Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#10711 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 18 марта 2016 - 00:40


обе сумеречные детки довольно искушены и любят погорячее - но если  робертова Талия вписывается хоть в какой-то приличный формат (ясно дело, не библиотекарша, но все же... ), то Стюарт походу - вообще ушла в отрыв.

  Ну так не в Смольном чай жили/живут,в этом Голливуде все друг с другом родня  из под одного одеяла) 

 

Я вообще против сравнения ттх девиц с обеих сторон,на вкус и цвет как известн и далее по тексту.  Вот уж точно не собираюсь с помойками баб Паттинсона и Стюарт сравнивать и  доказывать что наша баба лучше  :smex:



Нет, я имела в виду - то, что между Робертом и Талией - просто одуванчики и ромашки на лугу, в сравнении с... 

 Это не от нас зависит..точнее от нас тут ничо не зависит) Потому крисбухам надо  просто смирится и курить бамбук ,а не рвать трусы на заднице от "безудержного веселья" на публику.


  • 3

#10712 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 марта 2016 - 00:56


Я вообще против сравнения ттх девиц с обеих сторон,на вкус и цвет как известн и далее по тексту.  Вот уж точно не собираюсь с помойками баб Паттинсона и Стюарт сравнивать и  доказывать что наша баба лучше

а мне то все равно, они ж там были неугомонные борцуны за нравственность.  :biggrin3:  За что боролись - на то  напоролись. Анекдотичный случай. Бывает же... прям как в романе.  :pardon:

 

 


Потому крисбухам надо  просто

...призадуматся, почему это большинство поклонниц Роберта вовсе не убеждает себя в том, что он встречался когда-то с великолепной и прекрасной актрисой  Кристен Стюарт - а напротив  мы уже не знаем, каким сапогом от такого счастия отмахатся (хоть по идее мы должны только и мечтать о том, что красавицу-сезароносиху вернуть) - в то время как поклонницы великолепной и прекрасной актрисы Кристен Стюарт настаивают на реальности ее романа с бездарным алкоголиком Паттинсоном.  :klubok: Как бы феерично расставляет точки над ай во всей этой истории - беда лишь в том, что межушный нервный узел крисбиюки на такое мыслительное усилие неспособен. Потому можно наблюдать за их тягостными усилиями совместить несовместимые параграфы...  :klubok: зрелище смешное, но противное. 


  • 4

Qp5K.gif


#10713 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 18 марта 2016 - 01:19

Я читала комментарии забугорные на тему: "Детка вся такая шикарная, красивая и т.д. и т.п. Паттинсон  -лох, такую бабу упустил" Вопрос: Почему к "шикарной" деве со времени расставания с лохом Паттинсоном ни один мужик ближе чем на 100 метров не приблизился. Коллеги на совместных промо делают вид что "моя хата с краю"в фандоме мужиков аж 0, 01%. А случайные мужчины отзываются о ней полупрезрительно??

Почему я никогда не видела о ней таких отзывов от мужчин:

 

 

Она мне такой родной стала, такая прямо моя)) я даже ревную ее в постельных сценах)) Влюбился Вот!!!! Великая актриса и очень красивая

?


  • 2

#10714 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 18 марта 2016 - 10:03

Никогда такого не слышала, чтобы девку с немытой неделями головой шикарной называли. У нее там поди скоро живность какая заведется. Любовью дева занята, аж помыться некогда. Ну мож хоть подмывается? ой тоже вряд ли, лесбы друг у дружки... фу бля! простите, дамы)
  • 4

Счастье начинается с мелочей...


#10715 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 18 марта 2016 - 12:47

Соко пишут(таблоиды) была раздражена папиковой съёмкой.Ответила за двоих))

Скрытый текст


Любовью дева занята, аж помыться некогда.
фаны+таблоиды  где то нарыли,что посетила  стоматолога. Может так зуб болел,что не до мытья ей...ну а там как знать конечно...


Паттинсон  -лох, такую бабу упустил"
ты ж подумай как они за него переживают :girl_yes:    куча фоток ,видео, с улиц Парижа,любуйся -не хочу!!!а без "Паттинсона-лоха" ни однин комент не обходится :smex:
  • 5

#10716 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 марта 2016 - 13:16


Соко пишут(таблоиды) была раздражена папиковой съёмкой.Ответила за двоих))

Дети-индиги с синдромом Карлсона.  :klubok:

Радостная новость - состен будет в Каннах! Держись, набережная Круазетт!  :girl_haha:


Почему к "шикарной" деве со времени расставания с лохом Паттинсоном ни один мужик ближе чем на 100 метров не приблизился

Ну так она лесбиянка - зачем ей мужик? нет, я думаю, что если бы ей нужен был мужик, она бы его нашла. Не совсем же кракозябра все-таки,  куда более страшные девки свое женское счастье находят. Вывод: значит, не нужен ей мужик.  :klubok:

Лучше бы они с Теем объединились, свои пристрастия скрывать.  :girl_yes:  Честное слово - зачем такой цирк уродов? Да и так показушно, на публику?? Я бы еще поняла - какую-то кавайную телочку себе нашла, как Делевинь - пиарилась бы... А это... это какой-то позор, а не пиар. 

Крисбийки грят, что Соколински любить не будут... не по кристининой она красоте. 


  • 3

Qp5K.gif


#10717 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 18 марта 2016 - 14:42

 


Радостная новость - состен будет в Каннах! Держись, набережная Круазетт! 

 помниЦЦа кое-кто  спит и видит,чтобы сокстен "переплюнул Паттинсона и Талию"(с)(не знаю в чём правда и не знаю какое удовольствие получат те,кто этого жаждет :scratch_one-s_head: ),но непременно переплюнул...Значит остаётся только пожелатьлюдЯм этого и побОльше ,побОльше :hands:  :smex:
  • 4

#10718 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 18 марта 2016 - 14:51

Крисбийки грят, что Соколински любить не будут... не по кристининой она красоте
»»»»»»»»
С их кармой каждая новая баба Стюрка все страшнее и страньше :-)
»»»»»
Радостная новость - состен будет в Каннах! Держись, набережная Круазетт!
«»»

Я уже в предвкушение,ага. Жаль что величайшая актриса мира пролетела с веткой.
И надеюсь Лайвли тоже будет, актриса она так себе зато на кд богиня.
  • 4

#10719 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 марта 2016 - 17:14


а кое-кто  спит и видит,чтобы сокстен "переплюнул Паттинсона и Талию"(с)

Да уже. Представь себе, чтоб Роберт таскался по Парижу с парнем в костюме Карлсона, да еще и целовал его в укромном уголке.  :klubok:  Тогда бы он переплюнул, конечно же... 

Кстати вот - это же еще ответ Шарлизке -ахгавнюхе! - Терон, посмевшей усыновить темнокожее дитя.  :girl_yes:


побОльше ,побОльше

Я не знаю уже, что сможет убедить этих людей... даже если состен сделают хоум-видео, сии особо одаренные скажут. что все пиар и фотошоп.  :girl_drink4:  Ту  и разумные аргументы, и контрольные пруфы - бессильны.  Шизофрения, как и было сказано. (с). В общем, они ждут официального каминг-аута.  А эти восемь лет все неофицальный был. 

Интересно только - при чем тут Роберт, который официальной парой Стюарт не был никогда.   И никогда ее не целовал.  :pardon: и не объявлял своей невестой и не признавал отношений. И не заявлял в твиттере - да и нигде вообще, что прям любит ее - больше чем сестру и коллегу. 

С Паттинсоном типа ирл было, а с Соко все пеар, пеар... хотя в разумной точки зрения - с Паттинсоном-то было что пиарить (Сага), а с Соколински чо? Неужели все настолько хуево в карьере актрисы Стюарт, что без гомосексуального скандала - просто никуда?  :klubok: И неужели для пиара кроме городской сумасшедшей некого и нанять было? 

Просто даже как-то неприятно, что подобные дуры существуют на Земле... вот так по улицам начнешь ходить боятся.  :girl_cool:


  • 3

Qp5K.gif


#10720 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 18 марта 2016 - 18:47

Парижская сага продолжение.

Cd1mpngWAAASXbL.jpg\\\

 

Cd1mrDRW0AQKDS6.jpg

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 18 марта 2016 - 18:50

  • 3

#10721 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 18 марта 2016 - 20:32

Вуди Аллен придумал таки название фильму?- Cafe Society

 

 


Неужели все настолько хуево в карьере актрисы Стюарт, что без гомосексуального скандала - просто никуда? 

2 фильма с её участием в Каннах...могут быть...ну я не знаю,неужто после этого сообщения нужен непременно такой залихватский  пиар? )


Сообщение отредактировал Арина76: 18 марта 2016 - 20:34

  • 2

#10722 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 18 марта 2016 - 20:38


неугомонные борцуны за нравственность. 

 да я помню,аж с 2012 года когда Стюарт у члена Руперта засняли)


За что боролись - на то  напоролись. Анекдотичный случай.

 а мы предупреждали  :grand_smoke:


...призадуматся, почему это большинство поклонниц Роберта вовсе не убеждает себя в том, что он встречался когда-то с великолепной и прекрасной актрисой  Кристен Стюарт - а напротив  мы уже не знаем, каким сапогом от такого счастия отмахатся (хоть по идее мы должны только и мечтать о том, что красавицу-сезароносиху вернуть) - в то время как поклонницы великолепной и прекрасной актрисы Кристен Стюарт настаивают на реальности ее романа с бездарным алкоголиком Паттинсоном. 

 А зачем нам это ?) Оставим тех кто  не рассмотрел роман за 5 лет,есть те кто вполне себе принял к сведению,что они были парой и как только они перестали ею быть тут же и забыли про  Кристен Стюарт.

 Для фанатов Роба главное сам Роб,а с кем он там  шуры муры крутит это его дело вообще. А фанатичек Стюарт сама Стюарт не устраивает,самый светлый период их жизни это когда  шмобстен был) 


Она мне такой родной стала, такая прямо моя)) я даже ревную ее в постельных сценах)) Влюбился Вот!!!! Великая актриса и очень красивая

 Ой,это про кого так  сказали?  :see_think:


Ну мож хоть подмывается?

фубля2


чтобы сокстен "переплюнул Паттинсона и Талию"

:scratch_one-s_head:


чтоб Роберт таскался по Парижу с парнем в костюме Карлсона, да еще и целовал его в укромном уголке. 

 

:zest:

 


Парижская сага продолжение.

 воооот ,переодевание в ход пошло))


  • 0

#10723 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 18 марта 2016 - 21:34


2 фильма с её участием в Каннах...могут быть...

 Надеюсь хоть это утешит письколизок)

 

 


ну я не знаю,неужто после этого сообщения нужен непременно такой залихватский  пиар? )

 Если шоппер тож будет  в Каннах эти тараканихи начнут орать,что детке даже баба не помешала туда попасть и опять начнут свои камлания на тему просранной карьеры Роба из за Талии.


Сообщение отредактировал Первый:)): 18 марта 2016 - 22:39

  • 5

#10724 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 марта 2016 - 22:55

 

 

Cтудия звукозаписи.Промо певицы продолжается ....Кристен шаг в шаг идёт с Робертом .Продюссеры муз талантов. Которые мало кому нужны сейчас, но зато весь мир их знает так, как их продюсируют РОБСТЕН,Зато до появления в окружнии РОБСТЕН их знал узкий круг, максимум Фрация -Англия,стоило 5 минут проити рядом до машины, как весь мир их узнал.Даёшь проход до машины с РОБСТЕН всем  музыкантам мира!

Какие-то пиздосьи из числа фанаток давно почивших Сумерков услышали - уж и весь мир узнал...  :balblabla:

Мне это просто нравится - робстенучки так искренне считают себя всем миром. Ах, кто знал эту Барнетт и Соко, пока Паттинсон со Стюарт не осияли их светом своей немеркнущей славы...  :facepalm:  учитывая, что очень многие не знают и кто такие Паттинсон со Стюарт, не говоря уж об их певицах возлюбленных... ну объективно.  :klubok:


 

 


2 фильма с её участием в Каннах...могут быть..

Искренне желаем удачи!


 

 


Надеюсь хоть это утешит письколизок)

Их только могила утешит, но да. несколько секунд облегчения от жопоболи новость определенно принесет - особенно потому еще, что у мерзкого Паттинсона фильма в Каннах в этом году не будет, когда мы (нонки) так мечтаем.  :biggrin3:


  • 2

Qp5K.gif


#10725 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 18 марта 2016 - 23:14


особенно потому еще, что у мерзкого Паттинсона фильма в Каннах в этом году не будет

 и слава богу) Ничто не будет отвлекать их  от созерцания своей любимки)


когда мы (нонки) так мечтаем. 

 Пусть Грей  хорошо монтирует фильм,а не на колене как некоторые  :klubok:  Нам и Венеции хватит если что   :Laie_95:


  • 3





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика