрить :-)
 ))вот и  бывалые подтверждают,что  мероприятия исключительно  культурные,в сопровождении соко"стеши"- "светлого   позитивного человекас синдромом питера пена"(С) :lubov: ,не то что  когда  некоторые, отягощенные вредными привычками исключительно по притонам и в сопровождении певички ФКА Твигс   "ужасного  и недоброго внутри человека" (С)  :smex:
  • 6

#10744 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 19:51


в сопровождении соко"стеши"- "светлого   позитивного человека с синдромом питера пена"(С)

Да нам-то что? Хорошо, если им нравиться.  :girl_haha: Поздравляем с ценным приобретением от всей души! Мы же не столь требовательны к своему кумиру, ослепленные дурацкой влюбленностью "простили" Масику ужасную негодную Талю Барнетт. То ли дело крисбиюки, они гордые, с перебором - простили факи-маты, простили травку и пивцо, простили женатого режиссера и нетрадиционную ориентацию! И даже городская сумасшедшая у них - милая, нежная дева, немного чудаковатая, но сердце! сердце-то у бабы золотое...  :klubok: Это еще надо умудрится быть столь придирчивыми, задавать столь высокие стандарты!  :girl_g: И при том они же все - убежденные консерваторы, высокоморальные люди, не приемлющие гомосектантов, стриптиза и пьянства! С принципами, понимаешь ты, да чтоб вы знали!  :parting:

Вообще... по поводу пиара - интересно, зачем Кристин затеяла этот цирк?  :scratch_one-s_head: Я не сомневаюсь, что у них с Соко отношения, как до того были с Алисой - но нежто нельзя было любится тихо, не привлекая к себе внимания?  :scratch_one-s_head: Хотя лесбийство - нынче тема модная, теперь этого не принято особенно стесняться, даже наоборот. И конечно для любой медийной личности каждое упоминание в прессе, кроме некролога - это пиар. Но с другой стороны - лицу шанели, учавствующей  в рекламе декоративной косметики, разгуливать по столице европейского государства в столь немытом  затрапезном виде...  :girl_g: Даже люди, за ней не следящие, среагируют на скандал, посмотрят фоточки и после этого едва ли бросятся покупать шанель, роняя тапки... или Кристин настолько ошалела от любви, что подалась своей подружке провокаторше, которая только и рада вниманию со стороны прессы к себе и своему творчеству? Нет... насколько благороднее вела себя в этом отношении Алиса. Не оценили ее, как   Ангарано когда-то... 

Понятно, что сейчас у нее фильмов, достойных шумного маркетингового продвижения  привлечением актеров класса А, В+, нет и не предвидится. С кассой ее тоже уже всем и все ясно.  :klubok: Так вот решили хоть экстравагантной личной жизнью к себе внимание привлечь? Но для пиара - не могли они ее хотя бы помыть?? Соко, хоть и наряжена как на карнавал, но хотя бы выглядит чистой. 

На КП сегодня прочитала интересное мнение... британцы своих актеров очень любят и в обиду их не дают - особенно столь прогремевших, как Паттинсон. Как бы у него там все не сложилось - у него всегда будет место в национальном кинематографе, и любовь, и продвижение. Это в общем заметно по большинству британских актеров от Колина Ферта до Стивена Фрая. 

В США же, напротив, кино это бизнес, и к актерам там, как к мусору. К ним и так стекается поток молодых красивых талантливых и на все согласных. Не оправдал себя - все, давай, до свиданья! Может, именно поэтому Кристин так стремится пробиться именно  Европу. где к актерам более человеческое отношение?  :klubok:


  • 6

Qp5K.gif


#10745 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 19:57


Понятно, что сейчас у нее фильмов, достойных шумного маркетингового продвижения  привлечением актеров класса А, В+, нет и не предвидится

Ты что, у неё же 2 фильма в Каннах. Ожидаются. 


  • 0

#10746 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 20:09


Ты что, у неё же 2 фильма в Каннах. Ожидаются. 

Фильмы интересны более режиссерами - Алленом и Ассайясом, а не актрисой. У широкой публики тут не ожидается особенный успех, имхо - не блокбастер, и привлекать к ним внимание пиаром с актерами - только зряшний перевод баксов. Хотя Каннам нужен скандал - возможно, в этом году хотят сыграть на состен?  :scratch_one-s_head: Тем паче лесбийских скандалов в Канн еще вроде не было.  :klubok:

з.ы. В тему - сегодня посмотрела Кэрол. Мне очень-очень понравилась Руни.  :lubov:  Считаю, что у них схожий типаж с Кристин. Но актриса Руни - замечательная. 

И еще раз убедилась, что мне не очень нравится в фильмах Кейт Бланшет. Что-то в ней есть показушное, неестественное...  тут может, конечно, это она из роли, из роли, но выглядит, как стерва, имхо. А Рунечка - умничка, с этими ее бровками, красивыми глазками и интересной бледностью... но, наравне с Шейлин Вудли и  Сиршей Ронан, она не особо фотогеничная. 


  • 1

Qp5K.gif


#10747 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 20:11


Даже люди, за ней не следящие, среагируют на скандал, посмотрят фоточки и после этого едва ли бросятся покупать шанель, роняя тапки...

 К слову))

 

 

 

Мляяяя.. У Стюарда что ли выбора с кем тра..ться совсем нет?! Она может себе позволить таких красоток, а сама ходит с быдлом последним. Чмо, а не лезби.

 

 

Кристен Стюарт не выглядит счастливой, а Соко похожа на агрессивную прилипалу.

 

 

Подружка Кристен Стюарт просто жесть жестокая.У меня все)

 

 

Кристен как немытый брутальный рокер. Пассии у неё какие-то не айс внешне

 

 

новая подружка Кристен Стюарт вульгарна(

 

 

Roka, если бы только вульгарна

 

 

Roka, они обе выглядят как немытые бомжихи(

 

 

Roka, ой да ладно) такая же как крис
не думаю, что она замутила бы с гламурной чиксой)

 

 

cat_cat, но предыдущая хоть факами не размахивала и вообще не выпендривалась. А эта прям почти Майли. Только грубее

 

3dd830981aba.jpg


  • 2

#10748 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 20:26


А Рунечка - умничка, с этими ее бровками, красивыми глазками и интересной бледностью... но, наравне с Шейлин Вудли и  Сиршей Ронан, она не особо фотогеничная. 

 

Ну ту т я поспорю. У Руни много таких фотографий с премьер и мероприятий, что хоть печатай и на стенку вешай

x_a5a910eb.jpg

 

Kr8vRl_wwLo.jpg

7uEDqoZPoGY.jpg


  • 5

#10749 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 20:49


Ну ту т я поспорю. У Руни много таких фотографий с премьер и мероприятий, что хоть печатай и на стенку вешай

Да безусловно, просто по жизни она намного симпатичнее всех этих фотографий. Очень-очень возвышенная и интеллигентная внешность у девочки. (это я просто нашу Таню соблазняю, кмк, они бы друг другу импонировали очень...)  :pardon:


 К слову))

да на всех сайтах больше говорят о том, что Кристин выглядит настолько немытой, что на этом фоне даже ее ориентация как-то теряется...

Стыдно, блин... и очень жаль.


  • 2

Qp5K.gif


#10750 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 21:13


 Считаю, что у них схожий типаж с Кристин.

а тут я поспорю))).

Руни, мне кажется, спокойная и уверенная дева, и такая сама в себе. Кристен нервная и неуравновешенная. 

 

 


Подружка Кристен Стюарт просто жесть жестокая.У меня все)

:balblabla:

вот чего они Соко обижают, не пойму. Злые какие  :no: .  


Тем паче лесбийских скандалов в Канн еще вроде не было. 

лесбийский скандал, с чего бы, вроде во Франции однополые браки легализованы, то то в Европе лесбиянок не видали). 

и кста, в 2013 золотую пальмовую ветвь получил фильм Жизнь Адель, там ведь не про традиционные отношения?).


 

 


соблазняю,

хи-хи, царицей соблазняешь?)))

Да не, мне Руни очень даже нравится, и внешне и как актриса. 



Кристин выглядит настолько немытой, что на этом фоне даже ее ориентация как-то теряется...

интересно, зачем Кристин затеяла этот цирк? 

Она панк, а им мыться не обязательно  :smex: . И Соко панк. И вот они нашли друг друга))).


Сообщение отредактировал tatyana-695: 19 марта 2016 - 21:08

  • 2

#10751 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 21:32


Руни, мне кажется, спокойная и уверенная дева, и такая сама в себе. Кристен нервная и неуравновешенная.   

Я просто говорила чисто за внешность.  :pardon:


хи-хи, царицей соблазняешь?))) Да не, мне Руни очень даже нравится, и внешне и как актриса. 

Соблазняю, ибо боюсь, что эта беда тебе ничего, кроме расстройства не принесет. Милая девочка из Сумерек, кажется, осталась в далеком прошлом... а я не хочу, чтобы ты страдала. Мы же друзья.  :friends:


  • 0

Qp5K.gif


#10752 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 21:44

ну вот же,вот же...переоделась,голову помыла (наверно )Щас шапку начнут сличать   и курточку... :hands:  :smex:  Cd7P4YbWEAEjzE3.jpg


Cd7P4ZOW8AAgcH4.jpg Cd7P4ZrW0AA3y-F.jpg


ботиночки у Соко  какие моднявые...


  • 6

#10753 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 21:46

да на всех сайтах больше говорят о том, что Кристин выглядит настолько немытой, что на этом фоне даже ее ориентация как-то теряется...
Стыдно, блин... и очень жаль.

На сплетнике наконец-то впервые за пару лет почти все комменты о крис и соко негативные, будто очнулись многие ото сна.
Люблю Мару, она космическая!
  • 6

Счастье начинается с мелочей...


#10754 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 21:52

 


эта беда тебе ничего, кроме расстройства не принесет.

 

 


я не хочу, чтобы ты страдала.

:girl_haha:

о, я открыта всему новому, поэтому мне только на пользу пойдёт).  


  • 1

#10755 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 19 марта 2016 - 21:52

Со спины похожа на худосочного пацана
  • 3





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика