Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#10636 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 16 марта 2016 - 08:46


чёрный понедельник для них перешёл в чёрный вторник

а может и среду...

 

видео Soko, Tim Buton, Jean Paul Gaultier and more on the Red Carpet for the Premiere of Dita Von Teese

Кристен Стюарт там же

 

статья про французский  роман вояж Кристен Стюарт в  vanityfair.com   с зажигательным видео от Соко и вопросом,а не переехать ли Кристен жить в Париж?

 

+целый блок фото


 

 


Пассы которые Стюарт руками делает 

а(с) да))


Сообщение отредактировал Арина76: 16 марта 2016 - 09:23

  • 3

#10637 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 16 марта 2016 - 10:39

публичные плевки кристен в лица крисбушек, не иначе)
  • 4

Счастье начинается с мелочей...


#10638 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 16 марта 2016 - 10:48

самое забавное как ведут себя бывшие поклонники Паттинсона-ныне новоявленные крисби)) ни одного слово фу про фотки Кристен Стюарт или откровенное видео Соко-толерантность зашкаливает,то ли дело когда Талия на сцене пела и танцевала или в клуб вогинга с Паттинсоном хаживали,вот эт я понимаю  было фу так фу :smex:


  • 8

#10639 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 16 марта 2016 - 11:23


а потом Соко еще и папса на свой телефон зафоткала

 

 она мне напомнила Вики Бэкхем,там тоже папсов снимала)

 

 


да, как-то неловко у них вышло. не будь слишком строга, ну может переволновались девы). 

 ну да) две актрисы и так лоханулись))


 

 


самое забавное как ведут себя бывшие поклонники Паттинсона-ныне новоявленные крисби)) ни одного слово фу про фотки Кристен Стюарт или откровенное видео Соко-толерантность зашкаливает,то ли дело когда Талия на сцене пела и танцевала или в клуб вогинга с Паттинсоном хаживали,вот эт я понимаю  было фу так фу

 Ну ты сравнила) Детка  сходила на  высокоинтеллектуальное шоу в стрип-клуб Крейзи Хорс,а не в какой то клуб вогинга или  в лондонскую Коробку) И вообще любимка ее сейчас введет в  парижскую гей-тусовку богему и станет сезароносная там ваще своя в доску)


Сообщение отредактировал Первый:)): 16 марта 2016 - 11:24

  • 5

#10640 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 марта 2016 - 11:24


две актрисы и так лоханулись))

в доме кузнеца все ножи деревянные  :smex:


  • 5

#10641 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 16 марта 2016 - 11:25

 второй интернационал - геи и лесби всех стран соединяйтесь *смайл с радужным флагом*


Сообщение отредактировал Первый:)): 16 марта 2016 - 11:25

  • 2

#10642 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 марта 2016 - 11:33


самое забавное как ведут себя бывшие поклонники Паттинсона-ныне новоявленные крисби)) ни одного слово фу про фотки Кристен Стюарт или откровенное видео Соко-толерантность зашкаливает,то ли дело когда Талия на сцене пела и танцевала или в клуб вогинга с Паттинсоном хаживали,вот эт я понимаю  было фу так фу

Да крисбийкой швали, такое чувство, что мало досталось - продолжают в бессильной злобе истекать дерьмом на Роберта. Типа, он свою карьеру  просрал и теперь Детка так же... будем откровенны - Стюарт особо и просирать то нечего.  :pardon: У людей явно отсутствует чувствительность к амбивалентности - на одной странице они доказывают себе, что это стеб и пиар, а на следующей - утверждают, что все это какой-то позор. Вообще, люди которые ведут себя честно - расстраиваются, не понимают, чувствуют себя обманутыми - хоть и дурищи, но вызывают больше сочувствия, чем кукукнутые гадюни, которые делают вид, что им очень-очень весело: ахахах! Ах какой цирк! Молодец Крис! ха-ха! ЛОЛ! Бугага! Утерла нос робле, хихихи, хохохо, #дивчонкиприкалываются.  :smex:  :biggrin3:  :rofl:

Сразу представляется - сидит какая-то старая дура, размазывает сопли по ебалу перед монитором, пьет коктейл из коньяка с валокордином и корчит из ся веселую.

Не верю (с). Станиславский.  :girl1:


Бяда одна не ходит. Мало крисбийкам этой французской Чумы, но еще - 

 

 

не будет у Кристен нового фильма с хлоей Севиньи.
http://www.crazydays...2016....15.html 

эта хитовая телевизионная актриса сейчас связана с большим и многобюджетным хаосным хитом.Как бы там ни было, она вся в этом проекте. Но хочет, чтобы больше той актрисы знаменитой а списка из франшизы и ноги больше не было в этом проекте. по всей видимости они ненавидят друг друга.кто-то должен уйти. посмотрим кто победит 

:klubok:


  • 2

Qp5K.gif


#10643 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 16 марта 2016 - 11:55


Сразу представляется - сидит какая-то старая дура, размазывает сопли по ебалу перед монитором, пьет коктейл из коньяка с валокордином и корчит из ся веселую.

Это истерика)


не будет у Кристен нового фильма с хлоей Севиньи.

 лол



в доме кузнеца все ножи деревянные 

 плохому танцору вечно что то мешает,ага)


 

 

Кристен с подругой своей такие неопрятные, как бомжи. Не удивлюсь если К чуть позже тоже решит сменить пол...

 

:biggrin3:


  • 3

#10644 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 марта 2016 - 12:30


Это истерика)

Так чего истерить? Умер кто-то?  :scratch_one-s_head: Можно подумать, все произошло внезапно и ничто не предвещало... и ваще - когда-то меня за то, что я сказала, что Стюарт любит женщин обозвали "сумасшедшей нонкой" и забанили на рру. к-канальи! Я требую сатисфакции.  :smex:


Детка  сходила на  высокоинтеллектуальное шоу в стрип-клуб Крейзи Хорс

Это бурлеск.  :pardon: То что у Паттинсона - извращение и разврат, у Стюарт - богема и бурлеск.  :girl_haha:

На рру робоманки бьют крисбиюк по мордасам.  :klubok:  На помойке под хайдами помойницы придумывают версии - одна забавнее другой, почему состен - это махровый пиарище!  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#10645 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 16 марта 2016 - 12:47

 

 kolomar • 00:50, Сегодня

Роба поливали грязью всегда с 2008 года .Не хотели такого Эдварда.Потом писали что он красивый бездарь которого до Канн Крис дотащила.Всю карьеру строила.Потом что алкаш и наркоман и пьёт он всегда когда может просто Крис его в узде держит. В 12 году апогей был гнобили что простил потом что якобы её опустил не защитил от нападков .Про 13 год молчу там контракт по промо саги отрабатывал пока в Марте дивиди не вышел - надо было пару изображать .Пару месяцев по инерции отношения продолжали. УСталИ разбежались типа .Он всяких реперов(Дрейка Дэд Грейпс) рекламировать начал своими походами на концерт вместе с друзьями(пока ещё) а потом и вовсе фрикессу в 14  В СЕНТЯБРЕгоду ...И СТАЛ ОН ДЛЯ ФАНДОМА ИЗВРАЩЕНЦЕМ . ДО этого в АПРЕЛЕ 14 Крис обвиняли в употреблении "травки"Всегда их защищала и как пару и поотдельности .ЭТО ВСЕГДА было не модно.И мне доставалась за это.  ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИХ РОБСТЕН .ОНИ ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ САМИМИ САБОЙ.

 

 Маша  узбагойся   :rofl:

http://robsten.ru/ne...016-03-15-19677


 

 


Так чего истерить? Умер кто-то? 

 патамушта нонки как всегда правы оказались)) а раздирание глаз с кровью это неприятно))

 

 


На помойке под хайдами помойницы придумывают версии - одна забавнее другой, почему состен - это махровый пиарище! 

 

 угу.продвижение   Стефании  по контракту Шанель это просто вах))

 

 

 


 На помойке под хайдами

 Нафига они это делают?)) Тупость свою скрывают от  мира? А как же мы такие крутые ?)) Ссыкухи помойные   :biggrin3:


Сообщение отредактировал Первый:)): 16 марта 2016 - 13:00

  • 3

#10646 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 марта 2016 - 13:02

Вот нормальный пост, молодец деточка... все правильно поняла -

 

 

Да эта новость действительно похожа на возмездие. Тем, кто сознательно гнал от себя мысль об ориентации Крис и гнобил Роба, не смотря на то, что у него с этим все нормально. Меня шокировали злобные комментарии вновостях о Робе, порой просто гнусные. Надоело  отвечать крисонутым. Считаю, как и Вы, что им ответила сама Крис. Я перестала писать в новостях об актерах. Но вчера и сегодня... Невозможно пройти мимо. И не из-за злорадства, Боже упаси. Просто, спасибо Крис, что она вышла из тени, даже если эта их прогулка показушная. Суть от этого не меняется. Крис выбирает дев. Уже давным-давно. Это ее жизнь. А проблемы у тех, кто не хотел ничего знать, замечать, хотя если мало-мальски интересоваться жизнью актрисы, то ...невозможно не заметить ее пристрастий. Так что, ДА, Роб действительно прикрывал ее задницу не один год. Но огребал всегода Роб. Да еще и "извращенцем" прослыл в некоторых кругах. А сейчас читаю комментарии и приятно удивляюсь: за редким исключением, прям деликатное понимание! Сарказма, как было к Робу, нет. Даже шутят некоторые. Кто,-то как всегда, пытается строить хорошую мину при плохой игре...Кто-то весело стебется над тем, как похожи подруги Роба и Крис. Глядишь, сейчас многие обнимутся. 
Я надеюсь, что наконец-то станут меньшеплевать в сторону Роба.

Только - меньше плевать они не будут. Неважно, что там у Кристин - ненавидеть Масика - это долг каждой крисбиянки. А суть одна - фрейдиская фаллическая зависть.  :girl_haha:  Банально к тому, что Роберт - мужик, красивый мужик, успешный и богатый мужик, и востребованный, всегда гораздо более востребованный и интересный, чем Стюарт. А она была интересна им только в качестве бесплатного приложения к безупречному Эдварду - но с ним поставь любую, и она будет не менее интересна: Талия Барнетт гарантирует это.  :klubok:

 

 


патамушта нонки как всегда правы оказались

Интересно, Гадюня еще не бегает с моей фоткой по колдунам и ведьмам? До сих пор приятно вспомнить, как она, Клашка и Енотиха уверяли меня в том, что Стюарт ни разу не лесба...  :girl_haha: И вот неугомонные, продолжают сопротивляться...  :girl_haha:

 

 


продвижение   Стефании  по контракту Шанель это просто вах

:facepalm: Ебаный стыд! Да-да, вероятней только инопланетный заговор!  :klubok:


  • 4

Qp5K.gif


#10647 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 16 марта 2016 - 13:15


Я надеюсь, что наконец-то станут меньшеплевать в сторону Роба.

Да канешно))

 

 

Ее бить с 2008 начали. Не подходящая для принца была. Ну а в 2012 расчленили просто.... Робу всего то годика полтора перья выщипывают - ерунда, выживет!

 

 и пох что все нападки на детку только плод воспаленной фантазии авторицы) И это следствие,а причина как раз влажные мечты авторицы и ей подобным с которыми они задолбали все живое с 2008 года.

 

 


Только - меньше плевать они не будут.... Банально к тому, что Роберт - мужик, красивый мужик, успешный и богатый мужик, и востребованный, всегда гораздо более востребованный и интересный, чем Стюарт.

 Именно. Это уже клиника.


Интересно, Гадюня еще не бегает с моей фоткой по колдунам и ведьмам?

 Так она поди сама в состояние) Зачем ей привлекать  кого то со стороны)


Да-да, вероятней только инопланетный заговор! 

 А зачем это Шанель я так и не поняла  :scratch_one-s_head:


  • 4

#10648 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 16 марта 2016 - 17:33

репортажи из ПарижУ продолжаются) а эта Соко как погляжу такая затейница насчет одежды)) и красный цвет фаворит видимо)

D6RXplWJNjA.jpg CkCjyv5nM3A.jpg wx43j2_CX0I.jpg


  • 4

#10649 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 марта 2016 - 17:41

от вчера, шампусиком балуются

CdrF0AhUsAAYOF_.jpg

 


такая затейница насчет одежды))

лучше бы головы вымыли, обе две  :girl_sad:


  • 6

#10650 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 марта 2016 - 18:03


от вчера, шампусиком балуются

У Степы такой вид - я прима без пезды.  :klubok:

 

 


эта Соко как погляжу такая затейница насчет одежды

Это чтоб Кристин не потеряла ее в толпе. 

 

 


о все нападки на детку только плод воспаленной фантазии авторицы)

Угу, они - то есть мы, злыдни - заявляли, что робстена нет, это пиар, а Крис любит девочек -  вот же мы сволочи...  :rastroistvo: И еще волосы советовали помыть - ох мы мерзавцы! Зато вот обзывание Тали в соцсетях было чистой констатацией фактов.  :klubok:

 

 


 Так она поди сама в состояние) Зачем ей привлекать  кого то со стороны)

Ну нехай колдунствует, если ей так проще...  :girl_g:

 

 


А зачем это Шанель я так и не поняла 

Наплюй! Умом крисбиек не понять, аршином общим не измерить, они особенные, блядь, и в робстен можно только верить.  :girl_haha:


  • 5

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика